Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

***Валерия***, вы очаровашки...ттт на вас...просто прелесть! Поздравляю малышку с крестинами!!!!

 

Леночка, я всю к Сапрановой попадала и ни разу она приветливой не была) наверно в тот день ей кто-то благодарность оставил....она очень любит!

ты меня успокоила :D я уже вчера растроилась, думаю ничего себе, мне не повезло как....а оказывается не факт, если б я к ней попала, что все было бы по другому :malicious:

Да, я иду, только я на 14-00 записалась....не получится встретиться :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

***Валерия***, какие вы хорошенькие - ТТТ на вас!

***Валерия***, поздравляю с крестинами!!! Алиночка - просто картиночка!

***Валерия***, вы очаровашки...ттт на вас...просто прелесть! Поздравляю малышку с крестинами!!!!

 

Спасибо дорогие) я думала она там нам устроит))) а нет, даже не пикнула, улыбалась и сосала пальчик)

 

Если не секрет, по какому поводу? :confusion: :confusion: :confusion:

 

секрет))) да я же после родов так и не была у врача) вот надо дойти уже)

 

ты меня успокоила :D я уже вчера растроилась, думаю ничего себе, мне не повезло как....а оказывается не факт, если б я к ней попала, что все было бы по другому :malicious:

Да, я иду, только я на 14-00 записалась....не получится встретиться :(

 

)))случай, когда Сапранова добра, это один на миллион)

жалко что не встретимся)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~

Ой, по мне только не к Сапрановой, но это я по своему опыту сужу!!!

Танюш, с прошедшим Днем варенья!!!!!

Хулиганка, и тебя поздравляю с красивым юбилеем!!!!

Валерия, вас поздравляю с важным событием в жизни доченьки, она прекрасна, наряд крестильный красивущий!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~,

Ой, по мне только не к Сапрановой, но это я по своему опыту сужу!!!

)))) я тоже все время так думала, но вчера засомневалась, но вы снова спустили меня на землю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, Лерок,дочурка у тебя и впрямь заглядение,такая хорошенькая!

 

А мы покрестили Аделину,когда ей ещё 40 дней не было.Поскольку каж. день гости двери с петель сносили,всё стремились малышку посмотреть вот и решили поскорее посвятить её.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!Я в отпуске!!! :cool: :cool: :cool:

Все выходные питалась черешней и клубникой!!!Черешни точно налопалась до следующего года, мне папа ее целый ящик купил, поэтому я ее на завтрак,обед и ужин ела. Правда,помощники по поеданию были,но стооолько сколько съела я не смог никто)))А клубника еще осталась,вот лопаю. Теперь жду августа и вареную кукурузку2b160e9752902acfb464f9218381d0ea.jpg

хотя еще скоро абрикоски,персики и нектаринки начнуться

fruits-320x200.jpg

 

Сегодня иду на УЗИ в перинатальный,интересно,к кому я попаду. хотела к Сапроновой, чисто по рассказам,но понимаю,что и от нее не в восторге.Интересно,а там только Ласточкина и Сапронова делает это узи?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, приветик :Hello:

Удачки на узишку...да они там двое в основном...тебе к скольки?

А в областную когда? Я все в один день делала, но ты уже не успеешь, там до 14-00!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13943858.jpg

Вот это,да! Сколько же мы понаписали тут!

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, приветик :Hello:

Удачки на узишку...да они там двое в основном...тебе к скольки?

А в областную когда? Я все в один день делала, но ты уже не успеешь, там до 14-00!

мне к 16-30, но я поеду пораньше, а то я даже не знаю как маршрутки тужа ходят, мне с Большевиков ехать.

А в областную завтра пойду, там же результаты узи нужны вроде.Кстати,не подсткажешь узи просто им показать или ксерокс делать и оставлять?

 

~MiraCle~, что с собой кроме направления брать на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, поздравляю с долгожданным отпуском!!! Отдыхайте с малышиком, побольше ешьте и дышите свежим воздухом))) Надо с Лены Миракл брать пример....Беременность-то прекрасное время, не для того оно создано чтобы на работе торчать целыми днями!!!!я в отпуск пойду в конце июня....Щас уже дотерплю, а там и к свадьбе серьезно готовится начнем, и просто отдохнем"!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, желтая газель, едет со Льговского, номер не помню, синяя табличка, ездит часто, там написано перинатальный центр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черешни точно налопалась до следующего года, мне папа ее целый ящик купил

Я что-то черешню купила на рынке - не очень понравилась она....Клубничка домашняя другое дело)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На узи, направление ...ну и пеленку...

В обл. с этим же узи и направлением, его отдадут тебе обратно на узи.... Сдаешь кровь на 5 этаже, каб. 505, через час забираешь результаты!

 

Я сделала ксерокс и узи и крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Лен, наверное, все маршрутки,на которых Клыкова написано идут до Перинатального или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то черешню купила на рынке - не очень понравилась она....Клубничка домашняя другое дело)))))))

я тоже один раз купила, безвкусная совсем...пока больше не брала...

а вот про клубнику вычитала, что не желательно при беременности... ппц... так ждали ее :) наверное увлекаться не стоит, а по не много можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На узи, направление ...ну и пеленку...

В обл. с этим же узи и направлением, его отдадут тебе обратно на узи.... Сдаешь кровь на 5 этаже, каб. 505, через час забираешь результаты!

 

Я сделала ксерокс и узи и крови

во как, а мне Г. сказала, что результаты из областной они сами передают в ЖК.

 

*Пандочка*, ~MiraCle~, девочки, мне папа на урожайном рынке купил краснодарскую очень сладкую черешню по 130 руб за кг! Так что мужей под мышку и туда, а то я смотрю на фруктовых лотках она по 250-300рэ,не разгуляешься, тем более Турецкая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Лен, наверное, все маршрутки,на которых Клыкова написано идут до Перинатального или нет?

нет, они на Клыкова разворачиваются, не доезжая до ОПЦ ....но там в принципе не очень много идти...можешь и пройтись, но лучше смотреть где написано перинальный центр....

Еще большой зеленый автобус с АПЗ-20, он через Дружбу и потом туда! На нем тоже написано

 

*Пандочка*, ~MiraCle~, девочки, мне папа на урожайном рынке купил краснодарскую очень сладкую черешню по 130 руб за кг! Так что мужей под мышку и туда, а то я смотрю на фруктовых лотках она по 250-300рэ,не разгуляешься, тем более Турецкая!

оооо, круто... а где этот рынок???

 

во как, а мне Г. сказала, что результаты из областной они сами передают в ЖК.

ой, тогда не знаю...может у вас по другому...я сама потом с результатами шла к своей гине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо, круто... а где этот рынок???

на Литовской, там еще с/х рынок,это район маг. Радуга

 

ой, тогда не знаю...может у вас по другому...я сама потом с результатами шла к своей гине

что-то мне кажется, что моя Г. просто че зря мне наплела,думаю и мне забирать нужно будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на Литовской, там еще с/х рынок,это район маг. Радуга

спасибки, нужно будет съездить

 

что-то мне кажется, что моя Г. просто че зря мне наплела,думаю и мне забирать нужно будет

там сначала тебя записывают, и тетенька все объясняет куда, когда и зачем...она все объяснит...может и сама заберешь!

 

Девочки - мамочки....ШМ 38 мм не коротковата ли? Гиня сказала, норм все....а мне как то не спокойно , читаю у всех 40-42 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

спасибки, нужно будет съездить

 

 

там сначала тебя записывают, и тетенька все объясняет куда, когда и зачем...она все объяснит...может и сама заберешь!

 

Девочки - мамочки....ШМ 38 мм не коротковата ли? Гиня сказала, норм все....а мне как то не спокойно , читаю у всех 40-42 мм

 

отличный покаатель у меня было 30-34 и сказали что все хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, ооо, спасибки, значит зря переживала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, а в областной заходить прям в первый корпус,где поликлиника,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ага, мимо регистратуры на 5 этаж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммммммммммммм... Черешенки-то как захотелось! В прошлом году я ее тоже беременная лопала, особенно удачно шла с копченой красной рыбкой :D :D :D

Изменено пользователем Жулианна///
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ага, мимо регистратуры на 5 этаж

ооо,хорошо,что написала, а то я как-то была там, так очередь в регистратуру аж на улицу стояла. Я уже думала во сколько приходить надо,чтобы в регистратуру отстоять очередь

 

Мммммммммммммм... Черешенки-то как захотелось! В прошлом году я ее тоже беременная лопала, особенно удачно шла с копченой красной рыбкой :D :D :D

во дает! А у меня никаких станных пристрастий нет Муж за меня ими страдает - недавно ел копченую колбасу со сгущенкой - фу, бяка!

 

ой,девочки, а я не нарадуюсь сайтом

Ссылки скрыты.

Так удобно! Вот сижу отслеживаю,где моя маршрутка,чтобы до перинатального добраться

 

ой,девочки, смех - бразильские сериалы снова начинают показывать! помню в детстве на улице ни души не было вечером,когда сериал начинался :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ОЙ мы тоже весь день их сегодня обсуждаем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...