Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Аленккка, От запоров действительно Семелак вам подойдёт поскольку не содержит пальмового масла.Переходить на новую смесь нужно начиная с 30гр в день,на следующий день уже 60гр и т.д.Ещё Нутрилон кисломолочный поможет от запоров

 

А вообще конечно посторайся сохранить своё молоко.Я конечно понимаю,что смесью намного проще,но это на первый взгляд.Попробуй простимулировать выроботку молока-пей больше жидкости,а в частности горячий,сладкий чай.А ещё сть гомеопатические гранулки-МлекоинВсё это очень хорошо помогаетюТут конечно и физиологические особенности не малую роль играют,но у меня было от всего этого флягоми молока,а вчера надавила на грудь и молоко оказалось ещё есть хотя уже как 2 мес не сцеживаюсь.

 

Алчёнок88, Реально маньяк какой-то :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хулиганка, Веснушка, с недельками!!! и меня с началом 2триместра)))))Ура!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*,  поздравляю с началом 2триместра!!!!!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Ириш, какие вы хорошенькие :love:

Девулички с недельками и триместрами - здоровья вам :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, спасибо дорогая!

 

ღღღИдущая за мечтойღღღ не знаю что сказать, просто хочу поддержать, небеременный это до 1, поэтому я надеюсь на позднюю имплантацию в твоем случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Ирунь, спасибо конечно, подожду еще до конца недельки, но в томографе не беременным норма от 1 до 5(, да еще вот хрень такая беспокоит, у меня на фрау тестах и на эви реагенты и они вчера были хорошо видны, сегодня хуже, вот еще издевательство моего организма надо мной((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღИдущая за мечтойღღღ, держись дружок :kulachki::friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули! С мини-датками пузатиков!

Аленккка, про смеси не скажу, но, может, правда, попробовать остаться на ГВ? Мне очень помогал отвар шиповника: 15 ягод на литр-полтора воды. Хотя было много моментов, когда думала, что с ГВ уже ничего не выйдет. Удачи!

Мы сегодня целый день на природе - у сестры годовщина свадьбы, ездили на базу отдыха с Женьком. Вела себя нормально, сейчас концертирует - десны чешутся. Я хоть накупалась вдоволь, а то уже второй год без воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, спасибо дорогая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, подскажите на северо-западе где можно маникюр свадебный сделать? или есть у кого выездной мастер знакомый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Какие вы пусики!!! :girl_bye:

 

А мы вчера с Адуськой весь день в лесу провели-красота.По очереди с соседкой бегали домой за кашками(благо лес рядом)а к вечеру в скверик перебрались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  какой хорошенький малыш. Ттт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девули, нам безумно приятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ой, про либидо после родов ты точно написала, это самая большая проблема. Никакие растяжки, лишний вес и др. возможные проблемы с этим не сравняться. Я сначала думала, что только со мной что-то не так стало, причем даже после окончания ГВ дело стало получше, но не так, как до Б. А самое главное, что моя "хочушка" приходит обычно тогда, когда нет ну никакой возможности ее воплотить в жизнь, т.к. Василина постоянно требует внимания)) А когда она ложится спать, я сама уже без задних ног... Вот собираемся лететь отдыхать ВДВОЕМ только из-за того, что я хочу вплотную заняться решением этой интересной проблемки))))

 

А про фамилию, я тоже с неохотой ее меняла, только потому, что мужу было приниципиально важно, чтобы я ее взяла))

Изменено пользователем Мамуля л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, какие вы сладенькие! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девули...мы уже дома.. укольчики укололи..полежали немного и домой пошлепали))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, ну и хорошо что так быстренько ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Что то тут тихо сегодня!

 

Девочки кто нибудь покупал себе подушку для берем. или кормящих?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, ага))) я думала на весь день...

Прописали нам кислородные коктейли, но как всегда в нашей Раше... принесите сиропы, тогда мы вам сделаем :Crazy:

Хулиганка, я хотела, но за такую цену жаба взяла верх надо мной))) заказала маме сшить мне :sorry: покупная шариками мелкими наполняется, ну ничего мы на пуховой по старинке подрыхнем с масей))) а то уже сплю с двумя подушками одна под головой, другая между ног :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Девочки помню тут писали как принимает Бобынцева в цпс на ленина, напишите еще разочек если не трудно. Девочки подскажите хорошего гинеколога-эндокринолога у нас. очень нужен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Вот я тоже хочу сама себе сшить,а то сплю плохо. Положение найти не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я тоже хочу подушку для беременюшки,только такие деньги за нее жалко отдавать, решила - пойду в декрет и сошью, но,если,конечно,раньше не приспичит

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, вот она как раз и есть хороший гинеколог-эндокринолог, тебе лучше позвонить туда и узнать, когда она будет принимать в ЦПС, графики у них меняются, это не как в ОПЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а покупать тоже жабу душит. за что такую цену отдавать? за шарики и ткань...

 

Привет!

Я тоже хочу подушку для беременюшки,только такие деньги за нее жалко отдавать, решила - пойду в декрет и сошью, но,если,конечно,раньше не приспичит

Ссылки скрыты.

 

я тоже нашла этот сайт. давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...