Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

ღ♥ღ AneL, Да, с этим закрытием объездной, теперь вся парковая в пробках - на работу фиг доедешь! Сегодня еще ничего, а вот в пн. и вт. жуть была в две стороны все стояло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я не понимаю, почему нельзя ночью проводить все эти манипуляции по ремонту дорог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю, почему нельзя ночью проводить все эти манипуляции по ремонту дорог?

ПОТОМУ-ЧТО ИМ НЕ ХОЧЕТСЯ ПЛАТИТЬ ПО НОЧНОМУ ТАРИФУ, Т.Е ДВОЙНОЙ ОКЛАД

 

Всем привет девочки.

Сегодня проснулась от испуга, что молния сверкала и гром гремел, было такое впечатление, что рядом с домом молния ударила. Ветер пипец какой был. А в Тульской области у 100 домов крыши сорвало, нас слава богу такое миновало.

 

Вот новости:

Пресс-служба УМВД обнародовала уточненные данные о разрушительных последствиях смерча в Ефремове.

 

В настоящее время, сообщает пресс-служба, имеются сведения о 16 пострадавших (из них трое детей) во время урагана в Ефремове. В больнице находится 1 женщина с переломом голени. Также имеются данные о повреждении 167 частных домов, 29 многоквартирных зданий, 4 школ, 2 детских садов, ряда административных зданий и промышленных предприятий. Наиболее сильно пострадало здание 2-ой гимназии. В ней полностью сорвана кровля и выбиты стёкла. Причинены механические повреждения 73 автотранспортным средствам. В одном из жилых районов ведутся ремонтные работы по восстановлению электро- и газоснабжения, которые планируется завершить к утру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

объездная уже как месяц закрыта движение только по одной полосе, пробки в час пик по несколько км.............и написано что ремонт до декабря 2014г. :D

ну до этого все-таки можно было постоять в пробке и проехать, а со вчерашнего дня движение в направлении Курчатова закрыто совсем!! Будет только в сторону Москвы движение.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя у меня будет фирменный берет от Редиски :flower:

кстати, вы договорились, как забирать беретик? а то могу быть передастом :D

 

ну до этого все-таки можно было постоять в пробке и проехать, а со вчерашнего дня движение в направлении Курчатова закрыто совсем!! Будет только в сторону Москвы движение.

да мы уже давно в Курчатов ездим через город, да и муж на работу каждый день, в час пик можно часами стоять :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

передастом

:D:hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да мы уже давно в Курчатов ездим через город, да и муж на работу каждый день, в час пик можно часами стоять :girl_wacko:

да нам тоже приходится через город! по Волокно не ездим, от магистрального напрямую, и в объезд вдоль Журавлино и на Льгов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, и мы так, когда в Курчатов не надо заезжать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, а вот ты писала, у тебя муж в курчатове работает...И каждый день ездит туда-сюда? Мой вот тоже летом будет туда устраиваться на АЭС... А квартира у нас в курске, его родители в курчатове. Вот я и думаю, насколько это тяжело? каждый день ездить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, читаю вас и думаю, а ведь правда тяжело...а потом вспоминаю свою жизнь в Москве))) а ведь мне гораздо дольше было добираться до работы и ничего, привыкла. просто почему-то у нас расстояние по другому воспринимается, чем в Москве. я прожив там год, смеялась с родителей, для которых поездка из Льгова в Курск была целым подвигом, а для нас с мужем такое расстояние, было смешно, потому что мы могли просто сидеть дома и что-то туркнет в голову в магазин какой-нибудь сгонять погулять и мы поехали, только потом понимали, что в одну сторону нам ехать км. 80 где-то))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, муж с температурой, соплями и кашлем проснулся. Что делать. Дайте какое-нибудь действенное средство. нам болеть никак нельзя.

 

~MiraCle~, а вот ты писала, у тебя муж в курчатове работает...И каждый день ездит туда-сюда? Мой вот тоже летом будет туда устраиваться на АЭС... А квартира у нас в курске, его родители в курчатове. Вот я и думаю, насколько это тяжело? каждый день ездить...

думаю,ничего страшного. Зато без пробок и светофоров. Думаю, если бы 2 машины в одно время отъехали, например от крюкова - одна в Курчатов, а другая, допустим, в район областного ГАИ ( по городу), то время прибытия было бы таким же,зато без нервов.

 

Я в шоке - сейчас по радио сказали, что в Цветово сдохла корова от сибирской язвы

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, мой тоже там работает, ездит без проблем...встает в 6 )) он у меня жаворонок ему легко... 40 минут и ты там...правильно Веснушка написала, зато без пробок, в Орле жили и я и он 1,5 часа до работы добирались, а здесь ему вообще раем показалось :D Весь С/З ездит в Курчатов работать :Crazy: Поэтому и здесь конкретно мы квартиру смотрели, чтобы на Мокву и на объездную сразу , минуя пробки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ага на работе мужчина нам с утра сказал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вечером 17-20 уже дома как штык))) работает до 16-40, вот ровно 40 минут ему всегда хватает... сейчас может из-за моста задержаться, по городу уже сложней))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вечером 17-20 уже дома как штык))) работает до 16-40, вот ровно 40 минут ему всегда хватает... сейчас может из-за моста задержаться, по городу уже сложней))))

мой столько же с арки до 50 лет едет

 

~MiraCle~, а как же он сейчас без машины добирается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, мышонок! успокоили, девочки! просто в курчатове с его родителями я не хочу жить. В то время когда у нас на СЗ отдельная квартира в личном распоряжении. Думаю, что придется мужане идти на жертвы, вставать раньше и ездить.

Конечно щас с этим ремонтом объездной дорога не такая легкая и безпробочная!!! Но это ж не навсегда.

 

Дайте какое-нибудь действенное средство. нам болеть никак нельзя.

я за клюкву, лук и имбирь. сильнейшие противовирусные средства! тебе наверно еще в носик оксолиновую мазь надо...ее же вроде можно беременным?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, это правильное решение))) потому что какими бы не были хорошими родителями, но молодой семье лучше жить отдельно! Тем более, что вы попробовали вкус отдельной жизни. А родители, все-равно будут влезать так или иначе в вашу маленькую ячейку и вы потом будете мириться, а у них осадок на душе останется.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мышонок!!!, да, я с тобой полностью согласна. Для пары прожившей долгое время отдельно нереально начинать жить с родителями! Муж мой вроде пока не осознает этого. Но я ему сказала, что после первой же недели он первым сбежит от родителей! я просто непредставляю, каково это жить в чужом доме...постоянно как в гостях, спать в зале....НЕЕЕЕ.....не хочу!! Лучше буду ждать мужа дольше с работы....а он привыкнет!!))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, тем более, что ты в положении и тебе будет гораздо спокойнее и уютнее дома. Когда захотела прилегла, когда захотела поела.... Обсуди все эти моменты с мужем и честно объясни про свой будущий дискомфорт. я думаю он тебя поймет и вопрос с переездом к родителям будет закрыт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, я чет не поняла, устраивается то он не на пол года, чтобы на это время переехать ...он то на постоянку? и вы с ребенком поедите туда, чтобы папе вставать попозже))) привыкнет, ничего с ним не станет! Если летом только пойдет устраиваться, допуск минимум пол года ждать, так, что уже родишь это точно!

 

~MiraCle~, а как же он сейчас без машины добирается?

машину мы уже купили, сейчас проще! А так то на маршрутке, то с ребятами договаривался его забирали! Короче, каждый день, думаешь на чем и с кем ты завтра поедешь на работу!

Изменено пользователем ~MiraCle~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мышонок!!!, да, я с тобой полностью согласна. Для пары прожившей долгое время отдельно нереально начинать жить с родителями! Муж мой вроде пока не осознает этого. Но я ему сказала, что после первой же недели он первым сбежит от родителей! я просто непредставляю, каково это жить в чужом доме...постоянно как в гостях, спать в зале....НЕЕЕЕ.....не хочу!! Лучше буду ждать мужа дольше с работы....а он привыкнет!!))))))))

да,конечно, привыкнет!А по другому с переездом тебя в Курчатов придется тебе там искать работу или искать как доехать в курск+ малышика в поликлинику или на очередь в сад по прописке ведь водить, тогда и ее придется менять. Привыкнет.Главное,чтобы было ради чего ездить туда. Я ж думаю он не за 10 тыс. туда собрался! А игра стоит свеч!Тем более,мне реально кажеться, что в Курчатов удобнее ездить чем по городу

 

*Пандочка*, я чет не поняла, устраивается то он не на пол года, чтобы на это время переехать ...он то на постоянку? и вы с ребенком поедите туда, чтобы папе вставать попозже))) привыкнет, ничего с ним не станет! Если летом только пойдет устраиваться, допуск минимум пол года ждать, так, что уже родишь это точно!

 

 

машину мы уже купили, сейчас проще! А так то на маршрутке, то с ребятами договаривался его забирали! Короче, каждый день, думаешь на чем и с кем ты завтра поедешь на работу!

да, трудно! А ты раньше тоже в Курчатове работала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, трудно! А ты раньше тоже в Курчатове работала?

когда с орла переехали, продавали квартиру там и покупали здесь, это несколько затянулось дело, на 7-8 месяцев, жили у родителей моих, потом купили, начали ремонт делать, еще где то пол года...и все это время я работала в Курчатове, потом переехали, стали вместе ездить, пока я не уволилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥,мышонок!!!, Да девочки, вы совершенно правы!

я вообще тоже документы подавала на АЭС на работу, я же инженер по образованию. С начала этого года мне искали там место, а потом я уже забеременела, и смысла не было на другую работу перебегать. По сути - да, он дай бог начнет работать на атомке осенью, а мне как раз в октябре уже в декрет.

Вообще, я считаю : люди ко всему привыкают! мы вообще планировали со временем в курчатове домик строить и переезжать жить, вместе на станции работать. Но когда мы этот дом купим/построим...наш малыш уже садик окончит!!!))))Так что разберемся))) и пока я рожать и нянчиться с ребенком планирую в Курске. Тут дом родной, и моя любимая кошка...куда я без нее))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вообще планировали со временем в курчатове домик строить и переезжать жить, вместе на станции работать. Но когда мы этот дом купим/построим...

ха-ха, как у нас планы совпадают)))) только мы под Курском хотели бы :) может еще вместе работать будем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, а ты кто по образованию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...