Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Всем привет! А мне вот эта внешне нравится..

Ссылки скрыты.

а вот в виде прогулочной - не очень :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, красивые, а я мечтала о белой)) но весна/очень белая коляска - это жесть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо.... запуталась! так надо еще обдумать! Мне понравился вариант <<< редиска >>>,

Ульяшка - счастливая мамашка!

Изменено пользователем Хулиганка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, вот у моей точно такие колеса были! Отличный вариант и вообще модели схожие. Мне такой вариант очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, тоже симпатичная и удобная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, вот-вот похожи на наши с Танюшкой ))) Ну как правило прогулочные блоки не очень удобные в классиках, мы не долго ездили в прогулочном, т.к. мы упитанные и не очень помещались )))

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, зеленая на зиму не пойдет - с двойными колесами будешь в слякоти/снегу буксовать. Черную тоже не взяла бы, т.к. одно колесо переднее меня ооочень смущает опять же по причине проходимости. Надо у девочек поспрашивать, кто такого типа пользовался. Розовая классс, но опять же - колеса. Может я "повернутая" на них, но в наших условиях, по-моему, не практично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы. У меня мамский опыт маловат, но тоже выскажусь по кроваткам-коляскам. Полностью согласна с Алченок88, у нас ситуация в копейку. Финансовое положение, не скрою, нам бы позволило купить коляску и кроватку подороже, но мы взяли транс за 6700 и кроватку-маятник (отечественного производства) за 4000. Кроваткой довольна: сразу после роддома приучили к ней Женю, сейчас днем она может поспать с нами, но ночью - в кроватке, под утро после сисеедения могу оставить у нас. Спрашивала у всех подряд перед родами про балдахин. 90% назвали его ненужной вещью и пылесборником! Согласна. Мама меня все-таки уговорила купить его, но меня выписали на день раньше, и они с мужем не успели повесить балдахин. В итоге до сих пор пылится в кладовке, но ткань красивая. Может, когда сошью Жене новогодний костюм из него)))

А вот коляска немного разочаровала своими габаритами. Да, танк еще тот. Продавцы в детских магазинах были правы, когда советовали мне ее для зимнего ребеночка, но вот размеры и вес оставляют желать лучшего. С четвертого этажа без лифта, да еще после КС, мне ее всегда кто-то спускал. Только пару месяцев назад приноровились ставить ее между первым и вторым этажом, оттуда я уже сама была в состоянии с Женей на руках ее спустить. А раньше Женя сидела без улицы до прихода папы или бабушки. Летнюю коляску, как вы знаете, мы на днях купили - и легкая, и компактная для багажника, но вот к крутящимся передним колесам никак не привыкну) Да и ручка находится на одной линии с задними колесами, соответственно, когда коляску везешь, ноги могу спотыкаться о колеса. Мужа это раздражает) Я привыкла.

Комод с пеленальным столиком у нас есть. Я довольна: хоть я пеленала всего две-три недели, массаж мы делали на нем, до сих Женю одеваю там, проводим процедуры (чистим ушки, носик и т.п.). Да и шкаф у нас забит нашими вещами, а в 4 ящиках комода только Женопартиковы одежки.

Автолюльку (до 10 кг) взяли б/у, но в отличном состоянии, а вот автокресло на будущее, наверное, лучше купить новое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, могу вечерком фотку своего "танка" показать, если интересует )))

 

Жулианна///, Нам автокресло досталось от родственников.

Про прогулку и ноги согласна на все 100 - это жесть, но привыкнуть конечно же можно, да и не все прогулки такие. Главное сразу обратить на это внимание при покупке )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///,

вот у нас будет зимний ребенок. как раз начнем выходить в ноябре гулять! думаю тоже купить транс. за 6000 а потом прогулочную легкую.

Ульяшка - счастливая мамашка!, очень интересует. И думаю не только меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>

 

привет, да я тоже не сторонник по бабкам ходить, просто очень авторитетные для меня люди случайно проболтались, так я и призадумалась)))) хороших-то на перечет, все больше всякие обманщики..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу хороший стул для кормления купить,чтобы от рождения использовать в качестве шезлонга

а что есть 2 в 1 и шезлонг и стульчик??? я просто не знала :sorry: я бы хотела такой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 в 1 и шезлонг и стульчик

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По внешнему виду, мне больше нравятся коляски классические, с большими колесами, ну типа как у меня в детстве была :D Но покупать склоняюсь пока ближе к варианту Иришки, трансформеры что-то мне не очень нравятся...

 

Оо, крутяяк)) спасибо, Ириш... очень удобно наверное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, сейчас среди мамочек вот такая в почете, каждая вторая с ней ходит, а мне не нравиться она внешне

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, красивая кроватка, а стенка еще одна есть? или это вот так "кушеткой"?

да стенка есть, просто я смотрела на сайте, комплекты в кроватку.. поэтому тут не кроватку, а комплект рекламируют...кровать я уже по ходу заценила :D

 

<<< редиска >>>, а чем не нравится??? какие то недостатки есть?

Мне только колеса не понравились, стремные какие то)))))))))) ну и цвет в расчет не берем))

 

Ааа, ты написала внешне, не нравится, я не увидела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, мне не нравиться этот улиточный капюшон и колеса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот по такой модельке, что скажете???

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, эта очень близка к моей, единственное у нее кажется люлька меньше, а так суперская

 

~MiraCle~, лен покопайся на сайте курского магазина семейное счестье, там очень много колясок и кроваток. я там свою заказывала. там и цены и описание. так и вводи "семейное счестье курск"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки всем мамочкам, что высказали своё мнение и предпочтения, я хоть понемногу начинаю понимать, на что еще внимание обращать, помимо эстетической стороны :D

 

<<< редиска >>>, дело в том , что мне и цвет такой жутко нравится, светлый... :m0591: но наверное, она быстро испачкается, и будет совсем неважно выглядеть... как думаете?

 

Спасибки за совет, Ирочка, сейчас посмотрю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, зай ну вообще все коляски сейчас сделанны так что очень легко стираются в машинке, я свою летнюю сейчас стараю раз в неделю, зимнюю стирала раза 2, ито это я сама мороженным капала. есть много вариантов колясок из экокожи, она протирается легко, на зиму хорошо, а к лету перейдешь в прогулку.это если тебе именно белую хочется

 

~MiraCle~, кстати в твоей модели очень хороший капюшончик, закрывается и сверху и снизу отгинается, как у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, и мне тоже светлый нравится :class: у нас в городе магазинчик есть с детской одежкой для самых маленьких, так там все только одного цвета - светло-бежевого :) хожу облизываюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, вот взять например вот эту, по типу такая же как нам с тоюбой нравяться, но у нее совершенно не закрытый ребенок зимой и от солнца не закрывает,

Ссылки скрыты.

у моей соседки такая, она намучалась с ней конкретно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, да вот, я тоже больная по этому цвету :sorry::confusion: конечно всю одежду фанатично я не буду покупать бежевую))) но коляску и балдахин на кроватку скорее всего возьму такие)))

 

Я тож на это внимание обратила, если ветер, то отогнул его и все)

 

Девочки, а сколько должна весить коляска в среднем, сейчас увидела на одной 17,5 кг ппц, не многовато ли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вот мы пока о коляске вообще не задумывались!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...