Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Девочки, где можно сдать кровь на гемостаз, и вообще что в него входит, и сколько он стоит (может быть кто нибудь сдавал?). Я сдала в своей поликлинике свертываемость и кровоточивость - интересно хватит этого или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мамуля л@потули, Танюш, а во сколько этот праздник будет? Мы б с Алисоном бы сходили...

В 11 начало! Я может тоже приду, что-то моя поездка накрывается медным тазом :cry:

 

Маякошка, Таак,не порть нам аппетит!Аделинка ещё не знает,что по сравнению с другими продуктами,этот не самый лучший :D

Не знаю, у меня Василина до сих пор и брокколи и цветную любит, особенно в супчике!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка,

Ссылки скрыты.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

 

Fairy-tale,

 

 

 

Девочки, а я сегодня наконец-то залечила последний зуб!!!!!!!!!!!!! рада до ужаса!!!!!!! :JC_goody:

:JC_goody: :JC_goody: :cool: :cool: не люблю я этих стоматологов :strashno: :strashno: :26_obmorok:

Изменено пользователем •♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, с днем рождения тебя! Крепкого здоровья твоей семье! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля л@потули, Так вот же и моя любит броколи,ещё как почмокивает при виде баночки.Я и сама люблю её,мы постоянно броколи,цветную и прочие овощи тушим

 

Девочки, представляете что мне дочь сегодня выдала, когда мы шли гулять. Вспомнила, что у нее ранка на ладошке (стесала, когда упала) и говорит: "Мама, вава! Потиюй!" (мама, вава, поцелуй) Я поцеловала. А она мне: "Умица!" (умница) :D :D :D Я прям там чуть не упала))) Похвалила блин)))

 

Такая деловая колбаса стала, что жуть! И откуда они такие деловые))))

А голосок то уних какой ангельский при этом,так умилительно звучит!

 

Onecka//, Вообще,когда я была беременна,я спрашивала у Г где можно его платно сдать.Ответила-Нигде.Я сдавала по направлению в корпусе за 2Ж.К .Но я думаю в любой частной клинике (инвитро,хеликс и прочих)можно сдать.

 

Девочки,у меня тоже вопрос:У нас Хеликс только на Шоссейном находится или поближе к центру есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onecka//, если не Б то и в частной клинике не возьмут, в НМТ у меня не взяли предложили в замен комплекс других анализов, сказали это примерно тоже самое.

Lyubeliya, Хеликс есть на Павлуновского ост.Куряночка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, перинатальный на клыкова, посмотри раньше мне телефончик писали по которому записывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Забрала свои гормоны. Пишу:

 

Пролактин - 24,2 (Норма - 4,5 -33)

ДГЭА - 92,3 (Норма - 35-430)

Глобулин, связывающий половые гормоны - 31 (Норма - 11-97)

Тестостерон общий - 73,8 ( Норма - 21-104)

Тестостерон свободный - 1,93 ( Норма 0-4,1)

 

Причем сдавала только ДГЭА,Пролактин и тест. свободн. - откуда взялись остальные не знаю.

Г мне опять диету новую дала)))) Веснушка твои слова вспомнила про диеты.

Назначила витамины - Е,фол, нейтромульт., С, глютамин., Дюф - в этом цикле - только по дням цикла.

А в следующим стимуляция - страшнооо -

С 5 по 9 д.ц. Клостельбегит - 2т *1 р. в.д. (100 мг)

С 5 по 15 д.ц. Е,фол,Липоев,нейромул.

Узи 13-14 д.ц.

С 14 по 25 д.ц. Дюфастон

С 15 по 25 д.ц. С,глютамин.

И после узи - укол ХГЧ - но это уже потом.

 

В общем еще 3 раза сказала - худей :confusion:

 

А еще Метипред уменьшила с 0,5 т. до 1/4 табл.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, прикольно, ты прям все мои назначения переписала. Запасайся липоевой, ее почему то редко в аптеках продают)))

 

А я вчера наконец-то попала на УЗИ сердца, пришлось аж в стационар на Куряночке идти.Была такая УзИстка клевая, в возрасте,видно,что очень опытная. сказала,что мое сердце, как по учебнику, никаких страстей, которых мне написала миссис кузьмина в ЖК и близко нет, а учащенное сердцебеение оно почти у всех Б.Сказала, не слушай ее, все с твоим сердцем ок!Я прям давно не видела таких врачей в городских больницах.Обычно они все злющие и недовольные, а эта прям прелесть.

 

Пандочка, вот регистратура Перинатального тебе 56-46-55

 

А я сегодня отработаю и в отпуск!Е-хуууу!

 

Девочки, где можно сдать кровь на гемостаз, и вообще что в него входит, и сколько он стоит (может быть кто нибудь сдавал?). Я сдала в своей поликлинике свертываемость и кровоточивость - интересно хватит этого или нет.

на станции Переливания крови,но думаю нужно направление, а платно,думаю, везде. Туда по-моему входит протромбиновое время, время кровотечения и свертываемость
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ну врач то один)))Она кстати в отпцск уходит с 1 или 8 июля - если кому нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пандочка, вот регистратура Перинатального тебе 56-46-55

Спасибо большое!!! У тебя какого числа там УЗИ?? я вот хотела бы узи на 12неделе с мужем поглядеть....а в перинатальном можно интересно? там же уже будет на ЧТО смотреть... :confusion:

 

В общем еще 3 раза сказала - худей :confusion:

Маша, есть девушки которые только похудев восстановили и цикл и овуляцию, и беременели само собой. Поэтому врач правильно говорит. Девочки в теме СПКЯ часто говорят про диету Протасова, говорят, эффект хороший. Я о ней не в курсе, но ты можешь глянуть...))) Изменено пользователем *Пандочка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, ага спасибо посмотрю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули. Сегодня вышел мой материальчик в газете. Кому интересно, почему мы Женю назвали Женей, почитайте здесь (стр.7)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, я иду в понедельник в 16-30, думаю с мужем могут и не пустить,это ж гос-ая поликлиника, а платно по-любому пустят.

 

Маша, есть девушки которые только похудев восстановили и цикл и овуляцию, и беременели само собой. Поэтому врач правильно говорит. Девочки в теме СПКЯ часто говорят про диету Протасова, говорят, эффект хороший. Я о ней не в курсе, но ты можешь глянуть...)))

мне тоже она все время говорила,что надо худеть. меня сильно не получалась. А сейчас уже с начала Б. почти 5 кг сбросила. Есть вообще не хочу,все невкусно,ну,разумеется, кроме клубники и черешни)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, статья очень интереснинькая :love: , попробую угадать имя мальчика "Карп" ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, я иду в понедельник в 16-30, думаю с мужем могут и не пустить,это ж гос-ая поликлиника, а платно по-любому пустят.

Жалько.....а после перинатального наверно можно и платно сходить...Но не знаю, малышу не повредит частое узи??

мне тоже она все время говорила,что надо худеть. меня сильно не получалась. А сейчас уже с начала Б. почти 5 кг сбросила. Есть вообще не хочу,все невкусно,ну,разумеется, кроме клубники и черешни)))

Обалдеть, я видать одна такая с бешеным аппетитом!!! я до беременности как-то странно похудела, а щас пока по весам ЖК за 2 недели +400гр.

Я есть хочу каждые 2 часа....это прям ненормально как-то. Токса нет. У тебя тоже, насколько я знаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, не открывается ссылка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, да не спеши ты на узи с мужем, подрастете чуть-чуть и недель в 20 сходите,там уже вам и улыбаться будут, а сейчас еще 5-6 см очень маленький.Может,если хорошая узистка попадется фоточку даст. У нас первая фоточка в 6 неделек есть уже))))Вручена Г. лично папочке в руки!

 

*Пандочка*, а тоска у меня не было,даже намека,вот сейчас отсутствие аппетита. Вчера ходили на Мальчишник в Пушкинский,муж купил мне мороженое шариками,одно из них было кофейно-сырное, вкуса сыра нет и близко,но я еле его в себя впихнула - гадость показалась,хотя объективно мороженое вкусное.Но у меня сейчас так со всем - что-бы не начала есть ощущение,что я принимаю таблетку -все по принципу "надо".Боюсь потом как проснется аппетит,все сметать на своем пути буду)))

 

Хулиганка, какой милый рыжий пуз!Тьфу-тьфу на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное за подсказки, кровь на гемостаз я сегодня сдала в Инвитро.

Приехала утром в ЦПС на Ленина чтобы сдать кровь на пролактин и тестостером и ............. у меня был шок :blym: ! народу в регистратуру в 9-00 часов было человек 30! такое ощущение что у половины нашей области сегодня был 2-ой (ну или 3-й) день цикла, а кровь принимают до 9-30. Короче, я повернула от туда и сразу в Инвитро, и там же спросила про гемостаз, на что мне любезно сказал "конечно можно сдать - 900 рэ". В общем то все сразу я там и сделала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули. Сегодня вышел мой материальчик в газете. Кому интересно, почему мы Женю назвали Женей, почитайте здесь (стр.7)

Ссылки скрыты.

дома почитаю, а то на работе сидишь и шифруешься - я ж работаю! :) А не в интернете сижу :) :) :)

 

Девочки, спасибо огромное за подсказки, кровь на гемостаз я сегодня сдала в Инвитро.

Приехала утром в ЦПС на Ленина чтобы сдать кровь на пролактин и тестостером и ............. у меня был шок :blym: ! народу в регистратуру в 9-00 часов было человек 30! такое ощущение что у половины нашей области сегодня был 2-ой (ну или 3-й) день цикла, а кровь принимают до 9-30. Короче, я повернула от туда и сразу в Инвитро, и там же спросила про гемостаз, на что мне любезно сказал "конечно можно сдать - 900 рэ". В общем то все сразу я там и сделала.

м-да,недешево!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь потом как проснется аппетит,все сметать на своем пути буду)))

твое отсутствие аппетита тоже является проявлением токсикоза. Не обязательна же тошнота и рвота.

Ну наверно тебе потом резко вернется аппетит. Я пока с ним более-менее борюсь, благо на сладкое не тянет. Хочется здоровой домашней еды...но все же набор веса есть...Да и живот тоже!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м-да,недешево!

ну да, не дешево! а что делать, он мне необходим для ЭКО. А еще консультация маммолога 600 рэ, УЗИ мол.желез 600 рэ и т.д. и т.п. и это только подать документы на комиссию, а перед самой процедурой все еще раз будет необходимо пересдать :girl_box:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...