Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, Пинетки,что ты редиска показала здоровские!!!Но мне почему-то кажется,что у тебя мальчик будет :P:D А вы к кому больше склоняетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MamaZaharkI, жаль...

и это хотела зеленое((( коралл тоже люблю, но только купила сарафанчик такого цвета...

ну тогда голубой...что мне теперь делать надо))))))))))) чтобы заказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Моя крутиться как юла начала только после последнего массажа в четыре с половиной.А до этого тоже преживали.Тут главное чтобы массажист децствительно специолистом был,а не как наша первая попалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу закупки не будет, буду в контакте заказывать!!!

а в контакте ты уже заказывала? какие условия там?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, Лерочка,милая,очень переживаю за тебя,Но ты действительно сильная девочка,Какая же ты молодец,что решила выносить этого малыша.,Господь теперь поможет тебе в двойне и с проблемами справиться и малыша благополучно родить,главное постоянно контролировать Б и шовчик.Когда я была Б,тоже были определённые трудности(в основном,материального характера)и моя хорошая знакомая всегда мне говорила Бог даёт ребёнка,даёт и на ребёнка.И я в этом убедилась как никто другой!!!Тех кто стремиться он никогда не оставит без поддержки!!!Я кстати так и подумала,что ты вновь заБ,когда говорила про узи и поход к Г.И мне постоянно снился один и тот же сон,что я снова заБ и переживаю за шов,даже сегодня сон повторился,а вот значит кто у нас Пузатик!Мы все будем тебя поддерживать.У тебя непременно всё будет хорошо!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Спасибо солнышко! Мне через месяц после родов сон снился,что я рыбу ловлю,но я значения не придала. В то же самое время,бабушке мужа приснился ее муж,покойный, она ему сказала,что мол у нас девочка родилась,как назвали. А он ответил,что знает все и скоро мальчик будет,просил назвать его рыцарским именем..

Я надеюсь,что сон как говорится в руку,и я смогу родить. Конечно хотелось бы мальчика,но и девочке буду рада не меньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~

Я в планшетнике не могу ссылки что-то делать, но Пандочка вроде давала на сайт ссылку, там пишешь заказ и ждешь, если закупка состоится и платье на момент брони будет в наличииое, то Ася шет когда оплачивать и номер карты для перевода денежки....если уверена в покупке и не зарегистрирована на форуме, могу за тебя там написать)

Пандочка, условия такие, сначала оплачиваешь платье и доставку, тебе высылают потом платье)))

Жулианна, нам только массаж помогал, в вашем возрасте еще не ворочались

Изменено пользователем MamaZaharkI
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaZaharkI, напиши пожалуйста за меня... а как нужно будет платить, я сразу оплачу на карту! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~

Размер 42-44 небесно-голубой , правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, думаю влезу)) последнее платье 44 вот было... Так что была не была)))))))) заказываю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не близняшки??? Тааааак похожи!

нет год разницы и 25 кг :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, забыла тебе рассказать свой сон. После того, как я тебе отправила свои пожелания по сумке, мне приснилось, что я ее уже приехала в Курчатов забирать))) И мы с тобой стояли у стен недостроенного храма и... курили))) Я даже помню, как я кайфовала от сигареты! Капец, учитывая, что я уже 4 года и близко к этой бяке не подхожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Бублик :)' timestamp='1370849157' post='9878368]

Нет, ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, времени как раз хватает. У меня, как в "Кавказской пленнице" тост: "Имею желание, но не имею возможности..." :Crazy:

вот же шь блин, сплошние загадки :I_do_not: , так хочется и за тебя скореее порадоваться :JC_goody:

 

Бублик :), с возвращением :embrace: . Я тоже совсем недавно искала Г. для свекрови, мне посоветовали Хилимову (в Медасисте принимает), смотря в чем проблема у мамы конечно.......я искала, чтоб разбиралась в женских проблемах в зрелом возрасте так сказать, она сама оперирует. Нам она понравилась.

извините,конечно, что вмешиваюсь, но больше года я к ней проходила, сдала кучу анализов, обследований, а она мне все продолжала говорить,что я ни чем небольна - здорова, а на вопрос почему не получается заБ. отвечала,что просто еще не время.Когда мне все надоело я сгребла все свои бумажки и пошла к Рыбкинай, она,полистав мои записи сразу же поставила мне диагноз и сказала в чем причина неудач,она же и рассказала о том,что нужно нелать лапару и результат не заставил,слава Богу, себя ждать. А будь я у Хилимивой,так бы и ждала когда звезды сойдутся

А вот про Лазареву хорошие отзывы слышала,но сама не была

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, Пинетки,что ты редиска показала здоровские!!!Но мне почему-то кажется,что у тебя мальчик будет :P:D А вы к кому больше склоняетесь?

я даже и не знаю, может у меня еще до конца не заработал материнский инстинкт,но я не чувствую кто там. Я как то писала,что с детства была уверена,что будет девочка, а теперь (последние 2 недели :) )склоняюсь,к сыночку,но перевес небольшой.в общем, я не знаю,как там другие мамочки с самого начала Б. чувстуют кто там у них, я тоже тах хочу.

У мужа моего в семье он и брат, а у меня я и сестра,т.е. 2 девочки на 2 мальчика, по всяким табличкам получается по-разному - где-то мальчик, где-то девочка. Мы вот вчера гуляли у манежа,так нам девчушка одна маленькая понравилась, возраст до года, в жолтеньком платьице еле памперс прикрывающем, такая лапа и мальчишки модные гуляли, один такой в потертых джинсах и клечатой рубахе, как у взрослого, а главное папа его одет так же :D Какие же они лапы. Я хочу и девочку и мальчика

 

~MiraCle~, ты Элевит начала пить? А то я не знаю, что фолиевой к-ой делать и витамином Е. Фольки в обычной таблетке 1мг, а в Элевите 0,8мг,т.е. не хватает чуть, а вит.Е и не разделить никак,чтобы добавить

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///,

Ссылки скрыты.

вот у этого? это единственный что строиться.только вот я не курю и никогда не курила :Crazy: а за сумочку честно говоря даже не садилась еще, вот примерно продумала, а до конца идеи нет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, мне Х. советовали как врача работающего с проблемами более зрелого возраста, а в плане планирования какой она специалист я не знаю :sorry:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, приветик, да я начала пить...ой а я не правильно считала эти мл :m0591:

Да, я пью элевит, еще и ангиовит, а фольки в нем 5 мг, так что за нее я не волнуюсь, а вит. Е я и не пила вообще

А вот йодомарина в Елевите нет, его надо отдельно принимать... и фольку наверное тоже добавить, маловато будет... я по 4 табл. пила ее

 

О, Ириш уже фотки в инете есть храма этого? Мне очень нравится, красивый!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, да давно гуляют, как только стоиться начал. его покрасили большего года назад, с тех пор его и нафоткали все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, А я как то не видела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ты знаешь, храм похож на тот, что в моем сне был! Это я, видимо, еще на ночь начиталась комментов на сайте нашей газеты. У нас храм начали строить, а люди, что живут по соседству, выражают недовольство. Вот у меня во сне все и смешалось: сумочка, строительство храма и почему-то сигареты)))

 

Сегодня у моей сестренки ДР, а мы все никак не решим, куда идти: на дачу или к маме в кафе. И там, и там есть возможность пожарить мясо, но вот на даче не очень приспособлено под 6-8 гостей, да и комаров хватает, переживаем за детей. Ппц, сестре уже 33! Когда-то я и подумать боялась о таком возрасте, не то что представить... А в этом году и самой уже 32 будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки. Хотелось бы у вас узнать , кто был на приеме у Рыбкиной Т.Н., как точно она ставит диагноз по узи. У меня не было м. больше 3 месяцев, сегодня от нее услышала "приговор". Состояние у меня сейчас угнетающие и теплящаяся надежда,а вдруг она ошиблась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liza77, врачи ошибаются все, и хорошие и плохие, и даже великие профессора, как бы там ни было, на основании одного лишь узи я бы диагнозам не верила. Сходи в любом случае к еще одному-двум спецам.. все будет хорошо!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень красивый храм, я когда была в Тамбове на майских праздниках, там Храм красили как в Москве на Красной площади или в Питере как Спас на Крову - разноцветно - очень красиво
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было м. больше 3 месяцев, сегодня от нее услышала "приговор".

какой же она диагноз поставила? поделишься?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки. Хотелось бы у вас узнать , кто был на приеме у Рыбкиной Т.Н., как точно она ставит диагноз по узи. У меня не было м. больше 3 месяцев, сегодня от нее услышала "приговор". Состояние у меня сейчас угнетающие и теплящаяся надежда,а вдруг она ошиблась.

Привет! Только как месяц назад перешли к Рыбкиной от другого Г. Но я пришла к ней со своей историей болезни в 3-х томах, поэтому с диагнозом она не ошиблась. Мне понравилось, что она узи сразу делает - т.е. видит сразу все наши внутренности, а не просто щюпает. По поводу диагнозов могу сказать - сходи к другому врачу - потому что по одному узи и по мнению одного врача диагнозы не ставятся. Или сходи сделай узи в другом месте. Удачи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ранний климакс :( мне 36 лет, я с утра плачу, а так хотелось еще дочку родить. В яичниках нет больше фоликул

 

единственное меня удивило, что до этого 2 врача ставили диагноз адемиоз, а сегодня он куда то "пропал" , а был ли он? в общем я в растерянности куда бежать к кому сходить еще на узи?

Изменено пользователем Liza77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ранний климакс :( мне 36 лет, я с утра плачу, а так хотелось еще дочку родить. В яичниках нет больше фоликул

ух ты...такой диагноз конечно нужно перепроверять. Вообще такой диагноз ставится по прошествии ОДНОГО года как закончились месячные. Лишь в этом случае климакс считается наступившим. И надо обязательно сдать гормоны. ФСГ например, при климаксе должен быть >30, если не ошибаюсь!!! Это же гормональное изменение, по УЗИ диагноз не ставится.

Меня поражают наши врачи....Как можно ГОРМОНАЛЬНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ поставить только по УЗИ!!! тебе необходимо полное обследование организма, и щитовидку и все-все!!! ищи хорошего врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...