Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

А я вот боюсь в кино ходить, мне кажется, что малыш будет пугаться громких звуков, он ведь уже все слышит :m0591: мы лучше с ним порелаксируем, чтобы ему было хорошо и спокойно в пузике и ничего не пугало... а киношки отложим на годик так :Crazy:

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, а поясница, это скорее всего тонус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эх, девочки, позвонила мне подружка-землячка, только что вернулась из Харькова с ЭКО. Спрашивала она у моего любимого репродуктолога, когда можно приехать после КС за вторым, учитывая, что в Орле через два года уже разрешили. Но моя несравненная Людмила Ивановна сказала, что ждет меня не раньше, чем через три года после родов - чтобы исключить риски. А вообще, как она считает, на повторное ЭКО после КС решаться лучше через 3-4 года. Вот так-то, мои планы поехать в Харьков следующей осенью приостановились. Немного расстроена - не скрою, всегда хотела небольшую разницу у деток, да и в декрете было бы проще ездить туда-сюда, чем выйти на работу и тут же отпроситься в протокол... Но естественная Б. и ЭКО-Б. - разные вещи, тут надо быть поосторожнее. Зато есть и хорошие моменты! Во-первых, доктор меня сразу вспомнила (я же им говорила про Карпа Щукина, а такое трудно забыть :D :D :D )! А во-вторых, денежку, которую мы оставляли на ЭКО, теперь можно добавить к накоплениям на квартиру. Ну а там как Бог даст, я ж еще и в чудеса не забываю верить :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи-хи...мне по месикам не посчитаешь)))У меня как раз случай поздней О. на 45д.ц. цикл длиннющий был. я знаю точно дату овуляции. Поэтому мои ориентиры только срок УЗИ.

если знаешь день зачатия прибавляешь к этому сроку 2 недели вот и получается тебе тоже самое что с М. мне так врач сказал. У меня таже проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, все что не делается все к лучшему :D

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ничего себе ты находила - конечно у тебя поясница заболела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: ураааааааааааааааааааааааааааааа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•, :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: йес-йес-йес!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Жулианна///,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем приветик!!!! :Hello:сегодня по УЗИ нам поставили 2 недели) :JC_goody::pregnant:

ураааааааааааааааааааааааааааааа как здорово :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: от всей души поздравляю - теперь растите растите и еще раз растите :embrace: :embrace: :embrace:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•, от всей души поздравляю! У меня даже предчувствие было, что след. будешь ты, но не стала говорить, чтоб не сглазить. Очень рада за тебя!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Девочки, этот год и правда плодовитый. У меня знакомая 10 лет не могла заБ. и тут я ее вижу с пузиком))

Изменено пользователем freska_
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, freska_, спасибо вам большое) :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, ой линеечка. красивенькая) вы взрослеете - к экватору близитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, ой линеечка. красивенькая) вы взрослеете - к экватору близитесь

ага, скоро на второй скрининг пойдем, надеюсь узнать кого ждать сыночка или дочку)) Изменено пользователем freska_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::class::bokaly: Поздравляю :flower: , растите и развивайтесь в срок, Здоровья Вам :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•,  поздравляю. !!!!!!!!!!

Добро пожаловать в наши ряды!!!!!!!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ AneL, Хулиганка,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_,  шевелений не чувствуешь? Это бывает начинается с ощущения как будто пузырики в животе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем огромное за поздравления и переживания!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, шевелений не чувствуешь? Это бывает начинается с ощущения как будто пузырики в животе.

шевелений как таковых нет, единственное, что чувствую это внизу живота справа как будто что-то торчит, а потом проходит, может ножка или ручка думаю, так интересно))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_,  это нормально. У меня такое часто бывает. Бывает, что живот торчит вообще в одну сторону больше чем в другую. И шевеление почувствовать когда лежишь и отдыхаешь. В движении не заместишь слишком еще легкие. Но с каждой неделей это будет увеличиваться.. Толчки.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, а уже должен шевелиться или чуть позже тоже норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•, Леночка, от всей души поздравляю

Ссылки скрыты.

, у нас и правда бебибум)) надеюсь и мы планюшки скоро станем пузиками

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•,  поздравляю!!!... береги своего крохотного карапузика!!!... так замечательно!!!... первый летний пузик!!!... девочки-хочунечки заряжаемся беременненькими бациллочками!!!... и присоединяемся к рядам прелестненьких пузиков!!!...

 

***Валерия***,  прими и мои поздравления!!!... ты с такой нежностью, с таким трепетом пишешь о своей крохотунечке в пузике... не смотря на трудности уже безумно любишь своего малыша... ты умничка... ты замечательная МАМА и все у вас получится... ведь у тебя такое желание родить эту крохоньку, малыш это чувствует и будет только радовать свою мамочку... держу крепенькие кулачочки за тебя и твоих малышей @@@@...

 

Бублик :),  ты так заинтриговала своими сообщениями, что аж фантазия разыгралась... держу крепенькие кулачочки @@@@, чтобы все было замечательно и ты поведала нам свою счастливую и радостную историю...

 

Жулианна///,  Юльчик, не переживай по поводу второго ЭКО-похода за детками... как раз помощница подрастет... ты же не забыла, что при ЭКО возможны и двоешечки и троешечки... детки будут требовать огромного времени... так, что будет просто замечательно, что Женечка будет уже самостоятельной и все понимающей леди...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, а уже должен шевелиться или чуть позже тоже норма?

шевеления с 20-22 недели. Если первый ребенок то позже будешь чувствовать. У всех по разному. Пишут,что кто повторно рожает чувствует раньше, я лично по нормальному почувствовала только вот неделю назад. А так не поймешь то пузырьки, то ли не с варение желудка :malicious:, то ли мышцы сокращаются.... :Crazy: Почувствуешь не волнуйся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот боюсь в кино ходить, мне кажется, что малыш будет пугаться громких звуков, он ведь уже все слышит :m0591: мы лучше с ним порелаксируем, чтобы ему было хорошо и спокойно в пузике и ничего не пугало... а киношки отложим на годик так :Crazy:

Я ходила в кино с Алиской в пузике чуть больше чем за месяц до родов 16 ноября, я помню мы с подругой на Сумерки ходили, тож переживала не громко ли ей там, но нормально всё прошло. А потом ещё с муже в цирк пошли, я просила билеты подальше от оркестра, а мне наверное дали назло прям в паре метров от этого оркестра, думала вместе с дочей оглохнем, даж большим шарфом пузик прикрывала что б ей потише было, но тож всё нормально прошло. Кино - это позитивные эмоции, а они так нужны беременным. Сходи сейчай, потом родишь, не известно, когда удастся вырваться в киношку.

 

Девчоночки, всем приветик!!!! :Hello:сегодня по УЗИ нам поставили 2 недели) :JC_goody::pregnant:

Ух ты, здоровская новость!!! Поздравляю!!! Пусть малыш крепко-крепко держится за мамочку все 9 месяцев и родится здоровеньким в срок!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...