Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Привет всем.меня боже девочки волнует вопрос с растяжками.что в первую ,что в эту Б страдаю. Живот просто весь в них.чем пользоваться не знаю. По делитесь опытом!!!чем пользуетесь.

Спасибо за поздравление с недельками!!!

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥,  нельзя тут такое показывать, я уже больше стала есть и так. Мои с меня падают, все как мимо кухни не пройдут я что то ем. Но все равно стараюсь по чу чуть.

 

 

*Пандочка*,  с неделькой!!!!

 

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥,  с неделькой!!!!

 

Мамуля л@потули,  с Днем Рожденья!!!!здоровья,успехов,чтоб исполнилось твои мечты!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мамуля л@потули, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с днями рождениями, у кого недавно было! Читала вас, но руки обычно заняты во время чтения!

Хулиганка, я вот лиерак буду пробовать на живот мазать - есть мазь и есть какие-то капсулы. Не знаю, почему раньше этим вопросом не занялась = теперь вот к поездке на море готовлюсь. еще мумие советуют, можно маслами мазаться - кокосовое, жожоба, но только натуральные масла нужны, а не то,что в наших аптеках продают.

у меня есть большая прям широкая растяжка на внутренней стороне бедра, я только через некоторое время после родов ее заметила, ширина примерно с палец. что я в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля л@потули,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, а чем же ты мазала?

Я мазала кремом "Саносан". В принципе, мне нравился, эффект тоже порадовал. А эта растяжка на бедре - скорее, результат моей лени и "авось не появится". Увы(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы посоветуйте с чем можно проингалироваться в небулайзере-сопли ручьем, пока сделали ингаляцию вода+масло облепихи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы посоветуйте с чем можно проингалироваться в небулайзере-сопли ручьем, пока сделали ингаляцию вода+масло облепихи.

Минеральная вода

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля л@потули,  Танюшик, золотко,

Ссылки скрыты.

Танюшка, пусть твое счастье при желании станет настоящим букетом... например, Василького-Ромашковым... ну или с другими прелестными цветочками... сыночками и дочками...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не в курсе когда у УСТЕНКО отпуск?... и М.М. когда отдыхать будет?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не в курсе когда у УСТЕНКО отпуск?... и М.М. когда отдыхать будет?...

 

ММ уже отдыхала в апреле 2 недели, так что думаю пока не пойдет отдыхать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, мои дорогие....ух соскучились мы по вам :) Слышала меня тут теряли))) у нас все хорошо, жили на дачке, лопали клубнику тазиками :confusion: огурчики с грядки, принимали солнечные ванны и дышали свежим воздухом, в общем времечко провели чудесно! :girl_dance: Малыш ведет себя хорошо, растем :mama:

Пойду вас почитаю)) хотя сегодня наверное и не успею :)

 

девочки, мля, что происходит на станции? у меня уже очко играется, смотрю первый канал, вырубается звук и вклинивается"внимание работает проверка оповещения Курской аэс" и так несколько раз.

приехала московская проверка, вставила люлей, за голимое оповещение...вот они быстренько исправились, в деревне тоже на каждом фонаре громкоговоритель повесили, мы там тоже самое слушали, так что все норм!!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, привет-привет! С недельками! На скрининге была? Мальчика не подтвердили? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, С недельками :flower::mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в моем конкурсе в газете есть победитель. Завтра пойду вручать тетеньке главный приз - живого карпа :D :D :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~,  с недельками тебя!!! С возвращением.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои хорошие!!! :reverans:

Юлечка, на скрининге были, я попала в число тех, кому узи делала Ласточкина, сухо, без эмоций.... Читала про Сопранову и не верила глазам...я ее шугаюсь...а она оказывается такая внимательная....ох не знаю.. ну ладно......главное, что с малышом все хорошо....а на узишку мы еще попозже сходим платно с мужаней :)

 

Девульки, именинницы, простите, что с опозданием....Хулиганка...Титана...Мамуля лапотули, с днем рождения вас...пусть все мечты сбываются.... а ваши глазки сверкают от счастья и любви!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни зайду,здесь всегда праздник!Именинницы, С Днём Рождения!

 

Жулианна///, А я всю Б мазалась Джонсоном.В результате ни каких "новых"растяжек не появилось.На животе вообще нет,т.т.т.,хотя он был очень огромный.я былы как черепашка:руки,ноги и лицо худые,а живот казалось вот-вот лопнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~,  с недельками, прелестненький пузик!!!... с приездом!!!... замечательно, что вы с карапузиком такие отдохнувшие... надышавшиеся свеженьким воздухом... налакомившиеся вкусненькими натуральными витаминками... с зарядом позитивненьких эмоций!!!... так и должна выглядень беременная женщина!!!...

 

Девочки, в моем конкурсе в газете есть победитель. Завтра пойду вручать тетеньке главный приз - живого карпа :D :D :D

Юльчик, очень символичный подарочек... затейница ты наша... молодец!!!...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не в курсе когда у УСТЕНКО отпуск?... и М.М. когда отдыхать будет?...

Устенко была в отпуске в апреле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля л@потули,  так мы еще не были в отпуске, это мы в конце июня собирались только на море ... 23 июня должны уехать :)

 

Р.S. и С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ , тебя, дорогая... прошедшим!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Landa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Мне интересно, когда наступит 1000-я страничка, что будет с нашим топиком? Его куда-нить перенесут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, какие вы хорошенькие - ТТТ на вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, поздравляю с крестинами!!! Алиночка - просто картиночка!

Кстати, ты идешь в четверг к Ю.Б? я на 18.20 записалась)

Если не секрет, по какому поводу? :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О это у нас уже 999!Круть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...