Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Бублик :), при синдроме Дауна ...идет расширение воротниковой зоны и не видно носовую косточку или она очень маленького размера... посмотри, что у тебя в узи написано...

Если косточка в норме...кровь тоже...то не переживай, все с малышом хорошо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

так она и так 2 раза делала узи с разницей в 3 дня... Бублик , Я не ошибаюсь????????? И ТВП оба раза была 2,7мм???

тогда точно забудь Бубличек наш пузатый. все хорошо у вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, по поводу узи не ошибаешься. Я сделала 2 узи с разницей в 4 или 3 дня. На одном ТВП была 2.9 мм, на другом - 2.7. А про поводу носовой косточки сейчас посмотрю...

На первом узи (у Ласточкиной) - Кости носа визуализируются затруднительно (маленький срок), а на втором ( У Кононовой) - Кости носа 2.0 мм

 

тогда точно забудь Бубличек наш пузатый. все хорошо у вас

Спасибо большое за поддержку! :embrace:

Изменено пользователем Бублик :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бублик :), вот и замечательно... так что не слушай, кто тебе ставит такие диагнозы... все у вас с масей хорошо!!!

 

если волнуешься и сомневаешься, сходи потом платно и сдай кровь на 2 скрининг. чтобы больше не задумываться на эту тему ...в Инвитро 1100 руб. стоит... я читала, что он более информативен, там уже не 2 , а 3 показателя сдается... Я вот наверное для себя сдам схожу...

Изменено пользователем ~MiraCle~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, вот кстати я наверное 2 скрининг и сдавала, а не первый. как раз там и сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, спасибо, солнце! Я. наверное, так и сделаю, чтобы уже точно быть спокойной. А узи тогда сделаю в 20-22 недельки. Не хочу масика лишний раз волновать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCleй~

В опц разрешают делать скрининг у Кононовой ?или строго у них, может я спрашивала , что-то не помню

Изменено пользователем MamaZaharkI
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaZaharkI, мне не разрешили...я просилась...сказали у них супер специалисты :smilie_girl_309:

 

Но второе узи, я настояла, что пойду платно... она только спросила к кому... Кононову одобрила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~

Эх, как-то несправедливо, ведь важные такие узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaZaharkI, ну да...и отношения хочется соответствующего...а не как в ОПЦ сухо размеры сказала и все...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, дела.....еще учитывая что меня аж на 9 июля записали, аж плакать хочется, в первую б. я забивала на жк и делала где хотела, тут так не прокатит видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный приветище девочки!Столько страниц пришлось полистать,чтоб дойти до последней :girl_wacko: Беременюшечки,милые,так приятно вас читать :) Читаю и узнаю себя в прошлом году,те же мысли,теже переживания,волнения,радости,всплески необьяснимых тревог и резкого изменения настроения!Эх,как же всё это манит,так хочется вновь побыть в этом замечательном положении!Пузатики,я желаю всем вашим деткам крепкого здоровица,а вам побольше позитива-наслаждайтесь самой прекрасной порой в жизни!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, спасибо большое за такие теплые и прекрасные слова!!! :kiss2: Так светло сразу стало на душе и спокойно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•, На счёт кошек:если она привита от этой бяки и не гуляет на улице,то ничего не будет.У нас тоже была кошандрия,но я её сбагрила к свекрове,когда была на 4 мес б и к счастью она останется там.

 

Бублик :), :) Я просто уверена,что в следуюшем году вы все будете писать следующим беременюшкам такие же слова :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, спасибки, дорогая :flower:

 

MamaZaharkI, я уже спрашивала, ты не ответила , ты в ОПЦ на учете, у ЮБ да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, она домашняя, но не привитая. вот я и переживаю. а тут еще один жилец, подобранный с улицы. поэтому и хочу подстраховаться и сдать анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•, сдавай!для своего собственного спокойствия)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~

У меня в голове на этой неделе такой бардак, что не заметила, да, у Ю.Б.!!!!!

Девочки, мне кажется в нашем возрасте кошек нечего боятся, думаю все в детстве с ними тасскались, и уже есть антитела к этой бяке !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•,носителями таксоплазмоза являются особи только женского пола.И ещё,если эта инфекция была у женщины ещё до Б то угрозы для плода никакой,а вот если женщина заразится ею во время Б,то угроза существует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~

Я с сыном хожу в опц, так что нас трудно не заметить, всегда думаю сейчас нас охранник выведет, правда были 2 раза)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки токсоплазмоз это такая херь, что можно подцепить где угодно, у меня одногруппница неизвестно где подцепила, ни деревень, ни котов ни дома, ни у друзей отродясь не было. переживала жутко, пугали невероятными уродствами, растет здоровый разбойник уже малому 3 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока укладывала сына отрубилась с ним, проснулась от дискомфорта, а потом поняла, что спала на животе, теперь живот колом стоит, это из-за сна что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, :applause: :applause: :applause: шикарная линеечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•, спасибки...а где твоя???? ;)

 

теперь живот колом стоит, это из-за сна что ли?

ну когда твердый это же тонус...уже нельзя на животике лежать.. масе не понравилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•, спасибки...а где твоя???? ;)

 

 

Сначала сердечко послушаю, а потом сделаю!

Изменено пользователем •♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...