Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

warm, почти все (если не все) девочки у одно и того же хирурга оперировались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fairy-tale, У кого? И вообще, рссакажите, сколько стоит это "удовольствие"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РОСТЮШУ!!!! Пусть сладкие щечки, всегда радуют маму с папой! И здоровья ему ....многооооо многоооо)))))))))

Ссылки скрыты.

 

Титана....Танюшка...и тебя с днюшкой!!!!!!

Здоровья, здоровья и еще раз здоровья , никогда не сдаваться и исполнения мечт!!!!!! Все будет хо-ро-шо!!!!! (я узнавала ;) )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

warm, привет. Меня направляли с тем же диагнозом. Увы, у меня подтвердился. Делали Рыбников и Кеня на Глинище. Записывайся заранее (просто приди к Рыбникову). Трубы поправили, но через 4-5 циклов все снова вернулось (к сожалению, это бывает в 99%). Поэтому сделала вторую лапару, на которой удалила трубы, а через два месяца пошла на ЭКО. Результат на линеечке. Искренне желаю, чтобы у тебя диагноз не подтвердился.

 

Официально операция бесплатная, сумма благодарности зависит от твоего кошелька и желания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Спасибо за ответ, я еще в личку вас порасспрашиваю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, спасибо дорогая.

 

 

девочки с леночкой все хорошо, сегодня видились с ней, она в курчатове у мамы.Красивая, пузастая и счастливая)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а во сколько обычно меняют зимний вариант коляски на летний? Когда детенок будет сидеть? У нас трансформер, в жару не знаем, куда деть основную накидку. Частично она не отстегивается, а если убирать целиком, то будет ущербно смотреться с увесистым капюшоном) Если только сразу переходить на лето... Но, наверное, рановато еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, мы в люльке гуляли долго от нуля (летом) до месяцев 9 (весна). потом весной пересадила в летний блок, а сейчас в летнюю прогулку. многие с нуля перелаживают в прогулки малышей, но для меня это дико и не безопасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, когда уверенно сидит. А до того лучше лежа-полулежа прогуливаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А УЗИ сердца это тебя терапевт отправил из-за "учащенного сердцебиения"?? вот еще проблемы млин!!

ага,миссис Кузьмина направила

 

warm, добро пожаловать!

Я тоже после лапары, делала в ноябре 2012г, уже счастливый пуз! Правда не без стимуляции,да и диагноз у меня - синдром поликистозных яичников (СПКЯ).Делала у Рыбникова - обожаю этого дядечку! Сумму никто не оговаривает,все б/п,но как и за любую операцию приходится благодарить материально.Но мне и не жалко,оно того стоит. Кто сколько платит,расценки разные, от 5 до 15 т.р.,некоторые еще анастезиологу платят 1-2т.р. Поэтому сколько посчитаешь нужным!

 

warm, если нужно могу в личку его номер скинуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки))) Уже обзавелась телефоном Рыбникова - спасибо Жулианне. Соберусь с силами и буду звонить. Главное себя заставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки))) Уже обзавелась телефоном Рыбникова - спасибо Жулианне. Соберусь с силами и буду звонить. Главное себя заставить...

 

чем быстрее соберешься,э тем быстрее запузеешь)) мы ту пчти все через золотые руки Рыбникова прошли)

Изменено пользователем ***Валерия***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все, теперь Рыбников - мой кумир, даже после разговоров. После лапары молиться на него наверное буду :D

А "скорость" осложняется тем, что мне в середине июля в Питер надо скататься, и я не знаю, с какой сторыны потойти к лапаре. То-ли до, то-ли после... Комиссарова советует после, но я ж не доживу... Хочется все быстро решить, а не ждать неизвестно чего. Резать трубы - так резать, оставлять - так оставлять. Только не это состояние неизвестности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все, теперь Рыбников - мой кумир, даже после разговоров. После лапары молиться на него наверное буду :D

А "скорость" осложняется тем, что мне в середине июля в Питер надо скататься, и я не знаю, с какой сторыны потойти к лапаре. То-ли до, то-ли после... Комиссарова советует после, но я ж не доживу... Хочется все быстро решить, а не ждать неизвестно чего. Резать трубы - так резать, оставлять - так оставлять. Только не это состояние неизвестности...

 

ну в любом случае тебе еще анализы сдавать,и вроде в определенные дни цикла делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

warm, ну,во-первых, там есть очередь и не факт, что ты попадешь туда в этом же месяце, а во-вторых, меня Г. отговорил делать операцию летом, сама понимаешь, жара, риск тромбоза, хуже швы заживают и пр. Так,что успеешь и в Питер и везде. Сходи пока к доктору возьми список анализов перед операцией и встань в очередь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

warm, привет! Мне тоже делал Рыбников, очень ему благодарна. Возьми направление и сдавай анализы, но прежде договорись с ним, чтобы взял. А у тебя своя овуляция есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, У меня все с яичниками в порядке, овуля каждый месяц. Единственная проблема - трубы. Так что операцию можно делать в любой день цикла. А вот очередь - это да... Неужели у него на месяц все расписано?

Хотя тромбозы,,, не знаю, но мне тянуть нельзя тоже, труба расширена, может и лопнуть - тогда уже никаких надежд, сразу удалять

Изменено пользователем warm
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а во сколько обычно меняют зимний вариант коляски на летний? Когда детенок будет сидеть? У нас трансформер, в жару не знаем, куда деть основную накидку. Частично она не отстегивается, а если убирать целиком, то будет ущербно смотреться с увесистым капюшоном) Если только сразу переходить на лето... Но, наверное, рановато еще.

Юль, не соглашусь с <<< редиска >>>, т.к. я свою мадам пересадила в мае-июне в прогулку. НО т.к. в мае нам было 6 месяцев, а мы еще даже не пытались сами сидеть, катались мы там лежа (брала прогулку-трость раскладывающуюся под 170 градусов). Шкарно, там ребенку не жарко, обзор лучше и мне таскать проще. Вот так мы там 2 месяца лежа прокатались (села в 8 месяцев сама). Так что подумай))))

 

Landa, Ксюша! Вы приехали с моря??? Рассказывай, как отдохнули!

 

А вот очередь - это да... Неужели у него на месяц все расписано?

Думаешь, у него так мало нуждающихся в опреации??? ТАких ооочень много и все хотят к нему)))

 

Девочки-мамочки! Меня в городе не будет, но возможно кто-то захочет поучавствовать в празднике, организованном девочками-активистками г. Курска

 

Детский Праздник в Субботу 1 июня - приглашаем всех желающих, г Курск, в скверике на ост. Дальние Парки =)

 

Набрана рабочая группа из волонтеров, а именно:

Ведущая — Екатерина Матвеева

Фотограф — Алина Прокофьева

Волонтер — Помощник Денис Колмыков

 

Ещё будет группа местных девочек — школьниц, которые готовят концертный танцевальный номер

 

Нам требуется человек на роль художника по АкваГримму! Не пугайтесь, профессиональных навыков не требуется =) Только минимальное умение рисовать и желание помочь =)

 

Уже готов сценарий праздника.

 

Для тех кто приведет деток, Ваших деток будут ждать:

— Конкурсы

— Игры

— Выставка детских фотографий

— Концертный номер

— и просто много общения и позитива =)

 

Приходите, будем рады всем =)

 

Вход совершенно бесплатный и свободный =)

Изменено пользователем Мамуля л@потули
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

warm, это хорошо, что с Я. все в норме. Он проверит трубы, что надо "исправит". Я пришла когда записываться, он смог только через неделю меня записать. Я еще думаю, чего так долго, неужели мест нет. Оказывается так и было. Там много внеплановых операций, поэтому они сохраняют "окна" и не записывают, хотя свободные места есть. Правда, я на Лесной тогда делала, как на Глинище не знаю.

warm, а тебе такой диагноз на основании чего поставили? Не на узи случайно?

Изменено пользователем freska_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:smilie_girl_089: :smilie_girl_089: :smilie_girl_089:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, на УЗИ... даже дважды сделала для подстраховки, но результат один. Только в одном листке пишется гидросальпинкс, в другом - сактосальпинкс. Что общей картины не меняет :( Даже не знаю, что и хуже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, как здоровье???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, крутецкая вещичка! Ты умница!

Ну а папа ваш прибыл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, прибыл. :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: больше не пущу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...