Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Жулианна///, История про секс как раз для меня!Я постоянно его не хочу :dash_kolob_girl: Но муж всё равно каждый день выигрывает эту войну :bat: Он просто достааал уже :girl_box: Ну разве может секс быть каждый день после рождения малыша?Тут целый день только и мечтаешь о подушке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fairy-tale, все так и делаю) но все равно ерунда выходит.

 

~MiraCle~, а вот на счет размера шрифта (я его меняла)-надо переделать и пробовать еще. Спасибо девочки)

 

у тебя ссылка не праввльная) там звездочки каки-то)

 

*Пандочка*, мне ничего еще не давали :sorry:

 

ага в ОПЦ с этим туго, мож после 30 недели порадуют))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, че то с весом у нас не лады...две недели назад было 63,200 а сегодня ровно 63 кг... почему мы не набрали ничего совсем?????

Хм...Лена, а я за всю беременность еще не набрала ни 1 кг!!! мне даже врач, когда талию меряла - сказала, какие мы худые и маленькие!! Я вообще вешу 53кг :confusion: Но я еще и ростиком масенькая 160см...

Читала, что жирок должен на животе отложиться в 1триместр, чтобы малыша защищать. мой организм видимо не знает, как это делать)))Пресс будет защищать масика...

Пока и живот еле-еле растет.

 

*Пандочка*, Нет, не видела...ты влезть в любом случае влезешь!

да наверно влезу))))) Расскажу, как заберу платьюшко. Поедем к Асе наверно уже на след.неделе. Я же себе там еще черное в горошек заказала....из последних моделей))

*Пандочка*, и правда, приятно, когда лекарства бесплатно дают еще в первой половине беременности, а не в конце для отмазки)))

дя-дя-дя.,..приятно))) У меня как раз йодомарин заканчивается скоро, его и муж мой постоянно пьет.

Пандочка*, еще в начале Ю.Б. говорила что выписывает витаминки к 20 недельке, так что я пока не волнуюсь)))

Да наверно в каждом учреждении и у каждого врача свои правила)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, какие вы и в правду худенькие и маленькие :love: ничего наедите :D . а чего тебе на пучковке дадут? где там дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, История про секс как раз для меня!Я постоянно его не хочу :dash_kolob_girl: Но муж всё равно каждый день выигрывает эту войну :bat: Он просто достааал уже :girl_box: Ну разве может секс быть каждый день после рождения малыша?Тут целый день только и мечтаешь о подушке.

 

надо мать!надо! им не понять)

 

Хм...Лена, а я за всю беременность еще не набрала ни 1 кг!!! мне даже врач, когда талию меряла - сказала, какие мы худые и маленькие!! Я вообще вешу 53кг :confusion: Но я еще и ростиком масенькая 160см...

Читала, что жирок должен на животе отложиться в 1триместр, чтобы малыша защищать. мой организм видимо не знает, как это делать)))Пресс будет защищать масика...

Пока и живот еле-еле растет.

 

да ладно я 43 вешу) а живот в первую Б показался только в 24 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девчонки, не читали статью????Народные методы определения пола ребенка будущего

У кого кто получается?? :D

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/beremennost/narodnye-metody-opredeleniya-pola-rebenka#comment_412766

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Поправляйтесь с малышиком!Он должен родиться крепышиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, каждый день??? Не, мы пореже "воюем")))

*Пандочка*, моя сестричка - худышка та еще. Рост где-то 162, вес - меньше 50. В обе беременности набирала по 16-18 кг, причем не сразу. После родов их так же быстро скидывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно я 43 вешу) а живот в первую Б показался только в 24 недели

ОГО!! ну ты совсем худышка!!! ;)

*Пандочка*, какие вы и в правду худенькие и маленькие :love: ничего наедите :D . а чего тебе на пучковке дадут? где там дают?

Да я миниатюрненькая)) видимо и животик будет таким же. на пучковке мне должны витаминки йодомарин в аптеке "остров" дать. дали рецепт на получение. Пучковка, 42 вроде адрес.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, ага)) у нас в школе была девочка Ира Павлик))

 

девули, че то с весом у нас не лады...две недели назад было 63,200 а сегодня ровно 63 кг... почему мы не набрали ничего совсем?????

 

не переживай. Я вообще мало набираю ,иногда даже теряю. врач говорит норма. Еще успеешь набрать весу у тебя 23 недели еще впереди.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, моя сестричка - худышка та еще. Рост где-то 162, вес - меньше 50. В обе беременности набирала по 16-18 кг, причем не сразу. После родов их так же быстро скидывала.

Да мы-то явно тоже наберем))) я за это особо не переживаю. У каждого индивидуальный организм, а врачи всех по одним рамкам судят. Вот по книжке должна быть прибавка +200 в неделю, значит так и должно быть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaZaharkI, вроде концовка такая была. я вчера начала смотреть, и под конец задремала :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, спасибки )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО!! ну ты совсем худышка!!! ;)

Да я миниатюрненькая)) видимо и животик будет таким же. на пучковке мне должны витаминки йодомарин в аптеке "остров" дать. дали рецепт на получение. Пучковка, 42 вроде адрес.

 

дети бухенвальда) я рожать шла весила ровно 50) мечтаю набрать....но видимо с таким ритмом жизни-это и останеся мечтой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Я уже и ругаться вьсерьёз пробовала поэтому поводу-не помогает.Как же это бесит,когда это постоянно через силу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, я бумажки на эти витаминчики получила, уже выпила половину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девчонки, не читали статью????Народные методы определения пола ребенка будущего

У кого кто получается?? :D

http://www.babyplan....#comment_412766

Вы ждете девочку

Если:

Не мыслите и дня без шоколада и других сладостей

Вы налегаете на фрукты и соки

Ваш живот расположен высоко

Карапуз чаще стучит вам в печень

 

Вы ждете мальчика

Если:

Вас не тошнило на ранних сроках

Вы любите кислое и соленое

У вас обострилось обоняние

Беременность вы переносите легко, в хорошем настроении

Часто болит голова

Ваш животик интересен для маленькой дочки ваших друзей или знакомых

Кушаете больше и чаще, чем до беременности

 

7 за мальчика, 4 за девочку. Пойду поищу у Жени писюнчик :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, кстати, Мария, ты будешь забирать свои "обплеванные, обмазанные" тесты на овуляцию?)) сколько мне их еще заплевывать??))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про внутреннее чутье мамы - самый верный способ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, ооо.

Хм...Лена, а я за всю беременность еще не набрала ни 1 кг!!! мне даже врач, когда талию меряла - сказала, какие мы худые и маленькие!! Я вообще вешу 53кг :confusion: Но я еще и ростиком масенькая 160см...

Читала, что жирок должен на животе отложиться в 1триместр, чтобы малыша защищать. мой организм видимо не знает, как это делать)))Пресс будет защищать масика...

Пока и живот еле-еле растет.

 

 

у меня рост 150. вот такая я крошка. и вес сейчас 54 ,а до вначале был 52.,но живот уже ого го.

Девочки главное,что малышам было удобно и хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 за мальчика, 4 за девочку. Пойду поищу у Жени писюнчик

ха-ха, насмешила!!!! :D

меня эта штука тоже повеселила....))) уж что-что, а вот как цвет мочи влияет на пол ребенка я не догнала))))))))))))))))

 

Кстати, про внутреннее чутье мамы - самый верный способ.

у нас у папы сильнее внутреннее чутье))) вот его и проверим)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, хаааа))) я буду сегодня на сз - ты ж там живешь? просто я в этом цикле не стимулируюсь, и думаю там ловить нечего. мне еще беременюшка с работы клост принесла. собираю дань с беременюшек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, у нас такое тоже было после родов, а вот сейчас я за ним бегаю, а он от меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, Мой кстати тоже со мной йодомарин пил.Но ты учти,что за всю Б тебе выдадут все витамины всего по одному разу,потом уже сама покупаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, и меня перестало тошнить от Сиофорааа :JC_goody:

Изменено пользователем Маякошка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...