Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Маякошка,

Fairy-tale, как дела?как здоровьице? папулю порадовали?

все вроде хорошо :)

ага, папуля в неописуемом восторге :heart::love:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fairy-tale, когда будет линеечка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже не разговаривает, даже не думала испариться пока, соседский мальчик постарше, но тоже не говорит, я думала это норма, теперь призадумалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, когда будет линеечка?

когда сердечко услышу :)

еще же недельки 2 ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!!!

Моя девочка говорит в свои 3 года очень мало. Вот пошли в дет.сад,что то новое стало появляться. Все мальчишки нашего (и младше) возраста уже речи говорят, а наша не как. Я сама заговорила по 3 лет.Стали сейчас требовать от нее, если она чего то хочет,скажи чего. Если мы спрашиваем то требуем,чтоб отвечала "да" "нет". Вот так.

 

Сегодня не удержалась зашла на рынок, накупила себе ягодок, и купила перца себе. Сделаю фаршированный перец, ммммм вкуснятина!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

katrin245, добро пожаловать, землячка!

Давненько тут никого из Железногорска не было. Про КС у нас промолчу - Бог миловал, поехала рожать в Орел. Сестру кесарили по большому знакомству, отношение персонала отличное, но вот профессионализм слегка подкачал. Ну да ладно, Слава Богу, малыш жив и здоров!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда сердечко услышу :)

еще же недельки 2 ждать?

где-то так,но только,скорее всего,не услышишь,а увидишь на узи,как оно сокращается. А услышишь попозже, я вот первый раз вчера услышала на приеме у Г,даже разревелась на кушетке

 

Сегодня не удержалась зашла на рынок, накупила себе ягодок, и купила перца себе. Сделаю фаршированный перец, ммммм вкуснятина!

ой,я тоже люблю перчик,но пока не покупал,подожду пока отечественный начнут продавать.Тем более у меня на кухне сейчас кроме плиты ничего нет,даже негде особо наготавливать,все на скорую руку готовим
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, папуля в неописуемом восторге :heart::love:

Ехоу!!! Классно!!!! очень за вас рада!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, а колца обручальные вы купили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, да как подготовочка? кто фотограф?где гулять будете?в каком загсе роспись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*

Поздравляю с важной покупкой, ждем фото потом!!! Рассказывай как прошла встреча с крошкой? Я в конце недели тоже собираюсь на узи, очень переживаю, аж потряхивает!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пандочка*, а колца обручальные вы купили?

мы кольца купили еще до подачи заявления в загс))))))))))))))

*Пандочка*, да как подготовочка? кто фотограф?где гулять будете?в каком загсе роспись?

Ну пока купили мне все кроме обуви, пригласительные (еще не подписали), букет бросательный, подвязку, свечу очага...Подушечку для колец мне подруга сшила, с ней же будем "казну" для сбора средств делать из коробки от утюга, ленточек и обоев)))))

Жених пока еще совсем не одет :D Фотограф у нас Лера Захарова. пока конкретно насчет маршрута не могу сказать, столько идей, а в единое еще не связали. Изначально фотосессию жениха и невесты собирались в курчатове проводить. НО с учетом нынешней ситуацией с дорогой в ту сторону, это может занять слишком много времени. Тут в Курске я пока рассматриваю вариант после загса с друзьями ехать на БО "сейм" в Жуково.

Когда более точно определимся - расскажу в подробностях!!

 

*Пандочка*, Поздравляю с важной покупкой, ждем фото потом!!! Рассказывай как прошла встреча с крошкой? Я в конце недели тоже собираюсь на узи, очень переживаю, аж потряхивает!!!!

У меня УЗИ в 16.30 только. До этого я была вообще спокойная..А вот вчера у меня вечером заболел желудок, я думала что живот перетянула юбкой...

А потом боль по тихоньку и внизу живота началась. и вот щас слева внизу чувствую что-то непонятное...и не боль, но и не нормально все. Спала очень плохо! Выделений никаких нет, но может это тонус....не знаю!!!(((( На узи скажут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*

А кровь завтра получается, да? Отличной вам встречи, все будет хорошо

Изменено пользователем MamaZaharkI
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня УЗИ в 16.30 только. До этого я была вообще спокойная..А вот вчера у меня вечером заболел желудок, я думала что живот перетянула юбкой... А потом боль по тихоньку и внизу живота началась. и вот щас слева внизу чувствую что-то непонятное...и не боль, но и не нормально все. Спала очень плохо! Выделений никаких нет, но может это тонус....не знаю!!!(((( На узи скажут....
как вернешься обязательно расскажи,как все прошло.Может тебе попадеться добрая узистка,которая все покажет и расскажет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, А кровь завтра получается, да?

да, кровь завтра с утра пойду сдавать...

Блин, планировали с мужем идти в перинатальный...А он в Курчатове машину делает, позвонил, сказал не успеет подъехать((( У меня аж слезы!! :( Если бы я себя еще и чувствовала хорошо - вопросов ноль, а я вообще не понимаю, что со мной происходит - почему так живот тянет...((((((

 

как вернешься обязательно расскажи,как все прошло.Может тебе попадеться добрая узистка,которая все покажет и расскажет

конечно, расскажу, девочки!! Как хорошо когда есть с кем поделиться...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, может это он у тебя от волнения болит,что-то типа мышечных спазмов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, может это он у тебя от волнения болит,что-то типа мышечных спазмов

да я вроде уже последние дни и не переживала особо. Единственное, пока в Харьков ездили - само собой дорога, еда бутербродная и сон плохой...не знаю, может от этого как-то!((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, ляг полежи, может успокоится животик!!! удачи тебе на узишку!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, не переживай!все хорошо будет! отдохни и полежи!

а про БО "Сейм" - это очень здорово!!!Там прекрасно, у нас друзья туда ездили вместо Рощи невест - беседку снимали - фотки просто здоровские!и гости довольные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, Я помню знакомая случай рассказывала:Девочка очень долго не разговаривала,родители повели её к логопеду,у входа в кабинет специолист попросила родителей не входить.Ну логопед спрашивает девочку - ты почему не разговариваешь? а та отвечает -не хочу!Вот и вся причина.Видимо ты тоже делаешь всё за неё.Злится-ничего страшного,больше стимул будет выразиться яснее,делает вид,что это уже не интерисует-тоже не каждый раз прокатит.Почаще притворяйся...

 

У моей сестры сын заговорил в годик и около 2 уже целые истории рассказывать мог,причом достаточно внятно.Но она списывает столь раннюю способность на постоянный массаж польчиков рук.

 

Причём :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой старший племяш заговорил ровно за месяц до трех лет - четко, понятно, не картавя, до этого сестра едва ли не в истерике билась - никак не могли заставить говорить. Ходили и к специалисту, так там сказали, что у мальчиков в среднем к 3 годам речь и налаживается. Как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь видел в Курске вот такие кроватки???

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка

А сколько стоит снять беседку? И много их там? Или одним снять можно-

 

~MiraCle~

В инете закажи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, ууууууууууууууу сказка :love: :love: :love:

 

MamaZaharkI, вот не знаю - там много и беседок и открытых веранд - немного напоминает Советский союз, но есть типо озера - скорее большая лужица) и к нему березовый мостик и там беседка - очень красиво! еще там корт есть. Мы даже хотели там свадьбу играть. Они кажется еще и готовят. Стоимость и телефона не знаю. Посмотри в интернете, думаю что есть -База Отдыха "Сейм" в пос. Жуково - это каж. государственное учреждение, или через 09

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, ))) мне тоже нра))) у нас места маловато свободного... вот и задумалась как ставить кроватку, хочется вдоль стены, но она впритык к шкафу-купе будет, а поперек не хочется совсем, а вот такая маханькая в самый раз была бы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...