Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

мне Эви нормально всегда был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, спасибо! Сегодня голова с утра болит. Неужто снова к грозе? С утра так не хотелось вставать, лежали обе с Женей голышом :D . Медсестра приходила, а мы ей даже дверь не открыли - влом было подниматься и одеваться :D

Валерия, вижу тебя. Рассказывай, как Алиночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет!

Поздравляю всех наших беременняшек) весна и вправду оказалась плодотворной.

Расскажу про нас. Сил уже нет, может еще кто советы даст. Моя мадам не кушает с соски, если не уснет. Если подошло время кормления и она не спит,то все..есть не будет. Сосет только спящая. Последнее время спит естественно все меньше и смесь приходится давать с ложки! Стою над ней,уже чуть не прыгаю,чтоб рот открыла и можно было влить. Что делать ума не приложу.

Жидкость не пьет никакую! А моча желтая прям, насильно получается только пару ложек влить.

Плюнула я на все,стала в 9 утра давать кашу,уже и гречку и рис попробывали. Ввела ей кабачек и капусту, сегодня будем пробывать морковь с кабачком. Кормлю каждые 3 часа..8 раз в день. Крыша уже едет(

Похожа на мумию,бледная с огромными синяками под глазами. И муж козел не помогает,сегодня орала на него. Говорю посиди с ней,она только поела,может срыгнуть, мало ли, а хоть искупаюсь пойду. Так он каждую минуту в ванну забегал:Ты скоро? Я не могу уже..

Пиз..ц простите...он 5 минут не может.,а я блин весь день и ночь могу значит..козлы блин(

 

Сама так и не могу выбраться к врачу из за такого графика кормления, ее никто кроме меня накормить не может.

Месячные так и не пришли, я уже и пачку ОК допила и все тишина...что то страшно прям,вдруг снова проблемы. Тем более после такого КС (((

 

Жулианна, поздравляю дочурку с 4 месяцами! Растите большими и здоровенькими)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия, у нас тоже был такой период, что ели только во сне. Я уже мысленно распрощалась с ГВ. Кормила вокруг снов: на засыпание и когда только проснулся. Пережили, даже набрали полкило за месяц. Сейчас с едой наладилось более-менее. А кашу в 2.5 месяца, мне кажется, рановато

 

Попробуй не с ложки кормить, а со шприца без иглы. Жидкость под напором будет попадать дальше, чем с ложки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия, спасибо за поздравление! Согласна с Мусикапой, может, со шприца лучше кормить получится? У сестры племяш отвыкает от ГВ, они с месяца на смешанном. У нее молоко только из одной груди почему-то. Когда дает, малыш давится. Может, напор сильный или что еще... Слава Богу, я преодолела планку, которую сама себе поставила: кормить только сисей хотя бы до 4 месяцев. Фух! Дальше посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусикапа, а долго у вас это было? У нас уже полтора месяц этот ужас. Кстати нам 3.5)

Жулианна,да нет, ночью и спящая днем не давится же)тем более соска одна, другие даже сонная не признает. Короче что за хрень такая(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и где наш Настюнчик с обписанными бумажками?!))))) Ждем!!

Всем доброго утра! И хороших выходных!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем Доброго утра! день сегодня жаркий!

Девочки кто нибудь пробовал покупать одежду в интернет магазине? (обычную,для Б)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна, поздравляю с датой! Какие вы уже большие! Я себе тоже ставлю хотя бы до 6 месяцев кормить грудью. А вообще хочу до полутора лет, если получится. Но как же это трудно, блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, да, я покупаю уже года 2,всего пару раз приходил не мой фасончик, а так всегда довольна.Только я стараюсь заказывать модели,которые знаю, как на мне сидят,т.к. что-то похожее было, а экспериментов боюсь.Искала одежду для Б. - как-то не могу решиться заказать - боюсь.Думаю,нужно в наших магазинах покупать,там хоть померить можно

 

***Валерия***, Жулианна///, с датками ваших крох!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия, у нас это началось где-то в 2.5 месяца. Я перечитала весь инет, пишут, что в три месяца малыш как-бы проверяет маму. Может, отказываться от еды, кричать у груди, выгибаться. Если преодолеть этот период, будешь кормить дальше, нет - перейдешь на смесь. Семен только пару недель как стал есть "в сознании". Но крутится во все стороны, всё ему интересно. Надо же и с люстрой поговорить, и на маму посмотреть и коту улыбнуться. Мне до сих пор проще его сонного накормить. Кстати, на развитии никак не отражается: мы уже переворачиваемся и ползаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//, лера с дочей на ИВ

 

Лер я тебе уже писала в одноклассниках, если не ест- то кашка один раз в день- выход накормить хоть как то, но вот овощи я бы пока не стала, толку от них нет, сытости тоже никакой, только знакомство. а кашкой ты хотя бы насытишь дите на какое то время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

БТ (базальная температура) упала до 36.8.

Тест сделала, сижу его гипнотезирую, а он походу отрицателен(((

 

Девочки полоска проявилась через 3 мин., ну уж очень она бледная.

Что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюньчик, а фото можешь сделать? вообще проявление даже бледной говорит о беременности, но при условии что тест эви или фрау

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест сделала Эви, а полоску на фото не видно вообще.

Думаю это реагент был.

 

Думая этот месяц опять пролет, буду М ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Валерия, извини, не дочиталась, что вы на ИВ. Тогда не могу ничего посоветовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюньчик,  привет! Так тест же вроде и оценивается не моментально, а через несколько минут.

Пусть бледная полосочка это и будет оно! :) у тебя еще ВВ есть, сделаешь завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюньчик,  вообще-то даже на тестах написано- результат оценивать в течении 5минут!

Я в первый раз тоже с начала выкинула отрицательный тест, потом чтото дернуло, заглянуть минут через 10, а там бледная 2я полоска.

Так что, скажу я тебе- наверно ты беременна, дорогая! Завтра повторный делай, полоска будет ярче! А БТ (базальная температура) 36,8 это ещё не страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, c недельками!

 

Настюньчик, согласна с *Пандочка* и Fairy-tale, мои тесты точе полосатились спустя минут 10

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ой-ой.. .меня впервые поздравили с недельками!... Так прикольно!;-)спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки тест подсох и совсем чистый стал.

Завтра ББ тест сделаю, отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже новая неделька!!! :Crazy:

Настюньчик, не переживай все у вас получится! мы держим за вас кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

АПчи...Апчи...АПчи...на тебя!!!!

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, с новой неделькой тебя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка,  и тебя с недельками! Интересно, у нас у всех недели отсчитываются в субботу....выходные мы зря не проводили)))

Веснушка, тебя тоже с недельками!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

Хулиганка, *Пандочка*, ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, С недельками вас девочки!

А мой любимый уже возвращается домой))))))))))))) урааааааааа!!! а должен был на 4 дня уехать. я вчера так рыдала, а потом решила поехать к родителям, чтобы у них его подождать и не скучно и им приятно, что я приехала. обрадовала маму, что на выходные, а сегодня уже укатила назад)) готовиться. только приехала со своим котом))) я его с собой катаю! Вчера пришли результаты анализов)))) отчитываюсь:

ЛГ 6,51 норма для этого периода цикла 1,9-12,5, ФСГ 8,6 норма 2,5-10,2; пролактин 234,59 норма 59-619, но не указанно для какого для цикла. Волчанка 29,9 сек. норма 31-44, т.е. ниже нормы. позвонила врачу вчера вечером. Она сказала, что пролактин повышен и выписала мне Циклодинон.

А результат Ингибин В будет только через 8 дней готов. и еще сказала развернутый анализ Волчанки пересдать, а этот хороший. и ничего страшного, что ниже нормы. это даже лучше.... вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onecka//,  Оленька, с прошедшим Днем Рождения!!!...

Пусть мечты сбываются!!!...

Ссылки скрыты.

 

Жулианна///,  с месячной даткой вас, красавицы!!!...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...