Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Onecka//, Оленька, с прошедшим Днем Рождения!!!...

Пусть мечты сбываются!!!...

 

Спасибо большое

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ой девы, пипец какой то, рвусь уже сутки, понос, ужас, ничего не удерживается, пью воду, с часу ночи по сейчас рвоты не было, но тошнит жутко-чую еще будет. пью смекту, но она тут же вылетает, не задерживается. вчера мама моя приходила, сейчас как спасителя жду свекровь, сил ксыну подойти, на руки взять вообще нет. заставила сейчас творожок съесть, никакие бульоны сил нет варить. девы, я сроду так не травилась, ну поблюешь пару раз- но через час уже конь, а тут.........ой не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<Редисочка>>, а может это вирус а не отравление. Сейчас опять увеличилось количество кишечной инфекции. Хорошо при рвоте и тошноте Мотилиум, или Церкул укольчик сделать. Ну и при диареи Энторофурил. Если это отравление то активированный уголь на 1 кг массы тела 1 таблетка.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, с новой неделькой тебя!

спасибо!И вас с недельками!

 

Fairy-tale, 802297.gifcb9f584c721488431c538513105de007.gif

исполнения заветной мечты

b311e6fda24a6da020cd742ed3369cf5.jpg

 

Хулиганка, и тебя с недельками! Интересно, у нас у всех недели отсчитываются в субботу....выходные мы зря не проводили)))

Веснушка, тебя тоже с недельками!!

да уж, прикольно!Спасибо!

 

привет девочки!

Хулиганка, *Пандочка*, ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, С недельками вас девочки!

:kiss2:

 

ой девы, пипец какой то, рвусь уже сутки, понос, ужас, ничего не удерживается, пью воду, с часу ночи по сейчас рвоты не было, но тошнит жутко-чую еще будет. пью смекту, но она тут же вылетает, не задерживается. вчера мама моя приходила, сейчас как спасителя жду свекровь, сил ксыну подойти, на руки взять вообще нет. заставила сейчас творожок съесть, никакие бульоны сил нет варить. девы, я сроду так не травилась, ну поблюешь пару раз- но через час уже конь, а тут.........ой не могу

вот это да!Чем же ты так травонулась?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onecka//, спасибо, со вчерашнего дня пью смекту- сразу вылетает, сегодня мама принела регидрон и мотилак, вот пью, пытаюсь.......и энтерофурил выпила

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, незнаю даже, мыслей никаких вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки тест подсох и совсем чистый стал.

Завтра ББ тест сделаю, отпишусь.

ну как тестик?

 

Onecka//, спасибо, со вчерашнего дня пью смекту- сразу вылетает, сегодня мама принела регидрон и мотилак, вот пью, пытаюсь.......и энтерофурил выпила

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, незнаю даже, мыслей никаких вообще

лечись!Лучше хоть становиться?

 

ой,девочки,а меня опять мигрень накрыла, опять дня на три!Жесть все это терпеть и ничго не выпить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вмем доброе утро!

Тест отрицателен, бт 36.8.

Начались М.

С планированием завязываю на лето, хочу на море!

Буду набиратся сил и витамин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вмем доброе утро!

Тест отрицателен, бт 36.8.

Начались М.

С планированием завязываю на лето, хочу на море!

Буду набиратся сил и витамин.

правильно!Все будет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale,

Ссылки скрыты.

 

<<< редиска >>>, это состояние мне знакомо........единственное средство, которое мне всегда помогает-разведенная марганцовка. только не 1 раз надо выпить. и не сильная, чуть с розовинкой. никакая смекта, лоперамид, имодиум и т.д. не помогали. только марганцовкой спасалась.

 

Девочки вмем доброе утро!

Тест отрицателен, бт 36.8.

Начались М.

С планированием завязываю на лето, хочу на море!

Буду набиратся сил и витамин.

Все получится!! Обязательно, вот щас морским воздухом подышешь, витаминов налопаешься, новые впечатления получишь и будет :tectik: :tectik: :tectik:

 

Девочки,

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюньчик,  да с твоим здоровьем, тебе необходимо просто расслабиться, вмиг залетишь!

Тут скорее всего психологический фактор, чем физиологический! Поэтому отдыхай, ни о чем не думай, и всё будет! Главное- создать условия, и беременность наступит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!! Столько новеньких, здорово!!! или это ники изменились, многих не узнаю)))))Давно не заходила сюда, но обстоятельства вернули на время на форум, правда видимо ненадолго, думали снова станем родителями, но, увы, видимо не получилось, не услышали у нас сердечко на узи, ХГЧ растет плохо, дали недельку подождать((( Я сразу заподозрила, что не все гладко, тесты бледные какие-то, хгч плохо рос, вот и на узи уже побывала, инет изучила с похожими симптомами, ну, ничего, на все воля Божья!!!

Всех пузатиков поздравляю от всей души, берегите своих крошек!!!!

Жулианна///, вы уже взрослые такие, с даткой вас, вот что значит чужие детки, очень быстро время летит!!!

Чуть-чуть почитала вас, про ГВ разговариваете, мы вот только завершили кормиться, думала с ума сойду, очень напрягал этот процесс, сын привязан к сиси сильно был, вот уже месяц не кормлю, а он забывается и ночью все равно просит, если еще будут детки, я больше не хочу такого долгого ГВ, бросать кормить в таком возрасте стресс для малыша и мамы, а так уже взрослый парень, очень шкодливый, даже не заметила, когда мы его так избаловали, правда почему-то боится маленьких деток, истерика жуткая, если они болизко где-то))))

Изменено пользователем MamaZaharkI
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюньчик,  не расстраивайся! Все получиться обязательно! Правильно сделаешь если отвлечешься и отдохнешь. Очень большой шанс, что с моря с маленьким вернешься в животике))) от всей души желаю тебе этого.

Я вот тоже теперь на лечении. А в следующем месяце тоже на море. Взбрасываю пока планирование из головы, восстанавливаю силы и здоровье и наслаждаюсь с любимым жизнью и летом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaZaharkI, привет. А ты только в одном месте делала Узи?

мышонок!!!, Настюньчик, девочки не забивайте голву на отдыхе, того и гляди все получится. Хорошо вам отдохнуть.

 

Fairy-tale

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, мы вернулись!!! :Hello:

Всем новеньким приветик!!! Добро пожаловать!!!!

Ириша, что ж такое:( мне тоже кается что это инфекция акая то, от тошноты церукал помогает очень хорошо!!! Выздоравливай!!!! :flower:

Fairy-tale, Поздравляю тебя с днем рождения!!! Пусть сбываются мечты, глазки сияют счастьем и любовью!!!! :embrace:

MamaZaharkI, приветик, ой как жаль, будем держать кулачки, чтобы через недельку сердечко увидели!!!! @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сегодня вечером на т/б увидела коричневую мазню,чуть-чуть совсем, подключила дюф,2-ю таблетку, а страшно все равно. Позвонила знакомая, сказала,что у нее мазня с 9 недели до конца Б. была, у кого-нить было что-то подобное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, а больше не было? сейчас все чисто?

 

А животик не тянет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaZaharkI, Светуль привет! И правда пропала ты! НАдеюсь, что все обойдется!!! А про долгое ГВ я с тобой тоже согласна, поэтому и закончила его в год, а отучать начинала аж с 8ми месяцев оочень медленно, чтобы стресса не было.

 

<<< редиска >>>, Иришка, ты наверное уже излечилась, но на всякий напишу, что мне всегда при такой бяке помогает - фталазол!!! РЕально быстро лечит. Его мне моя подружка терапевт всегда рекомендует при отравлениях. Его и энтерофурил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

MamaZaharkI, как давно тебя не было! Пусть у вас все наладится, Светик!

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, если, не дай Бог, будут еще такие выделения, выпей транексам. Он кровеостанавливающий. Но это на первое время, а так лучше к доктору.

Мамочки, у нас что-то со стулом. Раньше бывало, что какали день через 2-3. Сейчас уже неделю нет ни намека. Палочкой с кремом пробовала вызвать, клизму делали... Причем Женю это не напрягает. Когда у нее был запор, она вся, бедненькая, крючилась. Стоило сделать клизму или палочку - все выходило. А сейчас ничего. Мы ей эти манипуляции проводим, а она улыбается. Педиатр как-то на приеме говорила, что на ГВ норма до 10 дней без стула. Добавила в рацион чернослив, супы скоро буду есть на завтрак, обед и ужин... Еще читала, что если при длительном отсутствии стула моча выходит в нормальном количестве, значит, все ок. Слава Богу, мочи хватает))) Но все равно переживаю. У кого-нибудь так было? Завтра на контрольное измерение билирубина к неонатологу, спрошу у нее, как быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с недельками Вас!!!

Fairy-tale, с Днем Варения тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

А мы вернулись с рыбалки - 2 ведра карасей наловили ... таранки будет тьма

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, у нас такого никогда не было, наш рекорд 2 дня. Но знаю, что девочки давали малышам слабительное дюфалак, его можно деткам маленьким.

Доза дюфалака подбирается индивидуально, начиная с 5 мл 1 раз в день. При отсутствии эффекта дозу постепенно (на 5 мл каждые 3 — 4 дня) увеличивают до получении желаемого эффекта. Условно максимальной дозой у детей до 5 лет является 30 мл в сутки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ AneL, спасибки :flower: вот и начался 2 триместр!!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...