Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

<<< редиска >>>, Ира, а что ты пьешь из таблеток? Ты фталазол пробовала? Он от инфекций или энтерофурил тоже. А может врача все-таки?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет всем! в первые 3 месяца,когда был токсикоз потеряла в весе 3 кг., и сейчас пока тьфу тьфу тьфу набираю от100до300 гр. Ну думаю от 7 мес. пойдет быстро набор веса. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, я мерила все время, вплоть до 11 недели, спокойней так себя чувствовала. Но когда она стала уменьшаться постепенно, то бросила...смысла уже нет, на таком сроке повышенная БТ (базальная температура) скорее говорит о каком нибудь воспалении, чем о нормальном течении Б. Это мне и врач говорила и инет! Примерно с 11 -12 недели потихоньку снижается, у меня сейчас 36,9 вчера мерила для интереса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, я где-то раз в недельку мерию БТ (базальная температура), вот вчера мерила, после выделений,чтобы успокоиться, правда не уверена, что БТ падает при ненормальном течение Б.

 

Ты, кстати, все анализы сдала? Мне кровь из пальца осталась - завтра по записи иду, тебе не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, до 36,6 она не должна падать, а выше 37 после 1 триместра, она быть не должна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, я мерила все время, вплоть до 11 недели, спокойней так себя чувствовала. Но когда она стала уменьшаться постепенно, то бросила...смысла уже нет, на таком сроке повышенная БТ скорее говорит о каком нибудь воспалении, чем о нормальном течении Б. Это мне и врач говорила и инет! Примерно с 11 -12 недели потихоньку снижается, у меня сейчас 36,9 вчера мерила для интереса!

прикольно, интернет,по-моему, говорит все подряд, я вот вчера читала, что повышеная БТ (базальная температура) на протяжение всей Б. сохраняется, кому верить не понятно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню фреска, недели 2 назад писала, что у нее БТ (базальная температура) 36,8 была, она паниковала, но это норма для ее срока!!!!!!!! Я написала, что знаю...кто не верит. я не виновата!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, до 36,6 она не должна падать, а выше 37 после 1 триместра, она быть не должна!

думаю,все индивидуально, у кого то и при Б 36,8-36,9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказала, тоже самое, когда я спросила про БТ (базальная температура)..... сказала прекращай мерить, будет скоро снижаться, только нервничать начнешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, кстати, все анализы сдала? Мне кровь из пальца осталась - завтра по записи иду, тебе не надо

Я сдала только из вены. Из пальца по записи я 27го числа иду, в тот же день прием врача только вечером..

Какахи до сих пор не сдала...Надо как-нибудь сходить уже!....я вообще думаю, может 27го вместе с кровью и какахи отдам. Лишний раз туда мотаться не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну индивидуальные особенности организма, мы тут не обсуждаем, в каждом правиле, бывают исключения!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказала, тоже самое, когда я спросила про БТ..... сказала прекращай мерить, будет скоро снижаться, только нервничать начнешь!

Наверно когда плацента начинает активно работать, БТ (базальная температура) по-тихоньку падает. Я когда ночь сплю хорошо, в туалет не встаю - измеряю.

Вообще я считаю что на протяжении всей беременности смысла нет уже за БТ так цепляться. Я щас вот с прогиком разберусь, и мой "попный" градусник спрячу куда подальше))))))))))

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ты на повторном приеме была уже у врача?? что там опять сдавать придется?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, а у меня не меняется БТ (базальная температура), встаю я или нет, ей все равно, проверяла несколько раз уже...до похода в туалет в 5-30, и потом в 6 как обычно я мерю, она абсолютно одинакова! Как вспомню все эти правила, так там чуть ли дышать нужно прекращать во время измерения! А на меня вот не действует ничего)))))

 

Сегодня иду на прием, если повезет будем узи делать, мандражирую чето!!! :sorry: Записана на 29, но врач сказала попробуем пробиться без записи сегодня! :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, у тебя значит плановое УЗИ...)))) наверно уже и поглядеть есть на что, верно???ох, я тож хочу.....Удачки вам!!!

 

А когда будет виден пол ребенка, кто подскажет? в инете написано, что иногда и на 12-й неделе, и на 15-ой...

Изменено пользователем *Пандочка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*,спасибки)) у меня скрининг уже :) надеюсь, сегодня получится его сделать, а то еще неделю я не вытерплю))) ! У редиски вон в 11,4 уже мальчугана разглядели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, оооо!!! Скрининг...вот оно какое слово)))))))))))))

так рано пол оказывается определяют!!!! я вот думала до свадьбы уже попасть на скрининг, и чтобы пол сказали...и мужу в день свадьбы подарить фотку нашего малыша.... :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, ну я думаю, это все таки рановато для пола, увидеть то могут, но наверное и % ошибки большой) Я пока как то о поле не думаю)) Лишь бы хорошо все было! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пандочка, мне в 14 недель мальчика увидели. Потом только подтверждали. Видать, ярко выраженный мальчик у меня :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно до 15 недели попадешь на 1 скрининг, его ведь с 11 до 13 нед. примерно делают! Я вот на 29 записалась, будет 13,4 уже позновато мне сказали! Хотя опять же в инете, везде по разному пишут сроки скринингов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пандочка, мне в 14 недель мальчика увидели. Потом только подтверждали. Видать, ярко выраженный мальчик у меня :-)

мальчик с большой пипкой)))))))))))))Здорово!!! :D

~MiraCle~, я пока тоже про пол мало думаю...Пока к нему обращаюсь "малыш"....а девочка или мальчик...какая разница? все равно это будет самым желанным ребенком!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ, ты на повторном приеме была уже у врача?? что там опять сдавать придется?))))

неа, не была, мне назначили на прошедшую пятницу, но, поскольку, из анализов я практически ничего не сдала, то решила сдать все,что понаписали, а потом идти, поэтому на этой неделе пойду. А так мне говорили,что к терапевту нужно будет идти

 

*Пандочка*, ~MiraCle~, а у вас у самих есть внутреннее причувствие кто будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули!

Зря я переживала по поводу набора - мы прибавили 750 г и 3 см, итого 7 кг и 65 см счастья))) 4 июня назначили прививку. Пока думаю.

 

Пандочка, мне в 14 недель мальчика увидели.

И мне в 14 недель тоже увидели... мальчика :D :D :D Сейчас висит на плече этот пацан в розовой рубашке :reverans: Может, старенькие девочки помнят, что моей сестре поставили мальчика в 10 с копейками недель - не ошиблись. Кстати, ей предположила сынульку та же узистка, что и мне :sorry:Правда, на разных аппаратах: сестра делала в платной клинике, а я - в ЖК.

Изменено пользователем Жулианна///
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, ~MiraCle~, а у вас у самих есть внутреннее причувствие кто будет?

мне кажется, мальчик....но, рада буду и девочке....А тебе?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, мне с самого детсва казалось,что у меня может быть только девочка, сейчас особых предчувствий нет, мне как-то и мальчика и девочку хотелось бы,даже не знаю кого больше.Лишь бы все сейчас шло как положено и родились все наши крошки здоровенькими и в срок.

 

*Пандочка*, ~MiraCle~, а как у вас дела обстоят с кальцием, мне вот его в таблетках не назначили,но вообще же это очень важный элемент во время Б., особенно,чтобы после Б. остаться со своими зубами и волосами. Так вот, я вычитала, что в чайной ложке кунжута дневная норма кальция содержиться, ела его первые недели,сейчас не могу- воротит аж!Творог тоже каждый день трудно есть.Хотя я помню моя кума всю Б. по пачке обезжиренного творога съедала.А покупное молоко все с антибиотиками.Вы в каком виде кальций едите?

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на Скрининге не смогли увидеть пол,да и тетка вредная была!( в перинатальном центре) В 16 недель сказали ,что похоже на мальчика!(в ЖК на пионеров).

Девочки,аппетит появляется во время еды! Когда ждешь Б, и наконец то этот момент наступает уже все равно кто будет, девочка,мальчик лишь бы здоровый.

А когда уже вторая Б тут уже думаешь кого бы хотелось....Когда я была Б первый раз, мне казалось ,что будет мальчик.....оказалось девочка..... :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...