Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

И мне и мужу, все довольны .....я ходила всегда в областную к ней!!!!!!

 

Кстати в джонсон бэби отвратительный состав, чуть ли не с бензином что-то связано, поэтому ни себе ни деткам не советую!!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Веснушечка, ты у нас что-то отстаешь!!! давайте уже растите!! Аппетит к тебе вернулся?

ой, я даже рада что худею, благо есть что сбрасывать :sorry: ем, только когда вспоминаю,что время есть, чувство голода не испытываю вообще,ем потому что надо и то,что полезно.Думаю, мое питание стало более сбалансированным и правильным,поэтому идет потеря веса.единственное чего мне сильно хотелось за все время это черешня и клубничка,но и их я уже налопалась. Сейчас просто не ем всякие шоколадки и вкусняшки,не хочется, про шоколад даже не думаю,что на меня не похоже, раньше день без шоколада не могла провести.Или муж меня после работы прилюбливал куда-нибудь завести,типа. стейк-хауса, макдональдса и пр..А сейчас меня воротит от этой гадости. С удовольствием ем только овощи и фрукты. У меня мама,оказывается, при обоих Б. тоже вес теряла,наверное, и я по той же схеме. Я бы очень была бы рада похудеть после Б и потом не расползтись за время декрета
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~,  мы приходили в областную, давала свою беремчатую карту медсестре говорила что с мужем, после узки отдавала денежку медсестре

Эх, не получается с получается с планшета писать нормально, корявые слова какие-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, меня еще мысль посещает мазаться оливковым или из виноградной косточки купить. У меня коллега всю Б мазалась только маслом из вин.косточки и ни одной растяжки нет,но она худенькая,а у меня уже свои растяжки кое-где имеются

 

Блин, зачиталась, кто там про облепиховое масло для горла говорил )))) ОЛИВКОВОЕ

эт я писала,а вот оливковое не пробовала

 

ой,как же хочется на речку :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже стараюсь кушать только полезную пищу...НО второй день я мечтаю... да не просто мечтаю...я ужасно хочу......................РОЛТОН :confusion: гадость редкостная, не ела его еще наверное со студенческих времен....а тут просто не могу............держусь из последних сил, хорошо с мужем в магаз ходим, одна я бы уже схватила его)) а мужаня таких порывов не оценит :mamamia:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче,девочки, Джонсон выбрасываю и мажу поочередно то облепихой, то оливковым

 

Я тоже стараюсь кушать только полезную пищу...НО второй день я мечтаю... да не просто мечтаю...я ужасно хочу......................РОЛТОН :confusion: гадость редкостная, не ела его еще наверное со студенческих времен....а тут просто не могу............держусь из последних сил, хорошо с мужем в магаз ходим, одна я бы уже схватила его)) а мужаня таких порывов не оценит :mamamia:

аааааааааа, мне тоже его периодически хочется, я прямо ощущаю его запах.Но я его ела всегда сухим, смешивая с приправкой, как чипсы,мммм. Только вчера от себя эту мысль отогнала. А у меня дома пару пакетиков лежит, муж лопал,когда я лежала в больнице. Слушай, у меня еще дома есть книжка про Б.,называется "записки на детских пеленках", так там девочка пишет о том, что всю беременность ее тянуло на ролтон и помидоры)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Мне на каждом приёме Г говорила,что я много быстро набираю.И вот к концу Б я набрала 12.500г при росте 1м.66см.но приэтом выглядела худющей и только один живот говорил о том,куда ушли все эти кг.Поэтому смуди по своим габаритам,если одежда не становится тесноватой кроме зоны живота,значит всё норм.Я и на 8 мес могла натянуть на ноги брюки которые до .Б. (52кг) носила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот а я вчера себе джонсон купила....промах....

крема я знаю мне точно не помогают, в первую Б толкую вообще не какого.!

А с весом тоже пока не набираю. Главное чтоб малыш рос. с начало похудела,а потом так осталось на одном месте.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт ролтона таже ситуация была-я тоже против него категорически была настроенна до Б и только во время Б еле сдерживала,чтобы не купить и не налопаться :D Но моя сила воли победила и я с трудом,но выдержала все 9мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но моя сила воли победила и я с трудом,но выдержала все 9мес

оххх...мне бы твою силу воли.... я уже не могу... :bat::D

 

Lyubeliya, ноги такие же, а вот в груди и на животе, канеш тесно..

Блин, девочки, получается одна я набираю :( Хулиганка, тебе то уж точно пора уже!! :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а тема моря наверное глобальная проблема всех молодых мамочек в летний период.У нас тоже эа дилема уже 2 мес решается!Мама отговаривает,муж уговаривает Аделичку с собой взять.А Я боюсь,вдруг аклиматизация,простуда,температура и прчее.Сестра ездила в июле,когда сыну 5 мес было-остались давольные.Мы собираемся в конце августа-начало сентября,в принципе жары уже сыльной не будет,но я не представляю себе как я буду на пляже с её питанием,со сном-она у нас девочка капризная,сегодня только на руках засыпает,завтра только в кроватке одна,а послезавтра исключительно на на шей кровате.Мои знакомые недавно слетали в грецию с 3 мес.малышкой все остались давольны.Вобщем не знаю,чей голос в этой битве победит так и поступим.

 

оххх...мне бы твою силу воли.... я уже не могу... :bat::D

 

Lyubeliya, ноги такие же, а вот в груди и на животе, канеш тесно..

Блин, девочки, получается одна я набираю :( Хулиганка, тебе то уж точно пора уже!! :sorry:

Не волнуйся к концу Б всё равно все Беременюшки пару кг. сбрасывают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не волнуйся к концу Б всё равно все Беременюшки пару кг. сбрасывают

А после родов сто пудов не только пару, но и троку, а то и четверку кг :D

Короче,девочки, Джонсон выбрасываю и мажу поочередно то облепихой, то оливковым

Не, Облепиховое для горла, а Оливковое для пузика. А то я тут, чую, всех научу :think1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaZaharkI, А я наоборот всю Б.только им и мазалась-ни одной растяжки за это время не появилось.А когда дочу родила от этой косметики вообще отказалась-педиатры категорически против него,действительно состав не соответствует нормам безопасности

 

Ульяшка - счастливая мамашка!, Это точно,я уже вообще как прозрачная хожу,все вещи на мне висеть стали. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, Это точно,я уже вообще как прозрачная хожу,все вещи на мне висеть стали. :girl_cray:

Кушать тебе надо, вот что!!! Понимаю, времени на это как-то мало, но все равно надо находить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас что с ШМ? Наверное нужно беречься, вам немного осталось, здорового малыша и родов в срок вам!!!!!

А вот про ОПЦ, наоборот можно поподробней??? Я лежала на Лесной и думала, что страшней того заведения нет!

Сейчас что с ШМ - не знаю, завтра иду на УЗИ смотреть её. Мой врач меня успокаивает, что нЕчего переживать, она у меня всю Б. короче общепринятых норм. И ещё она говорит, что главное - не длина, а зрелость и "крепость" её, и что у меня как раз тот случай, что "маленькая, да удаленькая"))

По поводу ОПЦ.... Да, условия хорошие, тут ничего не скажешь. Но для меня на этом все плюсы заканчиваются. Персонал в принципе разный, как и везде - есть и откровенные хамки, есть более-менее адекватные, но им пофиг на всех) В основном все молодые, видно только из институтов. Поступала когда, они мне такой осмотр на кресле провели, что мне было очень больно, и у меня сразу же после него как полилась кровь! Впервые за всю беременность такая хрень. И именно полилась, как хорошие месячные, а не мазало. У меня истерика, естественно. Они тут засуетились, давай мне УЗИ делать. За узистку можно отдельно написать - хамоватая, корчит из себя невесть какого специалиста, но даже плаценту мне увидела по задней стенке)))) Это она у меня за один день "переползла" по ходу с передней назад))))))))

Дальше меня в палату определили, сказали, что отслойки нет, что это "наверное эрозия" (до этого у меня её во-первых, не было, а во-вторых, даже если и была, то никак не давала о себе знать). Врач пришла ко мне только на след. день.

Назначения там - отдельная тема. Одно и то же колят и тем, кому вот-вот рожать, типа "готовят, размягчают ШМ к родам", и тем, кому как и мне, наоборот, надо придержать ШМ в "крепости". Где логика - непонятно. Я отказывалась от большинства уколов. И делают так, что у меня до сих пор эти места болят - это даже не в попу кололи, а куда-то между ней и поясницей...

На рожениц посмотрела со стороны - тоже отношение какое-то к ним... Одну тааак жалко было - у неё ребеночек умер...

Короче, могу писать бесконечно за это, нюансов ещё ого-го. Если коротко, то совсем не конфета, но в красивой обёртке с красивым названием)) Это моё мнение. Если что, никого не хотела обидеть.

My Happiness, да, расскажи нам поподробнее про узи - где, у кого и сколько?И почему советуешь пораньше делать,чем ты?

Делала в Медассисте у Кононовой, всё удовольствие 2500, дают диск потом с обследованием, там можно потом всё пересмотреть. Я в 34 нед. делала - малыш уже большой, его если что не развернешь, не растормошишь, чтобы как надо повернулся. и просмотр получается фрагментами, т.к. он уже в поле зрения прибора целиком и даже наполовину не влезает.

Кстати, кто-нибудь ходил к Кононовой с мужем, как она показывает все или тоже сухо медсестре только?????

Мы с мужем были вдвоем. Вначале, когда она основные параметры замеряла, как на обычном узи, то особо не говорила ничего, только повторяла "норма", а когда уже объёмное изображение включала, то всё рассказывала-показывала. Да у меня ещё и муж дотошный - он там всё выспрашивал)) Мне, конечно, хуже было видно, жаль что не было второго монитора. Зато потом на диске пересмотрела)

А чем 3д от 4д отличается даже не знаю

Да ничем особо, названием)) Типа это 3Д, но ещё и в режиме реального времени, т.е. картинка не отстает от действительности, как в 3Д бывает.

Я тоже стараюсь кушать только полезную пищу...НО второй день я мечтаю... да не просто мечтаю...я ужасно хочу......................РОЛТОН :confusion: гадость редкостная, не ела его еще наверное со студенческих времен....а тут просто не могу............держусь из последних сил, хорошо с мужем в магаз ходим, одна я бы уже схватила его)) а мужаня таких порывов не оценит :mamamia:

Ооо, у меня пару раз были эти заскоки при Б.)) Каюсь, позволяла себе эту гадость, муж ругался очень, но когда видел моё блаженное лицо при поглощении чудо-блюда, то успокаивал (то ли меня, то ли себя), что такииие положительные эмоции точно перекрывают всю вредность))

 

А я мажусь оливковым маслом, чередую его иногда с косметическим из аптеки - миндальным или персиковым. Пока , слава Богу, ни одной растяжечки. но это ещё от генетики много зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, не, я не знаю, когда я звонила в Инвитро мне только про Пугжилис говорили, кстати девочки и редиска и Валерия очень ее хвалят, если с мужьями идти!

 

 

Да да! Сходить к ней с мужем самое то, очень понравилась. Муж сел на кушетку далеко от аппарата. Она ему приказным тоном,типо что ты там сидишь,а ну ка рядом с женой садись) все - все показала,объяснила и много фоток сделала)

И заплатили всего 1000руб

 

 

Девочки, я уже набрала 3 кг...как думаете это уже многовато для 14 неделек? Кушать я стала ого-го :m0591:

Я тоже стараюсь кушать только полезную пищу...НО второй день я мечтаю... да не просто мечтаю...я ужасно хочу......................РОЛТОН :confusion: гадость редкостная, не ела его еще наверное со студенческих времен....а тут просто не могу............держусь из последних сил, хорошо с мужем в магаз ходим, одна я бы уже схватила его)) а мужаня таких порывов не оценит :mamamia:

 

Нормальная у тебя прибавка и кстати не большая)

Я во время Б дико картошки хотела быстрого приготовления, и кстати ела ее. Иначе умерла бы точно, аж слюни текли. Еще банку помидор за ночь съедала, плохо уже было,а все равно ела)

Мне кажется, если очень хочется то можно скушать. От одного ролтона плохого не будет. Щас мало чего полезного вообще)

 

 

Спасибо девочки! Я прям не верю,что моему кукусику уже 4 месяца)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, Поздравляю твою дочурку с 4 месяцами! Растите здоровенькими и счастливыми!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, спасибо за инфу об ОПЦ...блин, не знаю что и думать теперь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочка,с 4 месяцами вас!!! :flower::flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness А ты где рожать будешь? Ты хоть потом приди расскажи, где у какого доктора и как все прошло, понравилось или нет!

Изменено пользователем ~MiraCle~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда делала узи в ОПЦ на 11 нед,Узистка не помню фамилию,приблизила мне нашу малюську и разрешила сфоткать её,она увидела,что дверь муж мой подпирает.Вот теперь Аделичка вырастет покажу эту фотку,там кстати так чётко видна головка,позвоночник и крохотные ручонки с ножками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, простите меня засранку, у меня как всегда все через одно место, вначале написала сообщение, потом подумала, попросила модератора удалить все таки.

ну а теперь спросила "хозяйку события" , получила официальное разрешение. ииииииии

 

Наша Аленка стала мамочкой прекрасного сынулечки!!!! Правда немного раньше срока, но мы ее от всей души поздравляем, и желаем поскорее набирать вес и выписываться домой!!!!!!!!!! урааааааааааааааааааааа

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как здорово! Аленка, поздравляю тебя с новым статусом - ты МАМА! Растите здоровеникими, крепкими и мужествеными! Счастья маме и сыночку!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, спасибо за инфу об ОПЦ...блин, не знаю что и думать теперь!

My Happiness А ты где рожать будешь? Ты хоть потом приди расскажи, где у какого доктора и как все прошло, понравилось или нет!

Не за что) Повторюсь, это моё впечатление. Может кому-то там повезло больше чем мне, не знаю.

Рожать буду у себя в Курчатове, отпишусь потом конечно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...