Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

~MiraCle~, выздоравливайте :flower: все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~MiraCle~, Ленусь, поправляйтесь с масиком.

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, не знаю, просто Таня Кабанова бы не так бросалась в глаза) Со мной на море тоже девчонка отдыхала - Лена Дурасова, с детства мечтала о замужестве... И стала Дуровой))) Да еще трех девочек с мужем родили. Ну ничего, живут припеваючи. Что ж теперь делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Жулианна///, спасибки, девули... поправимся куда мы денемся...правда сейчас животик совсем твердый((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про фамилии, нас в тур фирме обслуживал мальчик Борис Дмитрий и пойми тут где имя, а где фамилия. Борис - фамилия, Дмитрий - имя.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, ага)) у нас в школе была девочка Ира Павлик))

 

девули, че то с весом у нас не лады...две недели назад было 63,200 а сегодня ровно 63 кг... почему мы не набрали ничего совсем?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, может жара?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, :think1: тоже об этом подумала, но кушать я меньше не стала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, выздоравливайте!

Может просто из-за жары потеря жидкости больше,вот и на весе сказалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, все так и делаю) но все равно ерунда выходит.

 

~MiraCle~, а вот на счет размера шрифта (я его меняла)-надо переделать и пробовать еще. Спасибо девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrin245, выбери шрифт без наворотов,самый стандартный, тогда должно получиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, спасибо) да возможно все таки жара... ладно еще наберем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~

Я мельком взглянула на твое платье, мне очень цвет понравился, но я сегодня все бегом, даже свои обновки уже сегодня только примерилаа!!носи с удовольствием, рада что понравилось, если что еще надумаешь, то пиши, Ася снова собирает и я уже как у Пандочки заказала, правда пока не знаю чем платить буду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaZaharkI, да цвет прям мальчуковый))))) я тогда расстроилась, что зеленого не было, а теперь думаю и хорошо... этот понравился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка

Мы с мужем смотрим Лист ожидания)) Только вчера последние 5минут пропустили, что с этим Батей, отдал мальчику деньги и ушел из больницы,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что с этим Батей, отдал мальчику деньги и ушел из больницы,да?

ага ..отказался от операции) а я как раз последние 5 минут и посмотрела, у нас из-за грозы не было света вчера весь вечер... тоже нравится этот фильм))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с понедельника в дневном стационаре... все таки бугорки наши это тонус, ЮБ сказала, мася еще совсем так выпирать не может...

я тут щас редко появляюсь,...Бугорки говоришь? ты их прям на животе почувствовала?

У меня видать этот тонус еще тоже не прошел...((( хождения долгие по жаре животику моему точно не нравятся!!! когда нахожусь дома, лежу - все хорошо. Не зря ж меня тоже собирались закрыт в дневной стационар)))) чтобы лежать и ничего не делать!

MamaZaharkI, а ты уже у Аси платья забрала?? я никак не доберусь до нее((((

 

и вообще у меня столько дел висит!!! Я еще специалистов не до конца прошла по беременности, стоматолога...уУУУх...

Кстати, Веснушка, я решила мед.осмотр допройти на Пучковке в мед.центре, звонила туда - сказали примут по полису. только предварительная запись нужна.

Девчонки-беременюшки, а вам уже дали кому-нибудь рецепты на бесплатные витаминки??? Я получила уже Кальцемин, и надо еще на Пучковке забрать йодомарин. Еще обещали на комплексы витаминные дать рецептик..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, мне тоже кажется, что это из-за жары. Я летом в Б. вес вообще не набирала, хотя ела нормально. А по осени началось: и Женя стала расти, и мама)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут щас редко появляюсь,...Бугорки говоришь? ты их прям на животе почувствовала?

да я вчера об этом писала, 3 день такое у нас...внизу живота появляется бугорок, не болит... но все напряжено...и проходит быстро секунд за 10 наверное... при гине такое получилось, она сразу сказала, что тонус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася снова собирает и я уже как у Пандочки заказала, правда пока не знаю чем платить буду)))

А ты видела в реале, как выглядит мое платье? 342? классное?)))))))) а то я уже и не знаю, влезу ли в него....кипишь на форуме подняли)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, мне ничего еще не давали :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, мне ничего еще не давали :sorry:

странно...а я кстати, даже не сама спросила. Хотела, но забывала...

Кальцемин забрала там же в нашей ЖК№2 в аптеке, а за йодомарином поеду на пучковку. Мелочь, но приятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*

Нет, не видела...ты влезть в любом случае влезешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•, твоя линеечка просто бесподобная!!! я прям влюбилась))) Растите большими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, и правда, приятно, когда лекарства бесплатно дают еще в первой половине беременности, а не в конце для отмазки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, еще в начале Ю.Б. говорила что выписывает витаминки к 20 недельке, так что я пока не волнуюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...