Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Маякошка, мммммм, не дразни :Crazy: ...я так хочу, но мы еще болеем...нам нельзя, а таааак хочется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ой девочки , 2 мороженных в одно лицо :sorry::D

ну даешь)))) я что-то вообще на сладкое смотреть не могу.

вот на Курском форуме девочка предлагала арахисовой пасты - собственного производства. Сходила к ней на днях за 0,5кг - 200руб.... Блин, это сказка - на тост намажешь, и кайф!! но только позволяю это себе только утром, т.к. она очень калорийная, но и полезная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, здорово вы погуляли! :class:Маякошка, и вы тоже молодцы! Вообще очень здорово активно выходные проводить, хотя бы есть, что вспомнить.

*Пандочка*, ой, мне что-то тоже захотелось такую вкусняшку, но я себе не позволяю сладкое, хотя иногда хочется очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так хочу, но мы еще болеем...нам нельзя, а таааак хочется))

Я за всю беременность к сладкому вообще охладела....мороженку могу только в жару и то фруктовый лед...

Кстати, помнишь ты рассказывала - вы с врачом сердечко слушали?? Аппарат Доплера это называется. Нас во вторник тоже пытались "прослушать", долго искала врач моего малыша, в один момент отчетливо слышны были "тук-тук", и снова пропал. Говорит - подвижный какой, все время убегает)))

Вообще аппаратом слушают уже после 13 недель, пока словить очень тяжело.

На осмотре - 600гр, вот как сразу повлиял мой вернувшийся в нормальное русло аппетит. Дали нам направление в перинатальный, теперь надо найти время чтобы туда дойти и записаться.

 

[quote name=Бублик :)" post="9899507]

*Пандочка*, ой, мне что-то тоже захотелось такую вкусняшку, но я себе не позволяю сладкое, хотя иногда хочется очень.

Кстати, арахисовая паста - не сладкая....и не соленая...Её надо хоть раз в жизни попробовать, чтобы понять какой у нее вкус. Но девочка эта по заказу делает и подслащенную. многие пишут и с медом мешают, и кексы с ней пекут....В общем вариантов уйма... и это действительно очень-очень полезно!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, у меня беременюшка на работе в Метро покупала - что-то я только от беременных слышу об этой пасте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, здорово! Можно было бы и попробовать. Очень много слышу отзывов об этой пасте, по почему-то все говорят, что она сладкая, вот я и отказываю себе в этом удовольствии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж все америкосы на ней сидят??!так?! арахисовая паста

Изменено пользователем Маякошка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, у меня беременюшка на работе в Метро покупала - что-то я только от беременных слышу об этой пасте)

я в Метро тоже брала - она не такая вкусная, да и что с нее взять - магазинный продукт, с длительным сроком хранения. Самодельную у меня даже муж ест)))

[quote name=Бублик :)" post="9899565]

*Пандочка*, здорово! Можно было бы и попробовать. Очень много слышу отзывов об этой пасте, по почему-то все говорят, что она сладкая, вот я и отказываю себе в этом удовольствии.

Тут больше проблемы не от количества сахара в ней, а каллорийность очень большая. Я ею только завтракаю поэтому ;) Даже в подслащенной пасте сахара не больше, чем в булочке)))

Это ж все амикосы на ней сидят??!так?! арахисовая паста

ну да, это типичный американский завтрак - тост с арахисовой пастой))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, помнишь ты рассказывала - вы с врачом сердечко слушали??

Вообще аппаратом слушают уже после 13 недель, пока словить очень тяжело.

нам в 12+2 первый раз послушали, уже очень отчетливо слышно было и нашли сразу, а сейчас на каждом приеме слушаем :kiss2:

кстати в ОПЦ, можно позвонить и записаться, можешь уже и не успеть, я за 2 недели записывалась, уже не успела, поэтому меня Ю.Б. без записи водила на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати в ОПЦ, можно позвонить и записаться, можешь уже и не успеть, я за 2 недели записывалась, уже не успела, поэтому меня Ю.Б. без записи водила на узи!

ЭХ, блин,,..а мне врач сказала, что надо туда обязательно идти!!! ЩАс бегу звонить!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, нет, они и по телефону записывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, позвонила, записали на 25 июня на 16.30. Кровь уже на след.день с утра сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет.

кто ест ореховую пасту поаккуратней,не ешьте много,она очень калорийная и полезности в ней мало.

А так сегодня по церкви праздник вознесение господне.

у меня живот растет , малыш пинается. тьфу тьфу тьфу... завтра пойду на осмотр и УЗИ, мои весы показывают что вес мы так и не набираем((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, уже будет 13нед и 3 позновасто наверное, меня записывали на 13+4, место было, но Ю.Б, сказала раньше пойдем...тебе гиня не говорила, до какого срока нужно сделать скрининг???

И когда к Ласточкиной ходили просить, она говорит нам срочно нужно, нам уже 13 недель, хотя тогда было 12+4 по моему... я не знаю, в инете все по разному пишут, некоторые, что и до 14 можно...в ОПЦ в ..регистратуре 13+4 максимум... фиг знает....

 

Хулиганка, :kulachki: :kulachki: :kulachki: на хорошую узишку вам.

Изменено пользователем ~MiraCle~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, уже будет 13нед и 3 позновасто наверное, меня записывали на 13+4, место было, но Ю.Б, сказала раньше пойдем...тебе гиня не говорила, до какого срока нужно сделать скрининг??? И когда к Ласточкиной ходили просить, она говорит нам срочно нужно, нам уже 13 недель, хотя тогда было 12+4 по моему... я не знаю, в инете все по разному пишут, некоторые, что и до 14 можно...в ОПЦ в ..регистратуре 13+4 максимум... фиг знает....

У меня по моим мед.документам срок меньше на неделю чем на линейке стоит. На первом узи поставили. Щас у меня по карточке 10-11 недель, получается 25го будет 12-13недель. Я думаю, нормально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, куда-то наша ***Валерия***пропала. У кого-нибудь есть новости о ней?

Лерочка, солнышко, как у тебя дела? Как крошка? Отзовись, мы переживаем за тебя все и волнуемся очень!

Изменено пользователем Бублик :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, аааа, тогда самое то будет))

 

Бублик :), ну Лерочка, к нам всегда редко заходила... я думаю, с малышкой времени свободного мало остается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, значит будем ждать, нам не привыкать к ожиданию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже обожаю арахисовую пасту.. постоянно банка в холодильнике, только заканчивается, покупаю новую.. и мама моя её тоже любит.. остальные все, кто пробовал из друзей и родственников, больше и близко к ней не подходит :) :) мне больше французской фирмы нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже обожаю арахисовую пасту.. постоянно банка в холодильнике, только заканчивается, покупаю новую.. и мама моя её тоже любит.. о

о! мой единомышленник))) я тоже тащусь от пасты))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, уже будет 13нед и 3 позновасто наверное, меня записывали на 13+4, место было, но Ю.Б, сказала раньше пойдем...тебе гиня не говорила, до какого срока нужно сделать скрининг???

И когда к Ласточкиной ходили просить, она говорит нам срочно нужно, нам уже 13 недель, хотя тогда было 12+4 по моему... я не знаю, в инете все по разному пишут, некоторые, что и до 14 можно...в ОПЦ в ..регистратуре 13+4 максимум... фиг знает....

 

Хулиганка, :kulachki: :kulachki: :kulachki: на хорошую узишку вам.

У меня по моим мед.документам срок меньше на неделю чем на линейке стоит. На первом узи поставили. Щас у меня по карточке 10-11 недель, получается 25го будет 12-13недель. Я думаю, нормально.

[quote name=Бублик :)' timestamp='1371123167' post='9899924]

Девочки, куда-то наша ***Валерия***пропала. У кого-нибудь есть новости о ней?

Лерочка, солнышко, как у тебя дела? Как крошка? Отзовись, мы переживаем за тебя все и волнуемся очень!

*Пандочка*, аааа, тогда самое то будет))

 

Бублик :), ну Лерочка, к нам всегда редко заходила... я думаю, с малышкой времени свободного мало остается!!!

[quote name=Бублик :)' timestamp='1371123487' post='9899962]

~MiraCle~, значит будем ждать, нам не привыкать к ожиданию.

 

Привет я не пропала, забегаю почитать и убегаю) спасибо что помните обо мне)))))) насчет узи скрининга его делают с 11.6 до 13.6 не раньше и не позже.

Пандочка, ты свой срок считай не по первому узи, а по месикам. у меня по первому узи было 8.2 а через нделю уже 10.получается кроха за неделю вырос на 2. по узи срок ставят, если не знаю когда были М или когда овуля оооооооочнь поздняя.

 

самочувствие совсем плохое( еле хожу,у меня после выписки гемоглобин упал до 80 наврно так и сейчас. Постоянно тянет низ живота и покалывает в районе шва. Бабушка дочу избаловала, приходит и на руки ее на весь день, а она ме потом весь вечер концерты выдает и орет как резаная, чтоб на руки взяли. объясняю бабули чтоб не брала, но стоит отвернуться и все..... снова на руки... уже и поругались сильно из-за этого!что делать и как объянить бабушке(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пандочка, ты свой срок считай не по первому узи, а по месикам. у меня по первому узи было 8.2 а через нделю уже 10.получается кроха за неделю вырос на 2. по узи срок ставят, если не знаю когда были М или когда овуля оооооооочнь поздняя.

Хи-хи...мне по месикам не посчитаешь)))У меня как раз случай поздней О. на 45д.ц. цикл длиннющий был. я знаю точно дату овуляции. Поэтому мои ориентиры только срок УЗИ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, арахисовая паста - не сладкая....и не соленая...Её надо хоть раз в жизни попробовать, чтобы понять какой у нее вкус. Но девочка эта по заказу делает и подслащенную. многие пишут и с медом мешают, и кексы с ней пекут....В общем вариантов уйма... и это действительно очень-очень полезно!)

ты,кстати,с ней поаккуратнее - очень аллергичный продукт,особенно во время Б.

 

~MiraCle~, позвонила, записали на 25 июня на 16.30. Кровь уже на след.день с утра сдам.

у меня тоже на 16-30 была запись,может тоже к Черкашиной попадешь

 

*Пандочка*, уже будет 13нед и 3 позновасто наверное, меня записывали на 13+4, место было, но Ю.Б, сказала раньше пойдем...тебе гиня не говорила, до какого срока нужно сделать скрининг???

а мне в 13 нед и 1 дн делали, когда записывалась по телефону, то в регистратуре меня вообще хотели еще на неделю позже записать, сказали,что даже рановато я записалась,но я их не послушала,записалась на неделю раньше чем они предлагали

 

а ко мне сестра приехала, вчера ходили на мультик "Эпик" в кино, потом от Пушкинского пошли через макдональдс (муж любитель большой этих булок), вниз через рынок, манеж и к себе на Большевиков.Пришла аж ноги гудели.А утром были на речке с шашлычком. Сегодня вот муж работает,а мы с утра шопингом занялись,денег уйму спустили и целй пакет шмоток сестре накупили, опять ноги устали жуть, а щас еще ни с того ни с сего поясница тянет,как буд-то я наклонов 500 сделала

 

вот опять нужно идти ужин готовить,скоро муж придет

 

Блин, а я все захожу и жду от •♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥• новостей каких-нибудь хороших :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а щас еще ни с того ни с сего поясница тянет,как буд-то я наклонов 500 сделала

да уж, ни с того ни с сего :Crazy:

 

а мне в 13 нед и 1 дн делали, когда записывалась по телефону, то в регистратуре меня вообще хотели еще на неделю позже записать, сказали,что даже рановато

ну это полная ерунда... я даже догадываюсь, кто там тебе такое мог сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, бедная ты наша, печень тебе надо кушать и гранаты, а лучше лекарство дня поднятия гемоглобина попить надо. Мне во время Б. назначали Мальтофер, вроде помогал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...