Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

а еще там купаются - там же Сейм течет и домики можно снять с ночевкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~MiraCle~,

В инете закажи!!!!

да думала, мож и у нас есть, я то еще не все магазины обошла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите мы ездили под Железногорск ДР отмечать

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По размерам они помоему все стандартные.А насчёт полочек-там есть их варианты с боку,но и есть две сллитные нижние в Курске.А комодик вы будите покупать?Потому что этих полочек очень мало будет

 

В счастливом малыше были,когда мы к родам готовились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По размерам они помоему все стандартные.

да?? а мне показалось, что эти поменьше :think1:

а на счет полочек они мне не нужны в принципе, мне модель понравилась... и комода у нас не будет, у нас есть огромный шкаф-купе, в котором еще ровно половина ящичков и полочек свободны...думаю на наряды сынули хватит :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Поменьше кроваток будут люльки,но они максимум до 6 мес будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, клевые кроватки, а у них боковинки нет?

 

а у моей кумы вот такая прелесть,только ее на полгодика хватила,потом тесная стала

ru-lulka_b.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, есть , тут просто показывают комплект в кроватку, поэтому без решетки))))))

 

~MiraCle~, Поменьше кроваток будут люльки,но они максимум до 6 мес будут

неее, люльку не надо, тогда боком придется ставить...жалко ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, наверно это не практично - в смысле потом кроватку покупать еще придется. Но по красоте - конечно офигенно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, да, прикольно, но действительно деньги на ветер, все равно придется покупать кроватку, если канеш не совместный сон у малыша с мамой, моя сестра в год и 3 продала кроватку, т.к. доча ни в какую не хочет в ней спать, спят втроем))) и еще двое старших в другой комнате)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту люльку им сделал мастер за 4 000, они еще купили 2 кроватки - одну домой, вторую на дачу,т.к. лето там жили, в итоге ничего не пригодилось, эта кукла спала только с родителями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ну 4 не так дорого, вполне можно.

А как вы считаете девчонки, у вас вот считай у всех первенцы, стоит дорогое покупать - коляску, кроватку, не знаю пеленальный столик или все таки б/у или просто новое, но не дорогое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой люльки эти не выгодно покупать. 6 мес. и все. Все равно кроватку покупать потом. Мы купили, которою покачать можно. а потом когда ребенок взрослеет кроватку можно на колесики поставить

 

Я вот задумалась какую купить коляску. Трасформер был у дочки. громадный. А сейчас думаю купить 2в1 или 3в1.

Кто нибудь задумался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, мы пока категорично относимся к б/у кроваткам и коляскам, у родных взяла бы ...а так

А на счет дорогое или подешевле, тут по финансам... я пока не думала как то об этом)) , если что-то понравится уж очень сильно, то возьмем, а так по среднему будем наверное смотреть)

 

Я вот задумалась какую купить коляску. Трасформер был у дочки. громадный. А сейчас думаю купить 2в1 или 3в1.

Кто нибудь задумался?

да задумываласб канеш, но проблема в том, что разницу не очень понимаю в них :m0591: даже после того, как почитала описание, все равно мне пока сложно понять, какие функции нужнее, а какие нет...

Может опытные мамочки подскажут, что лучше брать?

И еще колеса...есть обычные, а есть где передние 2 вертятся во все стороны, мне кажется с такими удобней, или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, просто у меня есть знакомая которая ждет первенца, и очень хочет коляску за 40 тыс. - которой в Курске нет, а только в Москве или Воронеже.вот думаю - это гормоны или это я скряга)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я умом понимаю,что б/у вещи гораздо дешевле,но первый ребеночек и хочется все самое лучшее, с другой стороны дорогущие вещи не считаю нужным покупать, буду выбирать золотую середину. Знакомая (директор Киндертина) советует мне коляску 3 в 1 покупать, я пока к ней и склоняюсь,но вчера как начила читать про все функции поняла,что полный профан в этом,думаю, как соберемся за коляской,будем советоваться с продавцами-консультантами. Девочки, а в Харькове не дешевле купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 2 кроватки, одна у нас другая у родителей, но сын никогда в них не спал)))

 

Маякошка

Спасибо, буду теперь знать, а то мужу 30 лет, думаем где б отметить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы девочке своей все новое покупали и честно говоря в некоторых вещах пожалела. Даже коляску, копили большая и потом когда лето наступило купили обычную трость,легко и удобно! Вот теперь тоже склоняюсь купить коляску в 3в 1 но б/у. Во первых в 2 раза дешевле, а состояние одно и тоже,чистое и ухоженное,потом опять же продавать.

Лучше уж на те деньги что то другое купить, я пожалела,что не купила нагреватель для бутылочки.

Еще совершенно лишнее считаю воздушная крыша на кроватку, летом с ней душно, а зимой она не согреет.

Кстати трансформер отличается от коляски 3в1 тем что в трансформер. есть люлька переноска и ее используют от0 до 6мес. а потом вынимают. А в коляске 3 в1 меняется полностью люлька блок (к-ый используется от 0 до 6,8мес.)на прогулочный (когда ребенок уже уверено сидит или ходит.)

Лучше чтоб колеса были надувные, коляска более мягко идет и не каждый камушек ребенок ощущает. (особенно когда совсем маленький).

ох чтоб еще рассказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в Харькове не дешевле купить?

дешевле конечно, ВСЕ мои знакомые ездили туда перед рождением ребенка покупали абсолютно все и в разы дешевле, начиная от коляски...игрушек... ползунков... пеленок..заканчивая вином и коньяком, чтобы угощать гостей, которые будут приходить посмотреть на малыша :D

 

Но мы как то не планируем ехать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, ой,хорошо,хоть полезности написала!

~MiraCle~, хорошо бы,но вот сейчас еще рановато,да и суеверия эти, я,конечно,не собираюсь после родов все покупать но и сейчас пока не готова.А в Харьков с пузом мне кажеться тяжеловато уже будет ехать

 

Девочки, а правда,что когда покупаешь коляску в Счастливом малыше,то они потом ее б/у у тебя выкупают?

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, правда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, вот и мы по этой же причине...сейчас рано, а потом с животом тяжело будет, и боюсь, что от усталости наберу не того, что хотелось бы... я лучше не спеша тут все потихонечку покупать буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥

Да, но ее оценивает оценщик и говорит цену, правда максимально вроде 40% от первоначальной стоимости, но может что изменилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,получается тогда,что в счастливом малыше и б/у коляски перепродают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, просто у меня есть знакомая которая ждет первенца, и очень хочет коляску за 40 тыс. - которой в Курске нет, а только в Москве или Воронеже.вот думаю - это гормоны или это я скряга)

я считаю, если у человека есть денежка, то пусть хоть за 60 тыс покупает))) для меня это дорого, мы будем смотреть коляски до 20 тыс. Кому то и 20 это дорого...так что тут уж все от кошелька зависит... :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...