Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Бублик :), Поздравляю от души :love::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: . Все будет ХОРОШО :molitva: , растите и развивайтесь в срок :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: , здоровья вам с масиком :mama: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MamaZaharkI, так дорогая, вызывай срочно бабуек-пусть помогают.тебе нужно успокоиться,обеим деткам нужна здоровая уравновешенная мама!в тубик отправляй папу или бабушку,тебе там делать нечего.

 

MamaZaharkI, на счет рентгена непереживай даже,через стенку ничего не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как приятно читать нашу темку,с каждым днем планюшек все меньше и меньше,пузики заполоняют!

<<< редиска >>>, но Вы и про нас планюшек не забывайте :confusion: .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ AneL, не долго вам осталось в планюшках ходить ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бублик :), спасибо :confusion: я верю что все будет!!!

Я всей истории не знаю - но хотела спросить - а что монстров не было - до того как узнала что Б. Просто интересно. У нас девчонки узнают кто 2 недели кто 5 или 6 .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, я думала ты мне это пишешь, когда читать начала))))

MamaZaharkI, так дорогая, вызывай себе срочно скорую!!!!!

А если серьезно, то моя мама пашет как лошадь, она не может, а-свекровь хоть и в отпуске, но она врядли пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaZaharkI, я перечитала 5 раз твое сообщение)не сразу поняла :D :D :D надо упросить свекровушку.давай-хватит на себя как лошадь все валить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бублик :), спасибки :confusion: я верю что все получиться!

Я всей истории не знаю, но хотела спросить - а монстры были - до того как узнала, что в положении. Просто девчонки узнают об этом на 2 или 5 или 6 неделе. Просто интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, смотрю у тебя тоже глюки какие то...сообщение повторяется))) у меня тоже так было сегодня) удаляешь одно, пропадают 2)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ AneL, спасибо, солнышко! Ваше счастье тоже уже совсем рядом, просто не переставайте верить в чудо и оно обязательно исполнится! :love::heart:

Маякошка, месячные были в апреле, но совсем скудные. Раньше так тоже случалось, поэтому я не обратила никакого внимания. А потом стала плохо себя чувствовать, давление совсем низкое было 80 на 30, в обморок падать начала. Вот тут-то меня и осенило, что пора идти делать УЗИ, потому что и монстры задерживались в мае. Вот и вся история )))

Девочки, подскажите, пожалуйста, по поводу второго скрининга: во сколько неделек его делать и как считать срок - по линеечке или по тому, как врач говорит? Я спрашиваю, потому что первое УЗИ делала у Ласточкиной в ЦПС, на тот момент она мне поставила срок 11,2 недельки, а через 3 дня переделала у Кононовой, но она ставила срок на неделю больше - 12,2. Врач моя сказала, что на правду больше похож срок первого узи. Вот я и не знаю, что делать :not know:

Изменено пользователем Бублик :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бублик :), так ты скоро узнаешь кто у тебя...мал.или дев... :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, я точно знаю, что мальчик :D Всегда это знала, а сейчас, когда забеременела, вообще сомнений никаких нет - только мальчонка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бублик :), мне все сроки для скринингов и анализов считали по месячным, потому как по узи срок был больше всегда на 2 недели, хотя обычно наоборот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, у меня врач очень бестолковая, поэтому спросить у нее я могу, но толку с этого будет 0,0. Второй скрининг собиралась делать у Кононовой, думали вместе с мужем сходить. Вот теперь только бы определиться с датой :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бублик :)

А когда М. Были? У меня 1апреля, но срок гораздо меньше, хотя овуля может ранняя у тебя, а у меня поздняя

 

Хотя у тебя это и не М. Скорее были, а масик крепился!!!

Изменено пользователем MamaZaharkI
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бублик :), 2 скрининг делать лучше где на 16 недели. Я себе хотела сделать.

 

Если врач дуб, посмотри в интернете. Насчет сроков.

 

скрининг

сделай линейку для Б.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, последние нормальные месячные были 9 марта. Такие, как положено - дней 5, достаточно обильные. А потом пришли 15 апреля, еле-еле "живые", помазали 3 денечка и "сдохли" :D Так что я считаю датой последних месячных 9 марта. Цикл у меня совсем короткий был в последнее время - 21-23 дня. Так что я про овуляцию вообще ничего сказать не могу.

Хулиганка, спасибо большое! Я иду к своему доктору 1 июля. По ее расчетам это будет уже 17 неделя. А потом тогда, на недельке схожу к Кононовой. В инете все пишут 16-17 неделя - это нормально. Но спрошу на всякий случай врача, вдруг подскажет. Тем более, что мне идти все равно к другому доктору - моя в отпуске. Может толку от другой будет больше :Crazy:

Изменено пользователем Бублик :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка

А зачем линейка? Я с телефона сегодня, думаю линейка нескоро сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у каждого по свой му.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaZaharkI, у тебя получается срок 11.1 и ПДР - 6 января (это если сделать такую линейку, как у меня). А тебе какой срок ставят врачи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставят на недельку меньше!!!! Но у меня просто и хгч как-то слабо рос и СБ не сразу услышали, я честно переживаю все ли там Ок у маськи!!!

 

 

 

 

Если все благополучно, хотелось бы в ПДР родить!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям почти на Рождество!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь из вас сдавал анализ на токсоплазмоз?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaZaharkI, все у тебя и у маськи замечтательно! :flower: Просто постарайся себя не накручивать и спокойнее относиться к происходящему. Я когда узнала про РВП у малыша, так ревела сильно. Хорошо, что муж и мама рядом были, успокоили меня и настроили на хорошее. У меня мой лечащий врач (к которому я постоянно хожу) сказал очень хорошую фразу: "Что ты себе в голову вобьешь, то у тебя и родится!" Я подумала, что он прав и надо поменьше циклиться и тогда будет спокойнее и тебе, и твоей крохе. Тем более, что ты сама говоришь, что возможно овуляция поздняя была, поэтому все возможно. Главное сейчас - быть спокойной и уверенной, что с твоими крохами и с тобой все будет хорошо.

Изменено пользователем Бублик :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка

Захарку сделали Рождество))), а сестричка родится в Рождество, вот Чудеса точно будут!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...