Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

вообщем девочки я сделла такой вывод, каждойнужно пройтись по магазинам и покатать в живую коляски, кому то нравиться классическая рама, кому то с поворотными колесами, брать в расчет дороги и местность, где живете. я была категорически против поворотных, муж заставил попробывать покатать, и мнение свое я изменила в корне. А кто то наоборот, ну ненравиться и все.

 

Fairy-tale, у меня не было конверта, но мне он был на фиг не нужен, лето, жара была, а к осени он вырос из таких конвертов.у меня был просто вязаный плед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fairy-tale, я покупала конвертик у нашей Landa, ни разу не разочаровалась. Гуляли в нем почти месяцев до двух. Сейчас аккуратно свернут в ожидании Жениной сестрички (братика). Осталось только подгадать и родить в прохладное время года :D

Всё никак не щелкну свою прогулку не сфоткаю. Точно такая же, только однотонная, ярко-салатовая. Дешево и сердито. Капюшон тоже длиннющий - от солнца защищает прекрасно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да! девочки! забыла! при выборе коляски обратите внимание на лифт и ширину пандуса в подъезде! моя прекрасно везде проходила хоть и широкая, а вот у соседки сильно расставлены колеса и ее на пандус не вмещалась, приходилось на руках таскать. у свекрови в доме в лифт не входит ни один трансфориер, соседи родили и тут же поехали менять коляску, тупо не смогли выйтьи гулять. и таких косяков много. правда коляску новую купили, а у нее другая проблема-нет поднимающей спинку конструкции что бы деть мог сидеть, люлька тупо лежачая.

эх колясок много, а выбрать что то очень тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, да, я долго искала по отзывам прогулку-трость. И нашла!

 

Fairy-tale, если говорить о пеленании, вот такую вещь советую всем, мне она попалась, когда уже совсем не нужна была, но это реально полезная штука! Те, кто уже пеленал, думаю оценят тоже!

ВОт тут можно цены посмотреть

Ссылки скрыты.

 

Называется КОНВЕРТ для пеленания, они на липучках и на молнии бывают и по толщине тоже разные.

Изменено пользователем Мамуля л@потули
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля л@потули, ага, я искала тукую хрень, мы долго пеленались, мне бы она очень помогла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля л@потули, О!Вещь клевая!Я бы ребенка первые месяца 2 точно пеленала - здоровская

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, и не говори, я не представляю, как у людей дети без пеленания спят вообще! Мы на ночь до 5!!! месяцев пеленались! Иначе будила себя руками, вообще не спала... А так первый месяц полностью в пеленках, со второго немного начала в одежде держать, но спать - только пеленка.

 

Маякошка, а чем она особо хороша, что тут руки малыш не вытащит и не распеленается, что постоянно происходит в обычные пеленках и приходится ночью постоянно втавать и перепеленывать.

Изменено пользователем Мамуля л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну про коляски конечно жестко - столько моделей,столько тонкостей,столько видов - как машину покупаешь :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, мне кажется машину легче выбрать :Crazy:

 

Мамуля л@потули, мы первые 2 недели были круглосуточно в пеленках, потому как рука была сломана, потоми на улицу гулять в боди, а на сон всегда в пеленку, и так на сон и на дневной (если дома), а иногда и на улице пеленала, для этого пеленку всегда с собой носила везде что бы связать)))))))) и на ночь месяцев до 5-6 тоже пеленались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя одноклассница месяцев до 6-7 укладывала спать дочку в таких липучках. Точнее, все эти пеленки-конверты уже были малы, но она отрезала липучки и присобачила их к другим вещам. У нее девочка вертелась часто, от этого плохо спала. Но выход нашли))) Вещь удобная, жаль, что узнала о ней, когда уже не пеленались. Слава Богу, Женька засыпала и без пеленок. У нас есть другое универсальное средство - сися))) Это и еда, и снотворное, и успокоительное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля л@потули, :Crazy: поэтому танюш для меня тоже дико, когда кто то категорично против пеленок, для меня это спасение было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня убила, за 2 недели((((у меня завтра узи, думала просто приходишь и кровь сданшь, е-мое, что же делать, как туда звонить?

ой подожди подожди, так ты на узи записывалась уже????? я думала ты полностью про скриринг спрашиваешь... если так, то кровь без записи уже.... идешь в обл. поликлиннику на 5 этаж, со своим узи кабинет по моему 505. А там уже все расскажут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, сися то да, спасение, но приходилось ее в качестве соски держать, вот так бывало по часу-два сисю во рту мусолила, как вспомню, аааа... И ничего, не жаловалась тогда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла, почему Женя засыпала без пеленок! Потому что я в роддоме толком не научилась пеленать, получалось, но не всегда, вот ребенок и привык к хаосу))) Дома уже дело пошло лучше, но Жене уже было, видимо, все равно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своих сыновей не пеленала, т.к. они рождены летом и жара стояла как сейчас, кондиционеров не было (памперсы появились когда родился второй сын в 1994 г.) и спали они у меня в одних трусиках (ну что бы не описали себя во сне, мамы мальчиков меня поймут ;) )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~

Мне уже на Курском портале объяснили, а то я прочитала тебя вчера и пол ночи думала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, девочки, я уже поняла, что коляску выбрать это нереально, никогда об этом не задумывалась, а тут вчера в инете посидела, вроде все понравилось, почитала отзывы...все плохо...и так с каждой :girl_wacko:

Вчера ездили в европу и решили зайти в детский мир, посмотреть на них "вживую" мужу класика понравилась и мягко идет и ровно, у поворотных колеса куда зря, и даже на идеально ровной поверхности едет зигзагами... с такой нужно наверное гулять уцепившись двумя руками)) но зато приподняла классику, ппц она тяжелая :girl_in_dreams:

У нас конечно времени до фига еще))) это я рано начала смотреть...может еще определимся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля л@потули

А в курске есть такие пленки или еще прогресс не дошел?

Изменено пользователем MamaZaharkI
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaZaharkI, ой сорри :confusion: :confusion: :confusion: напугала тебя...я не правильно поняла просто :flower:

А тебе к скольки? Завтра тоже в ОПЦ иду.

Лерочка, а тебе не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~

Я не в опц, я сразу в областную, хотя что-то очкую при этом вирусе дурацком(( А Ю.Б. только через 2недели теперь, если конечно все завтра в норме будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, у меня вчера что-то странное происходило с пузиком... в самом низу прям напрягается все и как будто выпячивается бугорок, приличный такой.... проходит быстро секунд за 5-10...при этом боли нет совсем...просто как то неприятно! Вчера было такое 6!! раз и сегодня уже 1 раз... чет я очкую :(

Прочитала в инете, кто пишет что тонус, а кто что это схватки Б:blym: Тонус у меня совсем по другому проявляется ...Может кто знает а??? :flag:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~

Бугорок у меня был, когда Захар свои части тела демонстрировал, но это было гораздо позже...при тонусе живот каменный весь, поэтому может к Ю.Б. обратишься?

Изменено пользователем MamaZaharkI
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaZaharkI, да понятно. что не малыш это совсем и тонус у меня также как у тебя, просто твердеет живот и потягивает...а это прям выпячивается :( но проходит быстро и безболезненно, ладно доживу до завтра спрошу у ЮБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~

Отдыхай побольше!!!!! А вот Брекстона схваток у меня и не было, поэтому тут ничего не подскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~,

Отдыхай побольше!!!!!

охх, куда ж еще больше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...