Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Девули я была сегодня у Рыбкиной, по совету Жанны Анатольевны. Ну что сказала худеть - зашивать рот и вперед :confusion: решили мы с ней проверить пролактин, тестестерон и дгэа, если все ОК, то стимулироваться со влед цикла - Говорит - давай попробуем ;) и диету дала кефирную))))

И сказала, что с права сильно кистозный яичник, а слева не так - даже можно сказать не много, и матка хорошая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, они говорят точно только акушерские сроки, а не эмбрион.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, узнаю Рыбкину. При каждом визите к ней у нее новая диета)))Она сама на них сидит постоянно. Как то давала мне телефон знакомой, которая ставит в ухо иглу, воздействуя таким образом на нервный центр и от этого, якобы, кушать не хочется. Стоит 3.5. т.р Я Забила. Т.К, иглу тебе ставят и пишут диету.Если такую диету соблюдать и на иглу тратиться не придется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ну я же действительно поправилась на этих гормонах сильно, тем более сказала при положительном эффекте, пидется пить Метипред, а от него я и поправляюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, они говорят точно только акушерские сроки, а не эмбрион.

ну мне пока удобнее считать от зачатия, пусть даже если отнять время на имплантацию - погрешность 3-4 дня, а от месячных счет в неделях, Думаю, что чем дальше и больше узи, тем ближе их срок с моим будет совпадать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ты ведь знаешь дату О. тебе легче, а я не знаю, вот и считаю как и врачи акушерские сроки, т.е. от даты последних М., а потом мысленно отнимаю 2 недели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, не,ну это понятно,что если не занешь день О. то только от М. и считать Но я ж последние несколько месяцев можно сказать жила под аппаратом УЗИ, поэтому знаю наверняка, тем более первы раз в жизни я таааак чувствовала свою О., было такое ощущение что яичник хочет выпрыгнуть наружу, даже папаверином пришлось обезболить. Это моя лапочка так хотела встречи с нами))))вот все и получилось!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, не знаю, но судя по графику БТ, очень может быть! Апчхииииииииииииии на тебя на всякий случай!

За "чих"

Ссылки скрыты.

, поймала.

График и БТ (базальная температура) то хорошие (они у меня каждый месяц на загляденье), но вот трубы не очень, подводят меня каждый цикл :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, *Пандочка*, девочки сейчас все эти узи и анализы пройдете будет легче потом на много. Пол на УЗИ в перинатальном могут не сказать так как срок маленький слишком,и зависит на какую тетеньку нарвешься там.

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, о как я тебя понимаю,все это проходила я. Мне еще кардиологу идти снова, узи сердца сделала теперь ее заключение надо.Все пройдешь вздохнешь облегченно.В станции переливания крови меня записали 30 июля. Получается у нас на 2 месяца разница в сроке? или очередь у них?

Девочки, анализ в обл.больница у генетиков это только вероятность,а не точный результат 100%. Такой % может дать только генетический анализ хориона (который делается до 12 нед.) Либо анализ околоплодные вод.

 

freska_, ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, *Пандочка*, я свои сроки могу узнать только по узи. Т.к. у меня М были 20 дек.2012 а О произошла в конце января в начале февраля 2013 года. Получается О случилась на 40-50 день цикла. Не запланировано все случилось, я уж думала прошла О и по позабавились с мужем :confusion: .(извиняюсь за такие подробности).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! В Курске похоже беби бум)

Я с вопросом о тестах на беременность. Как вы относитесь к Фрау? Кто пользовался. Я в свое время только эвики использовала и по ним могла приблизительно хгч понять. А как с этими? Если например полоска сразу появилась после пописа,это какой может быть ХГЧ? Или срок какой?

А мы снова болеем, у дочи два дня темпа высокая была,ничем сбить не могли, скорую вызывали, горлышко красное. Так еще и сыпь пошла. Что ни день то праздник. Сегодня ей пюрешку грушевую давала,она так смешно ее язычком мусолила) но видно было,что понравилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста как проехать от "Сказки" на северо-западе до "Живицы", где это в каком районе Победы, 2??? Не могу вспомнить. Приезжаю на след. неделе в Курск, а записываться сказали на июнь после 28 мая. Завтра запишусь, ну как туда проехать не знаю..... :( Если только такси....Подскажите кто знает. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста как проехать от "Сказки" на северо-западе до "Живицы", где это в каком районе Победы, 2??? Не могу вспомнить. Приезжаю на след. неделе в Курск, а записываться сказали на июнь после 28 мая. Завтра запишусь, ну как туда проехать не знаю..... :( Если только такси....Подскажите кто знает. :reverans:

 

Садишься на маршрутку Хрущева, майский-Сха, Гаи. Выходишь на остановке Дальние парки(спросишь у водилы) и переходишь дорогу, немного поднимаешься наверх,метров 200, там магазин Билла. Прям за ним Живица.

Ехать долго)минут 30)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ***Валерия***. Это ехать в сторону Центра планирования? Только дальше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, к фрау хорошо, но он немногго туповат, эвик быстрее реагирует. ты не про себя ли интересуешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ***Валерия***. Это ехать в сторону Центра планирования? Только дальше?

 

Да, подальше где то на 2 остановки.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я свои сроки могу узнать только по узи. Т.к. у меня М были 20 дек.2012 а О произошла в конце января в начале февраля 2013 года.

ООО, я не одна такая с длиннющим беременным циклом!! у меня О. на 45д.ц. случилась. И я точно знаю дату О., и зачатия, поэтому мне проще)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariameK, можно и на тройлейбусе с с/з - выходишь около с/х академии и идешь пешком в сторону ГАИ, по дороге будет Билла а за Биллой Живица.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще дали направление на запись на станции переливания крови, кровь из вены сдается на 28-30 неделе на свертываемость, но записаться нужно сейчас - меня на 30 сентября записали))

Была я вчера у врача. Дали мне карточку беременную....!! как давно я заглядывалась на такие у девушек в ЖК...теперь эта книжечка есть и у меня!!!))))))))

Тоже направили к специалистам в поликлинику, и дали направление на кровь гемастазиограмму (вроде так пишется). Как на него записаться? по телефону можно, или идти надо туда??

ты уже у терапевта была? как к нему попасть можно?

 

Веснушка, как хорошо, что ты есть))) я хоть могу спросить у кого-нибудь...а то реально столько информации на приемах, что голова кругом!!! Я так поняла, на эту гемостазиограмму записываться надо на будущее? что-то мне мед.сестра ничего об этом не сказала!! Насчет УЗИ в перинатальном мне сказали пока на словах - на след.прием это все. Пока поликлиники, мочу и прогестерон каждые 2недели.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки огромное всем спасибо!!! Чтобы я без Вас делала! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

А я вчера перелистала всю свою историю болезни, оказывается у меня если и была О и ДФ то только в левом яичнике, как Рыбкина и сказала, что он нормальный

Изменено пользователем Маякошка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! А я вчера перелистала всю свою историю болезни, оказывается у меня если и была О и ДФ то только в левом яичнике, как Рыбкина и сказала, что он нормальный

Приветики, Маша!! ну ведь была и О, и ДФ....значит и сейчас обязательно будет! А с диетой....ты все-таки Сиофор не пьешь, да? Я на нем со своим нормальном весе за 3 недели скинула 3 кг. и до сих пор, даже на фоне беременности и аппетита, не набираю!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariameK, На дальних парках выходишь и за торговым центром БИЛЛА ногоэтажный дом, на углу будет Инвитро,а чуть дальше в нём же Живица.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, значит, к терапевту приходишь в любой день и берешь талон в регистратуре. Это,наверное, единственный врач, принимающий по времени. На талоне указано время по нему ты и проходишь в 24 кабинет.Это первый этаж по левую руку от регистратуры (если лицом стоять к рег-ре) Довольно быстро,но готовся к тому, что обязательно что-нить неладное найдет.Это ее работа и она,по-моему, без болячки даже не отпустит.Она же женщина серьезная, должна много бумаг написать, назначений и т.п.Поэтому сильно не принимай к сердцу то,чего она тебе там наговорит. Потом она еще долго пересказывает, как отче наш,что тебе нельзя есть и пить. По ее словам, практически ничего)))Короче,сходи галочку поставь и не заморачивайся. Ну это если Кузьмина терапевт, а то там м.б. и другая.

Дальше-прошла терапевта, выходишь из здания и идешь наискосок направо от здания, там,если видела здание сауны какой-то и рядом с ней дорожка через кустики - тебе туда.Пройдя по ней ты попадаешь во дворик и по левую руку у тебя дверка, там на 2 этаже запись на гемостазиограмму. По-моему работает с 9-00 до 16-30.Записывают где-то на 30 нед беременности

Тебе теперь когда на прием, мне 10-го,т.к. моя в отпуске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Валерия, у меня фрау на 18ДПП (это примерно 21ДПО) был бледня бледней, простите за выражение :sorry: В принципе, и Эвик сильно ярким не был, но фрау вообще светленький.

***Валерия***, ты не про себя ли интересуешься?

Присоединяюсь к вопросу :confusion:

Девочки, а я записалась на УЗИ на сегодня на 17.40. Немного волнуюсь, будто иду устанавливать беременность :D Кстати, к тому же доктору и в ту же клинику, где впервые услышала Женькино сердечко! :pregnant:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: что???????????????????????? ты серьезно мать?????????????????????

 

ой господи, юль я подумала ты идешь подтвержать беременность :D :D :D :D :D

 

привет девы, мы пришли с больницы, жопа с мыле, ноги отваливаются, сил нет. прошли всех врачей, осталось только анализы сдать и прививку в пятницу.

итак у нас комиссия в год это - педя, комната здор реб, невролог, ортопед, хирург, офтальмолог, лор, кровь, моча, кал, узи брюшной, узи шеи по показаниям, стоматолог. было кони там не двинула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...