Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Всех с праздником Пресвятой Троицы!!!

Были на даче, объелись вкуснятины, я там с Женопартиком поспала, а мужа сейчас клонит в сон :think1: Лично не видела, но муж уверяет, что Женя сама перевернулась на животик! Слава Богу! Не прошло и полгода :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки привет!!!Мы вернулись с 2-х дневного отпуска с природы - все отмечание дня рождения закончились) Было здорово только погодка не очень удалась - но мы все равно купались) и в волейбол играли.

Света (Пандочка) с покупкой, которая изменит твою жизнь!

Лена, добро пожаловать!

Аленка с днем рождения, правда запоздало. Здоровьяяяяяяяяя всем твоим самым близким и родным, тебе и особенно твоей крошке!

 

И всех с Троицей!!!

 

И Анел - спасибо огромное!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы в тупике с мужем. Нашей девочке, уж 3г. 1 мес. и она безумно любит кофе. Когда папа берет кружку она прям за ним бежим со своей чашкой, и не отстанет пока не нальет хотя бы капельку. Пробовали другие напитки наливать(обманывать) не получается. Кофе и все!

А если попробовать цикорий, он очень похож вкусом на кофе, но только опять же совсем совсем немножко. Для ребенка лучше всего какао.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленккка, с Днем рождения тебя, крепкого вам с сынулей здоровья и всего наилучшего!!!

ღ♥ღ AneL, скажи, пожалуйста, долго в очереди стояли? А то я тоже хочу поехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ AneL, скажи, пожалуйста, долго в очереди стояли? А то я тоже хочу поехать.

если самостоятельно ехать, то конечно долго придется стоять, а если ты с паломниками на автобусе, то они всегда быстрей проходят, так лучше всего ехать.... Сейчас еще, Леночка поподробней расскажет))

 

Я тоже очень бы хотела поехать, но такую долгую дорогу, я не перенесу :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лена :), добро пожаловать, ты как раз вовремя, у нас беременный бум в самом разгаре, присоединяйся!!! :reverans:

 

 

 

Я бы с удовольствием, но никак пока (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, я была с паломниками года 4 назад, стояли в общей очереди часов 5, с 6 утра, кажется. Мне удалось попасть только к мощам. Для пузиков и деток есть отдельная очередь. Пузикам, у которых незаметные пузики, лучше при себе иметь документы и справку или УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я была с паломниками года 4 назад, стояли в общей очереди часов 5, с 6 утра

ничего себе...много раз слышала, что с паломниками пропускают быстро... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки я в том году правда на могилку ездила - приехали к 8 или 7 - ну часа 2 или три отстояли. Никогда в жизни на кладбище не видела столько голубей - и они смотрят на всех, как будто сконируют. Все идут с цветами - чтобы поблагодарить, а потом все обратно дают цветы освещеные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, А мы вот на могилу попали вообще без очереди...а голубей там и правда очень много :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех с почти прошедшим праздником!

 

У меня вопрос к мамам:Как можно вытянуть сопельки из носика кроме метода "соплевытяшки"?Вчера были на шашлыках у речки,может подзастыли не много или признаки зубов, не знаю.Спит сейчас крохотулечка моя и носиком сопит,соплями забит-жалко очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya,  мне этот способ нравится.А если ребенок спит не чем не поможешь, моя когда болеет так храпит из за соплей иногда( хуже папы).

Если совсем плохо я иногда носик глажу пальчиком.

 

Если чистить тогда все равно ее будить, если соску сосет значит ей особо не мешает дышать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, А ты отривином вытягиваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, животик уже заметен)) А когда лучше ехать среди недели или на выходные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником Пресвятой Троицы!!!

Были на даче, объелись вкуснятины, я там с Женопартиком поспала, а мужа сейчас клонит в сон :think1: Лично не видела, но муж уверяет, что Женя сама перевернулась на животик! Слава Богу! Не прошло и полгода :)

Вот видишь,а ты переживала!Женёчек молодец,она сама знает,когда ей начинать новые навыки осваивать ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya,  квикс спрей . ( в его составе морская вода, ну так хотя бы пишут) не использую лекарства, которые лечат, лучше чтоб носик чистили. Слишком они маленькие чтоб их носики залечивать. Если тянет вода то это только начало насморка.

Если подозреваешь простуды можно свечи виферон 150. Мы их с 3 х мес. Вроде используем точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, Мы пока сегодня физраствором капали ей.Я имею ввиду вытягиваешь сопельки ты чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть мазь на грудь для маленьких пульмекс беби. Но это больше при кашле. Используется с 6 мес.

 

Квикс спрей лекарство. А вытягиваю маленькой клизмочкой.

 

 

Ссылки скрыты.

 

Вот тут почитай о нем

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, Я пробовала когда-то клизмачкой у меня почему-то не получалось,сопельки не захватывались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, мы отривином отсасываем. у нас уже почти 3 недели сопли. уже забила и ничего не делаю :D т.к. уже ничего не помогает. у нас и отит был, уже все прошло и через несколько дней снова сопли. мы к лору ходили, нам лечение назначали. если просто сопли, то промывай и отсасывай и все пройдет)) поправляйтесь

 

у кого детки - собираетесь отдыхать куда-нибудь ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, я вот как раз и хочу узнать кто чем отсасывал кроме отривина беби,поскольку после сегодняшнего мы его вообще выкинули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, мы отривином отсасываем. у нас уже почти 3 недели сопли. уже забила и ничего не делаю :D т.к. уже ничего не помогает. у нас и отит был, уже все прошло и через несколько дней снова сопли. мы к лору ходили, нам лечение назначали. если просто сопли, то промывай и отсасывай и все пройдет)) поправляйтесь

 

у кого детки - собираетесь отдыхать куда-нибудь ехать?

 

Так отривин спрей назначают только от 6 лет, только капли можно с груд. Возраста. У вас может аллергическое, дайте что нибудь против аллергии.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, Мы собираемся и сомневаемся в то же время.Но на данный момент больше склоняемся к поездке,не могу лишить её морского климата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И в нем столько противно показаний что можно докторскую писать.

Самое просто средство это аква Морис . Но я за квикс.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, отривин беби - это аспиратор, им сопли отсасывают. более эффективного способа в домашних условия я не нашла. нам лор на приеме отсасывал какой-то штукой, но домой такое не купишь - это целый агрегат))

 

Lyubeliya, а куда собираетесь? мы вот в сентябре думаем ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...