Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Девочки, была на ДР сестры весь день. Кто меня просветит насчет "Проспекта Бразилии":))) Мне в прошлый раз очень понравилось краткое изложение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Жулианна///, не волнуйся! Василина начала переворачиваться ровно в 5 месяцев, у всех свои сроки. Если хочешь к неврологу, то мы тут с ЛАндой советуем Маренкову на Кирова 7 (бесплатно) или в Семейном докторе (платно), а еще хвалят Тобатову. КУрцева вроде "крутая", но почему-то многие ей недовольны. Я так и не сходила к ней.

 

ДЕвочки, малышке моей сестры нужен толковый массажист, а мои все номера пропали, то ли я их поудаляла, не могу ничего найти, подскажите, плиз.

 

MamaZaharkI, Свет, а тоже как-то слюни пускала на эти платья, но ни одного из тех, что мне понравились, не было в наличии, так и забыла про закупку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля л@потули,  89155147887 Любовь Викторовна. Мы сделали всего полтора сеанса ( орали как резанные) зато сразу переворачиваться стали с полпинка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Мы вчера побывали в страшной больнице, думала первый и последний раз, но сказали пройти обследование и к ним с результатами, две недели назад у-Захарки заметили, что опух пальчик, мы к хирургу, после осмотра она решила, что укус, так как на перелом не похоже, я сомневалась в вкусе, он его не чесал, красноты не было..решила довериться, мазали фенистилом, спустя неделю улучшений не стало, снова в больницу нас хирург к заведующей отвела, та свое лечение, в итоге решила ехать к хирургу на хуторскую, вроде их хвалили, но там пипец, хирург сказал да у вас тут перелом, идите к травматологу, сделали снимок, перелома нет, отправил травматолог к педиатру, педиатр к алергологу, вернулись снова в поликлинику, хирург отправила к онкологу((( онколог требует узи, посоветовала узиста в живице, но там детей не принимают, записала себя на субботу, надеюсь примет ребенка, так как долго до субботы ждать думала еще где, но все отказывают, так как не проводят узи в таких местах, не знаю что и думать, в голове каша, о плохом думать не хочу, но что за хрень такая с пальцем ума не приложу....

 

Мамуля л@потули

Склад там подвижный, в основном оптовики расхватывают сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaZaharkIУЗИ делают детям в САНА и Ко, на Цюрупа, 3( тел 26-76-70) вот их сайт

Ссылки скрыты.

затем в Айболите ... на Марата, ооочень хорошая узистка , тел не знаю... правда((( Светочка, не накручивай себя, я думаю и надеюсь , что все обойдется ...Еще Воротынцева завтра должна принимать в санатории" Моква", с 11-14... попробуй туда съездить, там живая очередь правда.

Изменено пользователем Landa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa

Спасибо, в айболит завтра планирую, они сказали попробуют((( я прочитала узист, к которой направили долго проработала в онкодиспансере, поэтому видимо к ней, но в айболит тоже поеду!!!! Меня удивляет такой центр за городом отгрохали а узи не нет, да что узи, у них даже телефона нет....... Приезжали только родители мои, они уверяют это воло врос и это типа сглаз к бабке надо, врачи не помогут, они у меня помешались на бабках, у сына истерики по ночам неПонятные, похоже на испуг, да он реально многого бояться стал и мои тоже настаивают на бабке, муж и свекровь против, я их тоже побаиваюсь, вобщем не знаю куда бежать, голова кругом....тут еще на учет вставать пора, а все не до этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Захарки, у меня лет десять назад такое было. Ни с того, ни с сего опух безимянный палец. Вечером ложилась здоровая, утром проснулась с сосиской вместо пальца. Кольцо обручальное срезали. По врачам пошла - никто ничего толком не говорит, всё нормально, перелома нет. Да я и сама это знала. Один врач сказал, что это рожа, ищи бабку. Пошла к бабке, понятное дело, она наговорила что это сглаз, порча. Отходила к бабке 5 дней утром и вечером, денег кучу отдала - не проходит, стало еще хуже, опухла вся кисть, красные стрелы от каждого пальца к запястью пошли. Потом мне сама бабка сказала: иди-ка ты, деточка, к врачу. Слава Богу, попался вменяеный врач. Сказал попить апицилин. Всё прошло за два дня. Вот тебе и бабка. На мой вопрос к врачу что это было, он ответил, что инфекцию занесла, может, наколола чем-то и сама не заметила, а организм дал такую реакцию. Вот такой случай из жизни. Может, поможет тебе чем-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//

Спасибо, и правда случаи разные бывают,.......а бабки, которые деньги берут, а еще и тарифы назначают точно шарлатанки еще те!!!! У нас пальчик не красный, не синий, опухший безымянный тоже, но он как будто шишка там внутри растет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аууу!! Где все курские девушки???тишина тут такая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, :Hello: :Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, мы все тут)трудимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! ну хоть кто-то отозвался)))) у меня сегодня как-то совсем не трудится...с утра было ощущение что сегодня воскресенье, и нафиг этот будильник...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я туточки))) Мечусь между кухней, Женей и компом. Повторю просьбу: кто-нибудь, расскажите, что было в сериале во вторник! А то пыталась посмотреть - одни спамовые сайты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, а у меня ощущение что понедельник)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, я уже две серии не смотрю...тупо забываю про него :D слушаем с пузиком, музыку релаксирующую... и как говорится...пускай весь мир подождёт!!!

Вспоминаю уже вечером))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Бетховена?

Мы с моей кумой когда она была в положении, часто ходили по магазинам и по ТЦ лазили - вот сынок наш - теперь очень любит тряпки и т.центры)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Я сегодня тоже тут, но на работе полный бардак, так что успеваю только читать.

Жулианна///, сериал не смотрю, поэтому помочь ничем не могу :sorry:

Девчоночки, делитесь, кто как выходной провел вчера? Мы, например, на шашлыки ездили к речке. Налопались, наотдыхались, на работу сегодня еле встали :confusion: Будильник звонит, а от кровати себя отодрать невозможно. И еще вчера блинчиков с клубничкой натрескались и черешенки. Организм мой балдеет :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, у нас Женек будучи в пузе, наоборот, стоило маме зайти в "Европу" или в "Стройгигант" (ремонт делали), тааак под печень упиралась, что дальнейший поход не имел смысла. Я сгибалась пополам и ползла до ближайшего сидячего места. Хотя она у меня вообще раз-два за всю Б. меня попинала, все делала нежно, но упрямо)))

 

Сейчас - та же картина, не любит ходить по магазинам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Бетховена?

и его тоже :) ..мы разную прилюбливаем, но особенно нам нравятся звуки природы....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, наверно характер закладывается еще с утроби)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Бублик :)' timestamp='1371118027' post='9899228]

Девчоночки, делитесь, кто как выходной провел вчера?

а мы прошлись по детским магазинам, поглазели на колясочки и кроваточки)) заказали себе новый диванчик... потом погуляли по новой европе на студенческой, посидели в кафе... домой мы с пузей уже еле ползли :Crazy:

[quote name=Бублик :)' timestamp='1371118027' post='9899228]

вчера блинчиков с клубничкой натрескались и черешенки. Организм мой балдеет :girl_dance:

нас уже клубника с черешней не возбуждает :D пару дней назад, рвота была после клубники, больше не кушаем ее, видимо перебор уже))) теперь мы перешли на нектарины, третий день трескаем, пока хорошо идут :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и его тоже :) ..мы разную прилюбливаем, но особенно нам нравятся звуки природы....

я еще очень люблю Шопена - у него сказочная музыка.

Бублик :), мы собирались в Харьков, но так и не поехали. Ездили купаться. Муж решил мне показать остров - где Лебяжье, остров то мы нашли - но нам там не понравилось и купали в тех местах где обычно купаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще очень люблю Шопена - у него сказочная музыка.

да да, согласна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки , 2 мороженных в одно лицо :sorry::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...