Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

~MiraCle~, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки подскажите хорошего гинеколога-эндокринолога у нас. очень нужен

в нашем городе врач с профилем "гинеколог-эндокринолог" только один. Закревская. Принимает в мед.центре№1 на пучковке. Что она из себя представляет, не знаю точно. кроме нее, Голеусова из Медассиста имеет сертификаты по гинекологической эндокринологии. Голеусову многие хвалят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сериал "Лист ожидания" очень интересный. :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули! Я была целый день без нэта - забыли заплатить) Оказывается, за день можно столько всего сделать по дому))))))

Я тоже сначала хотела подушку для Б., а потом редактор меня вразумила: мол, незачем деньги выкидывать, лучше сложи плед - и будет счастье. Так и сделала, правда, не плед, а легкое, но пышное одеяло. Было очень удобно. Подружка из Воронежа брала подушку б/у на Авито, стоила та около тысячи, точно не помню. Чехол снимался и легко стирался. Подружке нравилось, радовалась, что кормить тоже будет удобно, но на деле оказалось не очень - кормит без подушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ну за деньги я бы сто раз подумала, нужна она или нет.. а если самой сшить, то пусть будет)))

 

Ой, кто смотрит "лист ожидания" какая же сегодня тяжелая серия, прям сердце кровью обливается :( лучше бы я не смотрела его))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, вот и не фиг его смотреть, зачем тебе лишние нервы тратить на выдуманные истории. Я такое не смотрю, а то буду вся в слезах - соплях сидеть. Я всё близко к сердцу принимаю, потом ещё несколько дней думать буду об увиденном. Лучше каких-нибудь комедий скачай посмотри, малышу нужны позитивные эмоции, а не переживания без повода.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, да вот же...начала с дуру :girl_mad:

 

Еще муж рано уснул сегодня, он бы уже давно выключил))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, я тоже сегодня первый раз посмотрела сериал, тяжело все это((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а мне наоборот нравится. Люблю такие сериалы эмоциональные. Его хорошо снимают. А насчет переживаний, знаю что сериал,не нервирую себя этим.

Я его сначала пересмотрела, по интернету, очень интересно. Девочки вы вчера попали на тяжелую серию самую.

 

(кто первый раз смотрит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, да вот же...начала с дуру :girl_mad:

 

Еще муж рано уснул сегодня, он бы уже давно выключил))

ой,мне муж тоже не дает все эти фильмы смотреть и еще Пусть говорят, как увидит,что я смотрю,начинает бухтеть,мол, зачем ты все эти отрицательные эмоции впитываешь,сейчас реветь будешь и переключает.Это еще до Б. не давал смотреть,знает,что я плакса,особенно,когда про больных детей показывают. Он мне без проблем дает только ТНТ смотреть,канал легкий,даже новостей нет. А вот недавно стала "мать и дитя" смотреть. Муж как раз попал на тот момент,когда роды показывали, опять пульт отобрал и не дает смотреть,говорит,что впечатлительная,на фиг переживать,боиться,что я начну думать,придумаю еще чего себе в голове страшного. А ведь так обычно и бывает)))

 

кстати там, где доча спит у нее в ногах подушка для кормления, мне очень нравится)

подушку покупала или сами шили?

Дочура твоя милашка просто! Прям как с обложки журнала про малышей. Очень люблю фото спящих деток, но когда сестра была маленькая,мне мама ее никогда не давала фоткать,почему-то говорила,что спящих детей нельзя фотографировать, интересно почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, Алина Ярославовна прекрасна! Ттт на нее. Мне кажется, похожа на тебя)

Когда мы отдыхали на природе, была бурная дискуссия, на кого похожа Женя. Никто не сказал, что только на меня, были варианты, что только на мужа или на обоих)) Полностью с ними согласна. Раньше Женька была на меня похожа, в данный момент папа родил себе дочу)

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, а еще есть "Жди меня"))) Я иногда натыкалась на нее во время Б. - так ревела! И муж в это время работает - отобрать пульт некому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, а еще есть "Жди меня"))) Я иногда натыкалась на нее во время Б. - так ревела! И муж в это время работает - отобрать пульт некому.

о,да!Эта передачка тоже не из легких!Она еще идет? Зато я тащусь,когда на мультик в 3д ходим,прям как маленькая! Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,мне муж тоже не дает все эти фильмы смотреть и еще Пусть говорят, как увидит,что я смотрю,начинает бухтеть,мол, зачем ты все эти отрицательные эмоции впитываешь,сейчас реветь будешь и переключает.Это еще до Б. не давал смотреть,знает,что я плакса,особенно,когда про больных детей показывают. Он мне без проблем дает только ТНТ смотреть,канал легкий,даже новостей нет. А вот недавно стала "мать и дитя" смотреть. Муж как раз попал на тот момент,когда роды показывали, опять пульт отобрал и не дает смотреть,говорит,что впечатлительная,на фиг переживать,боиться,что я начну думать,придумаю еще чего себе в голове страшного. А ведь так обычно и бывает)))

 

подушку покупала или сами шили?

Дочура твоя милашка просто! Прям как с обложки журнала про малышей. Очень люблю фото спящих деток, но когда сестра была маленькая,мне мама ее никогда не давала фоткать,почему-то говорила,что спящих детей нельзя фотографировать, интересно почему?

***Валерия***, Алина Ярославовна прекрасна! Ттт на нее. Мне кажется, похожа на тебя)

Когда мы отдыхали на природе, была бурная дискуссия, на кого похожа Женя. Никто не сказал, что только на меня, были варианты, что только на мужа или на обоих)) Полностью с ними согласна. Раньше Женька была на меня похожа, в данный момент папа родил себе дочу)

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, а еще есть "Жди меня"))) Я иногда натыкалась на нее во время Б. - так ревела! И муж в это время работает - отобрать пульт некому.

 

спасиб девульки) подушку заказывала на таобао) всего 700руб с доставкой) а доча....копия папы..моего, ну только нос наверно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, Малышка красавица! Ттт ....Радует своих родителей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия, а в каком районе ты живешь?

 

Я тоже прошла через Боеву!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, какая ласточка! чудо-чдное!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, а еще есть "Жди меня"))) Я иногда натыкалась на нее во время Б. - так ревела! И муж в это время работает - отобрать пульт некому.

 

вот жди меня вообще смотреть не могу! Совсем все драматично. Да еще смотри и знаешь,что реально.ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, Лера, очень на тебя похожа, особенно глазки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, Ехала вчера по 50 лет Октября смотрю новые бордюры ставят и вспомнила твою историю. Ну что там с вашим сносом дома???сдвиги хоть есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, блин никак фотки не загрузятся((( хочется тоже посмотреть на лапуську))) у нас за инет еще не заплачено :m0591: он не вырубается, но начинает жестко тупить...и сейчас опять забыла ...эхххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия, а в каком районе ты живешь?

 

Я тоже прошла через Боеву!

 

на бойцов)) Боеву не забуду никогда)

 

***Валерия***, какая ласточка! чудо-чдное!!!!!!!!!

***Валерия***, Лера, очень на тебя похожа, особенно глазки!!

 

:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, я тоже! В каком цвете коляски гуляете? может состыкуемся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, как часто должна ходить патронажная сестра?

Мы родились в пнд, в пятницу уже были дома, в воскресенье приходил врач. Ожидали сестру вчера, но вот до сих пор нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, Ехала вчера по 50 лет Октября смотрю новые бордюры ставят и вспомнила твою историю. Ну что там с вашим сносом дома???сдвиги хоть есть

ой,не помню писала или нет,но ,т.к. дом у наших родителей на 2 собственника, а вход один ,предложили нам построить еще один вход, переделать кадастровый паспорт, азатем сносить - Россия,мать ее,слов нет.Я вот думаю,может особняк построить, а потом новые документы сделать, пусть докажут,что было по-другому. А на наш вопрос в суде о том,что ни один специалист кадастровой палаты не подпишет нам такой паспорт, прокурор предложил заплатить ему,тогда подпишет. О чем может идти речь,если прокурор на заседании суда прилюдно предлагает дать взятку. Пока мы продолжаем ждать того,что будет дальше. Однако,мадам Гранкина - начальник правового отдела Администрации направо и налево говорит и пишет о том,что со всеми собственниками улицы достинуто соглашение, идет процесс оформления документов, что всем дают жилье и люди чуть ли не в ноги ей кланяются и благодарят за новое жилье. Брехня все от первого до последнего слова. Еще пишет,что когда расселяли Перекальского люди тоже были недовольные,а когда получили жилье все остались довольны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...