Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

я тоже так думала :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

я тоже так думала :D

А про кукол я до сих пор так думаю, поэтому у Алисы только мягкие игрушки, хотя им я тож не доверяю......

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-пузики, расскажите про анализ на кровь?что это за анализ, в прошлый раз помню в 16недель вроде сдавали, а сейчас когда сдавать нужно?

Изменено пользователем MamaZaharkI
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас еще боялись есть спаренные семечки - а то двойню родишь :D Сейчас бы слопала целый кулек :D

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, да я всю сознательную жизнь ела бутеры с повидлом и колбасой, Б. на это не повлияла :D . Я вообще весь срок ела все подряд, единственное - на мясо начала смотреть только месяцев в 6-7.

 

Девочки, моя мечта сбылась: я в декрете и смотрю сериал :D Тот самый новый бразильский. Ничего так, приятная ностальгия по юности :girl_bye: Последние несколько лет только и грезила, как буду сидеть дома, воспитывать деток и смотреть какой-нить долгоиграющий фильмец.

Бублик :), не верю своим глазам! Как поживаешь? Сто лет не видели тебя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне в этом году 25) Хочу сделать себе подарок - поехать в Европу - грежу ей уже 2-й или 3-й год и как всегда ехать не с кем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ой, я думала, я одна такая. Я с таким нетерпением ждала этот сериал, как в старые добрые времена.... Я тож сидела и настальгировала.....

 

Маякошка, мне муж как раз на 25-летие сделал подарок - поездка в Прагу, день рождение там отметили, было здорово. А муж не хочет что ли ехать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, ра-бо-та)))я как раз Чехию и смотрю) и еще конечно Италия - ммм сказка.

 

Девочки хватит про сериал - у нас вся работа расстроилась, что он днем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, ну в Чехию щас лучше не ехать, там наводнение и думаю они ещё долго разгребать всё это будут. Езжай в Венецию, они там уже много веков в воде живут - привыкли уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с УЗИ - все у нас хорошо. Уже 67мм! А узи делала Черкашина))) Но тоже не разговорчивая,но хоть не злющая. Циферки продиктовала сестре и все(((Муж меня уже начал мучать вопросом почему пол не спросила)))

Только вот в заключении написала срок и краевое предлежание хориона,эт что?

 

Девочки - мамочки....ШМ 38 мм не коротковата ли? Гиня сказала, норм все....а мне как то не спокойно , читаю у всех 40-42 мм

а у меня 39мм))) :Hello:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пыталась сериал посмотреть, в итоге концовку просмотрела, сын гулять звал, но вроде неплохой, буду смотреть))) актеров много знакомых, правда постарели, годы-то идут-))

 

Веснушка, а вот Черкашина мне нравится, к ней помню много людей в очереди было!!!Поздравляю с отличным узи

Изменено пользователем MamaZaharkI
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-пузики, расскажите про анализ на кровь?что это за анализ, в прошлый раз помню в 16недель вроде сдавали, а сейчас когда сдавать нужно?

ты про скрининг??? с 11 до 13 недели делаешь узи в ОПЦ, записываешься заранее, потом с узи идешь в обл. поликлиннику и сдаешь кровь, по результатам, смотрят риски возможных бяк....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaZaharkI, спасибо! Как ваши дела? А ты про какой анализ крови имеешь ввиду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ух ты большие какие, растите и дальше крепкими и здоровенькими :mama:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ух ты большие какие, растите и дальше крепкими и здоровенькими :mama:

спасибо! А кровь в областной с 8 до 14 берут,да?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, что до 14 точно знаю, а со скольки не могу подсказать, я не уточняла, т.к. к 9 только на узи пошла, а потом уже в обл.

 

Кстати кушать можно перед забором крови!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~

Спасибо, проблема в том, что я на учете не стою...у меня прописки нет, и так сложилось, что возможно раньше августа не будет, поэтому и думаю где мне скрининг делать и когда!!!

Веснушка, дела вроде нормально, сегодня с белым другом в обнимку, походу снова мальчик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaZaharkI, позвони в опц спроси можно ли без направления сделать скрининг, хотя сомневаюсь... узи можно сделать в платном центре, кровь кстати тоже можно сдать, В инвитро 700 р узи до 12 недель и 900 кровь! На крайний случай можешь платно там сделать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~

Спасибо, узи думаю у Кононовой сделать, а кровь и правда в инвитро можно, тем более я там у Г. Комиссаровой на осмотре была недавно, правда забыла про скрининги спросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaZaharkI, я звонила недавно в инвитро, так что это достоверная информация)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

во дает! А у меня никаких станных пристрастий нет Муж за меня ими страдает - недавно ел копченую колбасу со сгущенкой - фу, бяка!

 

ой,девочки, смех - бразильские сериалы снова начинают показывать! помню в детстве на улице ни души не было вечером,когда сериал начинался :D

 

У меня муж тоже как Б ходит то мороженное пачками ест, то солененькое ему подавай... Мне остается только удивляться, и шутить над ним

Мужу тоже уже сказала про этот сериал, посмеялись как их раньше семьями смотрели, раньше не было нашего такого телевидения.

 

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥,  поздравляв с хорошим узи)))

 

 

Девочки, мне в этом году 25) Хочу сделать себе подарок - поехать в Европу - грежу ей уже 2-й или 3-й год и как всегда ехать не с кем.

 

Ой какие я тоже планы строила с мужем на мой 25 д.р. Но как говорится не когда не надо не чего загадывать. Все получилось по другому,но зато с малышом будем.

 

MamaZaharkI,  в инвитро делают скрининг на 1,2,3 триместре.

Точно знаю. Но туда надо приносить еще показания узи.

 

 

Ой я имею ввиду забор крови, как обл.больнице у генетиков.

 

Ой а я где то простыла. Слабость ужасная.ломит. Голова болит. Лечусь вот. У дочери в дет.саду все дети с соплями ходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лерунь доча просто прелестьььььььььььь. поздравляю с крещением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, У меня тоже самое:Я за это время успела посмотреть 2 сериала-"Клон" и "Во имя любви" :D А точнее они у меня были как фоновая заставка в течении дня.

 

Алчёнок88, А какой кстати сериал начался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проспект Бразилии в 15 15 по времени, первый канал

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка

Получается сначала узи в 12 недель , а потом с ним в инвитро, да-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да. я тоже хотела сделать в инвитро второй скрининг. мне сказали узи принесите с собой.

Кстати я в инете читала многие пишут,что есть наоборот нельзя перед анализом крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...