Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Все у нас тут у Бобынцевой - я не у нее, но по словам девчонок мне она уже нравиться) главное что она гинеколог-эндокринолог! а это важно

ну вот я у Бобынцевой с СПКЯ была....как человек она мне понравилась. Но комплексно обследоваться она мне не посоветовала. Либо я слишком умная, либо она не посчитала нужным. Я смогла забеременеть без врачей....может поэтому у меня критичное отношение к ним.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо большое! Сейчас всё прочитаю. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariameK, а анализы можно сделать быстро Инвитро (проспект Победы), Томограф (остановка Парковая), Новые медицинские технологии (Ленина, с/з). Может еще девочки что-нибудь подскажут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки а именно с СПКЯ кто у кого наблюдается??

 

там по талонам, их немного.

значит и платно тяжело попасть? :(

Девочки ЦПС это здание бывшего роддома,да?

Изменено пользователем Дроздик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроздик, добро пожаловать!!! А я хожу к Бердичевской на платный прием. Мне ее подруга посоветовала. она 10 лет лечилась у всех подряд тут в Курске врачей и ничего не получалось. а к этой попалаи через пол годика уже с пузиком была. а сейчас Маши уже 4 годика)) красоточка растет!) и я много о ней положительного слышала. всегда внимательно относится. пол часа минимум уделит, а первый раз вообще со мной час провозилась. объяснила, рассказала и успокоила. принимает по записи и приём 1000 стоит. а еще мне нравится, что в любое время дня и ночи можно ей позвонить и она ответит и без нервов все объяснит и скажет что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное! А на с/з "Инвитро" есть? А можно в Живицу с анализами (гормоны) придти? Как думаете? Я буду жить на с/з, до перинотального центра близко, но там 2 года назад народа много, а мне нужно индивидуально, потому что у меня очень серьёзная проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мышонок!!!, Бердичевская??а где принимает.прием конечно недешевый.Вы тож с СПКЯ?или другая причина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariameK, Сдавай анализы где тебе удобно, и с ними иди в Живицу к Бобынцевой.

Я на Приборе в Авицене сдаю анализы

 

мышонок!!!, и правда где такая принимает?она по плате за прием всех наверно переплюнула)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariameK, Добро пожаловать :flower:

А на с/з "Инвитро" есть?

Инвинтро на с/з нет, на с/з есть НМТ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariameK, Добро пожаловать :flower:

 

Инвинтро на с/з нет, на с/з есть НМТ

Ссылки скрыты.

 

Спасибо! Должна найти!

 

Я раньше жила в Курске и училась в Политехе, даже родила сына и он у меня Курянин, но вот пришлось уехать, приезжаем на лето только к бабушке (свекрови). Но за год так всё меняется сам город, стал такой красивый и столько открылось больниц частных, красота просто! Можно выбрать врача даже :) , здорово!!! А у нас городок небольшой, три врача гениколога, и только строго по участку и нет ни центра планирования и приходится идти как на каторгу, тем более когда это необходимо по состоянию здоровья. Вы пишете про СПКЯ, а у меня вообще трандец СИЯ, после приёма ок. Месячных нет третий год только на гормонах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы пишете про СПКЯ, а у меня вообще трандец СИЯ, после приёма ок. Месячных нет третий год только на гормонах.

ни фига себе...СИЯ конечно серьезно... ((((а ты после рождения сына на гормоналках сидела?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое СИЯ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки а именно с СПКЯ кто у кого наблюдается??

 

значит и платно тяжело попасть? :(

Девочки ЦПС это здание бывшего роддома,да?

 

тяжело, но возможно. возможно лучше записать к ней в живицу, тогда точно к ней попадете, только расписание у них дается в районе 24-25 чисел на следующий месяц.

 

ЦПС - это здание рядом с роддомом через дорогу. Там раньше, если не ошибаюсь, была кафедра гинекологии медуниверситета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была у Бердичевской, да очень внимательная, много времени уделяет все объяснит популярно... Мне она эрозию прижигала солковогином, все переживала как я в курчатов одна поеду, вечером звонила спрашивала как доехала и как самочувствие! НО за пол года, потратили мы у нее НЕ МЕНЕЕ 50 тыс р. ОООООООчень любит гомеопатию, а она совсем не дешевая, лечила мне спайки лонгидазой, все эти препараты очень дорогие, после каждого приема мы отдавали в аптеке от 4 до 7 тыс.р. Вот так вот, я конечно бросила это дело... т.к далеко не дочь миллионера!

Принимает на Радищева, частный кабинет у нее там, рядом с Банком ВТБ! (по моему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, мне ММ назначила лонгидазу, есть от нее толк??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я колола в/м и одновременно свечи лонгидазу, мне не помогло, ну может самую малость спайки стали мягче, и то это мне Бердичевская сказала)))))))) Я считаю, что этот препарат помогает, только при свеженьких спайках, например после операции, у меня было 3 года после полостной операции, спайки были жуткие, в итоге все осталось на месте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, у меня наверное свеженькие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, не теряйте нас с бусинкой, уезжаем в Курчатов, а завтра на дачу до понедельника!!!! Всех обнимаю :girl_bye:

 

Леночек, значит не тяни , а принимай меры, при свеженьких лонгидаза может их растворить полностью! :yes::mama_:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое СИЯ?

Это синдром истощенных яичников, ранний климакс ((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, удачненько отдохнуть и подрасти)

 

Это синдром истощенных яичников, ранний климакс ((((

уууууууууу :think1::( плохо дело
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, хорошо вам отдохнуть!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

t4119.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда начала с мужем планировать первого ребенка. Мне про рекомендовали Казакову в Альбине. Сходила к ней и решила больше не пойду. По ее словам у меня было все плохо. яичники плохо ф-ли, Выписала тогда мне кучу витаминов бадов и отправила даже в какую аптеку покупать с бумажкой,что от нее.

Наблюдаться стала в обычно ЖК на пионеров. Проблемы были гормональные. Спасибо Щепихиной И.В. заберемен. я у нее через 4 месяца, сейчас вот второго ждем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~ хорошего отдыха. :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она и сейчас там принимает.~MiraCle~. Согласна что дорого у нее лечение обходится. но она назначает толково. мне тоже Лонгидазу выписала и через месяц пришла. а спайки практически рассосались. и я сама это почувствовала. она всегда лечит убойно. не экспериментирует. сначала это потом это. Она сразу как выпишет кучу лекарств, то с первого раза проблему со всех сторон атакует и все, нет выхода у болезни как только уходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни фига себе...СИЯ конечно серьезно... ((((а ты после рождения сына на гормоналках сидела?

да после родов мне врач сказал пить трирегол. я пила всё было хорошо. решила отдохнуть и поставила спираль, она не подошла. Видно это и были первые признаки, меня просто "заливало", мне сняли спираль и посадили на супер-пупер (как говорили) Диане-35. пропила 6 мес. и стали планировать, но было поздно. Наши врачи даже УЗИ ни разу не сказали сделать, а я тупень была во всех этих делах. Я даже предположить не могла, что такое бывает.

 

Сначало диагноз под вопросом стоял, но по ходу дела, я упустила время с нашими врачами. В Курске, в центре планирования в том году предложили ЭКО, пока есть свои яццеклетки. Сказали нельзя медлить и с этим. Муж против, сказал хватит себя мучить, у нас есть сын. Но вот теперь мне нужно каждый год обследоваться и грудь и по женски, т.к. фемостон мне уже не подходит, сильно грудь стала болеть от него. Вот и хочется найти хорошего врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...