Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

!Аленочка!, ага, заметила!Ты что-то нас совсем забросила! Муж вернулся раз тест собрались делать,да? У кого,кстати будете делать?

Мой пуз слегка поднимается,но из-за моего "природного" его пока не видно,только в самом низу живота подъем появился, а так,если б не говорила, никто б еще и не догадался о нашем секрете)))

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ молодец девчонка! Кто не успел,тот опоздал!

во-во! Жалко она ее не сфоткала.Я б обязательно это сделала, да еще в А4 распечатала. Кстати, кума зашла, а мадам торт уплетает и показывает пальцем "во!" Мол,мама молодец, вкусный торт получился!

 

Девочки, а у нас по-моему у Landa был какой-то интернет-магазин для детей, там колясок не было?

 

у меня уже на животе 2 растяжки чуть меньше 1 см появились,думаю весь живот будет гафре :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, муж вернулся в субботу, полный сил и надежд) сделал мне сюрприз) подарил цветочки и привез клубничку)

сначала сделаем тест на совместимость) потом ГСГ (гистеросальпингография)... ух... и будем смотреть)

ну это хорошо, что пока не видно) мне мама рассказывала, что у нее только на последних месяцах живот вылез) надеюсь что и у меня так же будет)))

подольше на работе скрывать)))

 

от живота попробуй какие нибудь крема... хотя я лично никакой посоветовать не могу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!Аленочка!, приветик :Hello: :Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, молодец девчушка :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от живота попробуй какие нибудь крема... хотя я лично никакой посоветовать не могу)

я думаю,что предрасположенность и никакими кремами не спасешься,но я мажу оливковым маслом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже на животе 2 растяжки чуть меньше 1 см появились,думаю весь живот будет гафре :(

вот это дааа... а как так, живота нет, а растяжки есть???? интересно что у нас будет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скорей бы домой уже,там меня смородинка ждет и цукини свекр с дачи привез с чесночком сделаю,ммммммм, аж слюна течет!

 

вот это дааа... а как так, живота нет, а растяжки есть???? интересно что у нас будет :think1:

мне почему-то кажеться,что у тебя не будет растяжек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ох если бы... но я думаю, что будет как у мамы...у нее много очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, вот и у моей весь живот в складочку и родной тетки по папиной линии таже фигня,поэтому,как не крутит,в тот процент везунчиков,у которых живот остается как у не рожавшей я не попадаю.Но зато я попала в тот процент,который не мучали тошнотики на ранних сроках,чувствовала и чувствую себя так же,как до Б.

 

А еще мне страшно после родов мужу показываться всей в растяжках,еще и поправлюсь наверняка,прям часто думаю по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, Ты после душа наносишь его?Кожа не жирная потом?Я мазалась Джонсоном-постоянно т.т.т ни одной растяжки не появилось

 

 

А еще мне страшно после родов мужу показываться всей в растяжках,еще и поправлюсь наверняка,прям часто думаю по этому поводу.

Не загоняйся,ты же постепенно будешь увеличиваться в обьёмах,поэтому и он возможно всего этого потом и не заметит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, не переживай!Ты мужу своем сделаешь и так самый лучший подарок - родишь ему ребеночка!

Изменено пользователем Маякошка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы у меня к вам вопрос:Через какой интервал времени ребёнок должен кушать с полугода?Аделина в последнее время очень плохо кушать стала.Сегодня послендний раз полноценнно покушала в 9 утра,стех пор в 14.30 100гр смеси.И сейчас ни в какую не могу её заставить ни ложкой не соской.Причём поведение обычное.Может жара так влияет,хотя у нас дома прохладно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, приветик) красивый пузик у тебя))) прям аккуратненький такой)

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, не переживай) думаю твой муж любит тебя такую, какая ты есть) я думаю, что после родов ты похудеешь и будешь весить меньше чем до беременности. с ребенком очень сложно все успевать) у меня вот золовка прям за месяц похудела сильно, хотя ей и родители помогают... за время беременности она набирала вес специально и поправилась на 13 кг) которые ушли очень быстро)

у меня вот появились растяжки на ноге с внутренней стороны, с чего вдруг, я не поняла...

 

кстати, мой врач-гинеколог, постоянно говорит, что гены не выкинешь :D он побеседовал с моей мамой и теперь знает, что меня ждет)

Изменено пользователем !Аленочка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, Ты после душа наносишь его?Кожа не жирная потом?Я мазалась Джонсоном-постоянно т.т.т ни одной растяжки не появилось

в основном после душа,сначала джонсоном пользовалась, но после него такое впечатление,что я задыхаюсь,хотя мажу только проблемные места, а вот обычное оливковое в течение получаса все впитывается хорошо и ни следа не остается,да и пользу,думаю, больше чем от косметических масел

 

у меня вот появились растяжки на ноге с внутренней стороны, с чего вдруг, я не поняла...

ой,у меня тоже там появились после того,как я начала пытаться худеть, у меня то сброс,то возврат веса происходил,думаю,на этом фоне и повылазили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, видимо у меня на этом же фоне. когда уже наконец я сброшу вес и он больше не вернется :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaZaharkI, ой сорри :confusion: :confusion: :confusion: напугала тебя...я не правильно поняла просто :flower:

А тебе к скольки? Завтра тоже в ОПЦ иду.

Лерочка, а тебе не надо?

 

не мне в четверг на следущей неделе)

 

Мамы у меня к вам вопрос:Через какой интервал времени ребёнок должен кушать с полугода?Аделина в последнее время очень плохо кушать стала.Сегодня послендний раз полноценнно покушала в 9 утра,стех пор в 14.30 100гр смеси.И сейчас ни в какую не могу её заставить ни ложкой не соской.Причём поведение обычное.Может жара так влияет,хотя у нас дома прохладно

 

жара это) а так у сестры доча ровно днь вдень ваша ровесница и кушают они 5 раз с интервалом в 4 часа) из них один раз каша и один раз овощи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•,  класс! :) поздравляю тебя, Леночка! Растите и развивайтесь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, спасибо!!! скоро и ты услышешь свое сокровище, потерпи чуть-чуть!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, это все может быть из за жары. дети плохо ее переносят ,особенно маленькие. водички лучши попить давай еще кроме смеси.

 

Девочки у меня от первой Б живот в растяжка, и не какие крема не помогли от 100 заканчивая 1000. Если есть прерасположенность,хоть застрелись. Остается только мазать увлажняющими средствами.

 

~MiraCle~, вот и у моей весь живот в складочку и родной тетки по папиной линии таже фигня,поэтому,как не крутит,в тот процент везунчиков,у которых живот остается как у не рожавшей я не попадаю.Но зато я попала в тот процент,который не мучали тошнотики на ранних сроках,чувствовала и чувствую себя так же,как до Б.

 

А еще мне страшно после родов мужу показываться всей в растяжках,еще и поправлюсь наверняка,прям часто думаю по этому поводу.

 

Муж не отвернется от тебя и с растяжками и даже если лишний кг наберешь. Я тоже стеснялась после родов, муж спросил в чем дело. Я ему все рассказал. Так он мне пальцом возле виска покрутил и назвал "любимой дурочкой". Сказал : " Ты мне дала счастье ввиде дочки,и люблю тебя такой" И после этого на море ездили запретил мне брать соедин. купальник.

 

Но после родов все равно надо собой заниматься, я худела.

 

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥• поздравляю! самое интересное еще впереди.

 

Красивая линеечка!!! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, спасибо :reverans: :reverans::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•,  эх скорее бы.. еще 2 недельки ждать..

линеечка замечательная! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•, эх скорее бы.. еще 2 недельки ждать..

линеечка замечательная! :)

 

я сама 2 недели ели вытерпела, а сегодня постоянно на часы смотрела :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•, линеечка супер, очень тебе идет :kulachki::kiss2::love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღИдущая за мечтойღღღ, :reverans: :reverans: :reverans: спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...