Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

А я вот боюсь в кино ходить, мне кажется, что малыш будет пугаться громких звуков, он ведь уже все слышит :m0591: мы лучше с ним порелаксируем, чтобы ему было хорошо и спокойно в пузике и ничего не пугало... а киношки отложим на годик так :Crazy:

 

Я тоже ходила в кино: и на Сумерки, и на Трансформеров 3, и на Кунфу-Панду, и на Поттера - урожайный год был ))))) Правда я с собой подушку небольшую синтепоновую носила, на животик ложила. А то после первого фильма поняла, что масе не очень, вот и приспособилась )))) Так что всё можно, если немного исхитриться )))

Девчоночки, всем приветик!!!! :Hello:сегодня по УЗИ нам поставили 2 недели) :JC_goody::pregnant:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Берегите себя!!!! Теперь Вас двое и вы единое целое!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•, поздравляю!!!!! :JC_goody::JC_goody: :JC_goody: легкой беременности, дорогая!!!

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღИдущая за мечтойღღღ, Титана //, Fairy-tale, Ульяшка - счастливая мамашка!, Алчёнок88, девочки, спасибо вам всем огромное!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•, ура!ура!ура!

Наконец-то ты порадовала нас своей хорошей новостью!

Лови каждый моментик,запоминай каждый денечек своей долгожданной и счастливой Б. Вот видишь,и твой аист прилетел!

baby_stork_girl2_lg.jpg

Девочки, я в кино тоже уже второй раз за Б., никаких особенностей не заметила,наоборот - от мультика в 3д столько положительного, вокруг детский смех,чувствуешь себя сама маленькой,думаю,что только положительных эмоций нахватались. Тем более громких и пугающих звуков я не заметила. Там одуванчики летали, так я весь мультик пыталась их ловить руками - так клева,думаю малыш тоже пищал от восторга. Тем более,он у нас послушный, маму не мучает всякими тошнотиками,ведет себя хорошо,поэтому мультик заслужил!!!

 

ага, скоро на второй скрининг пойдем, надеюсь узнать кого ждать сыночка или дочку))

предчувствий нет?решила где будешь делать узи?

 

Хулиганка, а уже должен шевелиться или чуть позже тоже норма?

клевая линеечка!Вы уже такие большие,уже почти половина, тааак быстро!ой, я тоже уже мечтаю о пиночках.

 

Девочки, кто-нибудь знает как там наша Аленккка с сыночком?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем приветик!!!! :Hello:сегодня по УЗИ нам поставили 2 недели)

ОООО!!!!Поздравляю вас от всей души :embrace:!!!! У меня аж настроение поднялось!!!

:JC_goody::cool::JC_goody: Значит красивая линеечка помогла!!! Это такое счастье! Чтобы всё у вас было хорошо! Малышик держался крепко за мамочку :mama:

 

Как сегодня позитивно начался день, Леночка прям порадовала!

Я второй день завтракаю манной кашей....Сама с себя обалдеваю, но так ее хочу. Я даже готовить ее научилась. Не ела ее наверно с дет.садика! а тут уплетаю за обе щеки...Наверно малыш требует.

А еще, у меня дикая потребность в просмотре мультиков и детских фильмов... Муж смеется: " Тебе же все эти мультики еще придется по нескольку раз пересматривать с ребенком"....А мы уже смотрим.

Вечерами в последнее время какая-то тревога не понятная одолевает....только мультики и успокаивают. Не знаю, что со мной

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, *Пандочка*,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•, мы все так рады за тебя!! Расскажи хоть ощущения...Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому-нить видна моя новая аватарка? А то поменяла, а сама ее не вижу!

 

О, появилась!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, видна-видна!!!! чудесная аватарка и Женечка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветтттттт!

мы 2 дня тусили на даче, отмечали мужанин день рождения, накупались в озере, наелись шашлычков, Ростюнский тоже без дела не сидел-вскопал весь огород на фиг! :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылки скрыты.

 

юльчик кака аватарочка класснючая!!!!!!!!!!!!

 

леночка поздравляю с прекраснейшей новостью! растите здоровыми и послушными детками!!!!а тебе-пузик наш легко доносить весь срок!

 

по поводу кино, мы с пузиком были пару раз, но мне было некомфортно, пуз скакал сильно и тупо было тяжело сидеть, а вообще если есть возможность-полюбому надо ходить. положительные эмоции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с пузом были один раз в кино, месяцев в 6. Женя не жаловалась, просто мне было уже тяжело сидеть, постоянно искала новое положение. А еще ходили на салют, я переживала, но ничего сверхъестественного не было, правда, тогда было только недели две-три, как я начала чувствовать пиночки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому-нить видна моя новая аватарка? А то поменяла, а сама ее не вижу!

 

О, появилась!

какая уже ваша леди большая!Просто девочка-конфетка!!!

 

Мы с пузом были один раз в кино, месяцев в 6. Женя не жаловалась, просто мне было уже тяжело сидеть, постоянно искала новое положение. А еще ходили на салют, я переживала, но ничего сверхъестественного не было, правда, тогда было только недели две-три, как я начала чувствовать пиночки.

а вот сидеть,действительно тяжело,но это с б. никак не связано,т.к. и до этого и я и муж замечали,что в 5 звезд не самые удобные кресла

 

ой, а ком не приехали 2 мачо с синих комбезах - мужчины по вызову :Crazy: потолок делают на кухне :JC_goody:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :Hello:

Жулианна///, какая прекрасная девчушка! Просто куколка!!! Очень красивая!!! Так рада за тебя!!! :kiss2:

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•, вот и ты дождалась свое чудо, солнце! Поздравляю от души! :embrace: Только теперь плюнь на все и береги себя и свою кроху, пусть все нервы, тревоги и стрессы останутся в прошлом. Теперь у тебя есть малышик - это самое главное и самое дорогое сокровище!!!

Титана //, милая, спасибо! Все обязательно расскажу. Всему свое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а ком не приехали 2 мачо с синих комбезах - мужчины по вызову :Crazy: потолок делают на кухне :JC_goody:

хаха))))) ко мне тоже такие приезжали, помню муж приходит с работы, а они такие в комбинезонах на голое тело :m0591: муж так взглядом окинул их))) а потом говорит слушай, интересно, а у них девушки не работаю? может мы еще в комнате такой потолок установим , я бы отгул взял :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому-нить видна моя новая аватарка? А то поменяла, а сама ее не вижу!

 

О, появилась!

красавица Женечка - ТТТ на вас!чтобы хорошела и хорошела!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хаха))))) ко мне тоже такие приезжали, помню муж приходит с работы, а они такие в комбинезонах на голое тело :m0591: муж так взглядом окинул их))) а потом говорит слушай, интересно, а у них девушки не работаю? может мы еще в комнате такой потолок установим , я бы отгул взял :D

во-во, мои тоже на голое тело)))ко мне еще замерщик приезжал - заигрывал, а тут енти мастера

 

ой,мой потолочек уже готов - всего час делов!Вот так мастера в комбезиках

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерси за комплименты всем! :flower::confusion::reverans:

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, а какие потолочки делаете? Натяжные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, а какие потолочки делаете? Натяжные?

да,но мы пока только за кухню взялись, прикинули еще сам гарнитур где-то 120 выйдет, распыляться на всю квартиру не стали, тем более,что с меня сейчас помощник никакой, решили кухню осилим и приостановимся на некоторое время
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, смотри еще какую красоту увидела

Ссылки скрыты.

 

Жулианна///, а я пока твою старую авочку вижу, но зашла на страничку полюбоваться Женечкой, просто перелесть красатуля!!!!!!!!! :love: :love: :love:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, ага, видала такую красоту уже. даже вязала из них парочку-второй ряд в центре и нижний ряд первые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такие они прелестные... обязательно тебе закажем, что нибудь к следующему лету и на наши сладенькие пяточки :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, да, время летит, сама не заметила)) Решила в Медассист к Кононовой или Кузнецовой ( по вашим советам и моя Г. тоже порекомендовала к ним). Буду рада и мальчику и девочке, но предчувствие, что мальчик))

Изменено пользователем freska_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, мы только за)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, доченька взрослая у вас уже!!! Красотулька мамина!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому-нить видна моя новая аватарка? А то поменяла, а сама ее не вижу!

 

О, появилась!

На форуме мне не видна... забежала к тебе в профиль полюбоваться... Юльчик, вы уже такие взросленькие... Женюшик симпатюлечка... в одноклассниках прилюбливаю смотреть ваши фоточки... всегда с улыбкой и такой душевной радостью что-ли смотрю на твою малявку... правда, с каким-то особенным трепетом что-ли... понимаю, вот оно ЧУДО... настоящее... такое реальное... когда-то это была только мечта... а теперь настоящий маленький человечек... уже индивидуальность... с таким глубоким взглядом... Юляшик, спасибо тебе, и твоей очаровашечке, что еще поддерживаете в моей душе веру в чудо...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...