Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Анэчка, Я кстати тоже подумала,что раз у вас не проходят сопильки то возможно и аллергия но что-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анэчка,  не особо он вам помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, отривин беби - это аспиратор, им сопли отсасывают. более эффективного способа в домашних условия я не нашла. нам лор на приеме отсасывал какой-то штукой, но домой такое не купишь - это целый агрегат))

 

Lyubeliya, а куда собираетесь? мы вот в сентябре думаем ехать

мы тоже в начале сентября.Но куда основательно ещё не решили.Я предлагаю мужу в анапу или евпаторию там климот более располагаемый для деток
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка,  лечитесь . Главное чтоб все прошло.

 

Ладно девчонки я спать. Спок ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, не особо он вам помогает.

кто? вообще я говорила, что нам врач лечение назначила - там и антигистаминное есть, но бесконечно лекарства принимать нельзя. мы вторую ночь спим хорошо без капель и промываний, днем промываю, чтобы все удалить,что за ночь накопилось. а отсасывает сопли он хорошо, уже давно им пользуемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, Дай Бог!А то что-то эти сопли у нас второй раз за месяц.Спокойной ночи!Надо и мне отправляться на боковую

 

Анэчка, А вы выбрали уже куда поедите?И в каких числах?А то муж мой боится,что в сентябре уже прохладно будет.Хотя я когда-то ездила в середине сентября и в Феодосии жара дикая стояла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, мы заграницу пока собираемся, но точно не определились куда, нам главное до 20 чисел вернутся. хочу отдохнуть, ребенку море и песочек и галька :) хочется туда, где тепло, красиво, поплавать и позагорать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:plus1:

Девчулечки, :girl_dance::confusion:

П. О. З. Д. Р. А. В. Л. Я. Ю. !!!...

Заходишь на форум и такое очумительное сообщение... скромненько так... но столько эмоций в душе сразу пробуждает... как же замечательно еще один счастливый пузик!!!... еще у одной планюшечки исполняется мечта!!!...

Еще один малыш поселился в мамином пузике!!!... береги свое чудо... пусть крохотное сердечко мирно бьется в унисон маминому любящему сердцу все девять беременных месяцев!!!...

Красавицы, какой же вы БЭБИ-БУМ "замутили" на Беби-плане!!!... просто волнами "сносит" девочек из "планюшечек" в "пузики-беременюшки"... может и нас сторожил тоже очумительно-забеременневательная волна унесет в прелестное царство наших счастливых беременюшек...

 

Fairy-tale, я и не сомневалась, что у тебя получится именно в этот раз, поздравляю от души :flower: :flower: :flower: , надеюсь, что присоединюсь к тебе скоро, а там как Бог даст! ;)

Держу крепенькие кулачочки @@@@... все получится, не сомневайся, просто искренне верь...

 

freska_,  с ЭКВАТОРОМ!!!... приятной вам с крохой второй половинки беременности!!!...

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, тушишь капусточку с мяском, сальцем, вообщем как ты любишь и начиняешь тесто а потом уже варишь. мммммммммммммммм ням ням ням

Ссылки скрыты.

Мне еще блины с капусткой нравятся... правда муж мое такое пристрастие не разделяет... говорит, что мол блины должны быть со сладкой начинкой... а мне вкусненько!!!...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, Спасибо Танюш, тебе того же желаю, вот просто пока ощущений никаких, что получилось :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~,  с первыми копошулечками... с первыми робкими приветиками от сынишки, Леночка!!!!.. словами эти ощущения не передать их можно только прочувствовать... руками... телом... душой... сердцем !!!... ты как мама уже чувствуешь свою кроху... наслаждайся каждым любимым пиночком!!!...

 

Титана //, Спасибо Танюш, тебе того же желаю, вот просто пока ощущений никаких, что получилось :(

Ничего... ничего... ощущения появятся когда будешь держать в руках двух-полосненький тестик... вот тогда-то и ощущения и беременные признаки появятся... а так все индивидуально... кто-то что-то беременное ощущает, а у кого-то "тишь да гладь" и ать и красивушненькие парочка полосочек на тестике... так, что подхватывай Беби-бумную волну...

 

Lyubeliya,  вашу вкусняшечку с полугодием!!!... расти вам папиной гордостью и маминой радостью!!!...

Аленка, с Днем Рождения!!!... пусть мечты не устанут сбываться!!!...

Ссылки скрыты.

 

*Пандочка*,  зайка, с самой нежненькой и романтишненькой покупочкой тебя!!!... нет сомнений ты будешь самый красивой и счастливой невестой!!!... ведь беременная женщина сама по себе прекрасна!!!... а нежное свадебное платье придает ей особенное очарование!!!...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, с ЭКВАТОРОМ :flower: . Мы были ближе к вечеру, стояли не долго. А пузиков и с детками пропускают без очереди. А когда лучше, тут не угадаешь, но на выходных наверное народу побольше бывает.

~MiraCle~, я тоже раньше так думала, что паломники без очереди ... но сколько раз ездила и всегда становились в общую очередь как и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) кстати, как твой сайт? Пользуется популярностью?

 

Да, даже больше, чем я думала. Только возможности работать немного, хоть сейчас свой кабинет открывай))). Приходиться многим "клиентам" отказывать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушечки, всем доброго утречка!

Алчёнок88, спасибо, дорогая!!! Надеемся, что все у нас получится :)

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•, котик, спасибки :) Надеюсь, у вас с масиком тоже все хорошо и скоро мы тебя будем поздравлять с очередной неделькой ;)

Аленккка, с Днем рождения!!! :flower: Извиняюсь, что поздно. Крепкого здоровья и только солнечных и радостных дней!!!

Лена :), добро пожаловать! Очень радостно, что наша планюшечья-беременюшечья семья пополняется :friend:

*Пандочка*. с самой прекрасной обновочкой тебя!!! Это так красиво и трогательно - свадебное платье :kiss2:

ღ♥ღ AneL, приветик! :Hello: С приездом тебя!!! Теперь чудо обязательно произойдет в самом ближайшем будущем :kulachki: :kulachki: :kulachki:

freska_, с экватором тебя и масика :heart: Растите и развивайтесь здоровенькими и в срок :kiss2:

Девчоночки, подскажите, плиз, а можно ли пройти в МЦ №1 на Пучковке врачей, но по полису, не за плату? Или только в поликлинику идти надо? :think1: Мне на прием в следующий понедельник, а врачей еще не проходила. Вот уже и скрининг близится...

Изменено пользователем Бублик :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мед кому-нибудь домашний нужен? У меня свекр два улика держит для себя, сахаром не подкармливает. Обычно сами едим, а тут накачали что-то много. Свеженький, только в субботу качали. Мед цветочный + липа, немного гречихи захватили (неделю только цветет). Если заинтересуетесь, пишите в личку! Отдам недорого, за 3л банку рублей 800.

Изменено пользователем Мамуля л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуленьки, всем доброго утра!

Слава Богу, сегодня Женечку причастили, а то вчера опоздали в храм! Первый раз ходила одна. Ну ничего, коляска довольно легкая и маневренная. Немного прогулялись, и теперь младенец Евгения спит)

freska_, моя троюродная сестра живет в Москве, любит ходить к Матронушке. Так вот она советует приходить часиков в 6-7 вечера в будни, народу совсем мало. Ну а пузики, само собой, вообще без очереди.

Люба, поздравляю с полугодовасием Аделиночку! Пусть эти сопельки будут последней проблемой в жизни маленького человечка! Здоровья малышке, сил и терпения - маме и папе!!!

Мы в сентябре часто ездили в под Сочи - погода отличная, море теплое, пару дней, правда, могут быть теплые дожди. И вообще, на Кавказе гарантированно хорошая погода в сентябре, не то что в Крыму - возможны перемены. Но, я слышала, маленьким деткам начинать путешествия стоит с более степных курортов, а на Кавказе кругом горы.

Мамочки и пузики, немного интимный вопрос: у вас как-то потоотделение изменилось? Во время Б. у меня было все отлично, а сейчас, пардон за подробности, правая подмышка жутко потеет. Слева все ок, справа же одежда быстро мокнет, дезики спасают не надолго. У знакомой похожая проблема началась во время Б. Видимо, у меня это какие-то эндокринные изменения на фоне ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, приветик! Женечку поздравляю с первым серьезным "походом" в такое значимое место!

У меня потоотделение было ужасное, как только я заБ. Из ванной не вылазила. Искупаюсь, оденусь, а потом на улицу вышла и все - песец полный. Как пингвин ходила - ручки по швам. Думала, что в дезике проблема, но оказалось, что не в нем. Сейчас это прошло уже, все нормализовалось. Может просто на самом деле гармошки шалят? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бублик :), у моей знакомой вообще до Б. были большие проблемы с потоотделением, а с Б. и родами все прошло!

Спасибо за поздравления, правда, это наш не первый поход, просто первый без папиного присутствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ой, я не знала. Тогда поздравляю вас с первым походом без папы :)

Попробуй сделать слабый раствор соды и подмываться в подмышках. Мне помогало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, спасибо за информацию.

Девчонки, у меня стали волосы выпадать? Что делать? У кого такое было? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

наконец то я закончила с походами по врачам. Узи сердца сделала к кардиологу сходила, остался только терапевт в ЖК.

Почему то мне вечно в очереди не везет с бабушками. Пришла заняла очередь за мужчиной. ОН прошел, подходил бабушка,говорит у нее по записи в 9 00,и вторая жен. с ней тоже с ней. Я говорю давайте через одного, на что мне был ответ: " Беременность это не болезнь посидишь" Честно я аж рот открыла. ОНа пошла к врачу. Тут вторая женщина под шумок решила тоже пройти за ней. Я встала около двери руки в бока со словами " а вы роды не желаете принять?не нервируйте меня"

Что ж мне так с ними не везет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, у меня та же проблема :cry: Мне кажется, что к концу беременности я останусь лысой :mamamia: :mamamia: :mamamia:

Изменено пользователем Бублик :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, спасибо за информацию.

Девчонки, у меня стали волосы выпадать? Что делать? У кого такое было? :(

у меня я такое было. Витамины пить, все средства от выпадания волос без полезны. Когда родишь и восстановятся гормоны тогда пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, ღ♥ღ AneL, Бублик :), спасибо, девочки :confusion: Завтра скриниг, обязательно отпишусь.

 

у меня я такое было. Витамины пить, все средства от выпадания волос без полезны. Когда родишь и восстановятся гормоны тогда пройдет.

какие витамины лучше? я пила только компливит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, будем с нетерпением ждать рассказик и держим крепкие-крепкие кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: Все у вас с масей хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, я алфавит для берем. пила, кальций, (допиваю).потом еще мультитапц для бер.

Удачного тебе скринига завтра. И поздравляю с экватором!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...