Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Жулианна///, ну они поженились,вот у них дочка родилась и сын приемный. А Риту усыновили и переназвали новые родители Ниной.

 

ой, хочу вареников с вишней и сметанкой

wpid-vareniki-vishnya.jpg

умираю, я прям чувствую,как они пахнут

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Так этот мальчик сын этой злой бабенки и ее любовничка, вот она его и усыновила, но-он ее терпеть не может))) Живут они с тайфуном неособо, раз своих не нарожали, вроде тайфун неочень счастлив....

Щ

А вот Рита с Тайфуном - это интересно, я думала она с первой любовью тусить буде

Изменено пользователем MamaZaharkI
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, все, теперь поняла. Я вчера по анонсу так и прикинула, что это ее ребятенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мышонок!!! куда-то подевалась

 

Жулианна///, MamaZaharkI, ой,ну прям как бабушки у подъезда сериал обсуждаем, аж смешно :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ага, муж краем глаза увидел, тоже говорит, типа как на лавочке сидите)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на лавочке и сижу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, Я и была на Пионеров у Рыбниковой

 

~MiraCle~, Плазмофарез делают в Областной больнице на КЗТЗ,одна процедура от 500-1000р стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки не могу, :DЯ вроде сериал ещё не видела,но вас прочитала-всё равно,что посмотрела,терь и у меня интерес пробудился на этих актёров посмотреть :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите делают ли у нас в Курске центрифужный плазмаферез, может кто слышал?

 

Весь плазмафарез делается с помощью ценрифуг, заключается в том,что у человека берут 400 грамм крови, ставят ее в центрифугу на 20 минут и крутят на огромной скорости. После чего,красные кровяные клетки оседают вниз,а сама плазма на верху,ее отделяют,а кровяные клетки вливают обратно с физраствором или глюкозой, вот и все дела. Плазма очень быстро восстанавливается,поскольку это всего лишь вода,с примесью белков и кое чего еще.

А вот если хочется конкретно так кровушку почистить,то надо сдать тромбоциты на аппарате, там все почистится и кровь и плазма,и потерь никаких. Но сдавать тромбоциты могут только мужчины и нерожавшие женщины.

Я знаю всю эту систему,потому что работала на станции переливания крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, спасибо, а там делают эту процедуру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, спасибо, а там делают эту процедуру?

 

Да солнышко,делают. Притом бесплатно. Только если кто пойдет,пусть не говорит,что ему кровь очистить надо это первое. Второе надо говорить,что ничем не болен, жалоб нет.

Беременным нельзя.

Кстати как сходила к Ю.Б? Ты на маршрутке или пешком?

Я сегодня на своих двоих ковыляла туда с мужем и коляской)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, если не секрет, что тебе сказали по поводу ЭКО?... уже берут кого-нибудь из "листа ЭКО" по полюсам?... или очередь еще "заморожена"?... или этого "листа" никто и придерживаться не будет?... да и вообще сказали через сколько смогут вас в протокол взять?...

Завтра я только несу собранные документы, что дальше еще не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, Лерчик,где ты раньше была?Я бы сделала это бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, Лерчик,где ты раньше была?Я бы сделала это бесплатно

 

Здесь)

Я в свободное от работы время изучала состав крови, и ее показатели. И что вся это фигня значит. Так что будут вопросы-задавайте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, спасибки за консультацию...

Я на маршрутке, пешком я бы не доползла туда))) Ну как ты бегаешь, для тебя это не расстояние ;)

 

Я сегодня снова туда ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только с Пионеров притопала, :girl_bye: стоматолога проходила - как обычно, час в очереди в регистратуру и час в очереди к врачу :anger: всего 2 часа!!!Так быстро я еще не возвращалась оттуда

Я вчера тоже была на Пионеров. пришла в 8 часов, мочу сдала, и к терапевту записалась. Удивилась - дали талон на 9.45...У меня еще Госы в 11 начинались, я как раз успела пройти терапевта, и на гемостазиограмму записалась ( на 10октября дали).

Терапевт мне сказала, что все хорошо, никаких терапевтических назначений нет.

Кузьмина кстати была. я удивилась, думала пошлёт меня куда-то!!

Вообще, все прошло гладко! Госы сдала на отлично.

а вот вечером решила пойти в поликлинику на Запольной. после получаса в регистратуре дали талон к ЛОРу и терапевту. У кабинета ЛОРа просидела 40мин - там закрыто, никого нет. Спрашиваю в регистратуре, есть ли врач вообще, на что мне отвечают "не знаю, могла она и уехать....но раз талон получили-сидите ждите"....Трындец! Пошла к терапевту. Тетка отвратительная, сразу стала кричать, типа у вас карточка не вся заполнена, анализы не все, как я должна диагноз ставить???? В итоге померяла давление - 90/70, говорит, низкое. Хотя для меня нормальное 90/60-110/60. У меня всегда в этом диапазоне давление. и начала строчить какие-то диагнозы. И придумала какой-то, я его прочитать так и не смогла!!! IIст. .....(непонятное что-то)....смешанного генеза....

БЛИН, ну как???? по единоразовому измерению давления можно ставить вообще диагноз, объясните??? Блин, нафига я вообще к ней пошла.....теперь этот неясный генез еще всплывать будет!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, Я и была на Пионеров у Рыбниковой

это правда жена Рыбникова? И как она тебе?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, По беременности в регистратуру без очереди можно проходить...

да уж...мне оказывается еще повезло, я прошла всех "без шуму и пыли" со мной мужаня был, я молчала, а он подходил и говорил, у нас по беременности, следующие идем МЫ!!! :D Никто не возражал)))

Хорошо, что ЭКГ, кардиолога и терапевта я в ОПЦ прохожу, а не на запольной!

 

Кстати, поздравляю, с отличными ГОСами!! Молодец!!!!!!!!!!!!!!!! :orden: :orden: :orden:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, ой,это мы значит могли там увидеться, я тоже в это время была, но пришла пораньше))))

Со сдачей Госов!Одна гора с плеч!

bgnlw0HBduQ.jpg

Слушай,про врачей даже не заморачивайся, пусть пишут,хоть всю карту испишут - это подстраховка называется. Тоже самое и у меня - я пришла к кардиологу с отличным узи и тахикардией по кардиограмме (я всегда, когда иду к врачам волнуюсь и побаиваюсь, как в том стишке "почему я встал у стенки - у меня дрожат коленки", поэтому и сердечко побыстрей начинает биться, особенно когда заочно знаешь,что сейчас начнется поиск болезней), потом она мне мерит давление и говорит,что у меня давление 130/70, а у меня нормальное где-то 110/70, я бы сдохла,если бы 130 было,ну да ладно. Она мне написала,что сердце стучит как-то не так,про хорошее узи ни слова - это ж не интересно, таблеток понавыписала (их пить я не собираюсь) Следом захожу к терапевту, та мерит давление - 110/70,говорит, понижено, но я ей объяснила что у меня по семейной линии у всех такое,для меня норма. Рассказала, что 2 минуты назад у кардиолога у меня было 130/70,она улыбнулась и сказала,что и близко нет такого. Короче,нет слов! А я еще пока в очереди сидела пришла к этому кардиологу бабуся ругаться,та ей назначила лекарства какие-то, бабка исправно пила, потом приступ,скорая и врач скорой помощи как посмотрел,что она пьет, очень удивился, сказал,что такие препараты с ее диагнозом вообще категорически пить нельзя. Вот бабуся и пришла восстанавливать справедливость, кричала волосья повыдергивает этой врачихе :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а он подходил и говорил, у нас по беременности, следующие идем МЫ!!!

да ты знаешь, был бы хотя бы врач на месте, я бы и прошла его без очереди!!! В прошлый раз окулиста я без очереди прошла, пузо выпячила, сделала томное лицо и пошла))))))) А к терапевту надо было чтобы получить направление на ЭКГ...и его она мне дала с психами, типа в вашей ЖК должны и ЭКГ делать!!! и дала на время ни туда ни сюда - в 11часов...не знаю, как с работы сбегать буду. Вообще, есть желание вообще больше на запольную не идти! на фига мне этот ЛОР и эндокринолог??? полазишь там пару часов и не удивительно, если давление снизится!

Так что на след.неделе ЭКГ пройду, и пока забью на остальных врачей....Хватит с меня пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, мне тоже в регистратуре сказали,что по Б. без очереди, но я пришла там одни бабки и деды в очередях, молодых никого и на дверях у всех врачей написано, что ветераны ВОВ вне очереди.Я даже не стала заикаться про "вне очереди" и выяснять кто из них просто пенсионер, а кто ВОВ, они б сожрали меня в больничном коридоре.Я посидела в очереди.Да и тем более очереди не такие как на Пионеров по 4-5 часов.

 

да ты знаешь, был бы хотя бы врач на месте, я бы и прошла его без очереди!!! В прошлый раз окулиста я без очереди прошла, пузо выпячила, сделала томное лицо и пошла))))))) А к терапевту надо было чтобы получить направление на ЭКГ...и его она мне дала с психами, типа в вашей ЖК должны и ЭКГ делать!!! и дала на время ни туда ни сюда - в 11часов...не знаю, как с работы сбегать буду. Вообще, есть желание вообще больше на запольную не идти! на фига мне этот ЛОР и эндокринолог??? полазишь там пару часов и не удивительно, если давление снизится!

Так что на след.неделе ЭКГ пройду, и пока забью на остальных врачей....Хватит с меня пока!

девочка на курском форуме писала, что по полису бесплатно прошла эту комиссию в медицинском центре №1 на пучковке, по-моему, по средам принимают. я уже поздно узнала, а то б,конечно, туда поехала

А на ЭКГ меня без направления приняли, мне просто Кузьмина в обменной карте написала ручкой ЭКГ и я так прошла

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, ой,это мы значит могли там увидеться, я тоже в это время была, но пришла пораньше))))

Ты писала, что в регистратуре час простояла в очереди,а я подошла - буквально минут 10 простояла)))) Ты наверно пораньше меня пришла.

Слушай,про врачей даже не заморачивайся, пусть пишут,хоть всю карту испишут - это подстраховка называется.

Да я тоже особо внимания не обратила....кричала эта бабка на меня - мне уже пофиг было. В тоже время она говорит "вас же уже двое".....Просто я домой пришла выжатая как лимон, еле покушала и с 8 вечера уже с дивана не вставала)))))))))))

Тебе к терапевту еще надо будет в ЖК идти? с результатами кардиолога, ЭКГ, УЗИ?

мне она сказала через месяц прийти, как всех специалистов пройду, и если жалобы будут.

 

А на ЭКГ меня без направления приняли, мне просто Кузьмина в обменной карте написала ручкой ЭКГ и я так прошла

мне также Кузьмина написала, но видимо нашей поликлинике этого мало!!!)))им направление нужно...

 

девочка на курском форуме писала, что по полису бесплатно прошла эту комиссию в медицинском центре №1 на пучковке, по-моему, по средам принимают. я уже поздно узнала, а то б,конечно, туда поехала

О...может мне туда пойти....ЛОРа, эндокринолога и ЭКГ пройти??? я просто наверно не выдержу очередного похода на Запольную. Надо инфу поискать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, да, я пришла чуть позже 7-00, была 5 в очереди.

Мне Кузьмина сказала прийти к ней,но я,честно говоря, не хочу. А зачем? Я же у участкового терапевта была в конце всего осмотра,та мне все подытожила, а эта звезда ща понапишет опять хрени всякой. короче,если мне Семенова не скажет опять идти,то не пойду. Я не понимаю в чем смысл этого визита,если б участкового терапевта не проходила,тогда ладно, а так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, спасибки за консультацию...

Я на маршрутке, пешком я бы не доползла туда))) Ну как ты бегаешь, для тебя это не расстояние ;)

 

Я сегодня снова туда ((

 

Что-то случилось? Чего так грустно?

 

 

 

девочка на курском форуме писала, что по полису бесплатно прошла эту комиссию в медицинском центре №1 на пучковке, по-моему, по средам принимают. я уже поздно узнала, а то б,конечно, туда поехала

А на ЭКГ меня без направления приняли, мне просто Кузьмина в обменной карте написала ручкой ЭКГ и я так прошла

 

Да? Это в какой теме писала?)

 

 

Пандочка, поздравляю со сдачей экзаменов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...