Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Привет девули!

А я вот не вижу разницы между последней и предыдущими на этой странице :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маякошка, разница в капюшонах и в их открытости-закрытости от ветра

 

~MiraCle~, много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ща, покажу наши богатства :D

наша люля, брали б/у, тащили ее из Москвы :D т.к. тут таких предложений тогда не было, хотели сначала белую из экокожи, но когда уже надо было покупать - не было предложений, взяли красную, мама сначала возмущалась цвету, а потом сказала - хороший цвет и издалека видно будет. мы на улице катались в ней до 9 мес, потом просто домой занесли и уже в лом спускать было обратно, потом еще спали в ней некоторое время, так что не надо тут говорить, что люльки до 6 мес, у меня ребенок крупный был и до года в люлю помещался)))

Ссылки скрыты.

прогулка - друзья нам с самого начала предлагали эту коляску, но мне она внешне не особо нравится, но вариант прогулки ничего, ею многие восхищаются в Курске, но мне не понравилось,что ребенок низко как-то сидит, ну и долго не могла привыкнуть,что ребенок от меня отвернут, еще на следующую зиму оставим себе эту коляску. да, она уже двоих деток до нас прокатала и ничего еще - на хорошем ходу

наша трость. я долго выбирала и смотрела, ну и в общем купила, мне очень нравится она, как на картинке, только колеса чуть другого дизайна, я довольна. думаю до хорошего снега в ней будем кататься, докуплю к осени чехол на ножки

 

кроватка такая - недорогая, брали в детском мире, привлекло в ней то. что передняя стенка без проблем снимается, но не нравится, что нет положения без колес и без качалки, стоит на колесах на стопах, но все равно ненадежно на мой взгляд, мы ее к стенке облокотили

 

стульчик икея - дешево и сердито :D сидит там, как научилась сидеть. удобный в плане мытья - нигде крошки не скапливаются, есть ремешок,чтоб дите пристегивать, но хочется чикко поли или пег перего в следующий раз, вчера мужу в детском мире показала татамию за 13т :D

вот такое наше скромное богатство :reverans: я в принципе всем довольна. еще есть шезлонг, но на кухню все равно хочу крутанский стульчик, мне не удобно было, что реб где-то на полу, а в стульчике будет повыше ко всем)) и слинг - это для нас было спасением, оч нас выручал, потому что ребенок не особо желал в коляске все время гулять)

Изменено пользователем Анэчка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, обажаю твою коляску, но у нас таких не было, поэтому начала искать что то другое и нашла свою,кстати мы в ней тоже катались до 9 мес, так что размер коляски-очень важный фактор выбора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, мне тоже понра коляска ваша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще автокресло забыла) у нас было Romer категории 0+ - одно из самых безопасный, потом поменяла на макси-кози, но это лично мой блик был, захотелось другое :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

αλυнα, :Hello: заинтерисовал твой вопрос, самой любобытко стало тем более тетя у меня не далеко от Тима живет, так вот позвонила спросила, тетя сказала слышала, но занимается она вроде как не хорошими деламами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, мне тоже очень нравится))) это классика) да, у этой модели еще делается летний вариант - верхняя ткань с капюшона снимается, и будет кап из тюли и хлопка, и спереди москитка тюлевая с рюшами))

девочки, вчера в детском мире видела такую, только другой расцветки, со скидкой за 12990р и еще инглезина магнум (трансформер) красная за 11000т примерно, тоже неплохая, мы мужниной сестре такую покупали

Изменено пользователем Анэчка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько должна весить коляска в среднем, сейчас увидела на одной 17,5 кг ппц, не многовато ли???

Для меня нормально где-то 11-12 кг. Наш трансформер, кажется, 14 весит - тяжеловат. Но это на подъем. Если везти - то вполне удобно.

Девочки, жаль, что я о стульчике 0+ не знала раньше, сейчас бы купила. Правда, нас качели выручают - пюрешку едим в них. Уже все сидушки измазали, хорошо хоть, стираются легко. Стульчик, наверное, надо купить поp;t? когда сидеть начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, классная колясочка, а удобно с такими колесами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, есть стульчики, где сидушка откидывается и получается полусидяче-лежачее положение, ну как и в качельках ваших) хотя наверное в качельках неудобно кормить - они ж низкие. а вы уже пюре пробуете? если выплевывает - не насилуй ребенка, значит еще рано, раз язычком выталкивает, по чуть-чуть предлагай))

 

Анэчка, классная колясочка, а удобно с такими колесами?

какая именно? мне в классике нравится, что рама классическая, без поворотных колес, коляска тогда более устойчива.я в перегу влюбилась, мне она очень нравится. у Светы -МамыЗахарки инглезина была, вот только модель не помню точно, кажется софия, помню, что синяя была

а вот макларен - это да, едет как по маслу, легко всюду поворачивает, даже мама моя похвалила коляску.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, ага, начали с яблочек. Собиралась до полугода не кормить, но постоянные запоры решили побороть с помощью клетчатки)) Слава Богу, дело сдвинулось с точки без лекарств. Кормить в качелях, конечно, низко, сама при этом сижу на полу. Пока Женька не выплевывает, но иногда язычком выталкивает - тогда даю по чуть-чуть. Хотела начинать прикорм с овощей, и по схеме, но раз так получается, то теперь задумалась: сколько мне еще давать ей яблочко и на что переходить потом? Что скажете? К яблочку за 7-8 дней уже привыкла, едим где-то граммов по 30-40.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, о Боже, как ты все эти названия выучила :Crazy: я про твою крассную, мне тоже очень нравятся эти колеса, но мне кажется неудобно на поворотах будет, нужно будет самой ее приподнимать, или я ошибаюсь??? А у тебя какая модель, что то я совсем запуталась в них)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, у меня peg perego culla на шасси вело (надувные колеса), если еще классико - там вроде резиновые колеса. у нас знакомым отдали пегеру после 6!! детей - а она как новая - только что дизайн самой люльки старенький, но все в очень хорошем состоянии. вроде в дочках сыночках они есть (я правда только в пушкинском была), и вот в детском мире (у них в последнее время скидки прям такие ощутимые на коляски). сходи посмотри их хоть визуально, я вот всю беременность ходила и смотрела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос не по теме колясок: подскажите, кто-нибудь стеклил балкон за последнее время?????

Нужна хорошая и проверенная фирма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, У нас почти такая же коляска-передние колёса только поближе друг другу.Я тоже полностью ею довольна,да и проезжала она везде так же как и трансформеры,только сама по себе компактнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос не по теме колясок: подскажите, кто-нибудь стеклил балкон за последнее время?????

Нужна хорошая и проверенная фирма.

 

мы заказывали в компании "Уютный дом" остались недовольны, плохо запенили, под подоконником дует..

О Биплане отзывы хорошие слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, спасибо.

А про Экомонтаж ничего не слышала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•, мы правда в спальне окно меняли - в калеве, вроде хвалили их, а у нас дуло из окна, причем сверху, мы на новый год под потолок мишуру вешали и прям по ней видно было, что дует, сейчас кровать переставили и не чувствуем ничего, и шторы тоже повесили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сейчас уже не стала покупать за бешеные деньги коляску, инглезина стоила 18 тыс, потом продала ее, но теперь или б/у или что-то попроще, на пол года не вижу смысла платить такие деньги, но когда первенец прекрасно понимаю, что хочется самого лучшего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про Экомонтаж ничего не слышала???

неа :sorry:

 

MamaZaharkI

 

приветик, что там про платье на слышно пока? когда придет :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~

Только тебе писать собиралась))) Пришло!!!!! .....По поводу колясок, да и всего остального, по своему опыту скажу, что не гонитесь за брендами, реальная переплата, есть неизвестное, но очень даже здоровское!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, смотрите че нашла :) Это в следующем году, для Лерочки нашей было бы удобно :mama::mama_:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ~MiraCle~
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, а как твоя коляска называется?

 

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•, у меня муж сам все окна ставил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девы, я влюбилась в этот стульчик... получается 3 в 1 одновременно шезлонг, кресло-качалка и универсальный стульчик, куча всяких положений и скоростей, мне кажется очень удобно, стоит 13 тыс.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...