Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Значит так, кто ищет, чем увлечь детей 1 июня, рассказываю:

ТЦ Метро программа праздничных мероприятий:

- Мастер-класс от Детской кулинарной студии Три океана (профессиональный шеф-повар совместно с желающими детками проводит мастер-класс по детской кулинарии) Победителей ждет приз - поход всей семьей в Аквапарк (с 12-00 до 15-00)

- Ростовые куклы и аниматоры ( с 12-00 до 15-00)

- Бесплатный семейный фотограф (с 12-00 до 18-00) -готовые фото можно будет получить на входе клиентов 8 июня

-Бесплатное катание на лошадках по территории ТЦ (с 15-00 до 18-00)

- Бесплатная сахарная вата каждому ребенку при входе в ТЦ (с 12-00 до 18-00)

- Бесплатное мороженое на выходе клиентов (с 12-00 до 18-0)

- Презентация игровых приставок и комп.игр, бесплатная игра на приставках

- Подарки для детей на входе при предъявлении листовки (из газеты или заранее выданной в ТЦ)

- именной бейдж каждому ребенку

- дегустации во всех отделах

- Игры на летней площадке у ТЦ

- Бесплатное плетение косичек деткам

- Бесплатный аквагрим

- Конкурск детского рисунка мелками на асфальте

Музыкальное сопровождение, ведущий, акции и скидки

- скидки на все самокаты 25%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღ♥ღ AneL, молодец, в точку!

Хулиганка, пузатенькая) Хорошо, когда беременяшки худенькие - можно сразу животик разглядеть) Не то что я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, зато другой плюс - можно долго держать в секрете)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, юльчие безумно интересно но увеличить не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, юльчие безумно интересно но увеличить не получается.

Просто щелкни 2 раза по серединке страницы, а потом, чтобы переместиться к моему тексту, води лапкой, удерживая левую кнопку мышки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, юльк, читала и хохотала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ AneL, молодец, в точку!

:reverans::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Жулианна///, подсказочки помогли и об имени почитала, что значит ;) . Имя действительно креативненькое :class: , такого и не встретишь сейчас наверное, я представляю в каком напряжении ты держала бедных родствеников. Юльчик, но интересненько очень, почему все таки это имя ты выбрала)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, прикольно) ты так хорошо пишешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onecka//, блин, я тоже перед лапарой тыщ 6 потратила на все исследования и анализы,чтобы вяли на операцию А перед ЭКО,наверное, их в 100 раз больше!

 

Девочки, я вот сижу, ностальгирую - вспомнила, как 31 мая после школьной линейки я выходила совершенно счастливой от тог, что впереди меня ждет целых три солнечных месяца каникул. И это ощущение счастья просто переполняло меня, вот она, свобода, наконец-то каникулы!!! Велик, речка, лес у бабушки полный земляники, сон до 12-00, вот где был кайф!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплименты, девочки! :m0591:

ღ♥ღ AneL, почему выбрала? Я родила 17 января, а назвали мы, если не ошибаюсь, только на Крещение... Семья в шоке, ребенок без имени! Позвонила моя двоюродная тетушка из Орла, она же мне и помогала с роддомом договариваться. Говорит, мол, выбирайте: Александра, Валерия и Евгения. Но первые два слишком затасканы, хотя Сашу мы тоже рассматривали. Мне многие имена очень нравятся, но все они делятся на две категории: популярные и чересчур креативные, не под нашу фамилию. Приехали меня навестить мама и муж, сидим в роддоме, смотрим на Женю и думаем, как назвать. Решили воспользоваться предложенными вариантами от тети, остановились на Лере, я даже один раз к малышке так обратилась)) А потом думаю: чего это я заостряю внимание только на Саше и Лере. Ведь есть еще Женя :girl_bye: Тут в "Одноклассниках" к моему статусу пишет коммент знакомая Женя, мол, как назвали. Я долго думала, отвечать-не отвечать. Пишу: "Не поверишь, назвали Женей". И тут сразу же коллега (теперь Женькин крестный) комментит, типа как клево. Потом он перезвонил, чуть не ревет, говорит, как имя понравилось. Ну и только после этого я сообщила маме и мужу, что у нас Женя :D :D :D Муж сначала даже попытался отнекиваться (у них на работе Евгений Сергеевич есть, немного заторможенный, хотя очень умный). Но куда отнекиваться, все в палате обращаются к деткам по именам, одна я с Девочкой Сергеевной разговариваю. Вот так и появилась Женька :reverans:

 

ღ♥ღ AneL, подожди, или ты про Карпа? :D :D :D Если про Карпа, то мы как-то с мужем давно, еще до ЭКО, смотрели телек. В новостях какой-то медик говорил о пострадавших в катастрофе. Не помню, как дядьку звали, но вот отчество у него было Карпович :D Я мужу говорю, давай Карпом назовем. Ржали целый час, наверное :D Да так имя засело, что потом мне начало нравиться. Когда делала ЭКО, то там и говорили с мужем об эмбриончиках - Карпуши))) Да и почти всю беременность звали пузик Карпушей. Ну а потом вышла Женька :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, хорошая статья))) но меня почему то всегда обижало, когда муж меня Жендосом называл...мне больше Жендосик нравится :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём чуда, спасибо, учту про Жендоса. Вообще, мне кажется, мы ее по имени особо звать и не будем))) У нас в семье у всех ласковые прозвища)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, я мужа Евгешой называю -он не любит всяких котиков и зайчиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Статья правда очень забавная :girl_bye: Кстати.на счёт имён: когда слышу какое-либо,сразу представляю,как бы сам ребёнок отнёсся к нему когда вырос и от этого уже и выводы...Моя подруга назвала сына-Платон.Сидела в женской консультации в очереди и тут...несётся такооой хорошенький мальчик,а за ним мама в догонку и кричит-Платоша вернись и всёё это имя стало предначертанно для её сынишки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, мне нравится.

Я когда мужу говорю о именах он говорит будет Аполлон - Половничек)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Танюшка дорогая с днем рождения!!!!!!!!!!!!

 

и все деток нашей темки, и тех кто в пузике еще, и даже тех, кто еще с облачка маму выбирает, всех с праздником детей!здоровья нашим конфеткам и пирожкам!!!!!!!!

 

*Пандочка*, с недельками тебя дорогая!!!!!!!!!

 

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, и тебя заяц тоже с недельками!!!!!!!!!!!!!!

 

Хулиганка, ух ты, а вас с экватором!!!!!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, а я подругу Жексоном зову

 

<<< редиска >>>, спасибо!

 

Девочки, я сегодня готовлю творожный чизкейк053_big.jpg?1340693851

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником ваших деток!

 

А вас наши Киндер-сюпризики с недельками!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Иришка, спасибо!!!!

 

И всех с праздником детей и Днем молока!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня готовлю творожный чизкейк

ой-ой....нельзя так издеваться над беременными))))))))))хочу!!!!

Ну что, девчонки Веснушка, Хулиганка с недельками ВАС!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой-ой....нельзя так издеваться над беременными))))))))))хочу!!!!

Ну что, девчонки Веснушка, Хулиганка с недельками ВАС!!!!

взаимно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, А я как раз только сегодня ела чизкейк с вишней в Все свои :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-пузики, будьте внимательны к своему телу! Я только сегодня обнаружила, что у меня на бедре справа офигенские растяжки :mamamia: :mamamia: :mamamia: И как я раньше их не видела? Это при том, что, как мне кажется, за Б. мои бедра не изменились - как была я плоскожопиком квадратной формы, так и осталась. На животе еще старые растяжки, в остальных местах - ничего, а вот тут прямо гармошкой!!! Просто во время Б. я в основном мазала живот, грудь, а вот спине и ногам не всегда внимание уделяла. Со спиной пронесло, а вот с бедром нет. Так что будьте начеку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, а чем же ты мазала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...