Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

~MiraCle~, ага, спасибо, буду иметь в виду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

My Happiness, у меня когда задержка была она мне единственная по узи поставила что я беременна. и срок 1.5-2 недели. (плодному яйцу)и по отношению к пациентам нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, я только что позвонила, как раз к ней и записалась) Так что через недельку посмотрим))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

«ПУЗ-ПАРАД — 2013 – Курск»

Вы переживаете один из самых трогательных периодов Вашей жизни – беременность?

Вам хочется поделиться своей радостью со всем миром?

Вам не хватает общения с людьми с такими же заботами и переживаниями?

Мы с радостью сообщаем, что все это становится возможным: 19 мая 2013г. в 11.00 впервые в г. Курск состоится парад будущих мамочек и мамочек прелестных девчушек и мальчишек.

Встречаемся на Перекальского и двигаемся к Красной площади… Участники парада пройдут по главной улице города. В рамках праздника будет организована фотосессия, мастер-классы и консультации специалистов по сопровождению беременности психологических центров. Мамочки могут поделиться секретами воспитания своих детишек, а также поделиться опытом с будущими мамочкаи.

Обязательное условие для участников: наличие хорошего настроения и желтого и фиолетового цвета в одежде.

НАШИ ПАРТНЕРЫ: детский супермаркет КИНДЕРТИН, Muriel Studio Фото-видео студия в Курске.

А также:

Мастер-класс по слингоношению (слингоконсультанты Ирина Супрунова и Юлия Денисова-Райская(Jetix))

Консультация по налаживанию грудного вскармливания, консультант по ГВ Диляра Задорожная

Приходите всей семьей!

 

 

 

Кто хочет присоединиться к параду беременных и мам с детьми — встречаемся в 11:00 на Перекальского, у Жар-пиццы. Участникам парада — призы от спонсоров) Кто просто хочет прийти на слинговстречу — встречаемся в первомайском парке, в 12:30.

Круто! Беременюшки, мамочки кто-нибудь пойдет??? Я б пошла, но чтоб не одной там быть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, ооочень милые и красивые! Так и хочется сказать, что девочка, но больше мне кажется мальчик))

Ты сама-то как думаешь?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, спасибки, всю жизнь незнаю почему я думала, что у меня будет мальчик.... а сейчас осознаю, что тааак хочу девочку :confusion: так что незнаю, уже не терпится узнать)))

 

My Happiness, а почему думаешь что мальчик???))

 

Редиска, а где ты эту инфу нашла про пуз парад???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, мне сразу-сразу, еще до фотки с пузиком, показалось, что у тебя мальчик, а у Веснушки - девочка (кстати, где она??? АУУУУУУУУУУУ!!!). Насчет остальных пузатиков пока не могу определиться. Вспомнила, как мне в 14 недель предположили пацаненка, я очень обрадовалась - хотелось подарить мужу наследника, да и имя выбрала отменное :D :D :D ! Мы с самого ЭКО так и обращались к пузику. А потом как-то зашла в "Европу-кидз", а там куколки, заколочки, колясочки игрушечные... Сердце так сжалось, думала, ну как же я без всего этого :girl_cray: Видимо, в тот момент Женя одумалась и превратилась в девочку :D :D :D А вообще, я с детства знала, что буду мамой дочки, вернее, дочек. Так что, дай Бог, предчувствия из детства не обманут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, наверное и меня предчувствия из детства не обманут...т.к. все равно тоже думаю, что мальчик))) хотя в магазинах также засматриваюсь на рюши, бантики...платьица... :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, и мне кажется, что мальчик.!!! очень красивый и аккуратный животик)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, а почему думаешь что мальчик???))

:sorry:Не знаю, так кажется

Я в темке где общаюсь всем девочкам угадала, только с одной ошиблась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, наверное и меня предчувствия из детства не обманут...т.к. все равно тоже думаю, что мальчик))) хотя в магазинах также засматриваюсь на рюши, бантики...платьица... :girl_dance:

 

А потом будет и дочечка))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в первую Б белага, скакала вообще не чувствовала что Б и живота не было появился в конце.( девочка родилась)

А сейчас я прошла токсикоз живот с 10 недели стал появляться. (говорят ,что мальчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, это ещё раз доказывает, что все приметы - всего лишь приметы)

У меня тоже пуз круглый, и попец, пардон, вырос - вроде на девочку приметы, но ждём сыночка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех все по разному проходит. У каждой из нас Б индивидуальна. И малыши наши будут такими, красивыми,здоровыми! :flower: :flower: :flower: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень красивый и аккуратный животик)

погоди, это только 11 неделя :D посмотрим, что будет хотя бы к середине, может и не покажусь больше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, пузико очень хорошенькое. :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочка, вижу тебя, как у вас дела??? :Hello: Хожу вас высматриваю, так и не встретила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~,  красивый пузик)))) милый такой) мальчишечка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~

 

, какие вы хорошенькиееееееее прям прелесть ТТТ на вас двоих :love::)

Изменено пользователем Маякошка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки...ты посмотри, все единогласно за мальчика получается??? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, получается, что да))) Это чтобы ты сейчас мальчугана родила, и потом еще на принцессу решилась)))

Девочки, а у меня монстры начались. прямо за час до прихода моего хгч. Результат менее 1.2 беременности нет. сделала вывод: что тестам доверять нельзя. Т.е. можно, но только когда они показывают очень хорошую вторую полоску. А призрак и бледную полоску они у меня показывали и без беременности, внушали надежду мне. Вруны!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мышонок!!!, с новым циклом тебя....и пусть он точно будет самым счастливым и беременным!!!!!!!!!!!! Ааааппппччччхххииии на тебя!!!!!!!!! :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас собирается дождь, морочит, гремит... :smiley0091:

 

моросит*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, а где это у вас?))) у нас на С/З уже второй час точно идет)) а мы на шашлыки собрались вечером, и мяско замочено...как назло...придется наверное в духовке готовить)))

Зато вчера были на природе, без мяса, погода такая классная была)) закон подлости называется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...