Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Всем доброго утречка!

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:plus1:

Девчулечки, :girl_dance::confusion:

милая!я глазам с просони не поверила! это так?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, доброе дорогая. ну рассказывай :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама еще никак поверить не могу :confusion::tectik: еще на 25 дц..и хгч беременный :JC_goody:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, спасибо :flower: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!Я только вчера про тебя думала - когда ты писала, что типа стимул в пролете - думаю - ну не может она быть в пролете!!!

Я рада!От души!Чтобы все было хорошо! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, ну мы собственно говоря и не сомневались то в таком исходе, тем более у нас же бебибум! подругому и быть не могло!!!!!!!!!поздравляю дорогая! береги свое солнышко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!

И правда доброе утро ;):D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девочки я все больше и больше пнимаю что я хочу опять!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::porukam2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Маякошка, спасибо девочки! я так боюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, УРАААААААААААААААААААААААААААА ПОЗДРАВЛЯЮ :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Растите, крепчайте и развивайтесь в срок :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!

 

спасибо!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, ничего!не переживай!не прекращай дюф пить!сдавай хгч!ешь фрукты и РАДУЙСЯЯЯЯЯ :embrace::kiss1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, ничего!не переживай!не прекращай дюф пить!сдавай хгч!ешь фрукты и РАДУЙСЯЯЯЯЯ :embrace::kiss1:

а хгч каждые два дня сдавать? или не обязательно? я сдавала во вторник и в четверг, сдавать в субботу или не надо?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, своей Супер новостью :pregnant: ты пожалуй окончательно развеяла мои сомнения насчет лапары. Девочки я сегодня уежаю в Москву, буду у Матронушки, если есть у кого желание передать записочку пишите в ЛС.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, я сдавала раз в неделю, чисто для спокойствия. не сдай 2-3 раза, посмотри динамику, успокойся и наслождайся!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, я тоже думаю сдай - для своего спокойствия!

 

Девочки аааааааааааа мне ж на работу надо :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, Ура!!! У нас новая беременюшка!!!!!!!!!!!!!! От всей души поздравляю!!! Сбылась еще одна мечта!!!Не переживай, все будет у вас хорошо!!!

Весенне-летний беременный бум продолжается!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:plus1:

Девчулечки, :girl_dance::confusion:

 

 

Поздравляю!!!! Девочки нас все больше и больше!!!! Это так хорошо! Здоровье тебе и малышу!!!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Хулиганка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, *Пандочка*, спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Мне вчера малыш пол ночи спать не давала,футбол устроил у меня в животе. Его только папа мог успокоить, положил руку на живот и гладил! :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера малыш пол ночи спать не давала,футбол устроил у меня в животе. Его только папа мог успокоить, положил руку на живот и гладил! :girl_dance:

так это трогательно!!!зато ты ощущаешь малыша, знаешь что с ним все хорошо...Эх, мне до этого еще долго(((((((

у меня сегодня последний рабочий день перед месячным отпуском....Ура!!! Наконец отдохну, не высыпаюсь сильно, под вечер еле глаза открытыми держу....с ног валюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, ты на первых недельках ничего не делала особенного из-за СПКЯ? может анализы какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, ты на первых недельках ничего не делала особенного из-за СПКЯ? может анализы какие?

посмотри у меня в графиках есть "схема сохранения беременности при СПКЯ". Твоя задача - постоянно мониторить прогестерон, т.к. он зараза может резко упасть. А это может закончится печально((((

У меня так же случилось, но я его сдавала каждые 2 недели и как только увидела спад - начала по 3 Дюфа пить. Слава богу, ничего страшного не произошло.

Кроме того, если у тебя была изначально проблема с андрогенами (наиболее важны ДЭА-С и 17-ОН прогестерон), то их тоже надо сдать, посмотреть, не шкалят ли. Андрогены сильно повышенные могут спровоцировать выкидыш.

В остальном, все как и у других беременных))) Спокойствие, отдых и покой)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...