Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Всем привет, вот уж не ожидала что столько народу из Курска есть!!! Сама я живу в Германии а родилась и выросла в Курске . Жили там до 2003 года. Ни разу еще после переезда не была очень интересно как там все изменилось.

Мы сейчас планируем второго ребенка с декабря 2012 но пока безрезультатно. Здесь врачи совсем странные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MariameK, все наладиться не переживай :almirena::flower:

 

ПростоОна, Добро пожаловать :) Иностранок у нас не было еще :)

Изменено пользователем Маякошка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, Так ваша Рыбкина эта не та что в ЖК № 2 принимает)))))я попутала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariameK, все наладиться не переживай :almirena::flower:

 

ПростоОна, Добро пожаловать :) Иностранок у нас не было еще :)

Спасибо за поддержку! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я тоже из курска. 2,5 года планирования, год на учете у Бобынцевой, в марте лапороскопия у Рыбникова .теперь вот если в ближайшее время это не случится, то я уже и не знаю куда кидаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вы понаписали!!!!!!!!!!!

всем новым девочкам и скорее обзавестись пузиками!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новым девочкам!

<a href="

Ссылки скрыты.

src=" ></a>

 

ой не то

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоОна, annna-m,

Ссылки скрыты.

 

MariameK, все получится, только нужно время!!! :flower:

 

Настюньчик, как твои дела??? продолжаем :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем •♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоОна, annna-m,

Ссылки скрыты.

 

MariameK, все получится, только нужно время!!! :flower:

 

Настюньчик, как твои дела??? продолжаем :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Если честно я уже опустила руки, мне кажется ничего не получится. Самое главное сейчас моё состояние чтоб улучшилось. А то плохо чувствую себя. Голова кружится кидает в жар, колбасит по полной, как только перестаю пить гормоны. Вот и сейчас второй месяц не пью, уже начинает опять колбасить. Но нужно продержаться до июня и не пить их, т.к. вроде если сдавать на гормоны их нужно не пить месяца три. Поэтому терплю из последних сил. Проверюсь, может подбирут что-нибудь из препаратов, а на второе маленькое чудо и не надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, Привет! Я думаю времени мало прошло с марта - подожди и все получиться!У нас вон примеры какие хорошие после лапары!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, Так ваша Рыбкина эта не та что в ЖК № 2 принимает)))))я попутала

нет, моя Татьяна Николаевна, она сейчас только в МРТ Эксперт

 

Сколько новеньких!

501343775.gif8639506_c9a71db22919.gif

 

Девочки, сегодня после обеда случилась у меня вторая попытка сдать кровь. Отпросилась с работы, приехала в 3, а там уже говорят, чтобы очередь не занимали, хотя сидело человек 8 всего. Это им минут на 40 делов!Как так, за полтора часа до конца рабочего времени они говорят,чтобы не занимали!Подумываю жалобу главврачу на сайте Госуслуг по этому поводу адресовать. А еще по поводу предварительной записи на этом же сайте на прием к врачу. Когда я в регистратуре сказала,что записывалась через сайт, регистратор мерзко угукнула себе под нос и дала обычный талон, с которым я просидела 4 часа в очереди от чего началась мигрень на 3 дня, думала сдохну, пить же ничего нельзя, вот я все праздники и терпела.Ни дай бог никому.Я начинаю эту ЖК ненавидеть!Хотя,наверное, к 9 месяцу к этому заведению должен выработаться иммунитет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ты знаешь у всех моих знакомых Консультация на Пионеров вызывает головные боли и приступы злости) не смотря на замечательное положение в ожидании малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, да уж, я, конечно, морально к этому готовилась,но,тем не менее, нервов не хватает. Вот все говорят,что у мед персонала маленькие зарплаты, поэтому они обозленные все.Но я вот делала лапару на Лесной, так там такие все добренькие и хорошие, от санитарок до врачей,просто лапочки.Относились ко всем как к родным.у них что там з/п другая?Может рыба гниет с головы и дело в главвраче?

Ипочему платные медцентры не ведут беременных?Я бы без раздумий туда ушла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, не платники ведут, НО не выдают больничные и родовые сертификаты - вот в этом проблема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, не платники ведут, НО не выдают больничные и родовые сертификаты - вот в этом проблема

ну я это и имела ввиду,чтобы полноценно.Думаю,это дело времени
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хамство От зарплаты не зависит. У меня зарплата мизерная, и работаю на 3.5 ставки а платят за одну. Но че т на людей не кидаюсь. А платные центры многие ведут беременных , и выдают сертификаты , но это редко и обычно если врач совмещает в простои жк работу. Я слышала что в живице с этим проблем нет, кстати многие просто наблюдаются в частных а в 30 недель идут в жк за сертификатом. Отказать они не могут. Да и сертификат не проблема у кого его нет- получают уже в род доме по факту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 30 недель идут в жк за сертификатом. Отказать они не могут. Да и сертификат не проблема у кого его нет- получают уже в род доме по факту

ну это я просто неопытная в этом деле,думаю скоро наблатыкаюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вы понаписали!!!!!!!!!!!

всем новым девочкам и скорее обзавестись пузиками!

 

ДА, Ириш, столько новеньких, пора нам место уже уступать!! Мы старушки уже, с другими совсем проблемами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну танюш рано или поздно мы опять окажемся в ряду планирующих :-) правда, надеюсь, в следующий раз не придется ждать так долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка, все ЖК выматывают нервы, не только на Пионеров. Я думала, что хуже, чем наша 4-я на Лесной нет. Оказывается, есть :-) У нас хоть все анализы без записи берут, просто зашел по живой очереди и всё. Я всегда делала умирающее лицо, выпячивала живот вперед и шла без очереди практически внаглую :-) А вот участковая любила очереди собирать да побольше! Мой рекорд - 4 часа ожидания. Это еще плюс жара, духота и токсикоз. Если вдруг надумаем второго, на учет пойду становится недель в 20, не раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariameK, СИЯ очень серьезно, а ты еще и симптомы перечисляешь как при климаксе! Мне его тоже ставят, но М. идут, бывают сбои, обычно раньше срока начинаются, но у меня из-за операций! А гормоны сдавала - ФСГ, ЛГ, Эстрадиол, АМГ, ИнгибинВ, пролактин, прогестерон? Я тоже советую к Бобынцевой М.М. сходить. Сдай обязательно гормоны, ну или М.М. тебя все равно отправит их сдавать, кстати ИНВИТРО находиться по соседству с Живицей! И если есть, возьми с собой на прием старые анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто знает, а я недавно прочитала.

Известная голливудская актриса Анджелина Джоли призналась, что недавно перенесла операцию по удалению молочных желез обеих грудей. Причиной стала высокая степень риска рака молочной железы (87%), а также рака яичников (50%). Актриса напомнила, что ее мать скончалась от рака в 56 лет и она хочет, чтобы ее дети не боялись остаться без мамы.

 

37-летняя Анджелина Джоли рассказала, что 27 апреля состоялась профилактическая хирургическая операция по удалению молочной железы. Ей также реконструировали груди с помощью имплантатов. Актриса не жалеет, что пошла на этот шаг, заявила она в интервью The New York Times. Она вспомнила, что ее мать Джоли Маршелин скончалась 27 января 2007 года в одной из лос-анджелесских клиник в возрасте 56 лет после 7 с половиной лет борьбы с раком яичников.

 

Джоли подчеркнула, что она хочет воспитать собственных детей и рассчитывать на счастливую и долгую жизнь. «Я могу сказать своим детям, что они не должны бояться, что могут потерять меня из-за рака. Они могут увидеть мои небольшие шрамы, но не более того. Во всем остальном я для них просто мама, какой и была всегда», — сказала она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariameK, СИЯ очень серьезно, а ты еще и симптомы перечисляешь как при климаксе! Мне его тоже ставят, но М. идут, бывают сбои, обычно раньше срока начинаются, но у меня из-за операций! А гормоны сдавала - ФСГ, ЛГ, Эстрадиол, АМГ, ИнгибинВ, пролактин, прогестерон? Я тоже советую к Бобынцевой М.М. сходить. Сдай обязательно гормоны, ну или М.М. тебя все равно отправит их сдавать, кстати ИНВИТРО находиться по соседству с Живицей! И если есть, возьми с собой на прием старые анализы.

Мои анализы в центре планирования остались, но вроде дома копия осталась. А в центре каждый год заводят новую карточку, неудобно. Объяснять и говорить всё сначало. У меня сначало ФСГ был повыше 31, пропила год разных гормонов (назначение врача-фемостон 2/10 и дюфастон) снизился до 10, верхняя граница 11, т.е на пределе. ЛГ тоже в норме. У меня все гормоны в норме, кроме антимюллерова гормона он был 0,26, истощается запас яйцеклеток. нижняя его граница 0,1 а норма 1. Проверяли эти анализы на Клыкова в перинотальном центре и в итоге сказали пить фемостон. Можно было бы ещё раз сходить к др. врачу, но у меня всегда мало времени (приезжаю на месяц в отпуск). А в нашем городе в горомонах врачи не разбираются. Я наверно одна на наш город с такой проблемой. Причём всё очень резко произошло, просто прекратились месячные и всё, после приёма ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто знает, а я недавно прочитала.

ага, я тоже слышала!Они там с ума сходят по-своему!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...