Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

спасибо девочки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~MiraCle~, мне твой вариант коляски понравился на фото.

Анэчка, хорошие коляски.

 

Столько много вариантов колясок! голова кругом! Нам конечно нужна теплая и закрывалась,чтоб хорошо!

Сегодня сходила к врачу(моя в отпуске, к другой) У нас опять -500гр. в моем весе. Мы перевернулись теперь головой вниз лежим. Все таки тогда живот камнем стал (писала до этого) малыш переворачивался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, некоторым уже пора и вот о таких колясках призадумываться

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

Вот эти варианты мне понравились.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вставлю и я свои 5 копеек) мне абсолютно не нравятся коляски с поворотными колесами, как тележки в магазинах, амортизация хуже намного чем у обычных, вечно колеса крутятся куда попало, 2 мои подруги очень пожалели что взяли такие.в завиксированном виде трясутся. не для наших дорог они. у нас классика Роан марита, мне нравится, люлька огромная, колеса очень хорошие и летний блок смотрится отлично, большую роль играет цвет) вот такая

Ссылки скрыты.

 

сейчас тоже уже думаю насчет того, как двоих возить((( либо маленького в нашей, а доче хорошую прогулку, либо коляску для погодок, типо такой как на фото Onecka/

 

но в этот раз боюсь вообще что-либо покупать заранее((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите про кровь на скрининг, нужно ли записываться, до скольки принимают и кушали ли вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, Только сейчас рассмотрела коляску ОНЕЧКА!Действительно тебе подойдёт.Мать героиня наша-такая молоденькая,хрупкая,а за плечами уже двое деток будет.Это целая награда!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, Лера, как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, приветик, где вы покупали вашу колясочку? мне очень понравилась, "вживую" )) даже лучше смотрится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сейчас смотрю фильм-Замуж на 2 дня.Такой классный,советую посмотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaZaharkI, записываться недели за 2 нужно, чтобы по сроку не опоздать... Время тебе назначают сами.

Можно легкий завтрак, ничего жареного и жирного...

Я вот сегодня голодная пошла + жара... результат ... хлопнулась в обморок, прямо в Инвитро... целый час со мной возились, еще до того как кровь взяли :confusion: и поругали, что даже чая не попила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, ого! :mamamia: :mamamia: :mamamia: ужас!берегите себя :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой сегодня в ЖК 2 тоже девушка упала в обморок.Жара!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, платно идешь на узи - ничего ж с собой брать не надо? а то только записалась, ничего не сказали, а у меня память отшибло, да и записали так, боюсь теперь,что мужа дома не будет, не с ребенком же идти, она ж там все разгромит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Ужас,ты хоть не ушиблась?Надо ж с собой хотябы яблочко или грушку носить,чтоб в любой момент можно было заморить червячка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, да вот специально перед анализом не стала морить этого червячка))))) правда они мне сделали сладкого чая и с конфеткой, я все умяла))) Девочки хорошие попались))

Не, я не ушиблась, на диванчике все произошло :m0591:

 

Мужаня сказал, больше не отпустит никуда одну)) да и самой страшно, уж очень я жару плохо переношу :(

 

Анэчка, ничего, пеленки там есть одноразовые. .. ну носочки я всегда с собой ношу... и все..

 

берегите себя :embrace:

хорошо )) :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАз пошла такая пьянка))) и я вставлю свои 5 копеек.

 

Вот такая у меня была коляска РИко Балерина 2 в 1, я ее как-то тут уже выкладывала.

Ссылки скрыты.

 

А вот наше автокресло. ИНглезина муни группа 0+/1 (т.е. можно использовать от рождения до 4 лет). Фото не мои сразу скажу, но выглядит оно точно так. Выбирала, когда ВАсилине исполнилось 6 месяцев, до этого я бы все-таки не решилась ее в него усаживать, лучше люлька. НО мы вообще обходились либо переноской, либо люлькой от коляски! Кстати, хороший вариант. Мы ее пристегивали ремнями к сидению и ездили довольно на большие расстояния (150 км).

 

Сейчас этому креслу не нарадуюсь. Стоило оно не дорого, а производство все-таки Италия (одна фирма с коляской Анэчки) 4500 т.р., заказывала я его через интернет. У него 3 положения наклона: сидя, полусидя и полулежа. До сих пор Василина у меня в нем в дорог прекрасно спит. И по размерам оно хорошее, а так как Василек у меня не худышка, вмещается даже в зимней одежде хорошо. Не знаю, хватит ли его до 4 лет, но пока запас еще достаточно большой.

 

Это оно с вкладкой для малышей.

 

Это без вкладки

 

Примерно так выглядит в машине, т.е. еще немного наклонено за счет наклона самой сидушки, получается, что если перевести лежачее положение (тут среднее на фото), то ребенок лежит почти горизонтально

 

Только сейчас заметила, что меня проперло на красный цвет))))

 

Хотя прогулка-трость у нас ярко-розовая, Жетем Париж, очень удобная, легкая, а какая дешевая (стоит где-то 3 с лишним)! Ну просто класс)))

 

ВОт она в собранном виде, легкая и маневренная

Вот в лежачем (170 градусов наклон), капюшон просто класс, ребенку солнце не попадает никак!!! Мы в ней все прошлое лето проспали днем))

Изменено пользователем Мамуля л@потули
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, приветик, где вы покупали вашу колясочку? мне очень понравилась, "вживую" )) даже лучше смотрится)

я тоже Роан Марита выкладывала :) только в бежевом цвете.. в магазинах ее не встречала, по крайней мере в тех что смотрела когда-то.. тоже интересно где ее купить можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~

Ты меня убила, за 2 недели((((у меня завтра узи, думала просто приходишь и кровь сданшь, е-мое, что же делать, как туда звонить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

В Курске дети стали болеть менингитом. Берегите себя!Ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка

Кошмар, вчера только с мужем разговаривали, что страшно, так Москва, Липецк уже болеет, а про курск откуда инфа? И как в поликлинику завтра идти(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только,что по первому каналу сказали в новостях, что в Курске появились случаи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, :Hello: из наших мамочек кто-нибудь покупал такой конвертик? удобно ли? и на выписку и на прогулку

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, Только сейчас рассмотрела коляску ОНЕЧКА!Действительно тебе подойдёт.Мать героиня наша-такая молоденькая,хрупкая,а за плечами уже двое деток будет.Это целая награда!!!

 

ну подожди еще) родить надо) я даже пока представлять это не хочу)

 

***Валерия***, Лера, как себя чувствуешь?

 

фигово( давление низкое и стараюсь днем вообщ не выходить,а то как и Лена я могу повалиться) еще вчера прошла кардиолога и ЭКГ и что-то там плохо( сказали надо узи сердца делать.

Девочки может кто знает где можно по-дешевле сделать узи сердца?

 

***Валерия***, приветик, где вы покупали вашу колясочку? мне очень понравилась, "вживую" )) даже лучше смотрится)

 

мы покупали на авитоЪ, но новую,там подарили им, но та мамаша любитель трансформеров и подарок они решили продать) а мы и рады) правда ездили за ней в белгородску область)

 

а купить можно вот здесь под заказ

Ссылки скрыты.

 

вот аналог, той же фирмы даже, сейчас есть на доставка ру, намного дешевле чем во всех магазинах) веяр николь

Изменено пользователем ***Валерия***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onecka//, ух ты крутая коляска какая, правда как раз для наших мамочек, которые по второму кругу уже пошли, но вот я когда соберусь за вторым уже такая не нужна будет, моя очень любит свою каляску катать большую, поэтому если б родила щас второго, помошница уже тут как тут калясон покатать стояла бы в первых рядах.

Мамуля л@потули, твоя прогулка, это лучшее, что я когда либо видела. Я ж её однажды в живую видела, тормознуло меня тогда, надо было расспросить тебя и такую же взять. Я искала именно с таким капюшоном, но так и не нашла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...