Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

[quote name=Лена :)' timestamp='1371833574' post='9950004]

...... Это не та Рыбкина, которая раньше в ЖК 7 на КЗТЗ работала?

Именно она и есть - Татьяна Николаевна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лена :),  добро пожаловать !!!!

 

 

Fairy-tale,  отдыхай побольше, не поднимай тяжелого. В первое время тянет животик, но надо следить за собой и беречь себя.

Изменено пользователем Хулиганка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onecka//Хулиганка,  спасибо! :)

 

Аленкка,  Поздравляю с Днем Рождения!

Желаю радости, везенья, счастья большого до самых небес, здоровья, удачи и много чудес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленкка, с днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕНКА ЗАЙКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! самый главный подарок у тебя уже есть. поэтому желаю сынулечки и тебе здоровья! все остальное будет!

Ссылки скрыты.

 

Лена :), добро пожаловать! Желаю поскорее присоединиться к нашему беременному паровозику!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленкка,

 

Ссылки скрыты.

 

 

Девочки мои сегодня творения в кулинарии! Одну пиццу уже стащил муж!!!

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленкка, с днем рождения! Теперь в июне у вас на один знаменательный день больше! Так пусть же весь год будет праздничным, как июнь!!!

Девочки, лучше поздно, чем никогда. Помнила это еще с позавчера, но все забывала написать. Поздравляем Сёмочку и Мусикапу с полугодовасием совместной жизни :D Пусть продолжают радовать друг друга!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бублик :), ой, какая радость, я ещё не читала всё, что вы тут понаписали в моё отсутствие, но твою линеечку как увидела, прям сердце зарадовалось!!!!! Бублик :), поздравляю тебя, дорогая, легкой тебе ьеременности и пусть малыш родится здоровеньким и в срок!

 

My Happiness, ух, ты ещё одна замечательная новость! Здоровья маме и малышу!!! Спокойных ночей и побольше вкусненького молочка малышу!!!!

 

Ой, девочки, понаписали вы, не могу всё осилить. А я вот почти неделю без компьютера еле прожила, в понедельник мой любимый ноут приказал долго жить и отправился на диагностику, после чего выяснелось, что ремонт обойдется в 12 тысяч руб. и ждать материнскую плату от 1месяца до 3 месяцев и решили просто купить новый ноут. Вот сижу ковыряюсь, пытаюсь в нем разобраться. А вас наверное завтра попробую дочитать оставшееся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, Хулиганка, Бублик :),

Ссылки скрыты.

 

Аленкка, ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОЕМУ МАЛЫШУ, ЧТОБЫ У ВАС ВСЕ БЫЛО ХОРОШО!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вечер добоый девулечки, я вот наложила себе целую тарелку варенников с капустой, сижу жру на ночь, пью вишневую ядренную настоечку)кайф.......и смотрю "писькин доктор"

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ой, а я и не знала,что бывают вареники с капустой. Я вот вчера вечером жудко захотела ливерной колбасы, вот ем ее второй день :girl_dance:

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, здравствуйте, приехали)самый вкусный вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лена :)' timestamp='1371833574' post='9950004]

Я об Эксперте не очень хорошие отзывы слышала, вот и решила в Медиал. На сколько Рыбкина хороший врач? Это не та Рыбкина, которая раньше в ЖК 7 на КЗТЗ работала? И что с ценами в Эксперте?

на сколько она хороший врач вопрос субъективный - каждому свое!Мне помогла. Цены в Эксперте,как в Медассисте, в Медиале дешевле было,но в плане организации лечения бардак - то не берут трубку,то анализы приходишь забирать, а они не готовы

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, здравствуйте, приехали)самый вкусный вариант

:confusion: о-па,я не пробовала.Вот на прошлой неделе меня на варенеки с вишней перло - наелась!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, вот попробуй, вкуснооооооооо а еще люблю с картошкой и грибами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•,  к сожалению, прогестерон штука коварная очень. И резко падать может.

Но в твоем случае- пока не о чем переживать. Ты же поддержку пьешь. На будущее- сдавай все анализы в одной лаборатории. Чтобы исключить ошибки. Продолжай наблюдать за ним. Сдавай каждые 2недели.

 

Девчонки, я купила платье на свадьбу!...совершенно не то, которое планировала - не ампир. Столько перемеряла...в пышном вид меняется. Без блесток, без бусинок, без бантов...

Теперь у меня образ принцессы;-)

После свадьбы обязательно фото покажу!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Лена :), добро пожаловать! Желаю поскорее присоединиться к нашему беременному паровозику!

Ссылки скрыты.

 

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, вот попробуй, вкуснооооооооо а еще люблю с картошкой и грибами

вот про такие слышала, а капустой сырой начинять или тушеной?

 

Девчонки, я купила платье на свадьбу!...совершенно не то, которое планировала - не ампир. Столько перемеряла...в пышном вид меняется. Без блесток, без бусинок, без бантов...

Теперь у меня образ принцессы;-)

После свадьбы обязательно фото покажу!

ооооййй, блин,скорей бы свадьба!Так хочется на тебя посмотреть!В Харькове все-таки подыскали? Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, тушишь капусточку с мяском, сальцем, вообщем как ты любишь и начиняешь тесто а потом уже варишь. мммммммммммммммм ням ням ням

Ссылки скрыты.

 

*Пандочка*, поздравляю с покупкой! это самое важное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки, а у меня все мышцы болят - от макушки до пяток - мы вчера кухню клеяли с 8 до 8. Сейчас вот муж на речку тащит,желания особого нет,поспала бы лучше и полентяйничала,но я ему обещала,что поедем, тем более погода комфортная и пузяша хоть свежим воздухом без выхлопов подышит.

Кстати,девочки, с праздником вас!

af2a7e764750.gif

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, тушишь капусточку с мяском, сальцем, вообщем как ты любишь и начиняешь тесто а потом уже варишь. мммммммммммммммм ням ням ням

как кухню доделаем, попробую приготовить!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, спасибо за пояснение!!!!

и поздравляю с покупочкой!!!! :smilie_girl_089:

 

Девочки, всех с праздником!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все кто писал записочки - все передала :)

<<< редиска >>>, СПАСИБО за беретку очень пригодилась :reverans: по всей Москве в твоей беретке :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :Hello: С праздником вас девулечки!!!

ღ♥ღ AneL, С возвращением :) Спасибо за записочку :flower:

Лена :), добро пожаловать, ты как раз вовремя, у нас беременный бум в самом разгаре, присоединяйся!!! :reverans:

Аленккка, с Днем рождения тебя, крепкого вам с сынулей здоровья!!! :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ AneL, ой классно, еще бы посмотреть в живую, не отказалась бы от фотки в личку если можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

*Пандочка* поздравляю с главной покупкой!!!

 

Девочки, а мы в тупике с мужем. Нашей девочке, уж 3г. 1 мес. и она безумно любит кофе. Когда папа берет кружку она прям за ним бежим со своей чашкой, и не отстанет пока не нальет хотя бы капельку. Пробовали другие напитки наливать(обманывать) не получается. Кофе и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...