Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, вот это да,((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

donec, поздравляю с рождением сыночка!

Про врачей постою послушаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donec, вот это да! честно говоря я вообще не знала что ты у нас ждала чудо! для начала поздравляю с рождением малыша!

Ссылки скрыты.

 

donec, вообще медсестра должна приходить раз в неделю кажется или чаще даже, но ко мне ни разу никто не приходил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, за поздравления! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donec, до месяца раз в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donec, с рождением сыночка, растите здоровенькими!!! :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donec, ух ты какая чудесная новость!!!!!!!!!!!! Дорогая, поздравляю с таким мальчуковым счастьем!!!!!!! Растите здоровенькие и счастливые и спокойных ночек маме и сыночку!

Ссылки скрыты.

А про медсестру девочки правильно написали, раз в неделю, но не всем так везет. К некоторым вообще никто не приходит. Моя медсестра аж 1,5 месяца к нам исправно ходила каждую неделю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donec, с сыночком! здоровенькими растите!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donec, поздравляю с Ванечкой! Вот я же помню, что был у нас еще кто-то из пузиков! Растите здоровенькие и послушные! Какой вес и рост у малыша? Где рожала?

К нам и сестра, и врач ходили по разу в неделю первые недели три, потом как-то была неделя, что вообще никто не пришел. Ну а сейчас раз в месяц иногда появляется медсестра, после прививок заходит на следующий день.

Легли с Женей поспать, так меня газонокосильщики разбудили, теперь зеваю. Хорошо, Женек пока спит.

Девочки, выбрала я, значит, для нашей второй девочки имя))) Оно, конечно, встречается среди маленьких, но не так часто, как Настя и Даша. По полулярности примерно как Женя. А вчера и сегодня на прогулке увидела девочку и коляску с этим именем (знаете, типа как номер авто - имя и 46 регион). Так что, пока рожу, оно войдет в тираж, надо будет еще думать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. девочки! :friend:

Воды отошли дома в 11 утра. По скорой отвезли на Глинище. Я переживала, что быстро рожу, как первую дочку за 2 часа, но нет. В приемном промурыжили до пол-первого, подняли на четвертый этаж. Где-то пол-второго положили на КГТ в неудобную позу на боку (типо так ребенка лучше слышно) и все, отсчет времени потерялся)) часов нигде нет, я даже не знала, во сколько родила)) Лежала-лежала, потуги уже пошли, я-то не в первый раз, кричу "Рожаю", но никому нет дела... Потом прибежала акушерка, кричит - Не тужься! Ага, прям все остановилось сразу))) побежали в родзал, легла на кресло и с "первой" потуги родила сынка)) 3500 грамм, 54 см... длинноногий)) в папу. Зашили мне 2 трещинки - "Ща мужу красоту наведем!" я валялась)))) и только на следующий день узнала, что родила в 15-50, а думала, что пол-третьего)) лежала на третьем этаже, весь персонал доброжелательный, девочкам, у которых первые ляли - все рассказывали и показывали с улыбкой. Приятно было посмотреть. Короче, ни скем не договаривалась, и от роддома в хорошем впечатлении (8 лет назад Глинище был намного хуже по качеству) :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, а сколько стоило в Медассисте узи у Кононовой?Запись на диск и определение пола отдельно оплачивается?

 

Спасибо. девочки! :friend:

Воды отошли дома в 11 утра. По скорой отвезли на Глинище. Я переживала, что быстро рожу, как первую дочку за 2 часа, но нет. В приемном промурыжили до пол-первого, подняли на четвертый этаж. Где-то пол-второго положили на КГТ в неудобную позу на боку (типо так ребенка лучше слышно) и все, отсчет времени потерялся)) часов нигде нет, я даже не знала, во сколько родила)) Лежала-лежала, потуги уже пошли, я-то не в первый раз, кричу "Рожаю", но никому нет дела... Потом прибежала акушерка, кричит - Не тужься! Ага, прям все остановилось сразу))) побежали в родзал, легла на кресло и с "первой" потуги родила сынка)) 3500 грамм, 54 см... длинноногий)) в папу. Зашили мне 2 трещинки - "Ща мужу красоту наведем!" я валялась)))) и только на следующий день узнала, что родила в 15-50, а думала, что пол-третьего)) лежала на третьем этаже, весь персонал доброжелательный, девочкам, у которых первые ляли - все рассказывали и показывали с улыбкой. Приятно было посмотреть. Короче, ни скем не договаривалась, и от роддома в хорошем впечатлении (8 лет назад Глинище был намного хуже по качеству) :m0591:

я тоже пока про Глинище думаю, рядом с домом,читаю вот отзывы на курском форуме о врачах к кому бы пойти, утебя кто принимал роды?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, принимала роды акушерка Нелли Дмитриевна, врача то ли не было, то ли рядом стояла и ничего не делала. Так что даж не знаю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, принимала роды акушерка Нелли Дмитриевна, врача то ли не было, то ли рядом стояла и ничего не делала. Так что даж не знаю :sorry:

а фамилию ее не помнишь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, увы не знаю. Бейджиков нет. Я имя-отчество у медсестры вообще узнала :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, как часто должна ходить патронажная сестра?

Мы родились в пнд, в пятницу уже были дома, в воскресенье приходил врач. Ожидали сестру вчера, но вот до сих пор нет...

 

К нам врач пришел, а мед.сестра появилась где то через неделю, и то на пороге постояла и ушла. После этого один раз приходила и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, а сколько стоило в Медассисте узи у Кононовой?Запись на диск и определение пола отдельно оплачивается?

Узи 1300 р, пол малыша 200 р и каждое фото 100 р. (нам 3 сделали) вот и считай, а запись на диск не знаю..

Выкачка денег, если бы не Кононова с Кузнецовой не пошла бы туда...

Я часто туда ходила и мне постоянно давали вместе с узи фото какой-нибудь там кисты :D БЕСПЛАТНО.... а фото ляли...уже 100 руб. штука :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, да уж,могли бы пол и б\п сказать!

Я мужу цены сказала, а он спрашивает - "Это одному?То есть вдвоем 2600?" Смешной такой,он думает,что на узи как в кино 2 билета оплачивать надо!Итак цены ломовые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Инвитро Пугжилис или как там е фамилия, очень хорошая узистка и всё за 1000 рублей и пол и фото 3 штуки, но две она сказала спрятать. И в живице Боженко хорошая узиста, она в ОПЦ работает, УЗИ 800р, пол 150 или 200р, не помню и фото по 100 или по 150р. Давно была уже не помню. А так, когда была Б. за УЗИ особо денег не жалела, главное чтоб с лялькой всё хорошо было.

 

~MiraCle~, да уж,могли бы пол и б\п сказать!

Я мужу цены сказала, а он спрашивает - "Это одному?То есть вдвоем 2600?" Смешной такой,он думает,что на узи как в кино 2 билета оплачивать надо!Итак цены ломовые!

Муж у тебя приколист конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donec, Поздравляю с рождением малыша!!!1 :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, блин,да тут скорее на Кононову идешь, особенно по логике мужа:-),но,к сожалению, к ней можно только в медассист попасть или я ошибаюсь? Еще меня подкупает узи в Медцентре №1, там экран узистки и большой монитор напротив пациентки, то есть все будет видно,а не только то,что тебе повернуть показать. УЗИстка Фарафонова, с Глинище, моя мама у нее сестру рожала,тоже очень опытная,но Кононова генетик

 

короче,разорюсь на кононову,наверное или инвитро изучить еще

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так, когда была Б. за УЗИ особо денег не жалела, главное чтоб с лялькой всё хорошо было.

Никто и не жалеет, просто неприятно, когда деньги из воздуха делают...... и к сожалению здоровье малыша от стоимости узи никак не зависит... :sorry:

 

но Кононова генетик

 

Я вот тоже до последнего металась между Кононовой и Пугжилис...но первая победила, потому что генетик :Hello: теперь я успокоилась, и больше к ней особо не рвусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала в 12 недель у Кононовой в областной по направлению, нас в Курск всегда посылают на первый скрининг. Но там фото не дают, пол не сказала (рано), да и, если не ошибаюсь, мужа не пускают. Так для курян, наверное, еще и платно или по большой очереди. Но самой Кононовой довольна: на вопросы ответила, монитор показала))) А в платном центре в Желеке фотка 50 рэ стоит, про инфу о поле за деньги раньше вообще не слышала.

Я часто туда ходила и мне постоянно давали вместе с узи фото какой-нибудь там кисты :D БЕСПЛАТНО.... а фото ляли...уже 100 руб. штука :girl_mad:

Мне тоже предлагали фотку моего "внутреннего мира" на УЗИ уже после родов. Может, администратор меня за пузика приняла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут скорее на Кононову идешь, к ней можно только в медассист попасть или я ошибаюсь?

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, в Авицене на Приборе Кононова принимает или если время позволяет в областной до 14*00 платно если не ошибаюсь каб.513 :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, я советую к Кононовой сходить для второго скрининга, очень внимательно смотрит каждый орган и отвечает на все вопросы. Да дорого, но я не пожалела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, в Авицене на Приборе Кононова принимает или если время позволяет в областной до 14*00 платно если не ошибаюсь каб.513 :sorry:

а чтобы попасть платно нужно в длинющей очереди в регистратуре отстоять?А мужа пускают?

 

Кстати,посмотрела в Авицене Кононова вправду принимает и узи стоит 900 рублей, а не 1300,как в медассисте.Вот только интересно какой там аппарат узи,может лучше переплатить в медассисте?Никто не далал УЗи в Авицене?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...