Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

~MiraCle~, да ну, я одноу рукой коляску вожу всегда и по кучерям и по асфальту,очень легкая в упревлении)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~MiraCle~, а у меня мой "бугорок" уже вторую неделю, и я уверена,что это малёк,т.к. он каждый раз по-разному выпячивается,первым муж заметил его,начали пробовать ладошкой,а он взял и в другой уголок переполз,потом еще утром,когда просыпаюсь он у меня всегда с того бочка, на котором мы спим с ним. И мы с мужем,проснувшись, сразу кладем ручки, а муж чмокает его и говорит "доброе утро,наше солнышко". К тому же я в понедельник была у Г. и она пыталась нам сердечко прослушать,долго не могла его поймать, но в итоге нашла именно там,где мы его поглаживаем обычно.У него даже форма как у колбаски округлая. Но,правда,при этом никаких болей и дискомфорта нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, у меня болей при этом тоже нет, но дл малыша это ооочень рано, я его даже в расчет не беру...

 

~MiraCle~, да ну, я одноу рукой коляску вожу всегда и по кучерям и по асфальту,очень легкая в упревлении)

значит все разные... та которую мы попробовали, ехала ужасно... в общем надо ходить и все катать)) репетировать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля л@потули,

А в курске есть такие пленки или еще прогресс не дошел?

знаю, что на курском форуме кто-то в барахолке продавал, и заказывали девочки из Америки на "Mothercare" по-моему, но это лучше у орга СП спросить, она должна подсказать, где их найти. Кстати, Анэчка ведет там закупку из Америки, можно у нее поинтересоваться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, у меня болей при этом тоже нет, но дл малыша это ооочень рано, я его даже в расчет не беру...

ну,если взять в расчет, что он уже 13-15 см где-то ,уже не такой уж и маленький,что б незамеченным ползать по мамкинскому животу. Разумеется такого,чтобы было понятно где попка где головка еще рано, но я считаю,что матка выпячивается наружу именно из-за его похождений

 

~MiraCle~, ой посмотрела на твой пузик - такой прелесный!А я что-то не поняла,как ты уже на 2 скрининг попала, его ж вроде после 20 недель назначают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ой незнаю, завтра спрошу у гини... он у меня просто пинается и пиночки эти быстрые и короткие, т.е. случайные такие...ему места много там, вот он барахтается и задевает стенки матки... а чтобы он перекатился в угол и завис там, незнаю даже... кстати когда это происходит, он сам притихнув там сидит.. тонус я думаю.... У всех видимо по разному малыши себя ведут)))

 

Хотя нам уже по узи почти 19 недель... мы опережаем постоянно... короче запуталась я :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля л@потули, у нас такой вот синенькие на липучках был. пару пользовались и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля л@потули, Танюш, я честно, пеленки такие не видела, просто на малышей сейчас и не смотрю одежку :D у меня дама большая уже))) а мазекея - это в Англии магазин, они кстати сейчас и по России посылают, правда цены дороже намного, так что выгоднее из Англии заказывать) я к этим пеленкам скептически отношусь, мы не пеленались почти. только в возрасте 4-5 мес на сон руки пеленала, т.к. сильно мешаться стали, а так с роддома нормально под боком спала)

если кому интересно будет, вот у меня в наличии есть

Ссылки скрыты.

:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, у нас еще нет пиночков,даже и близко, а я уже жду не дождусь, поэтому пока следим за бугорочком. А по узи мы всегда соответствуем сроку, интересно в декрет отправят по УЗИ, если опережаешь или по М.

А то мне так лень уже работать, я уже мысленно вся в декрете, сейчас вот поручили мне овые обязанности,прекрасно зная о моем положении, а мне даже вникать во все это лень,все равно лето пролетит быстро,отпуска, а там уже в декрет, я пока сама себе высчитала,что в декрет я пойду, как раз с 1 октября,посмотрим,как г. насчитает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно в декрет отправят по УЗИ, если опережаешь или по М.

вот этого я незнаю, но мне кажется по М. ну лично мне она срок нигде не меняет, так и пишет от М. хотя с первого же узи, нам ставят срок больше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно в декрет отправят по УЗИ, если опережаешь или по М.

обычно по месячным, но иногда по первому узи, если ребеночек опережает размеры,он же старше не становиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, ой, точно, это ж Англия)))

 

Кстати, девочки, кто интересуется Куомами на зиму ребенку (финские теплые валенки), девочка на курском форуме сейчас закупку собирает до конца июля по 1700-1900 р. за пару! Я наверное буду заказывать, т.к. к зиме они подорожают намного!

Ссылки скрыты.

Вот их фото

Изменено пользователем Мамуля л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если ребеночек опережает размеры,он же старше не становиться

ну да...у нас малышу есть в кого расти ...я длинная родилась, а папа наш 4500 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля л@потули, Таня, а какой размер тебе надо, я заказывала немного для продажи, цена примерно такая же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, Главное,чтобы в зоне шеи затягивался иначе задувать будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в декрет отправили по УЗИ, ровно на неделю раньше, чем по месячным. Но мы всегда опережали - то на 4 дня, то на 7. Только самое-самое первое УЗИ показало точно по месячным, даже до того, как я сказала врачу, когда они были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля л@потули, у меня кума их покупала - хвалят их и раскупают в лет. за 3 или 3,5 покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля л@потули, у меня кума их покупала - хвалят их и раскупают в лет. за 3 или 3,5 покупала.

да, у нас тоже были - нам понравились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, ой, а можно фотку, о чем хоть речь идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Не волнуйся,если такие спазмы безболезненные и проходят сами через несколько мин,то это точно Брекстоны хиксы. У меня они часто были,но после недель 25.их можно побыстрее расслабить-поглаживая живот по часовой или под струю тёплой водички стать,они у меня были до наступления настоящих схваток-вот их не перепутаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля л@потули, а как их без примерки покупать? У нас с подъемом вечные проблемы ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля л@потули, Таня, а какой размер тебе надо, я заказывала немного для продажи, цена примерно такая же

наверное 22, а какие цвета у тебя есть? и цена?

 

Ульяшка - счастливая мамашка!, Вик, про них говорят, что очень хорошо на высокий подъем. Мы сами с подъемом мучаемся Ну а если Анэчка в наличии имеет, то можно и померить я думаю))

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, вот такого типа (только расцветки разные)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Мамуля л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля л@потули, Вот уже сижу и жду ответа от Анэчки )))) мы сейчас 23 носим, к зиме думаю лучше 24 брать, чтоб носочек можно было одеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, кстати, в них наоборот не советуют шерстяные носки, типа потому, что там искуственная шерсть, которая греет только в сочетании с синтетикой. При надевании шерсти натуральной, обратный эффект. Ну, если только ты не собралась обычный синтетический носок надевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки котики, я тут все со воими вязалками, решила объявиьт конкурс, кому не сложно-покчаствуйте пожалуйста там есть ссылочка, только нужно убрать пробелы

"Внимание объявляется конкурс" Хочушка".Для Участия в конкурсе необходимо добавить 1 фото 1 изделия , связанного крючком, в специальный альбом, посвященный конкурсу http:// ww w.odno klass niki.ru/vya zhukursh atov/alb um/5167 9065079 941 .Конкурс продлиться до 10 июля.Победителя конкурса будет выбирать администрация, советники с учетом голосов и пожеланий администрации. За первое место приз- в подарок изделие, связанное по эскизам вашего фото, 2 место-50 % скидка на изделие, 3 место-почтовые расходы за мой счет в случае заказа. От второго и третьего места в любой момент можно отказаться, если вы не готовы сделать заказ. Итак конкурс объявляется открытым, всем участникам желаю удачи"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...