Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Мышонок, Оксана Юрьевна принимает еще в центре "МРТ-эксперт" 77-01-71

 

Ой, что-то у меня с инетом, по три раза сообщения отправляются. "МРТ-эксперт" находится возле центрального рынка, там еще памятник или мемориал, не знаю как правильно. Напротив "Счастливого малыша". Я тебе телефон написала, позвони, они тебе более точно обьяснят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

<<< редиска >>>,

 

Ссылки скрыты.

 

*Пандочка*, посоветовать не могу не кого! Наша тамада была баба ,не удачная, муж уже в начале застолья готов был ее убить. У на очень хороший фотограв был. Сделал все красиво без излишеств. Могу дать телефончик.

 

Vikulechka о как я рада,поздравляю!!! здоровья главное, держим кулачки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, вы с фотографом и залом опеределились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сходила сделала УЗИ сердца в нашей поликлиники на садовой!(по очереди бесплатно) Бабушка меня наши просто шокируют иногда, за очередь к врачу готовы в драку кинутся. Берем. ты или нет им все равно. Хоть 5-х в себе носи у них сердце не в дрогнет Меня мужчины в перед очереди пропускают, женщины тоже, ну сидят же бабки стеной. И врач еще после каждого пациента курить выходит минут так на 20 пропадает. Кошмар!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, //Мусикапа//, спасибо девочки за помощь. к сожалению, она работает только в вторник и четверг((( ну ладно, значит не судьба к ней попасть в этот раз. Записалась на 16.15 к Кузнецовой.

<<< редиска >>>, Поздравляю ДНЕМ РОЖДЕНИЯ твоего малыша. Пусть он растет здоровым и счастливым. Радует вас!!! А вам сил и здоровья, чтобы вы воспитали его и поставили на ноги, а еще нарожали ему кучу сестричек и братиков))

Vikulechka поздравляю тебя! Легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка милая, поздравляю Ростика с первым годиком!!! Крепкого здоровья ему!!! Пусть растет крепким, послушным и смышленым мальчишкой!!! Счастья вашей семье!!!

:love:

Ссылки скрыты.

 

Викулечка, чудесные новости!!! Ура...ура, у нас пополнение!!! Поздравляю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, ой какая лапонька на аве :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, ой какая лапонька на аве :love:

:reverans::girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ростик

250981661.gif

 

Vikulechka, ура! Закрепляйтесь и растите здоровенькими!

 

Девочки, только пришла на работу - 5 с половиной часов на пионеров это нечто. Зато я была сегодня на узи - срок 11 недель, КРТ- 43мм, ПДР - 13 декабря)))

Девочки, подскажите, направили до 12 недель пройти УЗИ в Перинатальном центре, дали направление, но там где-то надо записаться предварительно, подскажите какой кабинет и время работы. А еще, может кого -то посылалаи кровь на уродство в Областной больнице сдавать, анализ называется МГК, тоже в каком кабинете и в какие часы можно сдать?

А то я сегодня 3 раза у Г. была, на УЗИ, у терапевта, на станции переливании крови, выжата, как лимон - работать некогда. Еще целый список врачей нужно проходить по прописке - ненавижу боьницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, Поздравляю Аделиночку с 5 месяцами! Здоровья и счастья ей! Радуй маму и папу своими победами и новыми достижениями!!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, только заметила, на открытках написано не поздравлЯю, а поздравЛЮ. Пьяный какой-то открытки делал.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, курские девочки более точно скажут, я знаю толькоЮ, что кровь на генетику сдают в областной на 5 этаже, пятьсот какой-то кабинет. Для железногорцев отдельный день и свое время, поэтому график не скажу.

Хулиганка, а меня, наоборот, к терапевту, на ЭКГ и т.д. пропускали тщедушные бабульки и тетеньки на костылях, а мужики-бугаи хуже баб на весь коридор орали, куда это я пошла вне очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, поздравляю вашего сыночка с первым годиком! Пусть растет здоровым и радует маму и папу!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не почувствовал сегодня землятрясение? В новостях сказали, что волна в 2 балла до Москвы дошла, должно было значит и у нас чё-то быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88,нет, только град ощутила :think1: а где был эпицентр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, у чёрта на куличках - в Охотском море Южно-Сахалинск. В Туле было 1,5 балла, в Москве 2 балла. Волна землятрясения прошла по всей территории России. А в Подмосковном Обненске вообще смерч был. Я в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки. Давно я с вами не общалась. Завтра вот еду в Курск, и решила написать. Да, в Туле было зафиксировано землятрясение. Но в одном районе. Я вот даже на работе не почувствовала ничего. Зато сильный ветер сорвал огромную ветку с дерева и бросил прямо на машину. Там кстати сидел мужчина. Он видимо очень испугался. Одно мне ясно, что то неладное твориться. один ураган в Ефремове чего стоит.

Изменено пользователем !Аленочка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мой док после КС сказал, что могла бы и сама родить, но после начала схваток мы приняли обоюдное решение - КС, слишком не хотелось рисковать, зная, что после ЭКО бывает плохая родовая деятельность. Неизвестно, как бы у меня пошел процесс ЕР. Мою соседку по Харькову пустили в роды, а толку? Ребенок не двигался по родовым путям, несколько часов мучений, в итоге ЭКС.

 

Люб, а помнишь ты после выписки из роддома просила нас, тех, кто будет после тебя кесариться, поделиться впечатлениями? Ты обещала рассказать, как ты все это восприняла :Hello: . Мне, например, очень понравилось: и наркоз, и сама операция, и быстрое восстановление (на следующий день едва ли не бегала).

Юль, У меня тоже все прошло отлично! Но я о себе особо и не волновалась, у меня в тот момент были совсем другие волнения! Мне главное, чтобы с ребенком все было нормально, вот из-за этого я волновалась сильнее гораздо..

 

девочки привет всем!!!<<< редиска >>>, поздравляю от всей души твоего сладенького!!! Растите здоровыми!!!

 

Дорогие, я ищу тамаду на свадьбу! подскажите варианты!

Нужен адекватный человек, не баба базарная... С адекватным юмором, современным подходом, без пошлых переодеваний...

 

В последний раз были на свадьбе друзей в августе прошлого года и очень понравился тамада (причем не только нам, но и всем гостям), современный, нескучный, знает, когда поесть, когда конкурсы провести, за словом в карман не полезет, он работал когда-то на радио, сейчас занимается свадтбами и ведущий где-то. Короче, Денис Денисов его зовут, он кстати есть в одноклассниках. Мы с мужем тогда решили, что если придется когда-нить искать тамаду, только к нему!

 

<<< редиска >>>, Иришка, поздравляю сынишку и тебя, мамулька! Пусть у вас все будеть хорошо! Не болеет РОстик и у вашей семьи все складывается! Ура!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikulechka, урааааа! Значит, и в 2014 году у нас тоже будет январенок :girl_bye: Супербум продолжается. Девочки, ваши ставки: кто следующий дождется аиста? :reverans:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, у меня дела вроде ничего, токс вроде прошел, только иногда подташнивает. После работы устаю, поэтому нет времени в инете сидеть, вот и редко захожу))

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, звони в перинатальный центр и говори, что тебе на скрининг, они скажут время и дату. Лучше записаться на утреннее время, т.к. потом с результатом узи надо будет идти в Обл.больницу сдавать кровь, 5 эт. и купи бахилы, иначе не пустят. Кровь с 9.00 до 14.00.

 

<<< редиска >>>, поздравляю сыночка с Днем рождения и тебя, конечно же, ровно год назад ты стала самой счастливой мамой на свете!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладенького мальчика с годиком!

]717d947aba77.gif

Ссылки скрыты.

Vikulechka, от души поздравляю тебя!!!растите и развивайтесь в срок.

 

Эх, как же хочется перенять эстафету, побыстрее бы :tectik:

Изменено пользователем ღღღИдущая за мечтойღღღ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikulechka, ПОЗДРАВЛЯЮ :flower: , пусть масик крепко держатся за мамочку :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, а по телефону запишут меня в перинатальном?Кстати, телефончик не дашь?

 

<<< редиска >>>, какие вы клевые!Именинник торт оценил!

 

Все таки он ко мне прилетел!!!!

 

!

Ссылки скрыты.

 

 

ХГЧ-244!!!!!

ccs-12347-0-71813800-1344618213.jpg

 

Vikulechka, урааааа! Значит, и в 2014 году у нас тоже будет январенок :girl_bye: Супербум продолжается. Девочки, ваши ставки: кто следующий дождется аиста? :reverans:

 

я ставлю на Fairy-tale

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ой и торт и вы и украшения - все супер!праздник настоящий!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...