Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Жулианна///, сразу видно, чо вопросом кредита заведует муж, иначе ты бы о нем помнила даже разбудив тебя в 4 утра

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Жулианна///, сразу видно, чо вопросом кредита заведует муж, иначе ты бы о нем помнила даже разбудив тебя в 4 утра

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

Он у меня в банке работает, я вообще этих дел, к счастью, не касаюсь :D На мне квартплата висит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ага :D а спермики получается вообще роли не играют))))

ага,можно из без них)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, У нас тоже каждый месяц по мимо плановых ещё и откуда не возьмись появляются и непредвиденные расходы.Вывод один:сколько б муж не заработал всё равно появится на что нужно срочно потратить.Прошлым летом даже из 50тыщ ничего не получалось отложить.в прошлом месяце 30 ушло только на самое необходимое.И это при всём что мы Адельке тоже сами ничего не покупаем-одежда подгузы и питание в основном моя мама и сестра покупают.Раньше сестра советовала нам ремень потуже подзатянуть :D вроде подзатянули,а деньги всё равно не откладываются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, согласна про мужа и работу. Мой хоть деньги лопатой не гребет, зато дома иногда уже в 15 часов бывает))) Мы много раз уже это обсуждали, есть возможность хорошой подработки, но это все в свободное время, а я не хочу целыми днями его не видеть. Так сечас и гуляем вместе и с ребенком помогает, да и вообще мне не скучно. Ну а про то, что мне время на работу есть это я вообще молчу. Он приходит, а я иду работать)))Разделение труда так сказать))

Изменено пользователем Мамуля л@потули
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки,мы как в ссылке:неделю назад отключили горячую воду,дадут только27 числа и то как всегда задержут,а сегодня ещё и газ отключили :bat: И это при том,что ни на,ни в подьезде ни одной предупреждающей вывески.Вот что за скотское отношение к людям?!!Ни искупаться нормально,теперь ещё и не поесть :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, а мы, как я заБ. сразу водонагреватель повесили, теперь никакие отключения не страшны! А то Василина любит плескапться в набранной ванне!

Изменено пользователем Мамуля л@потули
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, а мы, как я заБ. сразу водонагреватель повесили, теперь никакие отключения не страшны! А то Василина любит плескапться в набранной ванне!

Мы тоже еще прошлым летом купили, когда я уже была пузатой. Штука нужная - однозначно! Тем более с маленьким детенком.

Изменено пользователем Жулианна///
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Ой, как много вы уже успели обсудить, я аж зачиталась :girl_bye:

<<< редиска >>>, да ты просто рукодельница. Просто суперски вяжешь!!!

Я подумываю сестренке какую-нибудь береточку тоже заказать, ей 5 лет на днях было.

 

Жулианна///, по поводу "за 30" даже не переживай. У меня мама третьего в 37 родила, а четвертого ( сестричку, ей 15 мая 5 лет было) в 45 родила и отлично себя чувствует. :sorry:

 

Девочки, а по поводу затрат мы с мужем по 50 тыс. тратим не имея детей и не оплачивая ничего, так ещё и родители наши нам финансово помогают. Мы максимум продукты и одежду покупаем и все равно не хватает.

А когда ребенок будет видимо и по 100 тратить будем и жаловаться, что денег мало :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля л@потули, А на что его вешать?К трубам что ли?Или его специалист устанавливает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, у нас специально под него сделали пластиковые трубы и то, потому что меняли все трубы в ванной и туалете и заранее предусмотрели водонагреватель, а так, наверное, и через гибкую подводку воды подводят. Вещь стоящая. У нас 2 года - я кайфую в теплом душе пока соседи сверху тазами все лето гремят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, у меня муж с моим папой устанавливали, от стояка гибкими шлангами подключали воду. на мой взгляд (непрофессиональный) не так сложно, как может показаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, ух наболтали вы тут :) У нас вообще один муж работает, я на его шее))), с нашим планированием, мой руководитель поставил мне ультиматум, пришлось уволиться ради исполнения заветной мечты, о чем ни жалею ни на минуту!!! Пока з/п мужа нам хватает, не знаю как с малышом будет! :sorry:

У нас сейчас другая делемма, с судом, всю голову сломали как лучше поступить, виновник аварии предлагает купить у нас машину разбитую, конечно дороже ее стоимости в таком состоянии, в общем, в итоге мы можем за эту сумму купить такую же машину, такого же года, но если будет суд, нам выплатят чуть меньше, но зато у нас останется наша машина, которую можно продать, либо на запчасти, либо для ремонта! В общем теряем мы где то 50-60 тыс. Но зато деньги уже на руках, а суд неизвестно на сколько времени присудит ему выплачивать!

Еще мы узнали , что у него есть инвалидность! Короче ппц, что делать то :dash_kolob_girl: Спорим каждый вечер, я за суд, муж продать ему машину хоть завтра и купить сразу нам))))) говорит, что жалко ему меня, без кондиционера мне плохо в машине)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки,было бы конечно всю просто,если бы не было столь сложно.Квартиру эту мы снимаем и что-то изобретать в чужой нет резона,посколько незнаем когда отсюда сьедем.А менять квартиру обязательно будем,поскольку это не вариант,она крупногабаритная хоть вальсы танцуй,но зимой был лютый холод,только обогревателем спасались и вплоть до мая месяца.Малышка к зиме пойдёт на кровате её не удержешь,соответственно бесконечные сквозьняки по полу, сопли и прочии простуды нам обяспечат.потому сейчас приходтся из ведёрки поливаться :anger:

 

Всем приветик, ух наболтали вы тут :) У нас вообще один муж работает, я на его шее))), с нашим планированием, мой руководитель поставил мне ультиматум, пришлось уволиться ради исполнения заветной мечты, о чем ни жалею ни на минуту!!! Пока з/п мужа нам хватает, не знаю как с малышом будет! :sorry:

У нас сейчас другая делемма, с судом, всю голову сломали как лучше поступить, виновник аварии предлагает купить у нас машину разбитую, конечно дороже ее стоимости в таком состоянии, в общем, в итоге мы можем за эту сумму купить такую же машину, такого же года, но если будет суд, нам выплатят чуть меньше, но зато у нас останется наша машина, которую можно продать, либо на запчасти, либо для ремонта! В общем теряем мы где то 50-60 тыс. Но зато деньги уже на руках, а суд неизвестно на сколько времени присудит ему выплачивать!

Еще мы узнали , что у него есть инвалидность! Короче ппц, что делать то :dash_kolob_girl: Спорим каждый вечер, я за суд, муж продать ему машину хоть завтра и купить сразу нам))))) говорит, что жалко ему меня, без кондиционера мне плохо в машине)))))))

Суд явно не в вашу пользу!Ссылаясь на его инвалидность ,ему могут разрешить выплачивать вам по той сумме,которая у вас мало того,что на руках не заметно будет,так ещё и не скопится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, а если к судебным приставам обратиться, у меня такие мысли :confusion: пусть описывают и забирают имущество, живет он очень хорошо, машина и у него (была) а может уже и новую купил)) и у жены иномарка, каждый год Египет, Турция..в одноклассниках с левой страницы пошарилась у него, так что живет он очень хорошо судя по фото :sorry: думаю, будет , что приставам забрать, в крайнем случае!

 

А твою версию, я от мужа постоянно слышу :D блин, одна я такая наивная что ли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Ты не наивная,просто нужно учитывать все нюансы,не всегда получается так как мы распланируем.Суд же не будет рассматривать его фотки в однокласниках.А при определённых группах инвалидности,даже приставы не всегда имеют права изымать имущество,да и мало ли на кого у них зарегестрированны машины и прочее(может на дочь,сына.брата и т.п.)Если вы возьмёте от Него деньгами,здесь точно ничего не потеряете,а судебное дело-дело времени.Так что решайте...

 

А суд через страховую компанию будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, нет, в суд мы подавали, нанимали адвоката, платили госпошлину, и еще второй раз делали оценку, на это ушло 35 тыс. р + эвакуатор еще, по суду он должен нам эти затраты будет возместить!

А страховка нам выплатила 120 т.р.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, если у виновника аварии инвалидность-то скорее всего он будет выплачивать вам по 3 тыщи 10 лет. я бы брала деньги сейчас, хоть и меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль мы не знаем какая у него инвалидность, да и может он вообще ее придумал! Но суть в том, то , что суд идет уже 2 месяца, осталась оценка и решения суда, но ОН не хочет этого... он нашел деньги , чтобы купить машину нашу...он же свою выгоду ищет, то он отдаст свои кровные и все...а тут он еще может и машину продать или отремонтировать и продать...так же выгоднее правильно! А могли бы и мы это сделать :D Но страшновато, что и правда все имущество уже давно переписано... и он гол как сокол, но тогда чего так мандражирует???? :sorry: Наоборот, бы решения суда спокойненько ждал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, все его имущество-давно оформленно на тещу, маму и жену-не дурак же ш я думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

через суд конечно будет проще выбить из него затраченные на экспертизу и прчее,да и остальное он конечно всё выплатит.Но это опять же вопрос времени,бывает и такое,что затягивается не на один год.Моему мужу через суд выплатили за разбитую машину только через два года,нервов он себеза это время потрепал порядочно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лен, понятно что он ищет выгоду, но ведь ему ничего не мешает и инвалидность подкупить и имущество переписать. и тогда вы точно останитесь с носом. судебное решение-далеко не гарант его исполнения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, я бы тоже посоветовала взять деньги и купить сразу машину - нервотрепка с судом,тем более после своей ситуации я вообще не верю в законы и наш суд, все куплено.Не факт, что ему присудят выплачивать чуть меньше стоимости машины, может быть и значительно меньше, ссылаясь на инвалидность, да еще если достанет справку,что не работает и т.п.,короче подсуетившись может вообще в ажуре остаться, а вам это будет стоить нервы и деньги!!!.Забирайте свое,то,что у вас было до этого. Вряд ли получиться наживиться.Но это мое мнение.

У нас вон у родителей мужу дом сносят по 50 лет с землей и надворными постройками, знаете сколько оценила администрация наш дом - 1млн 42 тыс. Сами понимаете, что даже на Волокно однокомнатную не купишь и это при том при всем,что сейчас свой частный дом с землей в центре города. Мы с мужем в 5 минутах хотьбы живем,машину там ставим,т.к. гаража нет. Но суд, подкуплен, адвокаты запуганы Овчаровым, который вызвал и так орал на них,мол кто они такиее и что из себя возомнили. Суд уже с марта идет и с каждым судом все меньше и меньше становиться сумма,сейчас вообще грозят назначить экспертизу по решению суда, которая судя по соседям оценивает еще на 20 % меньше той стоимости,которую оценила Администрация. Мы сделали свою независимую оценку, дом с землей нам оценили в 2,5 млн,но администрация сказала,что в расчет ее не будет брать. Письмо президенту писали - получили тупо отписку: С вами будет решаться вопрос через суд. А то, что суд и адвокаты куплены и запуганы и глава города угрожает им в расчет не берут.

Вот и думай,если вообще закон и насколько честно и законно работает суд, как правовая инстанция.

Фууууу,ненавижу их всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль мы не знаем какая у него инвалидность, да и может он вообще ее придумал! Но суть в том, то , что суд идет уже 2 месяца, осталась оценка и решения суда, но ОН не хочет этого... он нашел деньги , чтобы купить машину нашу...он же свою выгоду ищет, то он отдаст свои кровные и все...а тут он еще может и машину продать или отремонтировать и продать...так же выгоднее правильно! А могли бы и мы это сделать :D Но страшновато, что и правда все имущество уже давно переписано... и он гол как сокол, но тогда чего так мандражирует???? :sorry: Наоборот, бы решения суда спокойненько ждал!

Возможно это дело принципа,бывает и такое,что челк просто не хочет ни кокое дело иметь с судебными разберательствами и всё
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное придется с мужем соглашаться...а то еще крайняя останусь :D За большими деньгами погонюсь :Crazy: Просто обидно, человек нас оставил без машины на пол года, когда она была нам ооочень нужна, по личным вопросам, не говоря уже о том, что муж на ней ездил у Курчатов каждый день на работу, и скольких мучений ему стоило добираться как зря все это время! А нервов сколько потратили, не считая, вообще, что чуть не угробил нас в этой аварии, до сих пор благодарю Бога, что остались живы и здоровы! И мы еще не можем содрать с него все по закону, большего нам не надо...вернуть бы свое...а так мы в убытке остаемся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...