Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

My Happiness, ПОЗДРЯВЛЯЮ :flower: Сыночку здоровья :mama: , вкусного маминого молочка и сладких снов по ночам, чтобы мама и папа ночами спали и набирались сил!

 

Жулианна///, Поздравляю с Женечку :heart: с ПЯТЁЁЁЁЁЁЁЁЁРОЧКОЙ :mama: , пусть растет здоровенькой и счастливой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

My Happiness, ооо молодцы!!!! Поздравляю с рождением Сына!!!! Здоровья вам двоим!!!! Ждем подробности!!! :flower: :flower: :flower::kiss2::girl_dance::JC_goody: :JC_goody: :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще хочется все-таки Аленккку послушать, как прошли ее роды и как они себя с карапузом чувствуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,наш пуз стал проявлять аппетит, а расти пока не хочет :sorry: , только темная полоска по животу проявляется. А еще так охота в ванной поваляться,но страшно как-то, а ты купаешься?

Ну наконец вы начали есть!!! Я вообще не любитель ванны, всегда душем ограничиваюсь. мне этого как-то хватает.

А меня начала одолевать изжога... причем закономерности ОТ ЧЕГО она я так и не выявила. Особенно под вечер начинается!!((( Мне до УЗИ еще неделя...не знаю как дотерпеть уже!!(((

грудь что-то помягчала, соски также чувствительны, а грудь слегка расслабилась... Вроде почитала, что в разные периоды беременности это проявляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, ой, у меня грудь тоже чувствительна, дома хожу без лифчика и от прикосновения одежды все так чувствительно,аж напрягает,хочется ее отстегнуть и положить на полку до нужных времен :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower:Девочки милые спасибо огромное за теплые слова, за искренние пожелания и за понимания - хотя мы не знакомы воочию с вами, но вы мне стали как родные - и пожалеете и порадуетесь и пенка дадите) :flower:

:flower: :flower: :):D

 

 

My Happiness, вы сегодня родились?) в мой день рождения! С днем рождения твоего сыночка!Здоровья маленькому) я рада что в этот день появился на свет малыш! Побыстрее домой! К папуле!

 

Жулианночка, ну что скоро и полгода, а там и год! Пусть вся ваша жизнь и Женечкина пройдет так же счастливо как эти 5 месяцев!

 

Так , а кого у нас Фреска ждет?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, вы сегодня родились?) в мой день рождения!

я верю в знаки.........

 

вот будет весело, если все, кто забеременел в наш весенний беременный бум родит мальчишек!

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, мне почему то кажется, что у вас девочка))) а ты сама как думаешь???

А у пандочки кажется мальчишка будет))))

 

А грудь, это отдельная песня, у меня с ней какие то невероятные изменения происходят...она до сих пор растет...твердая очень стала.... синенькая)) а несколько дней назад, заметила, что она горячая какая-то :think1: как думаете это нормально????

Изменено пользователем ~MiraCle~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, мне почему то кажется, что у вас девочка))) а ты сама как думаешь???

А у пандочки кажется мальчишка будет))))

проверим!После твоего рассказа про узи я тоже захотела на узи, наверное сейчас такой срок, когда малыш свободно кувыркается в животике и на узи можно пол рассмотреть легко, а дальше труднее. У меня нет предчувствий, разве что чуть-чуть.Но муж так хочет сыночка, что мне в последнее время кажеться немного больше,что мальчик, а так не зна даже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, мне почему то кажется, что у вас девочка))) а ты сама как думаешь??? А у пандочки кажется мальчишка будет))))

)))))))))))))))Мне почему-то тоже кажется, что у Веснушки будет маленькая Веснушечка, девчуля))))

А у меня....не знаю, девчонки, мне реально кажется что мальчик....Я очень удивлюсь, если ошибаюсь) Тем более, Лена, твой мальчуковый чих приняла))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, ~MiraCle~, ну, если так будет, то у нас вон сколько женихов тогда получиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, да, сейчас ему свободно там...он кувыркается..барахтается :love: :love: :love: и легко переворачивается, она по животу постучит, муж говорит малыш так сразу реагирует на это, другое положение занимает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ~MiraCle~, Прикольно будет, если у нас у всех будут мальчики :D Весенние пацанята)))))

 

да, сейчас ему свободно там...он кувыркается..барахтается :love: :love: :love: и легко переворачивается, она по животу постучит, муж говорит малыш так сразу реагирует на это, другое положение занимает))

оойй....я представила эту картину...Блин, так хочется и на своего глянуть, чего он там творит....Я иногда задумываюсь, чем он щас занят, спит или изучает окрестности)))))))))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, да мне тоже интересно бывает, чем он там занимается)))

А еще мне не понятно ... размер малыша уже 18 см!!!!!!!!!!!! Ну как я могу его не чувствовать, тем более он там такую активную жизнь ведет)))))))))))))) Хотя уже 2 раза, что то странное ощущала, как пузырьки какие то... кишечник не так обычно, и таких ощущений раньше не было...мне кажется это наш зайчик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне не понятно ... размер малыша уже 18 см!!!!!!!!!!!! Ну как я могу его не чувствовать, тем более он там такую активную жизнь ведет)))))))))))))) Хотя уже 2 раза, что то странное ощущала, как пузырьки какие то... кишечник не так обычно, и таких ощущений раньше не было...мне кажется это наш зайчик)))

ОГО!! уже 18см....вот он быстро растет! Наверно вес его еще не значителен, и за счет плаценты все малышкины передвижения гасятся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, да весит зайка наша 27 гр :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, да весит зайка наша 27 гр :)

27грамм....малышок еще такой...))) Пускай растет дальше, чтобы в скором времени порадовать мамочку маленькими пиночками!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, спасибки :reverans: да, совсем кроха)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, да мне тоже интересно бывает, чем он там занимается)))

А еще мне не понятно ... размер малыша уже 18 см!!!!!!!!!!!! Ну как я могу его не чувствовать, тем более он там такую активную жизнь ведет)))))))))))))) Хотя уже 2 раза, что то странное ощущала, как пузырьки какие то... кишечник не так обычно, и таких ощущений раньше не было...мне кажется это наш зайчик)))

это начало .... так начинаешь чувствовать его. мой например сейчас попой вниз лежит так его ножки я уже очень хорошо ощущаю .

 

наш уже весит 450гр. и рост его где то около 22 см.

 

не спешите девчонки,все вы почувствуете. мне девочка моя не давала мужу спать ночью. я засыпала как убитая и к нему прижималась так она ему такой футбол устраивала. Еще первое время малыши ( мои например) прятались если кто то на живот (не я) руку кладет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, ого большой уже))) значит, получается, он сначала растет, а потом уже начинает вес набирать)

 

Еще первое время малыши ( мои например) прятались если кто то на живот (не я) руку кладет.

поэтому наш папа постоянно наглаживает пуз, говорит, чтобы и ко мне привыкал)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка

С днем рождения!!! Здоровья, счастья и пусть сбудется все о чем мечтается!!!!!!!!!

 

My Happiness

Поздравляю, растите здоровыми и счастливыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я вчера с утра в полудреме тоже что-то типа кувырочков ощущала,но я так и не могу понять,может это мне приснилось, а может и вправду перевернулся, сегодня вот лежала ждала,когда мой масик барахтаться начнет,но ничего подобного не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой что то в размерах ошиблась. на 21 недели ребенок достигает до 26 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка,

Ссылки скрыты.

ad96e8a164.gif

Желаю тебе исполнения заветного желания!!!!

 

Ну а теперь можете и нас поздравлять - Женечке сегодня пять месяцев!

 

 

 

Девочки, мы родились!

Все подробности позже.

Я счастлива!!!

My Happiness, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!!!!

 

*Пандочка*, да весит зайка наша 27 гр :)

Ленусь, 27 гр - счастья и любви!!!!!!!! :love::kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мамочки подскажите, какой рост у ребеночка примерно в 1,7-2 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...