Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

***Валерия***, Лерочка держись милая и духом не падай, всё будет ХОРОШО :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: , ЗДОРОВЬЯ вам :mama: . Господь тебе поможет :molitva: .

Бублик :), с возвращением :embrace: . Я тоже совсем недавно искала Г. для свекрови, мне посоветовали Хилимову (в Медасисте принимает), смотря в чем проблема у мамы конечно.......я искала, чтоб разбиралась в женских проблемах в зрелом возрасте так сказать, она сама оперирует. Нам она понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღ♥ღ AneL, солнышко, спасибо большое за теплый прием :embrace: и за совет! Врач очень нужен хороший, потому что подозрение идет на самое плохое... У нее сейчас тоже "переходный" возраст, да еще и эта проблема нарисовалась.

Спасибо огромное!!! :kiss2: Сегодня позвоню и спрошу, как врач работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, ну да, Леон - очень благородное имя. Мы тоже еще до Б. думали так назвать сыночка - у мужа бабушку зовут Дарья Леоновна. Но у меня ж бзик: чтобы имя было не затаскано :sorry: , а у нас в Железке сейчас нередко так называют :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бублик :)

У моей мамы большие проблемы по-женски уже давно, сейчас тоже подозревают страшное, но об этом думать даже не хочу, ее направили в живицу к Лазаревой, там взяли анализы, удалили полипы-вроде и вот пора ехать узнавать результаты, а мама все откладывает, мне-ничего сказали не имеют права говорить, а как ее заставить-ума не приложу

 

Бублик :)

Ты в какое время свободна, я с сыном всегда утром и вечером гуляю. о можем и без него вечером погулять, папу можно с ним отправить)))Ты где именно на с/з?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бублик :), MamaZaharkI, пусть опасения не подтвердятся, не дай Бог :molitva: . MamaZaharkI, странно почему тебе не могут сказать результаты за маму, в карту должны были записать человека которому можно все говорить. Свекровь записала меня, да и я сама на этом настояла т.к. я её везде сопровождаю, я все узнаю первая. Я тож сначала хотела к Лазаревой вести, но что-то тормозило......

Изменено пользователем ღ♥ღ AneL
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я так рада, что поела на выходных наконец-то клубники и черешни. И то, и другое было безвкусным, водянистым, но теперь я равнодушно прохожу мимо прилавков с этими ягодами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ AneL

Спасибо....моя видимо не записала, но если не съездит на этой неделе, буду штурмовать сама....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на даче собирала клубнику у свекрови -хороша блин. Я 2 ведерки собрала, думала компот закрыть, но ... мы вечером слопали с супругом одно из них. И еще мы уже сорвали 2 своих домашних краснючих помидора :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже клубники налопалась с черешней, несмотря что говорят нежелательно!!!

Девочки, что неужели никто платьице не присмотрел? Пандочка, ты мне обещала))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaZaharkI, спасибо, Котик, за подсказку. Обязатлельно и этому врачу позвоним, а там пусть мама сама выбирает, к какому сходить. На С-З я на Клыкова живу, почти рядом с памятником :D . Так что надо обязательно встретиться, поболтать. Только время заранее обговорим, потому что я на работе до 6 часов пропадаю, а потом часто к моим родителям на Мурыновку ездим.

Изменено пользователем Бублик :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что неужели никто платьице не присмотрел?

то ли я лентяйка, то ли беременный мозг..не хочет мне помогать... я бы взяла тепленькое, есть там короткое, я бы как тунику носила, но как и что где смотреть, хоть убейте не пойму((( если подскажешь, то закажу...я бы тебе ссылочку платья прислала в личку :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~

Тепленькое вряд ли ....там сейчас летний ассортимент...теплые осенью

 

Бублик :)

На памятнике мы частенько тусим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaZaharkI, здорово! :class: Тогда я тебе свистну, как только вечером буду дома, и встретимся!Сейчас надо окончательно все дома поделать,а то после переезда у нас как Мамай прошел :shok:

Светик, а ты сама где живешь на С-З?

Изменено пользователем Бублик :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бублик :)

Монолит 16этажный, скраю вобщем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пандочка, ты мне обещала))))

помню-помню....утром глядела новый прайс, и того, что хотела - нету в наличии....И даже не знаю, новое наличие только в конце недели будет...а Ася вроде уже на среду стоп планирует....если бы с деньгами проблем не было, заказала бы и другое....а тут, хочется именно его! Ну до среды решу мб что-то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~,

Тепленькое вряд ли ....там сейчас летний ассортимент...теплые осенью

ааа, жалко, там рукавчик 3/4 , думаю вечером можно было бы одевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия, конечно я с тобой согласна, что с такой свекровью очень тяжело, а особенно когда муж ее слушает и заступается за нее, даже если не знает всей правды. Я сталкивалась с этим неоднократно в своей жизни. Тяжело сделать, проще сказать, но все-таки скажу - постарайся игнорировать ее выпады и оскорбления. Твой муж, если на самом деле тебя любит и ценит, рано или поздно все-таки поймет,какая "чдесная" у него мама. Я пережила подобное, поэтому не по нслышке говорю тебе - твоя семья - это ты, муж, ваша дочурка и новый замечательный, пока еще совсем маленький,но все-таки уже член семьи, ваша кроха. Свекровь, свекр и вся остальная "вода на киселе" - это все просто ВТОРОСТЕПЕННЫЕ родственники. Это хорошо, если родители мужа помогают и относятся к тебе, как к родной, это здорово, но очень большая редкость!!! Главное - береги себя и свою бусинку. Вы - настоящая семья, постарайтесь объединиться сейчас с мужем, вот увидишь, все обязательно наладится!!! Бог не дает нам испытаний, которые мы не смогли бы перенести! Мы все с тобой, любим тебя, держим за тебя кулачки и всегда готовы пустить их в ход, если понадобиться ебя защитить :girl_box:

***Валерия***, ой, Лерунь, держись, милая! Ты главное не волнуйся, тебе щас нельзя нервничать. Представь что есть только ты, муж и ваши малыши - один под боком, другой под сердце и больше никого на планете нет. Не обращай внимания на свекровь, её просто нет, смотри сквозь неё и слова её пропускай мимо ушей. Нету её и всё тут. Пиши нам, не держи всё в себе, мы выслушаем, поддержим морально, а кто и советом поможет. Мы все с тобой...

***Валерия***, Лерочка держись милая и духом не падай, всё будет ХОРОШО :kulachki: , ЗДОРОВЬЯ вам :mama: . Господь тебе поможет :molitva: .

 

Спасибо еще раз всем! Удивительно бывает в жизни,самые родные и близкие не поддерживат,а люди,которые тебя даже не видели, и словно и делом помогают,главное искренне и от души. Вы мне все роднее многих моих "родных".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, мы все здесь друг другу родные! Я убедилась на собственном опыте. И поверь мне, что бывает друг, более привязанный и отзывчивый, нежели брат или родственник. Казалось бы чужой человек быстрее поймет, поддержит, поможет, утешит и не осудит, а так называемые иногда "свои"... Что говорить, Лерочка, держсиь, мы все с тобой!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, у моей сестренки тоже свекровь не подарок, ревность безумная, любовь к сыну доходит до фанатизма, причем патологической формы. Раньше, как только придет свекровь, - сразу скандал или с ней, или с мужем, да еще сестра себе докрутит... В общем, сестренка поговорила с батюшкой, у которого они венчались. Так тот посоветовал перед приходом свекрови читать молитву "Да воскреснет Бог...". Никакого заговора, заклинаний и т.п. Но сейчас, Слава Господу, отношения немного стали лучше, свекровь уже не так навязчива и придирчива. Советую тебе тоже читать эту молитву, она есть в вечернем правиле в любом молитвослове - и тебе станет легче, и, даст Бог, свекровь разум приобретет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~

Какой номер у платья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Женька никак сама пока не хочет переворачиваться на животик! Уже начинаю немного беспокоиться, хотя врачи говорят, что норма - 4-5 месяцев. Нам через неделю 5, но крутимся пока только за ручку. У знакомых ровесников уже все переворачиваются сами, а она может просто держать мою руку и переворачиваться, а самой пока тяжело. Неврологи у нас атас - 2 бабушки за 60, которые всем пишут диагнозы под копирку, не мое мнение - проверено на многих) Может, к какому из курских специалистов обратиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~,

Какой номер у платья?

204...вот

Ссылки скрыты.

 

и еще 164, посмотри пжлста есть оно или нет? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще 164, посмотри пжлста есть оно или нет? :m0591:

Кстати, вот в этой группе

Ссылки скрыты.

в альбомах фотки девушек в платьях этой фирмы по моделям распределены. Вот 204 vk.com/albums-22302712 и дальше....Это я так, доп.информация))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, Лерочка,милая,очень переживаю за тебя,Но ты действительно сильная девочка,Какая же ты молодец,что решила выносить этого малыша.,Господь теперь поможет тебе в двойне и с проблемами справиться и малыша благополучно родить,главное постоянно контролировать Б и шовчик.Когда я была Б,тоже были определённые трудности(в основном,материального характера)и моя хорошая знакомая всегда мне говорила Бог даёт ребёнка,даёт и на ребёнка.И я в этом убедилась как никто другой!!!Тех кто стремиться он никогда не оставит без поддержки!!!Я кстати так и подумала,что ты вновь заБ,когда говорила про узи и поход к Г.И мне постоянно снился один и тот же сон,что я снова заБ и переживаю за шов,даже сегодня сон повторился,а вот значит кто у нас Пузатик!Мы все будем тебя поддерживать.У тебя непременно всё будет хорошо!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~

Так и думала, что ты про 204, его нет(((....164 есть в размере 44 корал, графит, голубой, шоколад

 

помню-помню....утром глядела новый прайс, и того, что хотела - нету в наличии....И даже не знаю, новое наличие только в конце недели будет...а Ася вроде уже на среду стоп планирует....если бы с деньгами проблем не было, заказала бы и другое....а тут, хочется именно его! Ну до среды решу мб что-то

Да я шучу, платье которое ты хочешь красивущее!!! Походу закупки не будет, буду в контакте заказывать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...