Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, а где дом сносят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Адвокат наша уверяет нас что все на нашей стороне, и чтобы мы успокоились и не суетились!

Свое то мы заберем, но потерянные 50-60 тыс. и если + 35 потраченные уже, то уже сумма приличненькая получается, это ремонт в ванной можно сделать :D

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, да уж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, А дом и земля приватизированы были?На улице моей мамы тоже месяц назад дома снесли,но этот участок выкупил Грешилов и был весьма щедр.Расплачивался с людьми на выбор либо квартиры либо деньгами.Одни соседи,за свой рухлый дом получили 3 мил. и купили победе котедж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное придется с мужем соглашаться...а то еще крайняя останусь :D За большими деньгами погонюсь :Crazy: Просто обидно, человек нас оставил без машины на пол года, когда она была нам ооочень нужна, по личным вопросам, не говоря уже о том, что муж на ней ездил у Курчатов каждый день на работу, и скольких мучений ему стоило добираться как зря все это время! А нервов сколько потратили, не считая, вообще, что чуть не угробил нас в этой аварии, до сих пор благодарю Бога, что остались живы и здоровы! И мы еще не можем содрать с него все по закону, большего нам не надо...вернуть бы свое...а так мы в убытке остаемся!!!

Леночка, вот именно берите деньги и возвращайте свое, хрен с ним, ему все вернется. А то,что законы в нашей стране работают на руку всяким сволочам это факт!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, вот я тоже знаю, что Грешилов вроде как хорошо заплатил всем. Это где Линия будет на жд вокзале?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Получить-то получите.но когда?если будет отдавать частями,то так их проще потратить и не сложить той суммы

 

Lyubeliya, вот я тоже знаю, что Грешилов вроде как хорошо заплатил всем. Это где Линия будет на жд вокзале?

Да
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, а где дом сносят?

на 50 лет октября, там же дорогу планируется расширять.Под муниципальные нужды - позакону котрый мы вынуждены соблюдать) - не имеем права отказаться, а то,что в том же законе написано, что администрация обязана предоставить нам в том же районе равноценное жилье + оплатить моральный ущерб никто не берет в расчет, на судах даже слышать об этом не хотят, говорят у города нет средств. А мне, простите, от этого что? Я может всю жизнь работала,чтобы построить этот дом, а теперь с личными вещами должна пройти на выход?У нас соседей с 4 детьми выселили из своего дома с участком и гаражом в 2-х комнатную квартиру, хоть бы подумали, как в двушке можно вшестером существовать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Получить-то получите.но когда?если будет отдавать частями,то так их проще потратить и не сложить той суммы

ой хоть с вами посоветовалась, а то я все за суд и за приставов была... наверное вы все правы, лучше синица в руках, то получим деньги купим машину, на какую хватит и все лето ездить будем в холодке :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, А дом и земля приватизированы были?На улице моей мамы тоже месяц назад дома снесли,но этот участок выкупил Грешилов и был весьма щедр.Расплачивался с людьми на выбор либо квартиры либо деньгами.Одни соседи,за свой рухлый дом получили 3 мил. и купили победе котедж

дом в собственности. Но в том то и разница, что при изъятии под муниципальные нужды мы не имеем право отказать, а если бы это был Грешилов его легко можно было бы послать.

 

ой хоть с вами посоветовалась, а то я все за суд и за приставов была... наверное вы все правы, лучше синица в руках, то получим деньги купим машину, на какую хватит и все лето ездить будем в холодке :girl_dance:

конечно, купите машину и сразу представь какой груз с плечь все эти суды и нервотрепки позади, будете себе наслаждаться ожиданием малыша!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥[/bс волочи блин!люди всю жизнь горбатяться на эти дома - частный дом это не квартира - трудишься ежедневно - то крыша, то забор... а тебе за это 1-комнатную квартиру. По хорошему там одна земля на 3 мил. тянет, дома то особой ценности не имеют, а вот земляяя. У меня просто у мамы дом в районе Прибора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, а по какую сторону 50 лет будут сносить дома, не подскажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥[/bс волочи блин!люди всю жизнь горбатяться на эти дома - частный дом это не квартира - трудишься ежедневно - то крыша, то забор... а тебе за это 1-комнатную квартиру. По хорошему там одна земля на 3 мил. тянет, дома то особой ценности не имеют, а вот земляяя. У меня просто у мамы дом в районе Прибора.

нам землю администрация оценила по кадастровой стоимости старых логов, не предназначенных для строительства за 2008г!Ка это ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, НУ кадастровая стоимость намного ниже рыночной! может быть как то сделать переоценку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, а по какую сторону 50 лет будут сносить дома, не подскажешь?

если ехать со стороны дзержинского по 50 лет, то по правую руку - нечетная сторона. От бойцов 9 дивизии до аэродромной

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, НУ кадастровая стоимость намного ниже рыночной! может быть как то сделать переоценку?

Администрации так не выгодно!Они нас обвиняют, что мы хотим разбаготеть за счет сноса. А оценку мы сделали независимую, заплатили за нее 5000,но ее в расчет не берут,т.к. у администрации нет средст выплачивать по ней, да и к тому же их оценка в 2 раза меньше, зачем утруждаться, ведь Овчарову еще не хватает на очередной коттедж или машину новенькую, да еще детям нужно помочь - бедненький, на одну ж зарплату не проживешь, поэтому и приходиться ему "не по своей воле" людей на улицу выселять

 

*Пандочка*, я наконец-то сегодня последние анализы сдала, в пятницу в первую смену иду к Г.Ты там не собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, я наконец-то сегодня последние анализы сдала, в пятницу в первую смену иду к Г.Ты там не собираешься?

я вот думаю в пятницу утром сбегать какахи сдать....а то я с ними затянула)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю в пятницу утром сбегать какахи сдать....а то я с ними затянула)))

а я вот читаю на курском форуме, там многие за всю Б. не могут сдать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот читаю на курском форуме, там многие за всю Б. не могут сдать

вот даже как?))))))))не, я думаю, что соберу волю свою и какахи...наконец))))утром дойду до ЖК. просто у меня прием врача 27го числа - понедельник вечером. Утром того же дня кровь общий анализ. Хочу чтобы к приему врача уже было что-то готово.

а твоя Семенова в каком кабинете принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, если решите деньги взять то оформите все по уму, т.к. у вас суд идет то вы должны заключить мировое соглашение в суде, где все будет прописано сколько и в какие сроки он вам должен выплатить........, а судиться сейчас это не просто, знаю по себе.

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, а вам разве не двушку должны дать за снос.....и я так понимаю вы судитесь и ни администрация, ни суд во внимание вашу независимую экспертизу не принимает, тогда должна быть назначена судом судебная экспертиза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот даже как?))))))))не, я думаю, что соберу волю свою и какахи...наконец))))утром дойду до ЖК. просто у меня прием врача 27го числа - понедельник вечером. Утром того же дня кровь общий анализ. Хочу чтобы к приему врача уже было что-то готово.

а твоя Семенова в каком кабинете принимает?

моя Семенова в 3 кабинете на 2 этаэе, через кабинет от УЗИ

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ, а вам разве не двушку должны дать за снос.....и я так понимаю вы судитесь и ни администрация, ни суд во внимание вашу независимую экспертизу не принимает, тогда должна быть назначена судом судебная экспертиза.

нет, нам за 1млн 42 тыс даже на однокомнатную не хватает, по их словам, только комната в общаге. А экспертизой нас сейчас и пугают, правда предупреждают заранее, что она еще ниже оценивает. И тому есть подтверждение, ряд домов, которые прошли через экспертизу получили оценку домов еще ниже. Мы даже пытались через прокурора области выйти на судью, но она категорически отказалась помогать и прямо сказала, что все решено уже (после первого слушания) и что телефонные звонки "свыше" никто не отменял
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, это ужас. а сколько прописано в доме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, это ужас. а сколько прописано в доме?

5 человек. Но по закону количество прописанных в расчет не идет, учитывается только площадь дома
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, а адвокат у вас есть?

5 человек. Но по закону количество прописанных в расчет не идет, учитывается только площадь дома

так вроде ж дается не на квадратные метры, а на кол-во семей прописанных в доме по двушке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, а адвокат у вас есть?

так вроде ж дается не на квадратные метры, а на кол-во семей прописанных в доме по двушке.

к сожалению, нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ох.... вы меня извините конечно - я в шоке :girl_box::quarrel: :quarrel: :quarrel:

как так 1 млн - и где все должны жить????!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ох.... вы меня извините конечно - я в шоке :girl_box::quarrel: :quarrel: :quarrel:

как так 1 млн - и где все должны жить????!!!

вот так,я пока не столкнулась тоже не верила в несправедливость. Мы уже устали рассуждать по этому поводу. платишь-платишь этому государству налоги, а потом оно же тебя под зад коленом из собственного жилья. Эх, нам бы америкосовские законы о частной собственности сюда! По сути сейчас у нас на руках остануться только личные вещи, документы и миллион рублей, по мнению, Администрации сумасшедшие деньги, на которые нужно искать где жить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...