Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

donec, 3c95d078d214.jpg53c0f9283291.gif

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, я советую к Кононовой сходить для второго скрининга, очень внимательно смотрит каждый орган и отвечает на все вопросы. Да дорого, но я не пожалела.

 

получается, ты первый скрининг делала платно???? а в ЖК нормально Г. отнеслась, что ты пошла в другою клинику УЗИ делать???

Изменено пользователем •♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,хвастаюсь своими первыми беременными обновками

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥Lenochka♥•°ღஐ♥•, нет, это уже второй скриниг был, она предложила бесплатно сделать, но я ей сказала сразу, что буду делать платно и моя Г. сама посоветовала идти к Кононовой или Кузнецовой.

Изменено пользователем freska_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чтобы попасть платно нужно в длинющей очереди в регистратуре отстоять?А мужа пускают?

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, в очереди стоять не надо сразу идти к кабинету, с утра обычно народу там куча все в перемешку, платники и нет, а часикам к 11*00 уже нормально практически никого. За мужа я не знаю т.к. я на обычное узи ходила :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, при мне в областной девочка стояла в очереди на УЗИ с мужем. Заходил ли он, я не видела, так как отходила на сдачу крови, но вот выходила из кабинета она одна. Мне показалось, что мужей не пускают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, у меня где-то был телефон медсестры Кононовой,чтобы в областную записаться, за пару дней звонишь, тебе скажут к какому времени приехать, мужа вроде можно с собой и фото напечатает. по цене не скажу, я давно была там, полтора года прошло уже. но дешевле чем в платных центрах немного, и доплер сделает и пол. усе включено было :D фото я правда забыла взять, вылетела из кабинета. лучше спросить,что надо с собой взять, а то помню с меня полис просили, а у меня не было, да как-то и не думала о нем,когда на платный прием шла. да я вообще за полчаса записалась до узи - еле примчаться успела через весь город - первый день после зимних праздников - мне уже не терпелось :reverans: поищу телефон и напишу. или на курском форуме попроси - девочки напишут, там есть у них точно.

а я вот в Живицу ходила к Кузнецовой. мне понравилась она. ну не знаю, я как то к ней расположилась. ну записалась туда, потому что рядом с домом, ребетенок с подругой моей в парке пока погулял, и не заметила она, что мамы нет :D но я ж быстро. был 17 дц, ДФ нет - даже и близко - по 6-8мм, ЖТ нет, не знаю даже была ли овуляция в этом месяце (мне казалось, что до узи было, но видимо нет). цикл пока вроде установился на 30-32 дня, примерно как и было. сказала она мне что из-за ГВ может и не дозревают пока фолликулы, в остальном вроде все ок, хотя я переживала,что все плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Donec, поздравляю с рождением сыночка! Растите крепкими и здоровыми! По-больше вкусного и сладкого молочка и спокойный ночей)

 

 

Я вот тоже думаю,куда на узи сходить платно. У Кузнецовой была 2 раза в 12 и 16 недель с Алиночкой, не скажу чтоб очень понравилось. Один раз мужу монитор развернула и все. А Пуглижинс прямо кинопоказ нам устроила,все показала и рассказала. Теперь я в раздумьях,слышала что в областной и 3д есть. Может тоже в медцентр №1 сходить....в живице год назад платили 1450 за узи,пол и фото. А в инвитро 1000 за все)

 

 

Анечка, спасибо огромное тебе;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, береги себя :) и тебе спасибо!

 

не знаю, мой ни на одно узи не пошел, не захотел, я просила :D а так, думаю, главное чтоб специалист хороший был, а кино показы не главное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, береги себя :) и тебе спасибо!

 

не знаю, мой ни на одно узи не пошел, не захотел, я просила :D а так, думаю, главное чтоб специалист хороший был, а кино показы не главное

 

Да главное чтоб специалист был хороший,но мы для себя ходили,поэтому хотелось именно чтоб показали. Я и мужу сказала,мол кто знает, может больше не случится увидеть такого...)он сначала с не охотой шел,стеснялся, а потом вышел довольный как слон, и всем рассказывал,что видел) я и в этот раз с ним пойду. Моя мечта конечно на 3д,но за эти деньги я лучше доче памперсы на месяц куплю)тем более лишних денег нет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, я как мужу сказала, сколько 4д узи стоит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, пускает Кононова и в областной, только надо попросить ее заранее. Мы именно там вместе ходили недельв 16 наверное, не помню. Но я вообще всю Б. только в областную к ней и проходила)) У меня тоже где-то телефон медсестры имеется, так и записывалась. Кстати, есть там 3Д)

Изменено пользователем Мамуля л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, я частенько делаю узи в Авиценне - все как у всех - один монитор в смысле, и приходишь по времени записи. Там и Пигжулис принимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка посмотри номерок,плиз

***Валерия***, ой, я бы тоже кинопоказ хотела,интересно ведь, я этого узи с 12 недель жду,даже время из-за ожидания медленнее тянется как-то

Мамуля л@потули, ой и тебя попрошу посмотреть телефончик медсестры,можно?

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, я частенько делаю узи в Авиценне - все как у всех - один монитор в смысле, и приходишь по времени записи. Там и Пигжулис принимает.

может тогда туда к Кононовой и записаться.

Прям мысли скачут в голове....

~MiraCle~, а ты уже,получается, 2-й скрининг прошла,или это ты еще по каким-то показаниям на узи ходила, а 20-24 недели еще пойдешь, а то я не пойму, почему ты раньше попала на узи,может мне сейчас тоже нужно идти, я своей врачихе не очень то доверяю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, я была у своего врача в понедельник, у меня срок был 17 недель (но это они так ставят) и мне не скаазали делать узи, если для этого нет оснований. Про второй скриннинг сказали, что сейчас он не делается, все в первый скриннинг смотрят. :sorry: Мы теперь пойдем в конце июля - начале августа на узи, нам как раз будет 20-21 недельки (акушерские). Вообще у меня странные врачи - из анализов сдаю только мочу, врачей прошла почти всех. Теперь аж 22 июля на прием плановый. Такое чувство, что и не беременная вовсе :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, пускает Кононова и в областной, только надо попросить ее заранее. Мы именно там вместе ходили недельв 16 наверное, не помню. Но я вообще всю Б. только в областную к ней и проходила)) У меня тоже где-то телефон медсестры имеется, так и записывалась. Кстати, есть там 3Д)

 

а как ппросить показать 3д?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бублик :), зато меня раз в 10 дней гоняют,из анализов тоже только мочу заставляют сдавать. А про узи мне сказали в 20-22 недели следующее

 

сейчас читаю отзывы про Глинище, не помню уж,может кто-то и рожал там и у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, бедная Пугжилис, знала бы она как ее фамилию все коверкают...читаю и каждый, кто про нее пишет, пишет фамилию по своему :D

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, да, узи у меня было по показаниям..... а кровь на 2 скрининг я для себя сдала, меня на нее не отправляли...

 

Ой, девочки, зато я как нарик хожу, все вены истыканы...синюшные :Crazy: я бы тоже хотела одну мочу носить))))

А я ровно через 2 недели хожу на прием... :sorry:

А сегодня у меня рекорд..... 4 вхождения в вену :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.. :sorry:

А сегодня у меня рекорд..... 4 вхождения в вену :girl_wacko:

Ой бедная!!! Ну ради малыша, на что только не пойдешь... Для меня из вены брать кровь это пипец, чуть ли ни каждый раз откачивают потом меня врачи.

Изменено пользователем Алчёнок88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, не, я из пальца больше боюсь)) из вены нормально... только вот мне после станции переливания всегда плохеет))) видели какие там иглы :Crazy: наверное мм 2 в диаметре... после нее прям дырка остается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, ну такая у нее учесть - я про Пукжилис , это ж хорошо что нее говорят - значит хороший специалист, плохо что фамилию коверкаем - но думаю переживет.

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, вот мне кстати эта Пукжилис не понра, она всегда молча узи делает,и помню еще мне узи с доплером делала - за чем не знаю - только на 200 руб. больше отдала.

Девчонки, а ваша Кононова - строгая?

Просто я ж в Авиценне частень бывала из-за Г своего, и узи там всегда делала - у всех перебывала, и вспомнила вашу Кононову - мне показазалась она тогда строгой, но грамотной, и мне она понравилась.

А вообще мне оттуда, я уже писала нравиться Антонина не помню отчество.

А Кузнецову я не люблю - считаю - что слишком ее захвалили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, бедная Пугжилис, знала бы она как ее фамилию все коверкают...читаю и каждый, кто про нее пишет, пишет фамилию по своему

~MiraCle~, ну такая у нее учесть - я про Пукжилис , это ж хорошо что нее говорят - значит хороший специалист, плохо что фамилию коверкаем - но думаю переживет.

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, вот мне кстати эта Пукжилис не понра

 

:D

я делала у Пугжилис и до беременности и во время - все расскажет, покажет, мне даже почти бесплатно поглядела и фото сделала (почти :D ) и ребенка. Доплер правда не делала - я сказала, что вроде не надо.

кому как, мне Кузнецова нравится

Изменено пользователем Анэчка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, я не по Б к ней ходила - просто гинекология

А Кузнецова, да как в общем и другие врачи дело вкуса )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ, да, узи у меня было по показаниям..... а кровь на 2 скрининг я для себя сдала, меня на нее не отправляли...

ааааааа,ну понятно,тогда в 20-22 недели еще пойдешь,получается?

Алчёнок88, не, я из пальца больше боюсь)) из вены нормально... только вот мне после станции переливания всегда плохеет))) видели какие там иглы :Crazy: наверное мм 2 в диаметре... после нее прям дырка остается)))

жуть вообще, я не боюсь кровь сдавать,меня пугают только киллометровые очереди на пионеров, а так очень рада,что на кровь не гоняют,я пока только при постановке все кровяное сдала рз и все,а,ну,еще в областной в 12 недель, а так,слава Богу,мочей обхожусь,тттт! А вот станция переливания еще предстоит в сентябре,посмотрим,через какие шланги там кровушку качают!

Девчонки, а ваша Кононова - строгая?

Просто я ж в Авиценне частень бывала из-за Г своего, и узи там всегда делала - у всех перебывала, и вспомнила вашу Кононову - мне показазалась она тогда строгой, но грамотной, и мне она понравилась.

ну, я бы не сказала,что она строгая,мне она всегда спокойной и рассудительной казалась.Она под карэ подстрижена и немного косовата на глаз мне кажеться.А Кузнецову тоже не оценила. К кому из Г. ты в Авицену ходишь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, к Романюку, я б и рожать к нему пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...