Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

//Мусикапа//, я в шоке..... что значит должна 3 раза полежать за беременность????? Я в шоке :shok9::shok: :shok: а у меня знакомая к Кирпичникой не хочет идти просто на прием, боится что молодая и толком ничего не посоветует. Надо ей сказать значит, пусть идет со спокойной душой. //Мусикапа//, А ты в ОПЦ не хотела на учет становится или нельзя было??

оооо, у меня девочка на работе тоже такую же хрень рассказывала, когда она была Б. ее тоже укладывали на сохранение, но она отказывалась,т.к. ее подруга-гинеколог рассказала,что с них требует какие-то свои показатели и чтобы все было хорошо каждая Б. должна полежать трижды в больнице. Правда, она не на лесной стояла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•, все вроде хорошо, тесты пока не делаю, терплю ;)БТ вроде норма

Никаких признаков нет, только грудь ужасно болит и живот немного :day_x:

 

ну и выдержка ;):D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит мы вернули от Кривецкой. По ней видно,что она недолюбливает Криушина - мы у у него до этого были. И скз, что наша последняя СГ у него - это просто шик, что таких нет особо.

Сейчас мы сдали - среднестатистическая СГ у нас, сказала как у всех в Курске). Сказала, что выше головы своей мы не прыгнем. И еще девочки она меня просто сватала к Рыбкиной Татьяне Николаевне в МРТ, и к ихнему урологу - в случае если Рыбкину не устроет наша СГ, чтобы этот уролог-Шашков - нам повысил подвижность на 5-10%. Просто вот говорит иди и все.И лечения нам не назначила - говорит если что пусть этот Шашков и Рыбкина, назначат.

Денег с нас взяли 1600 - за СГ и тест на какие-то тела. Ну расскажите мне про эту Рыбкину девочки????????????Стоит ли мне со своим СПКЯ и гормонами к ней идти????? Потому что Кривецкая скз, ты типа ее попроси - пусть она тебе сделает маточную инсеминацию -зачем правда не знаю.

Еще сказала, что у мужа моего все угосает( не так в прямую сказала - но я сделала такой вывод. И если я заберемению (Дай Бог) то сразу 2-го -никаких думок!Времени у нас нет.

Вот так. Сейчас напишу вам результаты СГ нашей.

А еще забыла - девочки-планюшки не пачтить перед О часто - это вредно - эффекта нет - лучше попредержите :sperm2: до О 3-5 дней - это лучше чем перед ней каждый день. Как сказала Кривецкая - в трубу).

Все пишу результаты

(Норма в скобках)

 

 

Объем 2,8 мл (1,5 мл и более)

Разжижение 30 мин ( 15-60 мин)

Цвет серов-бел (серов-бел)

Запах сл.спермина (спермина)

Вязкость Н (норма)

Кислотность 8,0 (7,2-8,0)

Лейкоциты 0-1 в п/зл (единичные)

Эритроциты - ( отсут)

Эпителий единич ( единич)

Амилоидные тельца единич ( отсут)

Лецитиновые зерна немного (умеренное (большое)кол-во)

Концентрация в 1 мл 26 млн. (20 млн и более)

Общее кол-во в эякуляте 72,8 млн или 728 млн - не понятно (40 млн и более)

Общая подвижность 57% (40 % и более)

Прогрессивное движение 33-35% (32% и более)

Непрогрессивное движение 20-22% (нормы нет)

Неподвижные 43 % (нормы нет)

Жизнеспособных (живых) 58 % ( 58% и более)

Патологических форм 60% ( до 50%)

головки 30%

шейки 25% какой-то сочет 20%

хвоста 5%

Агглютинация по 5-15 немного ( отсут)

Агрегация - (отсут)

Клетки спематогенеза 1-2 (1-2)

Антиспермальные антитела не обнар. ( не более 1:100)

 

Заключение: нормозооспермия

 

Ну чего скажите????

Изменено пользователем Маякошка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Все хорошо! "Заключение: нормозооспермия" - все в пределах нормы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!!! я сегодня встретилась со своим Г. сегодня 3 день цикла. она сказала мне, что моя ситуация непонятно и надо опять делать обследование. потому что скорее всего по какой-то причине, у нас малыш не прикрепляется. сегодня сдала первые анализы: пролактин, ЛГ, ФСГ, ингибин В, волчаночный антикоагулянт. все кроме ингибина В придут уже завтра. во вторник на 7 д.ц. на прием к врачу. желательно сдать СГ мужу до этого срока. вы не подскажете где у нас в курске лучше сдать СГ и чтобы в этот день был результат. так как как раз во вторник нам ее сдавать. а вечером на прием к Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, все нормально. У моего кол-о подвижных и неподвижных примерно в тех же пределах было, в итоге ЭКО без ИКСИ было, все ок.

 

Девочки, сегодня перебирала старые сумки (на них у меня просто мания), отдала две девочке-сироте. Так в одной из них (с которой ходила во время Б.) я нашла сразу три положительных теста!!! Я-то думала, что все они в количестве семи штук лежат у меня в шкатулочке, а оказывается, их было не 7, а 10. Причем самый первый победный я нашла именно сегодня. И только полчаса назад до меня дошло, что как раз 16 мая, ровно год назад, я его сделала. Вот ведь неспроста нашла)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Рыбкина хороший специалист, благодаря ей и, конечно же, Рыбникову В.Н. я заБ. а то, что Кривецкая направляет тебя к ней, это вполне объяснимо, они дружат, т.к. Рыбкина на СГ направляла нас только к Кривецкой, но она мужу понравилась, только за СГ он заплатил 700р, а 1600 - это что-то много, может цены выросли. Я бы посоветовала к ней сходить, объяснишь ситуацию свою и она поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мышонок!!!, помню Долженкова (врач,может слышала о ней) говорила что спермограмму можно в и лучше даже сделать в центре Томограф

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а там за пол месяца нужно записываться? Я смогу попасть туда где-то с 15 июня. Попробую на следующей неделе записаться. А анализы на гормоны сейчас быстро делают? Два года назад в Центре планирования делали, я ждала неделю если не больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит мы вернули от Кривецкой. По ней видно,что она недолюбливает Криушина - мы у у него до этого были. И скз, что наша последняя СГ у него - это просто шик, что таких нет особо.

Сейчас мы сдали - среднестатистическая СГ у нас, сказала как у всех в Курске). Сказала, что выше головы своей мы не прыгнем. И еще девочки она меня просто сватала к Рыбкиной Татьяне Николаевне в МРТ, и к ихнему урологу - в случае если Рыбкину не устроет наша СГ, чтобы этот уролог-Шашков - нам повысил подвижность на 5-10%. Просто вот говорит иди и все.И лечения нам не назначила - говорит если что пусть этот Шашков и Рыбкина, назначат.

Денег с нас взяли 1600 - за СГ и тест на какие-то тела. Ну расскажите мне про эту Рыбкину девочки????????????Стоит ли мне со своим СПКЯ и гормонами к ней идти????? Потому что Кривецкая скз, ты типа ее попроси - пусть она тебе сделает маточную инсеминацию -зачем правда не знаю.

Еще сказала, что у мужа моего все угосает( не так в прямую сказала - но я сделала такой вывод. И если я заберемению (Дай Бог) то сразу 2-го -никаких думок!Времени у нас нет.

Вот так. Сейчас напишу вам результаты СГ нашей.

А еще забыла - девочки-планюшки не пачтить перед О часто - это вредно - эффекта нет - лучше попредержите :sperm2: до О 3-5 дней - это лучше чем перед ней каждый день. Как сказала Кривецкая - в трубу).

Все пишу результаты

(Норма в скобках)

 

 

Объем 2,8 мл (1,5 мл и более)

Разжижение 30 мин ( 15-60 мин)

Цвет серов-бел (серов-бел)

Запах сл.спермина (спермина)

Вязкость Н (норма)

Кислотность 8,0 (7,2-8,0)

Лейкоциты 0-1 в п/зл (единичные)

Эритроциты - ( отсут)

Эпителий единич ( единич)

Амилоидные тельца единич ( отсут)

Лецитиновые зерна немного (умеренное (большое)кол-во)

Концентрация в 1 мл 26 млн. (20 млн и более)

Общее кол-во в эякуляте 72,8 млн или 728 млн - не понятно (40 млн и более)

Общая подвижность 57% (40 % и более)

Прогрессивное движение 33-35% (32% и более)

Непрогрессивное движение 20-22% (нормы нет)

Неподвижные 43 % (нормы нет)

Жизнеспособных (живых) 58 % ( 58% и более)

Патологических форм 60% ( до 50%)

головки 30%

шейки 25% какой-то сочет 20%

хвоста 5%

Агглютинация по 5-15 немного ( отсут)

Агрегация - (отсут)

Клетки спематогенеза 1-2 (1-2)

Антиспермальные антитела не обнар. ( не более 1:100)

 

Заключение: нормозооспермия

 

Ну чего скажите????

у нас результат тот же!Дети будут точно!

 

мышонок!!!, дуй вон к Кривецкой, результаты сразу она пишет при вас

 

Маякошка, Рыбкина хороший специалист, благодаря ей и, конечно же, Рыбникову В.Н. я заБ. а то, что Кривецкая направляет тебя к ней, это вполне объяснимо, они дружат, т.к. Рыбкина на СГ направляла нас только к Кривецкой, но она мужу понравилась, только за СГ он заплатил 700р, а 1600 - это что-то много, может цены выросли. Я бы посоветовала к ней сходить, объяснишь ситуацию свою и она поможет.

ну меня к Кривецкой направил уролог мужа - Шестаков и хороший друг папы, сказал,что только ей доверяет! А на счет Б. у Рыбктной - я тоже у нее заБ!А цены были такие же - мы сдавали двойную СГ. СГ+тест на антитела,они оба почти одинаково стоят.А вы,наверное, тольго СГ,поэтому сумма меньше Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вспомнила я в самом начале своего сбоя в цикле, когда приехала в отпуск попала к Рыбкиной на приём, на платный у меня как раз не было месячных после отмены ок, образовалась киста, я лежала в больнице у себя в городе. Месячные пошли после выписки только через месяц и всё, и через 3 мес. я приехала в очередной отпуск в Курск, сразу мои родственники посоветовали её. Но она ничего не увидела! Хотя в наше поликлинике мне поставили СИЯ под вопросом. Рыбкина мне УЗИ делала и сказала что всё в норме ....я сразу ей поверила, а нашей УЗИСТКЕ с моего города не поверила и злилась на неё. Я окрылённая приехала домой, в ожидании своих месячных, но так они и не пришли. Рыбкина выписала мне витамины пить по схеме и планировать. Но как раз с этого момента и пошли мои мучения и походы по врачам! Хотя я много читала о ней как о хорошем специалисте и много хороших отзывов слышала от родствеников, но увы....у меня она ничего не увидела! Хотя на тот момент у меня уже правый яичник не работал и эндометрий был тонкий....по её УЗИ у меня было всё просто идеально, она сама мне это сказала. Правда сказала сдать на гормоны и дала список, но я не успела. Может бы по анализам она бы меня перепроверила ....но теперь что гадать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, нормальная у вас СГ, ты если не ошибаюсь у ММ наблюдаешься, попроси ММ она тебе может сделать ИИ. Если Кривецкая вам не выписала ничего значит и не нужно, вот и не выписала, лучше пусть ест перепелиные яйца, и от алкоголя пусть откажется :sorry: (особенно пивко).

 

Дроздик, в Томографе СГ делает машина и в заключении всем пишут примерно одно и тоже, но для сравнения можно сдать в разных местах, сверить.

 

MariameK, в Живице запись начинается примерно после 25-26 числа на след. месяц, так что лучше позвони и запишись заранее. Я думаю лучше сразу сдать гормоны и идти на прием, а анализы сейчас делают за 1-2 дня (любой каприз за ваши денежки :D ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что подсказали! Теперь бы свой список найти гормонов, а то я так не помню. Точно были : ФСГ, ЛГ, АМГ, ТТГ, и ещё куча не помню...

 

пролактин, эти самые важные, остальные хоть убейте не помню. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, я не стремилась в ОПЦ, не знаю там никого. Есть на Глинище замечательная врач Иванова Оксана Юрьевна. Собственно, благодаря ей и Рыбникову с Кеней я и забеременела. В ЖК мне главное было анализы контролировать, а в экстренных случаях я бежала к Оксане Юрьевне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,дорогие,скажите а где вы сдаете гормоны,вот именно женские,андрогены,пролактин.кортизол.Я на сатйе Инвитро просто ужаснулась ценам.Может кто в областной сдавал,там в 2 р дешевле??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, СГ + тест на антисперм. тела все вместе 1200 заплатил, сдавал летом прошлого года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,дорогие,скажите а где вы сдаете гормоны,вот именно женские,андрогены,пролактин.кортизол.Я на сатйе Инвитро просто ужаснулась ценам.Может кто в областной сдавал,там в 2 р дешевле??

 

 

я теперь сдаю анализы в " Новые медицинские технологии" на Ленина 84 тел. 58-87-97

Там по дешевле.Инвитро самые дорогие анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроздик, я последний раз сдавала в ЦПС на Ленина, а до этого в Томографе. Лучше позвонить и сравнить ценник, тем более по телефону они цены дают. разница очень солидная. Я сравнивала ЦПС, Томограф, инвитро и на к. либнехта клиника (не помню как называется). единственное, может за срочность кое-где цена выше, но мне пока не горят сроки, поэтому пошла в ЦПС на Ленина.

 

 

Леночка, я не стремилась в ОПЦ, не знаю там никого. Есть на Глинище замечательная врач Иванова Оксана Юрьевна. Собственно, благодаря ей и Рыбникову с Кеней я и забеременела. В ЖК мне главное было анализы контролировать, а в экстренных случаях я бежала к Оксане Юрьевне.

 

Я слышала очень много хороших отзывов о Кене. А он только лапару делает??

 

По поводу Рыбкиной: сама с ней ни разу не сталкивалась...................Но, Маришка рассказывала, что с ней девочка лежала на сохранении, а у той очень интересная история с Р. приключилась. Она пришла к ней на прием. Р. после осмотра сказала, что у нее киста (без УЗИ!!!) и выписала кучу лекарств для ее "рассасывания". А девушка не стала сразу покупать лекарства и через некоторое время узнала, что Б. и никакой кисты не было в помине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пролактин там 220р. фгс 220. правда я не была там 3-4 мес. может чуть подорожало. позвони узнай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деввочки спасибо!!

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•, в ЦПС на анализы просто попасть?просто пришел,заплатил и сдал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроздик, да. принимают с 8 утра, только не помню до скольки. позвони -узнай сразу цену, они проконсультируют.

Изменено пользователем •♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•, благодарю)тел. тот же-70-09-29 ?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, говорят, что Кеня принимает роды, но не любит это делать. В основном, оперирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мужавская кума родила вторую дочкууууууууууууууууууууууууууууууу :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•, благодарю)тел. тот же-70-09-29 ?))

 

Да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...