Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

*Пандочка*, спасибо!

Девочки, а пресс качать, загорать и купаться нельзя??

пресс не рекомендую, загорать и купаться тоже не советую, я даже в ванной после того как узнала не купалась - только душ!

 

Девочки, пусть многие опытные девочки, сочтут меня большой фантазеркой... но все равно скажу ))))))) Я уже 2 дня чувствую шевеления малыша, и никакой это не кишечник... это спутать никак нельзя... вечером ..

согласна,у меня тоже что-то типа того уже появилось,но я пока боюсь сглазить. Мы с мужем теперь каждый вечер пузяшу гоняем, тамк интересно - нащупаем бугарок кладем туда ручки, а он раз - и в другой уголок переползает)))

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, глаза на мокром месте :) только мы с тобой вместе собирались.. а теперь разница в 12 недель почти :D

ниче!Мы за вторым тогда вместе пойдем)))

 

Fairy-tale, Анют, мужа порадовала новостью?

 

Да,девочки, теперь нам нужно здесь не Б. считать, а планюшек и срочно на них чихать!

 

Fairy-tale,а у нас вроде и сроки теперь будут отличаться на столько,на сколько раньше тебя мне сделали лапару

 

Может еще Мышонок!!! из Египта кого привезет!

 

Девочки, с нашим Б. бумом нам можно будет совместные прогулки с детьми устраивать и походы в Манеж, а можно свой детский садик организовать!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, с нашим Б. бумом нам можно будет совместные прогулки с детьми устраивать и походы в Манеж, а можно свой детский садик организовать!

Главное, сначала родить здоровых))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, мужа еще не радовала, в воскресенье должен из Курска вернуться :)

как вы своим мужьям сообщали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, мужа еще не радовала, в воскресенье должен из Курска вернуться :)

как вы своим мужьям сообщали?

оо, круто, так у тебя есть возможность подготовиться))) мы как то с веснушкой писали, у нас особого сюрприза не получилось...

Мы загремели сразу в больницу с подозрением на ВБ, так что нам уже не до чего было(( а про маточную беременность я послала мужане трогательную смс))))

Кстати, он удаляет всегда все смс..недавно смотрю одна эта висит у него)))

А так , конечно всегда хотелось как нить трогательно преподнести эту новость, с пенетками и тестом))) НО.....значит в следующий раз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,у меня вода долго не задерживается, я сюрпризы не умею делать, муж зная эту мою слабость даже подарки на ДР умудряется у меня заранее выпросить

 

А я своему в начале Б. вот такую смс послала:

С чего начинается СЧАСТЬЕ?

с полоски на тесте моем,

с УЗИ,что сердечко покажет,

с того,что теперь мы ВТРОЕМ

мой пищал от восторга))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, теперь тебе можно и новую линеечку, вам же уже где-то около 4 неделек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Fairy-tale, поздравляю вас с мужем!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Молодчинки!!! :applause:Теперь берегите свою крошку, кушайте все полезное и побольше гуляйте!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, Дорогая, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! Легкой тебе беременности!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бублик :), freska_, спасибочки, девчули :)

 

Девочки, а то что животик тянет периодически - это ничего или тревожный звоночек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, мне кажется, что ничего страшного в этом нет. У меня вообще первое время было такое ощущение, что монстры вот-вот начнутся, а потом все прошло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, сначала у многих тянет, можешь папаверин в попу и полежать, если сильно ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бублик :), freska_, спасибочки, девчули :)

 

Девочки, а то что животик тянет периодически - это ничего или тревожный звоночек?

Все норм, не переживай. У меня и живот болел и поясницу тянуло и нога была в онемешвем состоянии. После узи(когда сказали, что все норм), как рукой сняло))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, ~MiraCle~, Бублик :), спасибо :reverans: , значит постараюсь не переживать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, ооооо,у меня тоже тянул недели 3 точно периодически,если слегка,то я ничего не делала, а если посильнее начинал,то папаверин на ночь ставила.Потом все прошло.

 

Fairy-tale, к врачу пока не планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планирую в среду.. а вот как потом на учет становиться ума не приложу, меня директор съест! :) во сколько недель становятся? надо будет наверно отпуск брать хотя бы неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, до 12 нужно встать,чтобы 1 скрининг не пропустить и,по-моему, 400 рублей к декрету за раннююю постановку на учет :) 12 недель от 1 дня последних М. отсчитывай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥,  ага, ясно спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я у вас новенькая. Подскажите пожалуйста, кто из хороших гинекологов в Медиале сейчас принимает и что там с ценами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лена :)' timestamp='1371827562' post='9949485]

Здравствуйте. Я у вас новенькая. Подскажите пожалуйста, кто из хороших гинекологов в Медиале сейчас принимает и что там с ценами?

добро пожаловать!

Кто в Медиале остался из Г. я даже не знаю. Я туда раньше к Рыбкиной ходила,но она, ия вместе с ней, перебралась в соседний МРТ Эксперт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, я и не сомневалась, что у тебя получится именно в этот раз, поздравляю от души :flower: :flower: :flower: , надеюсь, что присоединюсь к тебе скоро, а там как Бог даст! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღИдущая за мечтойღღღ,  спасибо, Анют! :) конечно давай присоединяйся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, почему так резко мог снизиться прогестерон с 57,24 до 36,6 нг/мл (10.06.-21.06)??? первый сдавала в гемотесте, второй в томограффе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:plus1:

Девчулечки, :girl_dance::confusion:

 

2a8469376cc8.gif[/url]

Нет, ты должна понять меня буквально!

Я это сообщаю не шутя:

Твоя фигура – просто идеальна,

Поскольку в ней есть место для дитя!

Ты будешь мамой! Можешь ты представить?

И твой животик – радость, а не груз!

Fairy-tale! Я хочу тебя поздравить!

Пусть будет здоровым и крепким твой карапуз!

 

[quote name=Лена :)' timestamp='1371827562' post='9949485]

Здравствуйте. Я у вас новенькая.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Onecka//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добро пожаловать!

Кто в Медиале остался из Г. я даже не знаю. Я туда раньше к Рыбкиной ходила,но она, ия вместе с ней, перебралась в соседний МРТ Эксперт

Я об Эксперте не очень хорошие отзывы слышала, вот и решила в Медиал. На сколько Рыбкина хороший врач? Это не та Рыбкина, которая раньше в ЖК 7 на КЗТЗ работала? И что с ценами в Эксперте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...