Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

[quote name='Титана //' timestamp

 

 

Lyubeliya, вашу вкусняшечку с полугодием!!!... расти вам папиной гордостью и маминой радостью!Спасибо! :)

.

Ссылки скрыты.

 

*Пандочка*, зайка, с самой нежненькой и романтишненькой покупочкой тебя!!!... нет сомнений ты будешь самый красивой и счастливой невестой!!!... ведь беременная женщина сама по себе прекрасна!!!... а нежное свадебное платье придает ей особенное очарование!!!...

 

Ой напортачила! :D Вобщем хотела девочки ЖУЛИАНА,ТИТАНА поблагодарить вас.Спасибо дорогие,я и сама не верю что наша кнопулька "аж" полгода назад родилась :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

freska_, какие вы уже большие...20 недель...экватор...супер..держи тебе медаль :orden::D

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ~MiraCle~
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale

Бублик :)

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•

девочки милые! поздравляю вас с таким долгожданным для вас событием! Легкой беременности и родов в срок!

 

Бублик :) тебе отдельный респект и уважуха(так мой муж говорит)))) умничка! желаю тебе большой любви и крепкой семьи с твоим мужчиной)

 

Жулианна/// я в прошлую Б потела жутко! а сейчас наоборот нет...наверно и вправду что-то с гормонами

 

Lyubeliya поздравляю дочурку с месяцами! уже большие! растите здоровенькими и радуйте мамочку)

 

freska_ с экватором ! пошел обратный отсчет)

 

 

 

я прошла скрининг и все хорошо)и срок еще больше поставили и теперь отсчет ведем по скринингу. Еще пришли плохие анализы, у меня анемия и что-то со щитовидкой. ТТГ 0,007 при норме от 0,36. теперь вот надо к эндокринологу топать(

Изменено пользователем ***Валерия***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не потею вообще никогда, (в смысле под мышками)) дезиками вообще не пользуюсь )и сейчас тоже все норм, хоть бы меня это стороной обошло :Crazy:

А вот волосы начали сыпаться очень сильно, сейчас вот элевит начала пить, поменьше на расческе остается, да и при мытье чисто!

Изменено пользователем ~MiraCle~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки и пузики, немного интимный вопрос: у вас как-то потоотделение изменилось? Во время Б. у меня было все отлично, а сейчас, пардон за подробности, правая подмышка жутко потеет. Слева все ок, справа же одежда быстро мокнет, дезики спасают не надолго. У знакомой похожая проблема началась во время Б. Видимо, у меня это какие-то эндокринные изменения на фоне ГВ?

Да,у меня тоже самое началось после родов.Но не сразу,а месяцев через 3.Потеют подмышки постоянно,до Б вообще казалось,что даже в 30г жару не потела.Но у меня ещё и волосистость какая- то повысилась.До Б волосы подмышками(простите) почти не росли(3 былинки),а сейчас каждые 3 дня с этим бороться приходится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_,с экватором!!!удачного скрининга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас сайт новых медицинских технологий работает? А то вчера хотела цены на анализы посмотреть, а сайт не открывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Lyubeliya поздравляю дочурку с месяцами! уже большие! растите здоровенькими и радуйте мамочку!Спасибо дорогулька! :)

 

 

 

 

я прошла скрининг и все хорошо)и срок еще больше поставили и теперь отсчет ведем по скринингу. Еще пришли плохие анализы, у меня анемия и что-то со щитовидкой. ТТГ 0,007 при норме от 0,36. теперь вот надо к эндокринологу топать(

Я только сегодня о тебе вспомнила,хотела как раз поинтересоваться как ты там с малышами?На счёт анемии-очень хороший препорат и быстро восполняет дифицит Сорбифер,я его пила.Тебе должны выписать его бесплатно,если не Г,то терапевт обязательно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, спасибо большое, милая! :embrace: Так приятно! :confusion:Будем стараться заново строить нашу жизнь и наше счастье. А по поводу анализов постарайся не расстраиваться. Все восстановится обязательно и с тобой и твоей крохотулькой все обязательно будет лучше некуда :love:

Lyubeliya, поздравляю вас с такой замечательной и красивенькой датой :flower: :flower: :flower: Растите здоровыми и счастливыми :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Бублик :)' timestamp='1372059549' post='9960032]

Lyubeliya, поздравляю вас с такой замечательной и красивенькой датой :flower: :flower: :flower: Растите здоровыми и счастливыми :heart:

Спасибо большое,мы будем стараться! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya,

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, ~MiraCle~, Маякошка, Валерия,спасибо, девочки :)

 

Lyubeliya, поздравляю вас с замечательной и красивенькой даткой! :)

Изменено пользователем freska_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, поздравляю с экватором, сразу и не заметила! Как мне сказала одна девочка, после экватора время идет быстрее. Чистая правда!

Валерия, прочитала твою фразу "в прошлую беременность"... Даже не верится, что уже пошла на новый заход))) Растите и выздоравливайте поскорее! Кстати, мне сегодня приснилось, что я сделала тест, а там //. Это, наверное, на волне того, что вчера мне подташнивало. Не знала б, что не могу заБ. сама, точно бы побежала за тестом)

Ну и тему я завела - подмышки, волосы))) Кстати, у меня при Б. были волосы очень хорошие, совсем не лезли. Мыла я из раз в 3-4 дня, хотя раньше грязнились моментально, приходилось каждый день мыть. Зато после родов началось выпадение. Подстриглась - стало не так заметно.

Изменено пользователем Жулианна///
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, как же быстро время летит...поздравляю малышку с полугодием!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчулечки наши хорошие,Спасибо большое за поздравление!!! :love:

 

Жулианна///, Ой,я бы тоже состригла к ефени свои лохмы.Они у меня по пояс почти,все полы устелены ими.Витамины в холодильнике стоят,а пить их забываю.

 

freska_, А вам с малышком здоровья побольше :)Ещё одна половинка срока и вы будите вместе :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale

Бублик :)

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•

девочки милые! поздравляю вас с таким долгожданным для вас событием! Легкой беременности и родов в срок!

 

Спасибо большое! :flower:

freska_, удачного вам скрининга и с экватором вас!!!!!!

Lyubeliya,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только сегодня о тебе вспомнила,хотела как раз поинтересоваться как ты там с малышами?На счёт анемии-очень хороший препорат и быстро восполняет дифицит Сорбифер,я его пила.Тебе должны выписать его бесплатно,если не Г,то терапевт обязательно

 

мне его Г и назначила, я его уже когда-то пила и мне сильно тошнило от него, как в этот раз не знаюЪ, пока допиваюЪ, что с роддома остался препарат

 

[quote name=Бублик :)' timestamp='1372059549' post='9960032]

***Валерия***, спасибо большое, милая! Так приятно! :confusion:Будем стараться заново строить нашу жизнь и наше счастье. А по поводу анализов постарайся не расстраиваться. Все восстановится обязательно и с тобой и твоей крохотулькой все обязательно будет лучше некуда

 

 

 

:embrace:

 

 

Валерия, прочитала твою фразу "в прошлую беременность"... Даже не верится, что уже пошла на новый заход))) Растите и выздоравливайте поскорее! Кстати, мне сегодня приснилось, что я сделала тест, а там //. Это, наверное, на волне того, что вчера мне подташнивало. Не знала б, что не могу заБ. сама, точно бы побежала за тестом)

Ну и тему я завела - подмышки, волосы))) Кстати, у меня при Б. были волосы очень хорошие, совсем не лезли. Мыла я из раз в 3-4 дня, хотя раньше грязнились моментально, приходилось каждый день мыть. Зато после родов началось выпадение. Подстриглась - стало не так заметно.

 

да я сама не верю еще) я бы на твоем месте все равно бы тестик сделала) чудеса случаются и то факт)

насчет волос, таже фигня! во время Б были шикарные и гуще стали...а сейчас ужас, весь дом в волосьях и подрезать жалко, уже довольно длинные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, Аделиночку с полугодием!!!! Взрослая уже принцесса!!! Пусть растет здоровенькой и счастливенькой на радость маме и папе!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, Лера, а когда ТТГ сдавала? я бы еще разок пересдала. а ты на тощак сдавала? просто в начале Б ТТГ может быть ниже нормы (хотя может и не так сильно), я бы пересдала, и по возможности в другом месте тоже. ошибка тоже может быть.

у меня есть целая пачка ферро-фоль-гаммы. могу отдать, только не знаю, как тебе передать, мы в тех краях и не бываем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Харькове все-таки подыскали?

да, купили в Харькове. Купила пышное но с завышенной талией. чуть ниже груди уже пышное - животика совсем невидать, и корсет укороченный - не затягивает низ живота...

 

Девчонки, всем спасибо за поздравления с покупкой)))я столько всего перемеряла, всегда что-то не так было - то там торчит, то подрезать проблемно, то фасон не тот.

Я вообще против всяких бантов, блесток, бисера, бусинок и стразов. Особенно дешевых...хотела платье без ничего. И реально нашла!! И еще хотела с кружевным верхом (типа болеро, но без рукавов)...под грудью широкая лента, и от него пышная юбка...

Теперь туфли осталось выбрать, но это уже и в Курске не проблемно сделать.

Сегодня первый день отпуска...как классно: понедельник, а мне не нужно на работу!!!))))Обалденное чувство!! ;)

А завтра нам на УЗИ!!! Я уже успокоилась на этот счет, пойду с радостью, а не волненим, уверена что все хорошо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, Лера, а когда ТТГ сдавала? я бы еще разок пересдала. а ты на тощак сдавала? просто в начале Б ТТГ может быть ниже нормы (хотя может и не так сильно), я бы пересдала, и по возможности в другом месте тоже. ошибка тоже может быть.

у меня есть целая пачка ферро-фоль-гаммы. могу отдать, только не знаю, как тебе передать, мы в тех краях и не бываем((

 

сдавала неделю назад натощак) еле доползла потом домой)))) пересдать надо будет когда ндокринолог посмотрит и скажет что делать. в прошлую Б такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки!

ох и настрочили вы тут!

мы сегодня были в поликлиннике, писюшку нашу проверяли, воспалился на днях-причем не понятно от куда, моемся по 20 раз на день, вот промывали наш писюнчик в пятницу, потом ванночки а вт сегодня показали-сказали все норм. я переживала жуть, для мужика это святой орган!

а еще хочу похвалиться, мы все еще бегаем, каждый день и даже не бросили :Crazy:

Ссылки скрыты.

для нас это великий подвиг, мужаня еще пытается курить бросить.

пока минус 3 кг у меня.

 

*Пандочка*, держим кулачки на завтрашнее узи

 

Lyubeliya, с полугодием твою куколку!!!!!!!!!!

 

freska_, а тебя моя хорошая с экватором! половина пути пройденна, уже потихоньку можно затариваться колясками, кроватками.

 

Мамуля л@потули, чет ты совсем дешево отдаешь, даром я бы сказала. Нам к сожалению не надо, у нас дядька снабжает, нам литровой баночки на год хватает) мы не едаки

 

Жулианна///, юль я как свинья теку, и волосы тоже 3 былины в 7 рядов.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, КАКАЯ ты молодец!!! :class: :class: :class: :class: :class: :class:

 

*Пандочка*, Свеееет, я повысила Сиофор до 3 в день (по 500) - мне плохо от него - тошнит жутко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, хорошо, что все обошлось)

А на счет бега, вы умнички, так держать... и уже даже результаты есть 3 кг)) супер :class:

 

Кто смотрит Женский доктор? Я не поняла Земцов нарик что-ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скорей всего у него проблемы с почками, или печатью. Какие то они там все странные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...