Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

<<< редиска >>>, вот нет, попробую днем узнать - но не обещаю, что получиться.

 

<<< редиска >>>, смотри

Ссылки скрыты.

но там нет Андролога, а есть уролог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

<<< редиска >>>, в мужской консультации

Адрес: ул. Ломоносова, 30/А

Телефоны: 8 (4712) 51-28-72; 8 (4712) 51-28-72

Директор: Хальзов Михаил Рудольфович

Изменено пользователем •♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем! А у меня на завтрак грудинка с чесночком. Жестковата была, пришлось держать целых трое суток! Зато мммммммммммммммммм.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки ответьте пожалуйста, очень нужен хороший мужской доктор!

 

 

Хальзов на Ломоносова, а из областной это Охотников,он зав отделением на 4 этаже. Мне он тоже делал узи всех органов,когда меня из роддома к нему возили. Это брат знаменитого Охотникова-гинеколога.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тихо сегодня у нас :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, мой муж ходил к Шестакову,если что сотовый скину, а СГ делал у Кривецкой. А ты себе?

 

Что-то тихо сегодня у нас :Hello:

я только с Пионеров притопала, :girl_bye: стоматолога проходила - как обычно, час в очереди в регистратуру и час в очереди к врачу :anger: всего 2 часа!!!Так быстро я еще не возвращалась оттуда :girl_hospital: сказали мне зуб мудрости один удалить,да я и сама чувствую,что он колоться начал,но страшно ж, аж жуть, сказали вроде можно уже и анестезию делать,но я все равно очкую, даже и не знаю дергать или нет пока :shok9:

 

девочки, сегодня сидя в очереди разговорилась с беременяшкой,так она сказала, что ей витамины Элевит выписала участковая и она по рецепту получила их в аптеке,вам давали такие рецепты на б/п лекарства.

 

Доброго утра всем! А у меня на завтрак грудинка с чесночком. Жестковата была, пришлось держать целых трое суток! Зато мммммммммммммммммм.

круть!

А мне свекровь вчера передала белых грибочков, на даче нарвала. Вот я их хочу обжарить и отварить молодую картошечку с масличком и укропчиком,ну и еще малосольные огурчики с чесноком.

А еще целый пакет вишни и огромное ведро клубники. закрывать не буду,т.к. у нас все эти закрутки не пользуются спросом,думаю,заморозить, чтобы потом карапузику компот варить,но не уверена,что клубника не вызовет аллергию. Я скоро в туалет клубничным вареньем буду ходить.

А пока думаю,что с ней делать ужу часть клубники сама слопала

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сегодня сидя в очереди разговорилась с беременяшкой,так она сказала, что ей витамины Элевит выписала участковая и она по рецепту получила их в аптеке,вам давали такие рецепты на б/п лекарства.

Ага, недель так в 35))) При всем моем уважении к своей гине (беременность она вела на отлично), выписав мне бесплатно какие-то таблы для повышения гемоглобина, было такое ощущение, что это подгонка под годовой план. Лекарства выписывались как раз под НГ, наверное, надо было наверстать) До и после этого про что-то бесплатное никто не вспоминал, хотя положено. Правда, когда лежала на сохранении, все было бесплатно, в том числе и утрожестан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, К тому времени,когда твой малышок начнёт пить клубничный компотик,будит уже сезон новой клубники.Так что сейчас лючше балуй его ею и набирайся витаминов,готовь разные коктейли,морсы,соки и пей

 

На счёт лекарст во время Б. меня Гиня обеспечила всеми необходимыми витаминами-Йодоморин,Сорбифер(при пониженном гемоглобине)Кальций,Мультитабс-но я его не пила,Купила Элевит.Всё это выдавали мне в разные сроке.Б

 

Ох девочки,вчера окончательно убедились с мужем,что с Аделиной на море ехать не стоит.Был пробный вариант-выехали на шашлыки к речке-весь день с мужем поочереди носили её на руках,кушали по очереди,отдыхали по очереди,она лежать в коляске вообще не хотела,капризничала.Руки к концу дня у меня отрывались с плеч,ноги деревянные от тяжести.Вобщем отдохнуть как запланировали не получилось,зато получили наглядный пример того,как будет на море.

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, Стоматологи так и наровят что-нить залечить,лишь бы отчотность присутствовала.Одна пожилая специолистка принадлежавшая к пеонеров так и уговаривала меня один зуб "подлечить" с наркозом,я естессено отказалась,понимаю мне бы действительно это было необходимо,а из-за ерунды,которая до сих пор так и не наметилась,я ей не поддалась :girl_bye:Кстати,за всю Б ни одного лекарства(кроме Витаминок)не приняла на грудь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за ответы, огромное спасибо, нет я не себе, но одной очень хорошей девушке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы в пролшлом году ездили на море,с 2-мя детьми... в Евпаторию!!! Дамиру 7 месяцев было... Если бы не старший сын со своими капризами, то отдохнули бы лучше... Но я и так всем довольна осталась!!! А так мы ездили на машине, Дамир всю дррогу то спал, то в окошко лупился... Канеш чтоб поесть, приходилось каждые 3 часа останавливаться... Но ничего, я ожидала худшего... На мое удивление, младший мне никаких проблем не составял вообще, мы были на ГВ, из прикорма была каша и овощное пюре. Утром каша, и пошли на море там грудь давала, в обед овощное пюре, поспали... опять на море... вечером иногда погулять ходили по городу ( раза 3) , а так у нас прекрасный двор был , до моря 5 минут ходьбы... Дамир вечером в манеже валялся на улице с игрушками, мы пили вино и ели шашлык ( точнее муж пил вино:) , я то грудью кормила) , старший сын сдружился с соседским мальчиком , они игрались.. В 22.00 дети спать, а мы в инете фильм смотрели. В последние дни погода испортилась и мы решили рвануть до Алупки... погулять по Воронцовскому парку... Утром рано выехали, взяла с собой еду маленькому уже готовую ( овощное пюре в банке купила в магазе, кашу и воду в термое с собой) , навигатор повел нас совсем ни тем путем что мы ожидали.. В итоге мы побывали с детьми даже на вершине горы Ай-Петри.. :D Быстренько там пофоткались, и поехали в пункт назначения... Погуляли классно, была идея еще искупаться там на их местном пляже, но после обеда пошел дождь и мы поехали домой... Дети всю дорогу спали... На обратном пути домой, дети всю дорогу спали, Дамир впервые проспал всю ночь напролет.. Как принхали , из-за того что в Курске резко похолодало... дети засопливили... но ничего серьезного... Питались мы в столовке не подалеку, по дороге к морю, поэтому готовкой еды я была не обременена... Сказать честно, вам всем страшно... ехать с маленьким на море, потому что это 1-ые дети у вас, со старшим я тоже всего боялась, он у меня часто болел... и мы впервые поехали на море когда ему было 4 года, а сейчас мы с младшим снова скоро едем на море,.. и я ооочень жду этого момента... Мой сын младший на море все время спал.. Может это мне так повезло, но родителей с малышней до 1 года было на море ооочень много, и я ни у кого орущих детей не наблюдала, им все было интересно, моркой воздух действует на них убаюкивающе... Не будте ханжами и не придумывайте себе лишних заморочек... Если есть возможность, едте... Но помните, что вы едете не одни, и это будет естественно соооовсем другой отдых, нежели чем вы ездили раньше, но он будет прекрасен, потому что рядом с вами будет ваше долгожданное ЧУДО!!!

Изменено пользователем Landa
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите,где пломбу сделать на передние зубы. . Чтоб качественно и цена не облачная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa

Ксюх, я с тобой не согласна, это просто маленький у тебя такой спокойный, мой в манеже ни секунды не сидели никакие игрушки его не заинтересуют, вот сейчас вон притащил мне все ложки с вилками и заставляет есть)))за 5 минут такой бардак наводит))))) еще го назад помню в номере женщина, которая убирала, поражалась, как Захар умудряется все стекла и зеркала замазать .....поэтому если деть спокойный с ним можно конечно отдыхать, если шило в попе, то лучше дома со своим чудом посидеть))))

Изменено пользователем MamaZaharkI
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ну фиг его знает, в понедельник пойду и спрошу у нее.Если не положено-сама куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли с прививок, Женька полдороги до дома плакала. Сон дневной нарушили, думала, хоть сейчас уснет - неа. Так-так-так, кто там мне обещал рассказать, что сегодня было в "Проспекте Бразилии"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт лекарст во время Б. меня Гиня обеспечила всеми необходимыми витаминами-Йодоморин,Сорбифер(при пониженном гемоглобине)Кальций,Мультитабс-но я его не пила,Купила Элевит.Всё это выдавали мне в разные сроке.Б

ой,напомни,где ты была на учете?

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, Стоматологи так и наровят что-нить залечить,лишь бы отчотность присутствовала.Одна пожилая специолистка принадлежавшая к пеонеров так и уговаривала меня один зуб "подлечить" с наркозом,я естессено отказалась,понимаю мне бы действительно это было необходимо,а из-за ерунды,которая до сих пор так и не наметилась,я ей не поддалась :girl_bye:Кстати,за всю Б ни одного лекарства(кроме Витаминок)не приняла на грудь :)

судя по всему,я у нее и была.Но, честно говоря,я когда зубки залечивала до Б, попросила свою стоматологичку запломбировать мне этот зуб мудрости,т.к. он от сильно холодного заходиться иногда, а она мне тоже посоветовала его удалить,т.к. к нему просто не подлезит. Ну я все оттягивала,потому что боялась рвать зуб, а теперь еще волнуюсь как повлияют обезболивающие.Эта бабушка с пионеров напугала меня,что если я его своевременно не вырву,он может разболеться и потом к нему туда вообще никто не подберется. :shok:

 

Хулиганка, я делала у Бартеневой на Радищева,но цены не скажу, у меня по полису ДМС бесплатно несколько стоматологий по городу

 

Ой, а у меня знакомая в прошлом году ездила с мужем и годовалым в Форос. Она оооочень дотошная, с самого рождения кормит и воспитывает ребенка по часам,умным табличкам и книжкам, чересчур помешана на здоровом воспитании,порой мне даже кажется,что перебарщивает.Ну,да ладно. Так вот,она очень тщательно изучала куда в Крыму лучше поехать с ребенком,чтобы было максимально полезно ребенку и акклиматизация прошла безболезнено.Остановились на Форосе. ехали на 20 с лишним дней,т.к. опять таки акклиматизация у ребенка идет долго, меньше ехать умные люди не рекомендуют. По приезду ребенок заболел - та самая акклиматизация, а в Крыму еще,как известно, проблемы с водой, отключили им воду в доме,где они снимали. В итоге 10 дней в Форосе промаялись, решили поюжнее к Ялте переехать, там начался 2 этап акклиматизации. Короче,говорит промучались, а не отдохнули. Вернулись в Курск и организм ребенка опять начал перестраиваться. Вообщем,бедняга, почти месяц проболел

 

Landa, ой, а на счет сна у моря я и по себе знаю, мы всегда ездим в одно место и домик у нас прямо на пляже - первый день привыкаешь к шуму прибоя, а потом дрыхнешь до 12-00,чего дома я повторить не могу. Причем, муж со мной солидарен. Мы даже прикалываемся по этому поводу,мол приехали за 1 000 км поспать))

 

Пришли с прививок, Женька полдороги до дома плакала. Сон дневной нарушили, думала, хоть сейчас уснет - неа. Так-так-так, кто там мне обещал рассказать, что сегодня было в "Проспекте Бразилии"?

бедняжечка маленькая,перевозбудилась!А в сериале там все,как всегда в бразильских сериалах, развивается по предсказуемому графику. Девочку усыновила семья из Аргентины, а мальчика усыновила та мачиха, что отвезла девчонку на помойку.Все они уже повзрослели.Походу скоро дело пойдет к их встрече
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, да я ж не спорю, может мне так повезло... В этом году мы уже шустрики стали, везде лезем и ничего не боимся, думаю что расслабляться на пляже не придется, и я прекрасно понимаю... что отдых с детьми это не тоже самое, что отдых только вдвоем с мужем или с подругами.. Но у всего есть свои прелести... Я знаю, что лучше чем я, за моим сыном никто не присмотрит, и лучше пусть он будет со мной, и я буду напрягаться... Чем я буду там на отдыхе думать о том , как он там ...волноваться и напрягаться))) ну это чисто мое ИМХО :) Не бросайтесь тапками... просто я с годами ко всему проще стала относиться)))) А если деть гиперактивный, то это канеш вынос мозга, но с нами в этом году едет заловка с сыном ( 2 годика ему) , оооочень гиперактивный... посмотрим че за цирк будет :) У меня старший сын тоже гиперактивный , да еще и вредный до кошмариков... в море не пойду, есть не буду, на солнце не хочу, и вообще хочу тока сладости и качели... Ему все не так и ни эдок... Ну ничего, первый раз вообще с ним на 21 день на юг ездили, ниче вроде все живы остались... Во всем нужно искать свои плюсы)))

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥,  знаешь в чем проблема твоей знакомой была? Детей до 6 лет не рекомендуют возить в те места, где есть горы, из-за разницы давления в горах, у детей начинаются сразу бронхо-легочные и простудные болячки... И вообще Форос и дети... Вообще 2 вещи для меня несовместимые ... там ни пляж, а глыбы сплошные!!!Море канеш там наичестейшее, но акклиматизация будет шпарить по полной у детей!!! Детей нужно возить до 6 лет в места где степь... типа Анапы... Евпатория, Севастополь и т.п.

Изменено пользователем Landa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,где заказать мебель для кухни (гарнитур)?

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите делают ли у нас в Курске центрифужный плазмаферез, может кто слышал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///

Сериал и правда предсказуемый, Веснушкаив двух словах всю серию рассказала, дети выросли, теперь ждем как мстить будут!!!!

 

 

~MiraCle~

Что за зверь такой????

 

Веснушка, мы в Дедале на радищева заказывал

Изменено пользователем MamaZaharkI
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очищение крови!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///,

Сериал и правда предсказуемый, Веснушкаив двух словах всю серию рассказала, дети выросли, теперь ждем как мстить будут!!!!

ага,зато у них серия на 2 часа :D

 

Веснушка, мы в Дедале на радищева заказывал

результатом довольны и качеством работы?А еще установка платная?

 

Это очищение крови!!!

ты себе это страшное слово ищешь? Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерси, девочки, за краткое содержание. Только не пойму, на кой мачехе еще мальчик? Она ж вроде беременная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто там сегодня сальце с утра ел!?

1351276072_1351230264_0-50.jpg

 

Мерси, девочки, за краткое содержание. Только не пойму, на кой мачехе еще мальчик? Она ж вроде беременная.

ой, она родила девочку и стала ее ненавидеть, как ту падчерецу, а усыновила она мальчишку, с которым девочка Рита жила на помойке

 

ну так бразильцы придумали :sorry:

 

22.jpgx_d56148dd.jpg3602406.jpgpost-2536-1254316994_thumb.jpg34.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ааа, все ясно с бразильцами. Ну а с этим-то чудиком Тайфуном они поженились, живут нормально? Чего своих детей не нарожали, а усыновили? Я перед первой серией в "Добром утре" вроде в полудреме слышала, что Рита-то потом замутит с Тайфуном... По крайней мере, мне так сквозь сон послышалось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...